Перейти к содержимому


Фотография

Железная Орда Дренора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Blizzard радуют игроков! Компания анонсировала новое дополнение для World of Warcraft - Warlords of Draenor. Разочаровали мягкие мишки, слишком красива прелестная Пандария? Теперь все иначе! Брутальные приключения в новом мире ждут вас! А вместе с ними - масса нововведений. Прекрасная новость как нельзя кстати - 18 ноября WOW отпразднует свою девятую годовщину. Что же нас ждет?

 

pre_1383988348__.jpg

Измените историю

Идет эра старой Орды, закаленной железом, а не кровью демонов. Поступь Железной Орды, союза великих орочьих кланов, и ее ужасающие боевые машины заставляют содрогаться весь Дренор. Азерот падет следующим. А за ним — тысячи других миров.
Именно вам предстоит возглавить отчаянную атаку на Дренор — дикую планету, родину орков, давшую приют отважным дренеям, — в поворотный момент его истории. Ваши союзники — легендарные воины прошлого; ваша крепость — плацдарм в чужих неприветливых землях. Возглавьте сражение армий одного мира с армиями другого... пока судьба будущего еще не стала необратимой.

Перерождение героев

В дополнении Warlords of Draenor модели игровых рас из классической версии игры предстанут перед вами в новой красе, обретя новую анимацию и внешний вид, отражающий самую суть классических моделей: зубы, кости, бороды, ирокезы и пр. Приобретите боевой вид. И будьте готовы к бою. (Наконец-то!)

Взрастите героя

Железной Орде противостоят герои Азерота, получив в свое распоряжение силу, которой они всегда были достойны. Даже если вы впервые в World of Warcraft или просто давно не играли, в дополнении Warlords of Draenor вы сможете мгновенно повысить уровень одного из своих персонажей до 90 перед отправкой на Дренор, чтобы броситься в великую битву, не медля ни минуты. Попробуйте наконец сыграть теми расами и классами, которые вам давно хотелось опробовать, отправьтесь в бой плечом к плечу с друзьями и покорите все возможные вершины.

Создайте свой оплот на Дреноре

Чтобы сразиться с величайшей армией, которую когда-либо видел Дренор, вам понадобятся собственные войска и крепость. Постройте свой военный лагерь – прочную базу прямо в гуще событий (а не тайное убежище где-то на окраинах). Развивайте ее, добавляя новые элементы: фермы, конюшни, оружейные, мастерские и др.

 

http://youtu.be/DOf7eFu7qz0


Проложите торговые пути и откройте новые задания, экипировку и питомцев, которые помогут вам в борьбе за Дренор. Наймите отважных союзников — они будут обслуживать базу, исследовать подземелья, выполнять задания и создавать предметы, даже когда вы находитесь вне игры. Усмирите этот полный опасностей мир, и постройте этот нерушимый памятник во имя победы.

Окунитесь в пучину истории

Век правления Железной Орды наступил еще до того как орки впервые отправили покорять Азерот. Только героям настоящего и прошлого под силу противостоять полководцам Дренора. Благодаря новой системе гибких заданий вы сойдетесь в битве с легендарными героями и злодеями прошлого, одновременно исследуя земли этого враждебного мира. За любую победу над силами Железной Орды вы и ваши союзники получите достойную награду: за каждое задание можно будет случайно получить дополнительный редкий или эпический предмет. Займите свое место среди легенд. Переломите железный хребет.

 

http://youtu.be/xac4Trl_taU


Бросьте вызов жестокому миру

Дренор — это мир лавы и металла, камней и пара. Дым, поднимающийся из городских кузниц, плотной дымкой окутывает двойную луну, а земля проминается под тяжестью колес. Дикие саброны, крылатые араккоа, шипастые гронны и многие другие удивительные существа бродят по окраинам, питаясь плотью тех несчастных, что стали их добычей.
Загадочные беженцы-дренеи превратили прибрежные районы в чарующую обитель, полную библиотек и захватывающих дух построек, воплотивших всю сущность их древней цивилизации. Тем временем рабы Железной Орды строят чудовищные боевые машины, которые вскоре будут обращены против дренеев и остальных миров.
Королевства, кланы, племена, мужчины, женщины и дети — все они чувствуют поступь грядущих перемен.
 

Настал век войны!

 

http://youtu.be/r4ZR8lcGz1M
 


И да, господа игроки, не пропустите день рождения WOW, это наверняка будет круто!


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#42 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Знаете, если вы расчитываете тут подобные комментарии оставлять, то лучше не пишите, не позорьтесь.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#43 Ссылка на это сообщение Keystan

Keystan
  • Следопыт
  • 85 сообщений

Отправлено

WoW для меня кончился когда мой матерый лок наткнулся на огромного зайца с гигантской морковью в пивоварне буйных портеров , жду TESO.



#44 Ссылка на это сообщение Icebaby

Icebaby
  • Авантюрист
  • 124 сообщений

Отправлено

У Blizzard явно кризис наступил. Фантазии уже нет.



#45 Ссылка на это сообщение frostmane

frostmane
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

последние два аддона полный бред, но благодаря им даже однорукий инвалид с двумя пальцами на руке сможет стать тру имбовым дд или мега хилом и т.д.


всё остальное скучная и унылая какуля. И конечно же бои петов - это же "так очешуенно", аж до блевоты

как правило так пишут те, кто имеет прогресс фулл ЛФР/1500 на арене. катаклизм был очень атмосферным аддоном, если ты считаешь что он был изимод, то ты видимо не играл(а) в патче 4.0 (ТЧВ/ТКТ/СБ) и скорее всего не закрыл ОП до нерфа, а ДД скорее всего закрыл в нормале на 30% баффе.
МоП, имхо, лучший аддон из тех что выходили. В игре очень много занятий для каждого на выбор, рейды сделаны прекрасно. ЛОР просто шикарен, я не любитель азиатчины, но то как она подана в МоП просто божественно.
И да, хоть я и люблю все аддоны к ВоВ, я считаю, что история всеми любимого Артаса ужасно попсовая, а ЦЛК, кроме боя с синдрой/Артасом/профом в ХМ сделан ужасно.

p.s.: я играю с пре-БК патча. вот мой список по убыванию "любимости" аддонов: Ката>МоП>БК>вотлк. (это на случай комментариев "кто в каком аддоне начал играть, тому тот и нравится больше всего")
p.s.s.: никто не заставляет вас учавствовать в боях минипетов, я лично прокачал двух петов до 6 левела и забил на это дело.

p.s.s.s.: единственное, что я вижу плохое в следующем аддоне, это 20 ппл рейды. 10 ппл для меня гораздо интереснее и удобнее.


Сообщение отредактировал frostmane: 11 ноября 2013 - 12:09


#46 Ссылка на это сообщение Ardinel

Ardinel
  • Ominous shadow
  • 246 сообщений
  •  

Отправлено

Вообще-то в настоящем. Альтернативный Дренор отстает от Азерота во времени примерно на 35 лет, но из-за "косяков" с "пространством и временем" он находится в одном временном промежутке с Азеротом нынешним, следовательно, никаких повторных Дренорских катаклизмов или вторжений демонической орды в Азерот не будет. При этом Запределье либо будет существовать одновременно с Дренором либо будет выпилено поскольку, по словам Близзард, попадать в Дренор мы будем через Темный портал, а в Запределье либо через пещеры времени, либо каким-то другим способом.

http://cs316119.vk.m...drpMyMGzsQ0.jpg  как то так.



#47 Ссылка на это сообщение Ganzert

Ganzert
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Вот бы кто то замоделил Кровавый Вой в Skyrim...Я бы сразу за орка играть пошёл xD



#48 Ссылка на это сообщение warlok

warlok
  • Следопыт
  • 86 сообщений

Отправлено

Все правильно, в общем-то, разве что альтернативный Дренор, судя по всему, теперь привязан к основному Азероту, из-за чего он и перескочил эти 35 лет и поэтому как сказал Метцен это не тайм тревел аддон.

По крайней мере, я это так понимаю  :)



#49 Ссылка на это сообщение Kongressman

Kongressman
  • Профи
  • 444 сообщений
  •    

Отправлено

Все хорошо, вот только есть одна мелочь, из-за которой я никогда не буду играть в ВОВ - приставка ММО в жанре игры.

80fcb4f35007.gif

Грибной круг - маленький мод
История Болотной впадины - небольшой мод
Скумэл Соху - большой мод

 

   2bdfd19d94f0.png       5e15da5b88cd.png     

  

Новости о версии 2.0 Скумэл Соху.


#50 Ссылка на это сообщение Ardinel

Ardinel
  • Ominous shadow
  • 246 сообщений
  •  

Отправлено

Все правильно, в общем-то, разве что альтернативный Дренор, судя по всему, теперь привязан к основному Азероту, из-за чего он и перескочил эти 35 лет и поэтому как сказал Метцен это не тайм тревел аддон.

По крайней мере, я это так понимаю  :)

  • Введение в экспаншен будет построено по аналогии со стартовой локацией рыцарей смерти.

Было на близконе, так что фиг знает, мб будет квест в духе Гарош сбежал в прошлое, бла бла бла игроки за ним, орда проходит квест в своей крепости( забыл как называется), альянс в Караборе, делая его столицей, тем меняя будующее Дренора, и данный дренор становиться основным а другой альтернативным.

 

UPD во ещё нашёл.

  • После запуска Орда отправится к Хребету Ледяного Огня — это тундра, усеянная вулканами.
  • Там произойдет встреча с Кланом Ледяного Волка. Орда поможет ему одолеть другой клан — Повелителя Грома.
  • Альянс направится в Долину Призрачной Луны. Там всегда темно и это родная локация орков Клана Призрачной Луны.
  • После успешной операции по защите Карабора, Альянс превратит его в свою столицу.

Сообщение отредактировал Ardinel: 12 ноября 2013 - 18:43


#51 Ссылка на это сообщение Avriell

Avriell
  • Новенький
  • 25 сообщений
  •  

Отправлено

Не играл в WoW и не собираюсь.Хотел попробовать но потом как посмотрел на цену подписки и на то что получу поменял своё мнение,лучше дождусь Tes:online.Она выгладит куда более лучше Wow.

P.s А что на сайте просвещенному серии TES делает новость про dlc к Wow? 



#52 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

P.s А что

Мы уже почти ГОД публикуем новости о других играх. Проснитесь.

 

Подписка вполне нормальная для такой игры. Зато русские сервера, русский язык, полная адаптация (а не просто перевод), русская озвучка, постоянные обновления и добавления, богатый лор, шедевральное музыкальное оформление и возможность пройти в одно лицо всю игру кроме подземелий (Ачивка в тысячу квестов - это небольшой кусок игры). Колоссальная территория пяти материков (если считать запределье отдельным) где каждый район имеет собственное оформление и музыку.

Пока ТЕСО догребет хотя бы до этого всего, оно сдохнет. Особенно в плане перевода.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#53 Ссылка на это сообщение Ganzert

Ganzert
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Мы уже почти ГОД публикуем новости о других играх. Проснитесь.

 

Подписка вполне нормальная для такой игры. Зато русские сервера, русский язык, полная адаптация (а не просто перевод), русская озвучка, постоянные обновления и добавления, богатый лор, шедевральное музыкальное оформление и возможность пройти в одно лицо всю игру кроме подземелий (Ачивка в тысячу квестов - это небольшой кусок игры). Колоссальная территория пяти материков (если считать запределье отдельным) где каждый район имеет собственное оформление и музыку.

Пока ТЕСО догребет хотя бы до этого всего, оно сдохнет. Особенно в плане перевода.

В точку. Я вапще вангую что TESO уже будет мёртворождённой..Ну нет там ничего, ибо старые игры могут дать обилие контента (1,2,3 аддона), которые можно поглащать долгое кол-во времени.

 

Сделал такие выводы по SWTOR...Купил коллекционку, туда-сюда, фанат SWTOR, но! Эндгейма там было ноль, тупо нечем было заняться....Итог: Вернулся в WoW.


Сообщение отредактировал Ganzert: 14 ноября 2013 - 16:17


#54 Ссылка на это сообщение Avriell

Avriell
  • Новенький
  • 25 сообщений
  •  

Отправлено

 

 

Мы уже почти ГОД публикуем новости о других играх. Проснитесь.

 

На сайте сидел раньше не долго 10-15 минут,скачал мод и ушел.

 

 

 

 

Колоссальная территория пяти материков

 

Половину из которых платные dlc

 

 

 

.... ибо старые игры могут дать обилие контента (1,2,3 аддона), которые можно поглащать долгое кол-во времени.

 

Не могу не согласиться 

 

А квесты как я мог забыть.....90% платные dlc. 

P.s Это моё мнение которое может не совпадать с вашим.



#55 Ссылка на это сообщение Ganzert

Ganzert
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

На сайте сидел раньше не долго 10-15 минут,скачал мод и ушел.

 

 

 

Половину из которых платные dlc

 

 

Не могу не согласиться 

 

А квесты как я мог забыть.....90% платные dlc. 

P.s Это моё мнение которое может не совпадать с вашим.

 

К ммо не применимо понятие DLC в классическом смысле. Аддоны в любом случае будут платными или вы думаете в teso вам на халяву будут выкатывать рейдовый контент?



#56 Ссылка на это сообщение Avriell

Avriell
  • Новенький
  • 25 сообщений
  •  

Отправлено

Я ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ ЧТО ВСЕ АДДОНЫ К ММО ИГРАМ ПЛАТНЫЕ НО! Если 60% игры это донат и платные аддоны желание играть (лично у меня ) пропадает.

А против чужого увлечения в WoW я не против,прости лично мне игра не нравится . Не стоит навязывать своё мнения (хотя я такой же  ;) ).

P.s Кромя Star Wars:The Old Republik не играл в чего не играл  :cray: .


Сообщение отредактировал Avriell: 14 ноября 2013 - 19:26


#57 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Если 60% игры это донат и платные аддоны

Не поняла))) ну конечно, базовая игра же устарела сильно, разумеется если вы хотите получить то же что и все, надо аддоны ставить. Но вы можете этого и не делать, и да - там нет никакого доната.
 

Не стоит навязывать своё мнения

 

 

Я лишь указала вам, что вы слегка ошибаетесь в своих оценках "издалека", не играя (там есть бесплатный период, за который можно оценить игру и геймплей). Хотя не понимаю, зачем я вообще разговариваю с гражданами, пишущими капсом, у которых на авике пони, и так должно быть все ясно.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#58 Ссылка на это сообщение Avriell

Avriell
  • Новенький
  • 25 сообщений
  •  

Отправлено

Да конечна ясно)))))

Если же серьёзно то приношу свои извинения за неудобства.А и ещё я брони........и фанат Tes.......и слушаю сейчас Рамштайн......я сошел с ума.....пойду поиграю в Dawn of War 2 Retribution .... 



#59 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

Не жмитесь, ребята! Кто играет на Галакронде?  Стукните в Л.с! Поиграем всместе. 

P.s...Зи, давно мы не играли) Не желаете игрануть? 


Сообщение отредактировал 5nosmoking: 15 ноября 2013 - 00:18

Все суета и томление духа.

#60 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Не жмитесь, ребята! Кто играет на Галакронде?  Стукните в Л.с! Поиграем всместе.

 

ну я.

последние два аддона полный бред, но благодаря им даже однорукий инвалид с двумя пальцами на руке сможет стать тру имбовым дд или мега хилом и т.д.

 

играю с лк. без фул хм, но нормал закрываю. как по мне, то механика пве идет по усложнению. лк - выбегай с войд зон, скидывай/не набирай дебафы, бей босса. или пример тут. Риолит. Хребет. Тортос. Дуруму. Анимус. Молкорок. Черноплавс. мне кажется, или бк или цлк, где у босса было 5 абилок - берс, ваншот танка, ваншот рейда, войд зона, дот, по сложности механики курят в сторонке?

к тому же хз, в пвп не играю, но суть осталась такой же (по рассказам). до 1500 арена/рбг рейт слак мод. 1500-1900 проблемно. 1900+ трешак против гей тим в 2х2 или бабуин кливов. какая разница, жмешь ты 15 кнопок и 20 макросов или 5 кнопок и 10 макросов? сути это не меняет.

всё остальное скучная и унылая какуля. И конечно же бои петов - это же "так очешуенно", аж до блевоты

 

не играй в бои петов? а стесняюсь спросить, у тебя какой прогресс пве/пвп? или начинаются суждения по лфр/ рандом бг?

и скорее всего не закрыл ОП до нерфа

 

это когда риолита в нормале проходила половина, а в хм вообще единицы?

Хотел попробовать но потом как посмотрел на цену подписки и на то что получу поменял своё мнение,лучше дождусь Tes:online.

 

эмм...так тес онлайн дороже на 100 рублей же?

(Ачивка в тысячу квестов - это небольшой кусок игры).

 

3 тысячи и звание искатель ^_^

Половину из которых платные dlc

 

скайрим - платные длс. масс ефект - платные длс. драгон эйдж - платные длс. да блин, любая игра продается за деньги а не фантики. никто не будет делать что-то качественно новое за спасибо. если не нравится из за того, что пиратки могут быть нормальными только до БК. ката пираток еденицы и  они убоги.  панда пиратка одна. и она инвалидка. то так и говорить стоит.

Если 60% игры это донат и платные аддоны желание играть (лично у меня ) пропадает.

 

но ведь... там из доната только смена фракции, расы, перенос  на другой игровой мир и какие-то уникальные петы/маунты. петов маунтов можешь не покупать. к скиллу они не дают. а за остальное чеб нет? почему бы не сделать платом? если игрок не может сразу же решиться где и за кого он играть хочет? за свою глупость пусть платит.

пишущими капсом, у которых на авике пони, и так должно быть все ясно.

 

:lol

при этом никто не указал  на 2 существенных недостатка вов - морально и физически устаревший  движок и кросс серверные миры, от которых в столицах лаги, а при открытии контента на новых территориях не протолкнуться. ну да ладно.

хотя кросс реалмы продиктованы необходимость в какой то мере...


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#61 Ссылка на это сообщение Armadilyo

Armadilyo
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Близзард, не пройдет. Ждем Warcraft 4.

Жаль Вас разочаровывать, но четвёртая часть этой стратегии не увидит свет никогда... скорее всего...






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых