Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online - Война за Сиродиил


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня разработчик The Elder Scrolls Online объявил точную дату выхода своего многопользовательского ответвления во вселенной Древних Свитков. В честь этого был выпущен и новый трейлер под названием "Война за Сиродиил", в котором вы во всей красе можете наблюдать глобальный конфликт между тремя огромными фракциями, а также войну за само сердце Тамриэля - провинцию Сиродиил. Вас ждет уникальный многопользовательский опыт в любимой вселенной, продуманная кастомизация персонажей, осады, интересные квесты и социальная составляющая. Чью сторону выберите вы?



PC версия игры выйдет 4-го апреля 2014 года, консольные же версии для PS4 и Xbox One пока же еще находятся в процессе тестирования и выйдут на месяц-другой позже. На данный момент продолжается закрытое бета-тестирование игры, однако не за горами все желающие смогут опробовать предварительную версию в открытом тесте и решить для себя стоит ли погрузиться в этот дивный мир MMO после релиза.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#22 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

а где официальную хронологию можно увидеть?

 

 

http://tesall.ru/tut...hetvertaya-era/

 

ММО это Lineage 2.

 

:lol


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#23 Ссылка на это сообщение Berenarion

Berenarion
  • Талант
  • 235 сообщений
  •  

Отправлено

А вот мне лично видео понравилось, а то что пк версия выйдет 4 апреля, это вообще отличная новость, сначала РоС для Диаблы (он раньше кажется), а за ним следом и ТЕСО, на счет пвп, скажу примерно следующее, я вот гамаю в некоторые ммо, но пвп нелюблю, я в ммо кооператив в квестах люблю, но при этом если выпала участь по ПэВэПэшиться, я это делаю, и не важно проиграю я или выиграю, потому как это всего лишь игры и расстраиваться из за проигрыша в пвп не стоит. Хотя, сколько я себя помню в пвп боях(из всех которые у меня были, а было их предостаточно), я проигрывал от силы, только, раз семь - восемь не больше. Да и если призадуматься, я и твиков-основ, делал пвпэшных, а потом уже качал всяких второстепенных.

Так что, я думаю это кул гама будует, я ее жду сильнее чем что либо, а про пинг, как сказал(а) SkillTry, я думаю все же к релизу такие помарки исправят, да и анимуцию тоже.

P.S. Всем бобра, с ведром добра.

 



#24 Ссылка на это сообщение hater_8

hater_8
  • Авантюрист
  • 177 сообщений
  •    

Отправлено

Уведите утописта, у него шаблон трещит))))

Сарказм не удался, ибо даже не особо одарённые думаю поняли, что сравнение было сугубо между играми серии ТЕS. 

 

Беседка тут ни при чем.
 

Вы, видимо, так и не поняли, в чём разница между ИЗДАТЕЛЕМ и РАЗРАБОТЧИКОМ. 

Из пустого в порожнее, тащем-та. Откланиваюсь.:3


Сообщение отредактировал foreverpanda: 11 декабря 2013 - 23:11

  • Atmer это нравится

#25 Ссылка на это сообщение Yukimaru

Yukimaru
  • Авантюрист
  • 156 сообщений

Отправлено

Тоже вангую эпичный фейл этой поделки. ММО это Lineage 2. Другой такой нет и не будет. Даже паразитируя на раскрученной вселенной

Конечно, тыкать мышечкой при виде квадратной графике на сугубо старом движке в игре, в которой начерта с самого начала отсутствует сюжет, это наверное круто.


  • Fenke это нравится

"Трудно требовать от человека, чтобы он освободился от страхов.
Страхи выполняют в психике человека не менее важную роль,
чем все остальные эмоциональные состояния.
Психика, лишенная страха, была бы психикой ущербной. Увечной"


#26 Ссылка на это сообщение Дален_Ондарос

Дален_Ондарос
  • 333 сообщений
  •  

Отправлено

А сколько пафоса-то.. "битва за сиродиииил!11" гхехехе :girl_crazy:


тыкать мышечкой

Куда?))))


Сообщение отредактировал Дален_Ондарос: 12 декабря 2013 - 04:17

 "Что хорошего в рыбе, если приходиться есть ее в одиночестве?"

"If it'd been me stealing the sun, I wouldn't have given it to the humans to keep them warm. I'd have drowned it in the ocean and started buying the kine's souls by setting them fire."


#27 Ссылка на это сообщение Atmer

Atmer
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

спасибо вам, разработчики. спасибо за все ваши недочёты, за халтуру и поверхностное отношение к своей работе)

ведь это даёт шанс на выживание синглплеерной серии)



#28 Ссылка на это сообщение serkir

serkir
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

А  русского перевода не намечается? Кстати, где-то читал еще в ранних анонса что будет и одиночная кампания.



#29 Ссылка на это сообщение Akuraman

Akuraman
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Я сомневаюсь в их успехи, Скайрим понравился нам таким каким он сейчас есть, неповторимой атмосферой и гемплеем, возможность свободно прогулятся по нему и не озадачиватся тем что являяется обычным делом с онлайн-играми! Вот если бы их онлайн скайрим оставался каким он нам нравится но и в свое время получить свободный мир проработанный весь тамриэль и так же свободно по нему бродить и выполнять квесты и не мозолить до крови пальци, а щас там они делают очередную онлайн игру с обыдеными правилами для онлайн играми



#30 Ссылка на это сообщение Niobiy

Niobiy
  • Следопыт
  • 99 сообщений

Отправлено

Мне вот интересно её нужно будет покупать, помимо ежемесячной платы?



#31 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Мне вот интересно её нужно будет покупать, помимо ежемесячной платы?

Нужно.



#32 Ссылка на это сообщение mafiamihaila

mafiamihaila
  • Следопыт
  • 89 сообщений
  •  

Отправлено

Эх...видимо мне как бедному студенту не поиграть после релиза :cray: .
Вижу тут кучу людей которые всем сердцем и душой ненавидят ММО. По мне дак ММО довольно круто. Хотя все таки главное что бы сингл серию не забыли.


76561198058766873.png

3847297354.png


#33 Ссылка на это сообщение DrAgOnBoRnP

DrAgOnBoRnP
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

тупая резня говорите? :rtfm: я фанат вселеной tes я очень люблю их игры и очень жду когда выйдет teso  :computer: а когда выйдет кину айон к чёрту и буду в teso играть потомушто когда выходит онлаин игра там нету перекаченых придурков которые мешают новичкам качатся  :)



#34 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Хватит нести пургу не разобравшись в вопросе. Bethesda НИКАКИМ боком к TES Online не относится, лишь небольшие консультации дает по лору, более того, Тодд Говард запрещает сотрудникам Bethesda Game Studios играть в The Elder Scrolls Online, чтобы не было смешения идей и замыленности глаз при разработке The Elder Scrolls VI. Инфа с официального фан-сайта.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#35 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

даже не особо одарённые думаю поняли, что сравнение было сугубо между играми серии ТЕS

ЛЮБЫЕ игры делают ради прибыли. Это капитализм, деточка. Именно это я и имела в виду в своем вопросе. И игры серии TES делали тоже для прибыли, а не для тебя. Разрыв шаблончика-2, лол))

 

Инфа с официального фан-сайта.

Ненаю про официальные фансайты, а в википедии действительно стоит издатель Беседка, ЛОЛ))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#36 Ссылка на это сообщение Niobiy

Niobiy
  • Следопыт
  • 99 сообщений

Отправлено

Нужно.

Эх, печаль-беда наверное цена будет баксов 40-60 плюс 15 ежемесячно - стоит ли оно того.)



#37 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Ненаю про официальные фансайты, а в википедии действительно стоит издатель Беседка, ЛОЛ))

Если точнее, то Bethesda Softworks. Соль в том, что разработчиком игр TES начиная с Морровинда является Bethesda Game Studios, а Bethesda Softworks - студия, которая выступает только в роли издателя игр. Воть, такая муть. ))


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#38 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Эх, печаль-беда наверное цена будет баксов 40-60 плюс 15 ежемесячно - стоит ли оно того.)

Это вам еще повезло. Консольщикам придется платить еще и за PS Plus/Xbox Live.



#39 Ссылка на это сообщение Атомный атаман

Атомный атаман
  • Профи
  • 361 сообщений
  •    

Отправлено

Хватит нести пургу не разобравшись в вопросе. Bethesda НИКАКИМ боком к TES Online не относится, лишь небольшие консультации дает по лору, более того, Тодд Говард запрещает сотрудникам Bethesda Game Studios играть в The Elder Scrolls Online, чтобы не было смешения идей и замыленности глаз при разработке The Elder Scrolls VI. Инфа с официального фан-сайта.

Ну вот и хорошо. Теперь я точно уверен, что в TESO играть точно не буду, поскольку со свитками она почти ничего общего не имеет, кроме слова в названии общей терминологии. Короче TESO это не свитки по сути.


  • Atmer это нравится

Самый искренний смех - злорадный.


#40 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Вот и правильно)) меньше народу больше кислороду. А то сидишь в чате а мимо плетется унылый персонаж и бормочет: грибочки нелорные...атмасферы нет...


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#41 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Но в любом случае TESO - очередная проходная ММОРПГ, которую большинство от скуки забросит через месяц или два. Опыт SWTOR ничему не научил Зенимакс.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых