Перейти к содержимому


Фотография

Bound By Flame: Сюжетный трейлер и видео с геймплеем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Пока весь мир ждет таких гигантов ниши RPG, как The Witcher 3 и Dragon Age: Inquisition, не торопясь свою ролевую игру разрабатывает и студия Spiders, которая дарила игрокам довольно неоднозначные, но в чем-то интересные проекты с толикой свежего взгляда. Сегодня был опубликован сюжетный трейлер к игре Bound By Flame, которую, возможно, незаслуженно оставили незамеченной.



Можно отметить, что в этой игре угадываются тона Dark Souls, Dragon Age: Origins, Kingdoms of Amalur и даже немного Skyrim. Ребята из студии Spiders выбрали прекрасные ингредиенты, но хватит ли у них задора и способностей на приготовление, если и не шедевра, то хотя бы вкусного и питательного блюда? Во втором видео вы сможете оценить геймплей игры.



Сюжет же игры разворачивается вокруг наемника, который одержим демоном, а каждый его поступок - своего рода дилемма, ведь вам, игрокам придется принимать или же отвергать сокрытые демонические силы внутри главного героя. Перед вами будут стоять сложные решения, оказывающие влияние как на сюжет, так и на протагониста, изменяя его внешность и способности. Ко всему прочему, внешность своего персонажа вы сможете полностью кастомизировать.

Игра появится на платформах PS3, Xbox 360, PS4 и PC, возможная дата релиза - начало 2014 года.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#22 Ссылка на это сообщение Dinrih

Dinrih
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

мутновато, конечно, но всё же...



#23 Ссылка на это сообщение _Dimon_Drummer_

_Dimon_Drummer_
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

А она точно выйдет в начале 2014?



#24 Ссылка на это сообщение SeregaKR

SeregaKR
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

А она точно выйдет в начале 2014?

Выйдет весной - так написано в оф группе игры на facebook


Случайный гость!

#25 Ссылка на это сообщение ABol93

ABol93
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

 Если история будет неплохой, можно будет и заценить сие творение (хотя, признаться, слышу о нем впервые). P.S. Ведьмак угадывается довольно явно.



#26 Ссылка на это сообщение Готор

Готор
  • Следопыт
  • 84 сообщений
  •    

Отправлено

Возьму на заметку, может быть что-то интересное  :)



#27 Ссылка на это сообщение Joana

Joana
  • Профи
  • 303 сообщений
  •    

Отправлено

Прочла в не которых сайтах еще, и поняла, что это стоит поиграть и радует то, что можно выбирать пол (это уже плюс для меня) и радует то, что герой по ходу сюжета будет меняться. Я очень давно мечтала о такой игре, где все наши решение светлой или темной стороны (то есть быть человеком или принять демоническую силу, что в буквальном меняет внешность, а я обожаю очень). Конечно очень похожа на других игр, ведь наверно они и хотели смешать все в одном, может даже и отлично сделано.

Так, что обязательно поиграю и надеюсь на сюжет тоже.


2a0dc7649cf2.png


#28 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Хы ещё один Скайрим? ИЛи не Скайрим?...чёт смотрю на 2014 год прям какой то бум рпг....неужели мои письма с гневными матюками, брошенные в мусоропровод, таки дошли до разрабов  41d8c87d2a2b0ee4ecee3cfe138b4c83.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#29 Ссылка на это сообщение SeregaKR

SeregaKR
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Прочла в не которых сайтах еще, и поняла, что это стоит поиграть и радует то, что можно выбирать пол (это уже плюс для меня) и радует то, что герой по ходу сюжета будет меняться. Я очень давно мечтала о такой игре, где все наши решение светлой или темной стороны (то есть быть человеком или принять демоническую силу, что в буквальном меняет внешность, а я обожаю очень). Конечно очень похожа на других игр, ведь наверно они и хотели смешать все в одном, может даже и отлично сделано.

Так, что обязательно поиграю и надеюсь на сюжет тоже.

как fable)


Случайный гость!

#30 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

как fable)

Зейг играл в Фэйбл...был добрым, пукал бабочками и рыгал радугой....был Злым, скакал рогатой козлиной и вонял красным дымом из подмышек.....плюнул на это всё и остался нейтралом не страдающим всякими кишечными, грипковыми, кожными и прочими заболеваниями 3a94142c27764b031945abf214f0094d.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#31 Ссылка на это сообщение Joana

Joana
  • Профи
  • 303 сообщений
  •    

Отправлено

как fable)

Ну, что-то вроде, конечно есть и другие игры, но это игра что-то стоит  :) 

 

 

Зейг играл в Фэйбл...был добрым, пукал бабочками и рыгал радугой....был Злым, скакал рогатой козлиной и вонял красным дымом из подмышек.....плюнул на это всё и остался нейтралом не страдающим всякими кишечными, грипковыми, кожными и прочими заболеваниями 3a94142c27764b031945abf214f0094d.gif

А я всегда играла за плохую девочку, всегда выбирала дубинку и много ела мясо с пирожками :crazy: 


2a0dc7649cf2.png


#32 Ссылка на это сообщение Воронёнок

Воронёнок
  • Авантюрист
  • 123 сообщений

Отправлено

Что бы полностью убить игру, нужно управление из дарксулса в нее вставить.

вроде же фиксы есть которые доводят до ума управление в дарк соулс и адаптируют его по пк?

 

Интересно, мне одному доспехи персонажа на заставке напомнили старую добрую Готику? Причём конкретно барона Равена из первой части игры... ;)

походу разрабы много таких моделек понатырят из разных игр)))

 

В общем будем посмотреть что из этого проекта выйдет. Может сейчас это смотрится как сборная солянка из разных игр, но может к выпуску разрабы что то изменят, придадут своей игре её собственный неповторимый шарм и добавят не только изюминку но и клубничку;)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых