Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online - Война за Сиродиил


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня разработчик The Elder Scrolls Online объявил точную дату выхода своего многопользовательского ответвления во вселенной Древних Свитков. В честь этого был выпущен и новый трейлер под названием "Война за Сиродиил", в котором вы во всей красе можете наблюдать глобальный конфликт между тремя огромными фракциями, а также войну за само сердце Тамриэля - провинцию Сиродиил. Вас ждет уникальный многопользовательский опыт в любимой вселенной, продуманная кастомизация персонажей, осады, интересные квесты и социальная составляющая. Чью сторону выберите вы?



PC версия игры выйдет 4-го апреля 2014 года, консольные же версии для PS4 и Xbox One пока же еще находятся в процессе тестирования и выйдут на месяц-другой позже. На данный момент продолжается закрытое бета-тестирование игры, однако не за горами все желающие смогут опробовать предварительную версию в открытом тесте и решить для себя стоит ли погрузиться в этот дивный мир MMO после релиза.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#62 Ссылка на это сообщение 2Baxes

2Baxes
  • Скиталец
  • 51 сообщений
  •  

Отправлено

Лучше б сделали ДЛЦ для Скурима где можно играть с друзьями. Хотя бы с 4. Всегда мечтал побегать в сингле с кем-то кроме компаньонов.



#63 Ссылка на это сообщение Icebaby

Icebaby
  • Авантюрист
  • 124 сообщений

Отправлено

И это всё? Какое разочарование...


  • Atmer это нравится

#64 Ссылка на это сообщение SHABIUS

SHABIUS
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Подумаешь, ну сдеградировала немного цивилизация...

Будем надеяться что он двемерский...


"Неограниченная власть-превосходная штука,когда она находится в надежных руках..."Главный герой книги Марка Твена "Янки из Коннектикута при дворе короля Артура"

#65 Ссылка на это сообщение MAGNETO

MAGNETO
  • Новенький
  • 1 сообщений
  •    

Отправлено

Что не очень,жуткий пинг а ведь это трейлер,ну будем ждать релиза хотя шансы на достойную игру уменьшаются



#66 Ссылка на это сообщение Armadilyo

Armadilyo
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Плохо что нельзя будет сыграть за самую культурную и дипломатичную расу Нирна, за киродиилов( Я бы с большИм удовольствием оборонял Имперский Город от разных желающих нанести удар по сердцу ослабевшей Империи)))



#67 Ссылка на это сообщение Марк

Марк
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

И как я уже говорил ранее.. Всё это конечно отлично. Большой мир, любимые просторы описанные в книгах и т.д. 

Но! Вы только представьте - сколько школоты и дебилойдов, со своими онлайн сленгами, матершиной, понтами, чсв, батхёртами и т.д.. Изо дня в день будут коверкать, осквернять и унижать нашу любимую вселенную! Вот что лично для меня очень обидно.

Честно, мне кажется - лучше уже в тысячный раз оказаться на корабле с Джиубом, нежели играть в эту онлайн игру.


Дыхание и голос на Севере считаются жизненной сущностью. (Дети Неба)


#68 Ссылка на это сообщение Evgeniy ne Onegin

Evgeniy ne Onegin
  • Скиталец
  • 60 сообщений
  •  

Отправлено

Крутая игра, все супер и очень жду. У  всякого недалекого быдла как обычно батхерт и они хейтят.


И как я уже говорил ранее.. Всё это конечно отлично. Большой мир, любимые просторы описанные в книгах и т.д. 

Но! Вы только представьте - сколько школоты и дебилойдов, со своими онлайн сленгами, матершиной, понтами, чсв, батхёртами и т.д.. Изо дня в день будут коверкать, осквернять и унижать нашу любимую вселенную! Вот что лично для меня очень обидно.

Честно, мне кажется - лучше уже в тысячный раз оказаться на корабле с Джиубом, нежели играть в эту онлайн игру.

Не больше чем в этом треде, и ты действительно думаешь что такая игра как ТЕСО привлечет их? Им важны анимешные сиськи на пол экрана и что бы текло изо всех щелей.


Но в любом случае TESO - очередная проходная ММОРПГ, которую большинство от скуки забросит через месяц или два. Опыт SWTOR ничему не научил Зенимакс.

Диплом специалиста по проходным ММО получил?  :nea:


Сообщение отредактировал Evgeniy ne Onegin: 17 декабря 2013 - 18:56


#69 Ссылка на это сообщение Sadera

Sadera
  • You're filled with DETERMINATION.
  • 683 сообщений
  •    

Отправлено

Но! Вы только представьте - сколько школоты и дебилойдов, со своими онлайн сленгами, матершиной, понтами, чсв, батхёртами и т.д.. Изо дня в день будут коверкать, осквернять и унижать нашу любимую вселенную!

 

Не думаю, что "школолоту" TESO заинтересует. 


2782523ec632.gif93729ad78567.png            tumblr_m7gn7w88ht1r52dl9.gif          


#70 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Диплом специалиста по проходным ММО получил?  :nea:

Это был стёб все над теми же хейтерами. =)

Не думаю, что "школолоту" TESO заинтересует. 

Да ладно - на Скуриме вон целое поколение выросло! ;D Уж они-то точно зайдут посмотреть, что там и как.

Конечно, в том случае, если жаба не задавит выложить 450 деревянных. XD



#71 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

Да ладно - на Скуриме вон целое поколение выросло! ;D Уж они-то точно зайдут посмотреть, что там и как.

Конечно, в том случае, если жаба не задавит выложить 450 деревянных. XD

Этопять :lol

 

Но в любом случае TESO - очередная проходная ММОРПГ, которую большинство от скуки забросит через месяц или два. Опыт SWTOR ничему не научил Зенимакс.

Согласен с Арсинисом,Как и в любой ММО,в ТЕС онлайн будут тупые,однообразные квесты типа принеси/убей. :lol Оно,в итоге, по любому надоест.)))


Сообщение отредактировал Миокард: 18 декабря 2013 - 05:56


#72 Ссылка на это сообщение Keystan

Keystan
  • Следопыт
  • 85 сообщений

Отправлено

Я просто не могу не играть в игру по миру TES.



#73 Ссылка на это сообщение Fila

Fila
  • Скиталец
  • 52 сообщений
  •  

Отправлено

Для тех, кто ждет от тесо чего-то эпичного и нового. Видео про тесо от людей, которые в нее играли. Единственное, что меня зацепило в том видео это песня и голос девушки. Ну а игра по первым впечатлениям пустышка. Да, согласен, что делать такие выводы не играя в саму игру - глупо. Но опыт показывает, что обычно такие отзывы на 99% будут совпадать с мнением игроков, которые захотят поиграть в эту игру. 

http://www.youtube.com/watch?v=G3baqpjqQS8



#74 Ссылка на это сообщение Nerest

Nerest
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •  

Отправлено

Порадовала графика и вид от первого лица. Напрягла анимация боя, конечно) Но, в принципе, это можно простить, если, как я понял, в игре будет введен весь Тамриэль. Побывать во всех провинциях сразу в одной игре - это большой плюс) Надеюсь, наши "пираты" не заставят долго ждать открытия русских бесплатных серверов, с кучей багов - но БЕСПЛАТНЫХ! :D


Чего ты такой серьезный, игрок? :crazy:

#75 Ссылка на это сообщение Angelical

Angelical
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Никогда не доверял подобным видеороликам.  
Показывают - одно: динамичное пвп, осады, более-менее слаженная коммандная работа, крассивые моменты (например мага на башне, в ролике)... 
А вот на деле часто выходит другое: "динамичное" пвп настолько "динамично", что иной раз хочется завыть от этого полу-слайдшоу персонажей, в большинстве случаев стоящих на месте и тыкающих на пару-тройку кнопок, и после этого какающих кирпичами на форуме о том, что их 100500 раз нагнул какой-то там, который пользуется читами. С "нагибаторами" то-же. 

Осады скучные, т.к. комманда обычно подбирается на абы-как, и каждый стремится както выделиться из всей массы. Ну и да - бывают и исключения, конечно... Но чудеса, как известно, тоже бывают. 
Попробовать воспроизвести один или несколько крассивых моментов - бывает очень трудно. Почти нереально. Причин говорить не стану - все, кто играл в ММОРПГ - меня поймут... 

Хочется верить что в TESO не станут вводить систему гильдий\кланов... а-то хорошая межсторонняя заварушка благополучно почит на лаврах, уступая реальность межклановой... Так ведь всегда было. Да даже в том-же айоне. Даже на той-же Легенде. 

А вообще... поживём - увидим. Игру стоит судить только сыграв в неё самому... А что до других игроков - то у каждого о ней своё, в чём-то верное, мнение. 



#76 Ссылка на это сообщение Anastasia856

Anastasia856
  • Скиталец
  • 30 сообщений
  •  

Отправлено

Эээх будем смотреть, конечно по факту, но чую я, что лично для меня это будет игра на неделю. Разочарование, негодование и *тянущаяся трясущаяся* рука за старыми добрыми моррой, облой и скаем.) Как показывает практика - стоит взяться за разработку игры другой студии - все. Для меня как раз примерами были такие игры как Герои 6 и Devil may cry 5.

#77 Ссылка на это сообщение BAPBAPCKU

BAPBAPCKU
  • Новенький
  • 10 сообщений
  •  

Отправлено

...Судить по видео про всю игру - дичайший бред =\

Обычно в трейлере выкладывают лучшее... Выложенное не впечатляет. Пожуём - увидим...



#78 Ссылка на это сообщение sir_michael

sir_michael
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

А что - хорошая затея! Ниша ПВП для TES вечно пустовать не могла. Кто любит такой стиль - останутся в онлайне. И таких будет немало, из-за недостатка юзеров игра не погибнет. Кому надоест - вернутся в РПГ, к тому времени уже "шестерка" поспеет. Какое-никакое - а развитие. Это хорошая новость, полюбому. К тому же и под мак, наконец, с ноля разработка будет... Как идея - очень вдохновляет. Ну, а как будет реализовано, все равно раньше релиза не узнаем. Так что уж заранее-то ругаться...



#79 Ссылка на это сообщение eLenDril

eLenDril
  • Авантюрист
  • 160 сообщений
  •  

Отправлено

Буду надеяться, что игра будет лучше трейлера т.к друг пообещал на НГ ключик к бетке)) 



#80 Ссылка на это сообщение Hanter34

Hanter34
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

История мира отойдет на второй план 

У каждого игрока будет своя история мира, по мере того как он будет выполнять квесты, т.е. чтобы поиграть с другим игроком, его надо просто пригласить в свою вселенную)

(Ну это говорилось в сентябре) P.S. Сами "квесты" не участвуют в истории мира, т.е. когда будешь заходить, тебя кинет в сессию с другими игроками)) Ну если так прикинуть, то они расчитывают на миллион игроков --- 24 часа в сутки \ 7 дней в неделю. То-есть фрирум с  там... ну 1000-2000 игроков точно будет. 



#81 Ссылка на это сообщение Crashick

Crashick
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

 

Сегодня разработчик The Elder Scrolls Online объявил точную дату выхода своего многопользовательского ответвления во вселенной Древних Свитков. В честь этого был выпущен и новый трейлер под названием "Война за Сиродиил", в котором вы во всей красе можете наблюдать глобальный конфликт между тремя огромными фракциями, а также войну за само сердце Тамриэля - провинцию Сиродиил. Вас ждет уникальный многопользовательский опыт в любимой вселенной, продуманная кастомизация персонажей, осады, интересные квесты и социальная составляющая. Чью сторону выберите вы?



PC версия игры выйдет 4-го апреля 2014 года, консольные же версии для PS4 и Xbox One пока же еще находятся в процессе тестирования и выйдут на месяц-другой позже. На данный момент продолжается закрытое бета-тестирование игры, однако не за горами все желающие смогут опробовать предварительную версию в открытом тесте и решить для себя стоит ли погрузиться в этот дивный мир MMO после релиза.

 

Все круто только лаги бы такими ужасными небыли и еще вопрос когда обт и что для этого требуется?






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1)