Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рыцари Девяти: Откровение (Knights of the Nine Revelation)

knights revelation рыцари девяти откровение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение I.L.Pron

I.L.Pron
  • Авантюрист
  • 157 сообщений
  •    

Отправлено

Мод целиком выложен в базу данных сайта. Можно скачать вот по этой ссылке.

 

Старое сообщение с неактуальными ссылками (от ноября 2013 года):

 

Немного о моде для тех, кто не в курсе:

Это продолжение мода "Рыцари Девяти". Вы можете начать играть в него в любое время, после того, как закончите основой квест Рыцарей Девяти. Чтобы начать, поспите на главной кровати в Приорате Девяти.

Некоторые особенности мода:

Эпичный квест, охватывающий 4000 лет, где только вы можете предотвратить порабощение всех свободных людей.
Улучшение и настройка Рыцарских Реликвий.
Больше сотни новых предметов.
40+ персонажей, 1,500+ диалогов, персонажи полностью озвучены более, чем дюжиной актёров.
Оригинальная музыка от Ronald Van Deurzen
Дюжины новых последователей.
Большое, функциональное жилище игрока, созданное специально для любителей приключений...

 

Авторские права: автор мода дал мне разрешение на публикацию перевода на русскоязычных сайтах.

 

p.s. Если вы сыграете в этот мод, пожалуйста, отпишитесь в этой теме по поводу качества перевода. Если вы захотите его улучшить, я буду только рад. Если найдёте критические ошибки перевода, обязательно укажите - поправлю. Можете также писать о всех неточностях, несоответствиях и несуразностях. Если хотите, чтобы я их исправил, то заодно напишите ваш вариант текста и я его внесу вместо "корявого".


Сообщение отредактировал I.L.Pron: 06 мая 2014 - 22:38



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#22 Ссылка на это сообщение Hallcat

Hallcat
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

у меня такая маленькая проблемка. свиток мы с этим рыцарем добыли. он сказал, что найдет меня в приорате девяти, после чего убежал. и сколько его ждать теперь? я уже всю гильдию бойцов пробежать успел,  недели три игровые прошли, а его все нет. 



#23 Ссылка на это сообщение I.L.Pron

I.L.Pron
  • Авантюрист
  • 157 сообщений
  •    

Отправлено

А в журнале какая последняя запись? Там точно не нужно так долго ждать.



#24 Ссылка на это сообщение Inkie

Inkie
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

у меня такая маленькая проблемка. свиток мы с этим рыцарем добыли. он сказал, что найдет меня в приорате девяти, после чего убежал. и сколько его ждать теперь? я уже всю гильдию бойцов пробежать успел,  недели три игровые прошли, а его все нет. 

у меня такая-же проблемма. есть конечно квест на поиск потомка алессии, но там нужны какие-то зацепки. тоже не знаю что делать, больше месяца игрового прождал.



#25 Ссылка на это сообщение Hallcat

Hallcat
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

А в журнале какая последняя запись? Там точно не нужно так долго ждать.

в журнале написано, что "гарет найдет вас в приорате девяти, когда раздобудет больше подробностей, о том что делать дальше."

что то типа этого

я и сам понимаю, что возможно какой то баг, поскольку уже игровой месяц прошел. раз в день заглядываю в приорат. гарета нет. пробовал спать, проспал пару суток. все равно ничего.

как то вылечить это можно? очень хочется пройти до конца, поскольку только ради этого плагина всю линейку "рыцарей проходил"(не люблю я этот длс)



#26 Ссылка на это сообщение I.L.Pron

I.L.Pron
  • Авантюрист
  • 157 сообщений
  •    

Отправлено

А игровой маркер куда-нибудь показывает? Основной квест довольно таки прямолинейный, без мозголомства. Насколько я помню, после нахождения свитка надо было нырять в развалины (кажется то место называется Вануа), после чего начнётся небольшой квест, и только потом появится сообщение, что нужно идти в приорат к Гарету.

Я играл пол года назад, и если ничего не путаю, то в том помещении, где вы нашли свиток, лежит скелет одного из рыцарей, в его теле должна быть записка с подсказкой, может вы её не прочитали?



#27 Ссылка на это сообщение Inkie

Inkie
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

кто знает, как попасть в гарлас малатар? а то границы мира не пускают



#28 Ссылка на это сообщение beeroff

beeroff
  • Следопыт
  • 94 сообщений
  •  

Отправлено

кто знает, как попасть в гарлас малатар? а то границы мира не пускают

Найдите в Oblivion.ini строчку bBorderRegionsEnabled= 0. Поменяйте значение на 1. (Отключение границ).


AVE IMPERATOR! LEGIONES TE

SALUTANT, SUBLEVANTES SCUTA!!


#29 Ссылка на это сообщение Hallcat

Hallcat
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

А игровой маркер куда-нибудь показывает? Основной квест довольно таки прямолинейный, без мозголомства. Насколько я помню, после нахождения свитка надо было нырять в развалины (кажется то место называется Вануа), после чего начнётся небольшой квест, и только потом появится сообщение, что нужно идти в приорат к Гарету.

Я играл пол года назад, и если ничего не путаю, то в том помещении, где вы нашли свиток, лежит скелет одного из рыцарей, в его теле должна быть записка с подсказкой, может вы её не прочитали?

с гаретом в вануа сходил. там было без проблем. про рыцаря если честно уже не помню. наверняка осматривал. отдал свиток найденный в вануа гарету. он заявил что найдет меня в приорате. маркер ничего не отображает. вообще.

пришел в приорат. подождал сутки, одни, другие, проспал несколько раз, сбегал по делам, прошел всю линейку бойцов, попутно постоянно заглядывая в приорат. и ничего не происходит. 

в итоге плюнул, если честно, и начал заново, на максимуме сложности, за магичку. чистую, без примесей. 



#30 Ссылка на это сообщение Streeter85

Streeter85
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Кто-нибудь,скиньте id Лука Ауриэля, у меня игра крашится, когда стреляю в солнце эльфийской солнченой стрелой :с



#31 Ссылка на это сообщение Asek

Asek
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Глупый конечно вопрос,но никак не могу его пройти: как пережить момент окаменения? потому что мой ГГ никак не может дожить до нужного момента и рассыпается(



#32 Ссылка на это сообщение I.L.Pron

I.L.Pron
  • Авантюрист
  • 157 сообщений
  •    

Отправлено

Глупый конечно вопрос,но никак не могу его пройти: как пережить момент окаменения? потому что мой ГГ никак не может дожить до нужного момента и рассыпается(

Тут нужно немного подумать и вспомнить, в каких из предлагаемых мест для окаменения мы уже успели побывать по ходу квеста. Очевидно, что место должно быть хорошо спрятано, например

Если и так не понятно, то это



#33 Ссылка на это сообщение Asek

Asek
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Тут нужно немного подумать и вспомнить, в каких из предлагаемых мест для окаменения мы уже успели побывать по ходу квеста. Очевидно, что место должно быть хорошо спрятано, например

Если и так не понятно, то это
Спустя

Спустя пол часа я вспомнил что в начале сего квеста находил собственное чучело и где я его нашел тоже вспомнил) Хороший квест



#34 Ссылка на это сообщение jurcacat

jurcacat
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Спасибо за отзыв. :) Обливион я пока не удалил, так что иногда сюда заглядываю.

p.s. Может в Скайриме и холодно, зато весело. Я пару раз пробовал заглянуть в Сиродил, но на долго меня не хватило: ничего кроме скуки Обла сейчас у меня не вызывает, увы.

мод крут спору нет но я не знаю где найти эти доспехи вроде как в поле обломков где их искать не знаю нашел только кирасу крестоносца а где остольное не знаю



#35 Ссылка на это сообщение I.L.Pron

I.L.Pron
  • Авантюрист
  • 157 сообщений
  •    

Отправлено

Остальные там же, где и кираса, в траве вокруг озерца валяются.



#36 Ссылка на это сообщение beeroff

beeroff
  • Следопыт
  • 94 сообщений
  •  

Отправлено

мод крут спору нет но я не знаю где найти эти доспехи вроде как в поле обломков где их искать не знаю нашел только кирасу крестоносца а где остольное не знаю

Включите мини-карту, ищите по маркерам. Все просто. ;)


AVE IMPERATOR! LEGIONES TE

SALUTANT, SUBLEVANTES SCUTA!!


#37 Ссылка на это сообщение jurcacat

jurcacat
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Остальные там же, где и кираса, в траве вокруг озерца валяются.

примерное место или локация или скрин сделай где все это лежит



#38 Ссылка на это сообщение jurcacat

jurcacat
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Остальные там же, где и кираса, в траве вокруг озерца валяются.

того где стоит статуя айлейда вроде все обыскал возле озера 



#39 Ссылка на это сообщение jurcacat

jurcacat
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Включите мини-карту, ищите по маркерам. Все просто. ;)

были бы маркеры этих доспехов тогда бы другое дело


Остальные там же, где и кираса, в траве вокруг озерца валяются.

примерное место а то в траве обыскал все траву 



#40 Ссылка на это сообщение jurcacat

jurcacat
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Включите мини-карту, ищите по маркерам. Все просто. ;)

примерное место какие маркеры



#41 Ссылка на это сообщение beeroff

beeroff
  • Следопыт
  • 94 сообщений
  •  

Отправлено

примерное место какие маркеры

Обычные маркеры. Доспехи разбросаны в радиусе нескольких метров (в озере тоже должны быть) вокруг. Маркеры обозначают их расположение (порой помогает, когда не видно из-за высокой травы). Два раза ставил этот плагин и оба раза маркеры мест расположения доспехов работали исправно, почему у вас их нет - не знаю...   :ermm:   А по-другому никак не показать места поиска, четких зацепок нет. Что-то в озере, что-то в траве, что-то на близлежащем холмике... 


Сообщение отредактировал beeroff: 08 июня 2014 - 04:53

AVE IMPERATOR! LEGIONES TE

SALUTANT, SUBLEVANTES SCUTA!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых