Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online - Война за Сиродиил


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня разработчик The Elder Scrolls Online объявил точную дату выхода своего многопользовательского ответвления во вселенной Древних Свитков. В честь этого был выпущен и новый трейлер под названием "Война за Сиродиил", в котором вы во всей красе можете наблюдать глобальный конфликт между тремя огромными фракциями, а также войну за само сердце Тамриэля - провинцию Сиродиил. Вас ждет уникальный многопользовательский опыт в любимой вселенной, продуманная кастомизация персонажей, осады, интересные квесты и социальная составляющая. Чью сторону выберите вы?



PC версия игры выйдет 4-го апреля 2014 года, консольные же версии для PS4 и Xbox One пока же еще находятся в процессе тестирования и выйдут на месяц-другой позже. На данный момент продолжается закрытое бета-тестирование игры, однако не за горами все желающие смогут опробовать предварительную версию в открытом тесте и решить для себя стоит ли погрузиться в этот дивный мир MMO после релиза.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#42 Ссылка на это сообщение Cookiestealer

Cookiestealer
  • Талант
  • 281 сообщений
  •    

Отправлено

Здрасте,

Мне вот интересно, будут ли устраивать ОБТ? :\ Мероприятие достаточно традиционно для ММО, и если оно всё же будет, то, вероятно, гораздо раньше релиза - февраль/март.
 

ЗЫ

От самого видоса впечатления неоднозначные: механика пвп вроде б интересная, довольно чётко видно распределение ролей атаки и поддержки, тактически можно использовать "разноярусные" поверхности. Но анимация в самом деле местами нуждается в доработке.

ЗЗЫ

Некоторые вот пытаются сравнить TESO с предыдущими, синглплеерными играми. Мол, нет свободы, хочу везде ходить и искать приключения, убивать горожан и стражников, ставить хентайные моды. На мой взгляд, зенимаксы сделали уже колоссальную работу для того, чтобы игрушка чувствовалась не менее самобытной, чем предыдущие. Да что мелочиться - пока, наверное, ни один разработчик ММО не уделял такого внимания соло-контенту (разве только WoW и DDO, местами). Они ж сами уже в каком-то из интервью сказали: "не хотите пвп - ныряйте в соло-пве, там не хуже".
Я и сам-то не фанат всей этой затеи. Но ведь лучше дождаться и попробовать, чем просто от балды вешать ярлыки :)


Сообщение отредактировал Cookiestealer: 12 декабря 2013 - 11:16

  • Д.К. это нравится

#43 Ссылка на это сообщение Nerzul99

Nerzul99
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

занятно! как раз нормальной войны и не хватало. А то по сюжету в играх TES вроде война идет, но ее на деле не видно, только в скае кое-как показано



#44 Ссылка на это сообщение keylee

keylee
  • Новенький
  • 2 сообщений
  •  

Отправлено

А там будет возможность создавать таких же уродливых персов как и в оригинальных 

The Elder Scrolls? :crazy:


Сообщение отредактировал keylee: 12 декабря 2013 - 11:53


#45 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Но в любом случае TESO - очередная проходная ММОРПГ, которую большинство от скуки забросит через месяц или два. Опыт SWTOR ничему не научил Зенимакс.

Но попробовать-то ничто не мешает же ?  :)


d3959820200d.jpg


#46 Ссылка на это сообщение markus60

markus60
  • Скиталец
  • 52 сообщений
  •  

Отправлено

Надеюсь к осени эта ересь сдуеться с громким "чпок".


  • Atmer это нравится

#47 Ссылка на это сообщение UnfadinG

UnfadinG
  • Новенький
  • 13 сообщений
  •  

Отправлено

Время покажет что из этого выйдет. Благо ждать не долго осталось.


Сообщение отредактировал UnfadinG: 12 декабря 2013 - 13:07


#48 Ссылка на это сообщение Horatio

Horatio
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

В принципе если сделать из этой ммо игру-генератор как например даггерфол, то очень даже прокатит. Размеры мира я думаю позволят исследовать его долгие месяцы, а генератор квестов и нпц бы позволил не скучать  =)



#49 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 253 сообщений

Отправлено

ZeniMax Media Inc.

Дочерние компании

Bethesda Softworks
ZeniMax Online Studios
id Software
Arkane Studios
Tango Gameworks
MachineGames
Battlecry Studios

Думаю это кое-что прояснит



#50 Ссылка на это сообщение Luchafurel

Luchafurel
  • Добрая злодейка
  • 380 сообщений
  •    

Отправлено

Опять вижу "красивую дату" на весь экран...когда разрабы ориентированы не на доделанность, а на красивую дату, это о многом говорит -.-


h_1331332614_8810918_3600390cb2.png


#51 Ссылка на это сообщение owlSalat

owlSalat
  • Новенький
  • 2 сообщений
  •    

Отправлено

Мда... Трейлер конечно впечатлил. Весьма эпично. :dwarf: Остаётся только надеяться, что игра не разочарует в самый последний момент,   бессмысленной резней и месивом из-за игроков лишённых ума-разума, с позицией "лишь бы по-гомать" .___. 

 

#52 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

:lol

 

WoW - для вас

 

Конечно, тыкать мышечкой при виде квадратной графике на сугубо старом движке в игре, в которой начерта с самого начала отсутствует сюжет, это наверное круто.

А в TESO о чем сюжет? Три гильдии решили нагнуть империю и зохавать Имперский город. В Героях 4: Вихри Войны был похожий сюжет... Там было пять армий.

А Линейка это бессмысленные войны, осады, ПКание на ТП, донат, да именно донат и свобода идти куда угодно и делать что угодно. Графоманам странствующим эстетам не понять


Сообщение отредактировал Katraxis: 12 декабря 2013 - 17:51

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#53 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

======================================================

Предупреждаю сразу: нижеследующее сообщение следует расценивать не как вопрос конкретно к вам, т-щ LABUX, но как просьба ко всем объяснить мне, чем же так плох онлайновый Тамриэль. Ага?

======================================================

Ну вот и хорошо. Теперь я точно уверен, что в TESO играть точно не буду, поскольку со свитками она почти ничего общего не имеет, кроме слова в названии общей терминологии. Короче TESO это не свитки по сути.

А чем "суть" TESO так кардинально отличается от "сути" синглплеерных Свитков? Возможность создания своего, уникального персонажа есть? Есть. Квесты (побочные, гильдейские, ну и разумеется, ИПИЧНИЙШИЙ мэйнквест) присутствуют? Присутствуют. Свобода перемещения ("куда хоти - туда ходи") ограничена? Нет. Вроде бы. Также есть и горы книг/записок, раскрывающих историю как мира, так и отдельных персонажей; полным-полно ингредиентов, доспехов и прочего полезно-бесполезного лута; да и неписей в TESO, учитывая размеры мира, будет больше чем в любой другой TES (за исключением разве что Даггерфолла).

Что еще? PvP? Ну так в Свитках оно повсеместно. И по заданиям, и просто так: свернул с тропинки за коммуникой - наткнулся на алита; пробежал мимо пещеры - увлек за собой веселую компанию из бесов, некромантов и даэдротов. И чем эти невероятно "тактические сражения" в Свитках отличаются от "тупого PvP" в TESO? Только тем, что наряду с обычными мобами против вас будут выступать персонажи, ведомые другими игроками. И все.

Так чем же The Elder Scrolls Online так сильно отличается от одиночных игр TES, что еще до своего выхода (!) умудрилась вызвать священный гнев у стольких людей? Объясните мне, если не трудно.



#54 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

Подумаешь, ну сдеградировала немного цивилизация...

 

Пока не вижу ничего лучше, чем данное сообщение. Тод Говард сам говорил, что если Обливион это такой Ренессанс, то Скайрим будет похож на времена средневековья, этакие времена Конана Варвара...Зато в Скайриме появился.....утюг. ИМХО, прогресс мира, реально, шёл в сторону деградации. 

А из чего мы в Морровинде палили в Третьей эре? И типа во времена существования двемеров они ни одного арбалетика никому не продали? А исчезли они к концу 1 эры, между прочим, 1Э670

Ну всё-таки мир реально деградировал. Таких пистарлетов в "продвинутом" Скайриме я не видел) 

 

Тоже вангую эпичный фейл этой поделки. ММО это Lineage 2. Другой такой нет и не будет. Даже паразитируя на раскрученной вселенной

:lol

 

 

p.s На счёт TES O - главное, чтобы бота хорошего сварганили, а всё остальное приложится.  


Сообщение отредактировал 5nosmoking: 12 декабря 2013 - 19:26

Все суета и томление духа.

#55 Ссылка на это сообщение VikingMC

VikingMC
  • Усталый странник
  • 249 сообщений
  •    

Отправлено

Эта пвпшная свара порядком поднадоела,-будь-то в TES онлайн или в любой другой MMORPG. Что касается графы - недочёты есть,но смотреть не противно :)


Бороться и искать, найти и........ перепрятать!

#56 Ссылка на это сообщение andrew1488

andrew1488
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Отлично! Ибо по приходу с армии уже будет русская локализация) 



#57 Ссылка на это сообщение enirro

enirro
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

ММОРПГ - просто очередной способ срубить бабла от Беседки. Вангую крах игры через полгода, как это было с Old Republic. 

На 36-ой секунде увидел огнестрельный пистолет. Огнестрельный. Пистолет.

Ничего,если это арбалет?:)



#58 Ссылка на это сообщение GendalvTheWhite

GendalvTheWhite
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

История мира отойдет на второй план и будет не игра, а тупая пвп резня судя по видео.

Авторы не обязаны показывать в каждом трейлере ВСЕ аспекты игры. Это уже нелепые необоснованные выпады.



#59 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Это все, может, и хорошо, но вся последняя информация и отзывы тестеров поменяли мое отношение к ТЕСО на крайне скептическое.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#60 Ссылка на это сообщение Veil

Veil
  • Авантюрист
  • 169 сообщений

Отправлено

на боевку еще с самого начала забил, только из-за самого мира хочется поиграть.



#61 Ссылка на это сообщение dungeoner

dungeoner
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

Суть: это ММО. А это значит, что главное тут - взаимодействие между игроками. Атмосфера, квесты, лор... На этом игра не выедет, это и в сингле есть. Важно, чтобы игроку было, чем заняться, и именно вместе с другими игроками! Короче говоря, игра должна дать что-то оригинальное, чего в других ММО нет. Только тогда она будет стоящей, а не тупым перекрашенным клоном. В ТЕСО обещали и фанатов серии порадовать, и фанатов ММО. Много обещают, вряд ли что выйдет хорошее. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых