Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Council: Конкурс скриншотов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Zhanna

Zhanna
  • Новенький
  • 5 сообщений
  •    

Отправлено

Дорогие участники нашей группы и сайта tesall.ru!
Мы хотим известить вас, что вскоре в нашей группе Вконтакте стартует конкурс, направленный на ваши творческие способности, а именно на умение поймать красивый кадр. Тема конкурса "Моё альтер-эго в игре". Вы должны будете сделать один(!) скриншот своего героя в Скайриме. Он может пить, сражаться, отдыхать у костра, курить трубку, играть на музыкальных инструментах или просто наслаждаться обществом своих компаньонов, главное, чтобы он сам был на скриншоте. Скриншот должен быть красивым и в меру эпичным.
Конкурс стартует 20 ноября, в среду, в нашей группе. Продлится ровно неделю. Победители выявляются подсчетом лайков к скриншоту. Не комментариев, а именно лайков.
Правила конкурса будут в первом изображении альбома, обязательны к ознакомлению.

А теперь о призах:
Победитель, занявший первое место, получает на его выбор одну из этих игр - Skyrim: Legendary Edition, Bioshock: Infinite, Batman: Arkham Origins, Borderlands 2, Sid Meier's Civilization 5 GOLD, Dark Souls: prepare to die edition, Brutal Legend, Mount&Blade: Warband, Dragon Age: Origins.
Победитель, занявший второе место, получает на его выбор одну из этих игр - Borderlands 2, Sid Meier's Civilization 5 GOLD, Dark Souls: prepare to die edition, Brutal Legend, Mount&Blade: Warband, Dragon Age: Origins.
Победитель, занявший третье место, получает на его выбор одну из этих игр - Brutal Legend, Mount&Blade: Warband, Dragon Age: Origins.

Мы желаем всем удачи в конкурсе, проявите себя, дорогие друзья!

Изображение




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#2 Ссылка на это сообщение vi4kaam

vi4kaam
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Эх... Конечно скрестила пальцы на всех конечностях чтобы занять третье место :3



#3 Ссылка на это сообщение Санек

Санек
  • Ленивая ящерка
  • 734 сообщений
  •    

Отправлено

И опять этот скайрим -_-


Убей одного, и тебя назовут убийцей. Убей миллионы, и тебя назовут победителем. Убей всех, и будешь считаться богом.
Нас окружает темнота. Мы должны научится двигаться в ней бесшумно и уверенно.
Те, кто играют в игры дьявола, рано или поздно обнажают его меч.

#4 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

Конкурсы? Мне хорош.Натерпелся уже :dirol: Особенно с моими умениями скрининга :dash2:


Сообщение отредактировал Миокард: 20 ноября 2013 - 15:24


#5 Ссылка на это сообщение Garri

Garri
  • Отступник
  • 216 сообщений
  •    

Отправлено

Ээээ неее, видел я там скриншоты в группе, мне там точно делать нечего)

P.S. Ах да, в этом конкурсе есть явная оплошность и как я думаю проблема, потому что он в вк. Как говориться в правилах, дается неделя, на протяжении которой будут выкладываться скриншоты, начиная с этого дня. Там уже есть скрины, которые уже лайкают, то есть первые скрины получать больше всего лайков, потому что они будут там дольше всего, в то время как участники которые будут выкладывать скрины позже могут уже остаться далеко позади


Сообщение отредактировал Garri: 20 ноября 2013 - 17:35


#6 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Ээээ неее, видел я там скриншоты в группе, мне там точно делать нечего)

P.S. Ах да, в этом конкурсе есть явная оплошность и как я думаю проблема, потому что он в вк. Как говориться в правилах, дается неделя, на протяжении которой будут выкладываться скриншоты, начиная с этого дня. Там уже есть скрины, которые уже лайкают, то есть первые скрины получать больше всего лайков, потому что они будут там дольше всего, в то время как участники которые будут выкладывать скрины позже могут уже остаться далеко позади

Мало того - их там уже под 50, а это явный признак того, что к концу недели их там будет туева хуча!



#7 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Garri  я думаю, в группе это не первый и даже не десятый конкурс. Так что это никакая не проблема, и если это тебя так уж занимает - можешь сходить и спросить.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#8 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Только Скай... хнык.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#9 Ссылка на это сообщение Garri

Garri
  • Отступник
  • 216 сообщений
  •    

Отправлено

Garri  я думаю, в группе это не первый и даже не десятый конкурс. Так что это никакая не проблема, и если это тебя так уж занимает - можешь сходить и спросить.

Что спросить то? Одно дело когда скрины все и сразу появляются, а другое когда постепенно, когда первые скрины имеют 7 дней для набора лайков, а последние 2-3


Сообщение отредактировал Garri: 20 ноября 2013 - 23:16


#10 Ссылка на это сообщение Evgeniy ne Onegin

Evgeniy ne Onegin
  • Скиталец
  • 60 сообщений
  •  

Отправлено

Что бы опять сказали "ДА ЭТО ФОТОШОП" " ДА ТЫ С НЕХУСА СТЫРИЛ1111" нет спасибо.



#11 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Скриншоты, скриншоты... Меня больше умилила строка о причислении нажимания на кнопку в нужный момент к творческим способностям. Бедный Александр Сергеевич, мог ли он представить, что в современном мире будут приравнивать к творчеству?


6dd05888e5bf.png


#12 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Что спросить то?

Где логику продают. Сам представь: в группе каждый день одни и те же люди. Они заходят смотреть новые скриншоты. Ставят лайки всем, какие понравились. По сути даже за один день хороший скриншот наберет то же количество лайков, что другие скриншоты до того)) Твое нытье работает, если лайк можно поставить один, а люди каждый день новые, что неверно))) можно каждый день заходить и ставить лайки всему новому, что понравилось.

А вообще критиканам надо бы лечить свои застарелые депрессии. Свора ежиков-плакунцов.

Evgeniy ne Onegin скажут, если увидят, что не твое и стырено. Проверить это не так сложно. как ворам кажется.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#13 Ссылка на это сообщение mafiamihaila

mafiamihaila
  • Следопыт
  • 89 сообщений
  •  

Отправлено

Хотел поучаствовать. Зашел в группу, посмотрел. Пойду лучше покурю. Ах...да я же не курю, придется начать =(


76561198058766873.png

3847297354.png


#14 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

да, обратите внимание на темы группы - например, пособие, как сделать красивый скриншот)))))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых