Перейти к содержимому


Фотография

SkyWind – обновление 0.9


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Недавно состоялся релиз Skywind версии 0.9, проекта, команда которого поставила перед собой цель возрождения TES3: Morrowind на движке Skyrim.


Нововведения версии 0.9:


- Полностью проходимы Главный квест, Храм Трибунала, Хлаалу;
- Добавлены модели для железного оружия;
- Многие стражники теперь в доспехах;
- Добавлены пепельные монстры, квама, мадкрабы, огрим;
- Добавлены различные квесты;
- Реорганизованы диалоги, добавлены уникальный войстайпы. Это позволяет использовать Morrowind Vanilla Voice Conversion 1.0;
- Все NPC получили уникальные лица;
- Добавлен вступительный ролик;
- Добавлены тренера;
- Добавлено, исправлено огромное количество навмешей;
- Молаг Амур, Суран, Аскадианские острова, река Одай, Сейда Нин и не только теперь выглядят по-другому;
- Появился крафт;

Видео-обзор обновления от Кальяна


ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#22 Ссылка на это сообщение Veil

Veil
  • Авантюрист
  • 169 сообщений

Отправлено

Посмотрел видео и подумал, зачем сделали скай, лучше бы беседка сразу бы сама Мору портировала на новый движок.


Сообщение отредактировал Veil: 10 ноября 2013 - 23:23


#23 Ссылка на это сообщение qvas

qvas
  • Авантюрист
  • 177 сообщений

Отправлено

Спасибо за видео и спасибо тем кто делает это. Все круто классно и т.д...

Видимо пришло время вновь  погрузится в Морру.

 

p.s. поражают люди которые кричат, что не понимают Морроувинд,  при этом или вообще не игравшие в него, или запустившие игру на пол часика.

Для тех кто знаком с этой игрой лет 10, именно эта часть самая самая и по атмосфере и по всему остальному. Именно за атмосферой люди возвращаются в неё

сорри за оффтоп



#24 Ссылка на это сообщение Mr.Death

Mr.Death
  • Стучитесь! И вас откопают.
  • 320 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так, все тексты оригинальной игры есть на русском языке. Если модмейкеры не будут пихать отсебятины, то задача состоит лишь в том, чтобы перенести перевод. Это не так уж и легко, но легче, чем переводить игру с нуля.

Изначально так и планировалось, но потом что то закрыли тему о русской версии до релиза. Так же планировалась озвучка(та что присутствовала в игре от 1С и новая),кстати,набор в команду до сих пор идёт. Я к тому что за всю мою историю работы с серией TES и русскоязычными плагинами, вы лучшие в своём деле переводчики, поэтому я думаю что лучше уж подсобить и получить действительно качественный перевод. Не важно откуда он, ваш личный, со старой версии, главное как он будет работать. Переводы Morrowind и Skyrim отличаются, к примеру: Киродил (в Morrowind) и Сиродил (Skyrim, Oblivion), Мехрун и Мерунес Дагон и т.д.


А так, если хотите развивать тему далее или просто интересно взглянуть на разработки этого проекта, то вот группа http://vk.com/morroblivion


Если ты сжигаешь ее деревню на первом свидании - значит ты викинг.


#25 Ссылка на это сообщение Габриэль

Габриэль
  • Скиталец
  • 61 сообщений

Отправлено

Самое главное, что проект не забрасывают и его развивают). Спасибо за инфу))


  • Atmer это нравится

#26 Ссылка на это сообщение mreddie

mreddie
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Не увидел абсолютно ничего крутого. Не увидел атмосферы морровинда, не увидел визуальной составляющей скайрима. Нелепость какая-то, понапихали всего подряд на локации, вместе абсолютно никак не смотрится, такое ощущение что вообще не смотрели как это выглядит вместе. Ядовито зеленая трава, растущая из песка, абсолютно не сочетаемые "виды" деревьев, стоящие бок о бок - это малая часть того, от чего хочется выблевать глаза из глазниц. Итог - выглядит хуже морры (и естественно скайрима), атмосферы морры НЕТ. В топку, лучше в старый морровинд поиграть, будет намного приятнее.



#27 Ссылка на это сообщение Пацинко Илья

Пацинко Илья
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Изначально так и планировалось, но потом что то закрыли тему о русской версии до релиза. Так же планировалась озвучка(та что присутствовала в игре от 1С и новая),кстати,набор в команду до сих пор идёт. Я к тому что за всю мою историю работы с серией TES и русскоязычными плагинами, вы лучшие в своём деле переводчики, поэтому я думаю что лучше уж подсобить и получить действительно качественный перевод. Не важно откуда он, ваш личный, со старой версии, главное как он будет работать. Переводы Morrowind и Skyrim отличаются, к примеру: Киродил (в Morrowind) и Сиродил (Skyrim, Oblivion), Мехрун и Мерунес Дагон и т.д.


А так, если хотите развивать тему далее или просто интересно взглянуть на разработки этого проекта, то вот группа http://vk.com/morroblivion

Было бы особо замечательно, если бы в озвучке бы принял участие Дядя Джу. Конечно,Живые и мертвые он озвучивал с долей юмора, а это я думаю в озвучке Моровинда делать не стоит. А вот в Андоране Ось, где он озвучивал рыбака все было сделано идеально.



#28 Ссылка на это сообщение Icebaby

Icebaby
  • Авантюрист
  • 124 сообщений

Отправлено

Интересно, а Морнхолд, тоже воссоздадут? Красивый город, хочется посмотреть на него на движке Скайрима.



#29 Ссылка на это сообщение Mr.Death

Mr.Death
  • Стучитесь! И вас откопают.
  • 320 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно, а Морнхолд, тоже воссоздадут? Красивый город, хочется посмотреть на него на движке Скайрима.

Версия 1.0 выйдет сразу же с Tribunal и Bloodmoon.


Если ты сжигаешь ее деревню на первом свидании - значит ты викинг.


#30 Ссылка на это сообщение Mr.Death

Mr.Death
  • Стучитесь! И вас откопают.
  • 320 сообщений
  •    

Отправлено

Не увидел абсолютно ничего крутого. Не увидел атмосферы морровинда, не увидел визуальной составляющей скайрима. Нелепость какая-то, понапихали всего подряд на локации, вместе абсолютно никак не смотрится, такое ощущение что вообще не смотрели как это выглядит вместе. Ядовито зеленая трава, растущая из песка, абсолютно не сочетаемые "виды" деревьев, стоящие бок о бок - это малая часть того, от чего хочется выблевать глаза из глазниц. Итог - выглядит хуже морры (и естественно скайрима), атмосферы морры НЕТ. В топку, лучше в старый морровинд поиграть, будет намного приятнее.

И это лишь твоё мнение. Столько глупости и пустых придирок. Проделана глобальная работа, а тебе травка не понравилась. Это дополнение никогда не будет Morrowind'ом, но оно позволит людям его увидеть в новом свете, с новыми возможностями, и уж уверен на все 100% довольных будет больше чем недовольных. 


Если ты сжигаешь ее деревню на первом свидании - значит ты викинг.


#31 Ссылка на это сообщение -=Almazi=-

-=Almazi=-
  • Талант
  • 252 сообщений
  •  

Отправлено

ХАЧУУУУ прямо сейчас, но не буду, подожду 1.0 всеже)



#32 Ссылка на это сообщение Thor

Thor
  • Скиталец
  • 41 сообщений
  •  

Отправлено

Морровинд действительно одна из лучших частей,там много всего того чего не хватает Скайриму и не хватало Обливиону,боевая система интересная,а не тупое махание,оружие,атмосфера,квесты,я до сих пор в неё играю.



#33 Ссылка на это сообщение Ofigen4ik

Ofigen4ik
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Какая примерная дата релиза не бета версии?
Пока все страдают х**нёй, я занимаюсь ей профессионально!

#34 Ссылка на это сообщение xarxyc

xarxyc
  • Шар`Врэ
  • 130 сообщений

Отправлено

Щикарно! Как выйдет - пройду не один раз! Надеюсь, что ещё модов наделают на него, будет вообще классно. Надеюсь до версии 1.0 ждать не долго.
 

ИМХО, лучшая часть - Обливион. Не понимаю, что все так любят этот Морровинд, никакой особенной атмосферы в нём, в отличие от Обливиона, я не заметил, да и геймплейно он намного хуже.

Всё зависит  с какой части человек познакомился с TES и от его объективного/субъективного мнения. Моя первая игра в серии TES был Обливион, ,и он мне всегда любим. Всегда стоит на компьютере с тех пор, как первый раз в него поиграл. Я считал Обу лучшей игрой, в которую  я играл. Но после прохождения Морровинда , я понял, что Обла не так идеальна, как я считал раньше :(. У Морровинда наишикарнейшая атмосфера и уникальный геймплей, Но всё равно Обливион является моей любимейшей игрой в серии, ибо первая.


Во имя Высшего Блага я не вздрогну , не пошатнусь , не побоюсь неадекватов на форумах!
Где супостаты прячутся? Мы несём свет во тьму сетей! Даёшь бой ворам аккаунтов!
Лучше умереть за плагин, чем жить ради себя!

#35 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так, все тексты оригинальной игры есть на русском языке. Если модмейкеры не будут пихать отсебятины, то задача состоит лишь в том, чтобы перенести перевод. Это не так уж и легко, но легче, чем переводить игру с нуля.

Переведешь? ;)



#36 Ссылка на это сообщение Демон Знаний

Демон Знаний
  • Даэдрический Лорд
  • 221 сообщений

Отправлено

ЯЩИТАЮ!! Сюжет самый лучший был в морровинде там-же и окружающий мир и музыка и визуализация рас, самый лучший движок в обливионе(так как при прямых руках и наличии нужных ресурсов картинка выйдет по красивее чем в скайриме, а по нагрузке на видео карту оперативку и проц намного меньше), а скайрим, ну а что скайрим? Скайрим это "FUS-RO-DA!" да и всё в принципе, да в нём есть интересные вещи арбалет например, которого довольно долго не было со времён морровинда, но после нескольких дней с ним понимаешь что лук лучше). Драгонборн - частичка морровинда, да интересно, но мало. Давнгард - не до конца раскрытая тема вампиров и их кланов, появилось превращение в лорда вампира - поиграл, прокачал, а потом думаешь, а зачем оно вообще тебе надо было. Огонь очага - ещё три дома в распоряжение довакина, только теперь не готовые, а "построй сам" и то все дома одинаковы как не крути, можно завести детей, но он надо вам, чтобы это мелкий огузок бродил по дому и домогался, говоря, что в подвале крысы и прочая семейная хреньрадость.


                                           84fd71310aa9f11970ec12e4228a023b.jpg


#37 Ссылка на это сообщение applepie

applepie
  • Авантюрист
  • 127 сообщений
  •  

Отправлено

Любят его именно за атмосферу! И вообще я бы, на вашем месте, не стал бы лезть к Морровинду и его фанатам.
А вообще- очень верю в этот проект)

Да я тоже люблю морровинд, просто, наверно, не слишком ясно выразился. Эта игра ведь уже есть в природе, и мне не совсем понятно, чего пытаются добиться люди, перенося квесты и окружение на другой движок. Получится тот же скайрим но с сюжетом морры и вварденфеллом в качестве места действия. Хотя тут, кстати, стоит уточнить, будут ли каким-либо способом реализовываться геймплейные и прочие фишки, характерные только для морры?
И я уж точно не против, пусть себе делают. И не утверждаю, что морровинд хуже или лучше других игр серии. Просто любопытно, чего людям так не хватает в жизни, что они берутся реализовывать это посредством переделки морровинда (скажем, мне вполне понятно, когда морровинд пытаются достроить за пределами вварденфелла и т.п.).
 

mine_man какое отношение ваше ИМХО имеет к теме топика? Никакого. Так будьте любезны, не разводите здесь оффтоп. К
applepie тоже относится.

Разговоры о переносе морры на другие движки не относятся к теме, в шапке которой висит новость о моде, переносящем морру на другой движок? O_o
"Wind blows, rain falls, and the strong prey upon the weak."

#38 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Все так и сыплют своими личными мнениями, которые провоцируют еще больше таких мнений!

Всё зависит  с какой части человек познакомился с TES и от его объективного/субъективного мнения. Моя первая игра в серии TES был Обливион, ,и он мне всегда любим. Всегда стоит на компьютере с тех пор, как первый раз в него поиграл. Я считал Обу лучшей игрой, в которую  я играл. Но после прохождения Морровинда , я понял, что Обла не так идеальна, как я считал раньше :(. У Морровинда наишикарнейшая атмосфера и уникальный геймплей, Но всё равно Обливион является моей любимейшей игрой в серии, ибо первая.

Абсолютно согласен! Каждому свое. И давайте жить дружно)

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#39 Ссылка на это сообщение NecroDog

NecroDog
  • Профи
  • 398 сообщений
  •  

Отправлено

В Morroblivion играть не стал, а в Skywind поиграю, когда выйдет 1.0

лол https://www.youtube....UulQyDXZ4#t=271



#40 Ссылка на это сообщение Mr.Death

Mr.Death
  • Стучитесь! И вас откопают.
  • 320 сообщений
  •    

Отправлено

Да я тоже люблю морровинд, просто, наверно, не слишком ясно выразился. Эта игра ведь уже есть в природе, и мне не совсем понятно, чего пытаются добиться люди, перенося квесты и окружение на другой движок. Получится тот же скайрим но с сюжетом морры и вварденфеллом в качестве места действия. Хотя тут, кстати, стоит уточнить, будут ли каким-либо способом реализовываться геймплейные и прочие фишки, характерные только для морры?
И я уж точно не против, пусть себе делают. И не утверждаю, что морровинд хуже или лучше других игр серии. Просто любопытно, чего людям так не хватает в жизни, что они берутся реализовывать это посредством переделки морровинда (скажем, мне вполне понятно, когда морровинд пытаются достроить за пределами вварденфелла и т.п.).
 
Разговоры о переносе морры на другие движки не относятся к теме, в шапке которой висит новость о моде, переносящем морру на другой движок? O_o

По поводу фишек, хотят перенести систему прокачки, систему лута (т.е. можно будет скрафтить только 1 даэдрический комплект за всю игру, а то и вообще найти его разбросанный по всему Морровинду) и инвентарь приблизительный к оригиналу. Будет реализована езда на Гуаре (помоему только с модом который сразу выйдет), Раздельная броня (две перчатки, два наплечника и т.д.). Говорю ж люди действительно пытаются сохранить всё то, что делало Морровинд оригинальным и внести туда лучшее из последних игр серии. Она будет живее, с физикой, добиваниями, верховой ездой, крафтом и другими вкусностями. Просто дайте ребятам шанс, может они действительно удивят даже самых придирчивых фанов серии!


Сообщение отредактировал Mr.Death: 11 ноября 2013 - 18:17

Если ты сжигаешь ее деревню на первом свидании - значит ты викинг.


#41 Ссылка на это сообщение Potay

Potay
  • Тактик
  • 1 563 сообщений
  •    

Отправлено

И получить тот же драгонборн? Я посмотрев видео ничего от Скайрима не увидел, не в плане текстурок деревьев, а в плане атмосферы. Судя по видео атмосфера Морровинда передана на все пять.

 

Эм... В тех местах, где не было внесено изменений из Скайрима - да. Потому как там оставленны только текстурки из самого Мора. А вот обработанные локации пугающе озеленены. И ладно бы местной флорой, так нет же. Не иначе, чужестранцы завезли! :)

 

Я бы, кстати, был бы очень за, если бы в Драгонборне сделали бы весь Морроувинд. Что в этом плохого? Очень удачное дополнение, как по мне. Красивое, необычное. Стиль Редорана и пепельных пустынь следует обязательно взять оттуда. Почему? Потому что он красивее оригинального моровиндового. Банально текстурки и модельки симпатичнее. Плюс они изначально родные Морру, в отличии от березок Скайрима (Ей-же-ей, я их сам обожаю!).

 

Кстати, а как насчет магии? Будет такая же как в Скайриме, или есть шанс заполучить вожделенную Левитацию? :)


Сообщение отредактировал Potay: 11 ноября 2013 - 19:09

Табель лиц и масок.

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых