Перейти к содержимому


Фотография

Bound By Flame: Сюжетный трейлер и видео с геймплеем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Пока весь мир ждет таких гигантов ниши RPG, как The Witcher 3 и Dragon Age: Inquisition, не торопясь свою ролевую игру разрабатывает и студия Spiders, которая дарила игрокам довольно неоднозначные, но в чем-то интересные проекты с толикой свежего взгляда. Сегодня был опубликован сюжетный трейлер к игре Bound By Flame, которую, возможно, незаслуженно оставили незамеченной.



Можно отметить, что в этой игре угадываются тона Dark Souls, Dragon Age: Origins, Kingdoms of Amalur и даже немного Skyrim. Ребята из студии Spiders выбрали прекрасные ингредиенты, но хватит ли у них задора и способностей на приготовление, если и не шедевра, то хотя бы вкусного и питательного блюда? Во втором видео вы сможете оценить геймплей игры.



Сюжет же игры разворачивается вокруг наемника, который одержим демоном, а каждый его поступок - своего рода дилемма, ведь вам, игрокам придется принимать или же отвергать сокрытые демонические силы внутри главного героя. Перед вами будут стоять сложные решения, оказывающие влияние как на сюжет, так и на протагониста, изменяя его внешность и способности. Ко всему прочему, внешность своего персонажа вы сможете полностью кастомизировать.

Игра появится на платформах PS3, Xbox 360, PS4 и PC, возможная дата релиза - начало 2014 года.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#2 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Че-то как-то мутно... =|

Нужно больше информации.



#3 Ссылка на это сообщение Caesar

Caesar
  • Талант
  • 205 сообщений

Отправлено

Занятно.



#4 Ссылка на это сообщение mrprickol

mrprickol
  • Скиталец
  • 37 сообщений

Отправлено

Интересно!
Попробую, как-нибудь!
Но все, как-то непонятно, хотелось бы побольше информации о геймплейных возможностях и сюжете!



#5 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то до боли знакомое есть в геймплее...


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#6 Ссылка на это сообщение le monstre

le monstre
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

Печально как-то. Опять коридорные коридоры и сплошная унылость.  Некоторые студии со временем совершенствуют свои творения, а эти кажись упортые...



#7 Ссылка на это сообщение Skiw

Skiw
  • Талант
  • 276 сообщений

Отправлено

Уже натыкался на данный проект, он меня заинтересовал, но т.к. информации маловато(пока больше напоминает Dragon Age) оставил в закладках, чтоб не забыть, т.к. весной приоритеты на кучу других игр... но данный проект надо будет всё же затестить, кто знает, может получицца шедевр... хотя...

Of Orcs and Men вроде тоже их, не играл(так и не дошел ход), но вроде как слабая игра получилась....

Mars: War Logs - играл, поначалу понравилась... но потом как-то понял что "не очень", слишком "сырая" что-ли... короткая, недоработанная, хотя могла бы получицца шикарной... надеюсь в этот раз они постараются.


"Когда дела обстоят - черней некуда, я просто говорю себе:"Выше нос! Могло быть и хуже". И само собой, дела становятся еще хуже..."©Скив
"Никто нам не нужен, Никого мы не любим! Мы не будем такими, как все прочие люди..."©OttoDix


#8 Ссылка на это сообщение colia.krotow@ya

colia.krotow@ya
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

мутно и непонятно , надеюсь дальше будет лучше ,

уж больно мою любимую dragon age напоминает.



#9 Ссылка на это сообщение Helvete

Helvete
  • Следопыт
  • 66 сообщений

Отправлено

Они умеют обламывать, классные скрины, неплохие ролики, а как проэкт выходит, то оказывается кривым и не интересным.



#10 Ссылка на это сообщение Vector_1

Vector_1
  • Талант
  • 268 сообщений
  •  

Отправлено

А что? Мне понравилось. Ценю каждую стоящую РПГ, а мне кажется эта выйдет стоящей.


"Единственное, что нужно для триумфа зла, это добрый человек, который ничего не делает."


#11 Ссылка на это сообщение Sadera

Sadera
  • You're filled with DETERMINATION.
  • 683 сообщений
  •    

Отправлено

Звуки и некоторые боевые движения мне ну ОЧЕНЬ напомнили Судеки. О_о


2782523ec632.gif93729ad78567.png            tumblr_m7gn7w88ht1r52dl9.gif          


#12 Ссылка на это сообщение Воронёнок

Воронёнок
  • Авантюрист
  • 123 сообщений

Отправлено

эээ... кажется в трейлере видел орчий лук из Скурима... я один такой приходы ловлю или же нет?..


Сообщение отредактировал Воронёнок: 14 декабря 2013 - 13:26


#13 Ссылка на это сообщение VikingMC

VikingMC
  • Усталый странник
  • 249 сообщений
  •    

Отправлено

Очень интересно. Давненько глаз не падал ни на какую другую рпг! Надеюсь игру переведут на русский,ну или фанский перевод замутят,как в Амалюре :) :good:


Бороться и искать, найти и........ перепрятать!

#14 Ссылка на это сообщение mafiamihaila

mafiamihaila
  • Следопыт
  • 89 сообщений
  •  

Отправлено

Меня лично заинтриговали. 
Жду...Обязательно попробую!


76561198058766873.png

3847297354.png


#15 Ссылка на это сообщение Meosen

Meosen
  • Талант
  • 268 сообщений
  •    

Отправлено

Очень приятно видеть не - брендовый проект. И даже не хочется быть "вангой" и что-то пророчить. Однако судя по видео, возможно (хочется надеяться) в релиз будет другая картина но пока что смотрится все очень грустно ибо:

 

1)Суровые мужики с двуручными, железными, мечами рубят призраков как капусту. Грустно и не делает никакого различия в типе врагов.

 

2) Боевая систем очень "веселая и разнообразная": можно бегать, бить врага в прыжке ногой и рубить мечем. В одном месте ролика было видно что действие происходит на краю утеса, но нека невидимая преграда мешает глав. герою скинуть врага со скалы. Жаль, а ведь заявлено что "разработчики черпали вдохновение в Скайриме и ..." А как же отправить врага с утеса в низ фус ро...ногой тоесть с прыжка бы?

 

3) Локации и коридоры грустны и замылены. Похоже это позаимствовали у "Киндом оф Амалур" Интеллект врагов похоже был взять оттуда же. 

 

4) Не цепляет. Нет, я понимаю что это 6 минут всего. Но другие игры, бывает смотришь (Дминити: Ориджинал Син) уже с первых минут как то вот, веет искрой и идеей, а тут - нет. 

 

5) Мне кажется мы в итоге получим добротный (или не совсем) Скайримо-Дарксолсо-Киндомофамалюрный - Годофвар экшен. Без нового, но с бесконечным экшеном и многозначительными диалогами: "Ээ..привет, тут вселенское зло ты должен всех убить, вот тебе меч, беги всех убивай, ты герой!."

 

П.с. Это исключительно моё личное, скептическое мнение. Оно отражает исключительно мою точку зрения и абсолютно не претендует на объективность и может не отражать того что видится вам.


Сообщение отредактировал Meosen: 14 декабря 2013 - 18:49

  • Atmer это нравится

#16 Ссылка на это сообщение Veil

Veil
  • Авантюрист
  • 169 сообщений

Отправлено

Первая мысль-Ведьмак, а так геймплейная видюшка довольно мутновата, но поиграть думаю стоит.



#17 Ссылка на это сообщение Dorian_Grey

Dorian_Grey
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

Аналогично, такое чувство что вся боевая система взята из ведьмака и ухудшена) а пинок из готики второй например, а снег из скайрима, а дарк соулса что то совсем не заметил, может только если они сделаю такие же текстуры и все замылят.
p.s.Я обожаю дарк соулс и до сих пор играю в него, не над писать типо "фу, иди играй в кризис" и т.п.



#18 Ссылка на это сообщение mafiamihaila

mafiamihaila
  • Следопыт
  • 89 сообщений
  •  

Отправлено

Что бы полностью убить игру, нужно управление из дарксулса в нее вставить.


76561198058766873.png

3847297354.png


#19 Ссылка на это сообщение SeregaKR

SeregaKR
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Судя по всему в январе мы ее вряд ли увидим. В информации на многих игровых сайтах говорится о первом квартале. На некоторых еще и про весну ну тут неясно. Звучит конечно заманчиво. Чем-то Fable напомнило.

 

Кстати в группе а facebook говорится о весне :-(


Сообщение отредактировал SeregaKR: 15 декабря 2013 - 21:14

Случайный гость!

#20 Ссылка на это сообщение Armadilyo

Armadilyo
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Интересно, мне одному доспехи персонажа на заставке напомнили старую добрую Готику? Причём конкретно барона Равена из первой части игры... ;)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых