Перейти к содержимому


Фотография

Thief - Истории Города


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня студия Eidos Montreal опубликовала свежий трейлер своего стэлс-экшена Thief. На сей раз нас знакомят с персонажами игры.
 

http://youtu.be/Xe7W_Gu6rBc


В короткой нарезке из анимированных вставок, сопровождающихся голосом некой старухи по прозвищу Королева Попрошаек, нас знакомят с событиями, которые сотрясли и без того терзаемый чумой и бедностью город. Нужно отметить, что старуха не так проста, никто не знает сколько ей лет, а также поговаривают, что она обладает мистическими способностями и может вселяться в крыс, наблюдая их глазами за всем происходящим. Довольно полезный навык, учитывая, что старуха слепа. Какую роль сыграет Королева Попрошаек в жизни Гаретта и Города мы узнаем лишь после релиза игры, который, к слову, уже не за горами.

Выйдет игра на всех основных платформах уже 28 февраля.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#2 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Чума, бедность... Как то мрачно)) что же там воровать-то? )) это походу главная интрига))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#3 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Чума, бедность... Как то мрачно)) что же там воровать-то? )) это походу главная интрига))

Власть имущие под крылышком Барона есть же. Воровать найдется что, полагаю.



#4 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Подозрительная старуха и крысы... В Dishonored была такая))



#5 Ссылка на это сообщение lost

lost
  • Скиталец
  • 39 сообщений

Отправлено

Ждать так утомительно до выхода... :cray:



#6 Ссылка на это сообщение Noper

Noper
  • Скиталец
  • 30 сообщений

Отправлено

Чума, бедность... Как то мрачно)) что же там воровать-то? )) это походу главная интрига))

В первом сифе Гарретт умудрялся даже в лачуге безумного отшельника, живущего в пещере под оперным театром, найти золотую бутылку, кубок и пару колец. Ищущий да обрящет. А Корво в зараженных чумой кварталах с хрустаков жемчуг обдирал.


Сообщение отредактировал Noper: 19 декабря 2013 - 08:48


#7 Ссылка на это сообщение Caesar

Caesar
  • Талант
  • 205 сообщений

Отправлено

Королева Попрошаек - Старая Ветошь. А игра - чуть менее, чем полностью копипаста Дисонорд.



#8 Ссылка на это сообщение toxaak

toxaak
  • Новенький
  • 3 сообщений
  •  

Отправлено

Королева Попрошаек - Старая Ветошь. А игра - чуть менее, чем полностью копипаста Дисонорд.

Сравнивать эти две особы по-моему не совсем корректно. Всё-таки Ветошь не принимала особого участия в развитии событий в Dishonored. Я бы лучше эту Королеву сравнил с Чужим - такая же загадочная; а наличие в трейлере шахмат может намекать, что Королева, как и Чужой, просто играет своими подопечными и наблюдает за последствиями.


Сообщение отредактировал toxaak: 19 декабря 2013 - 15:40


#9 Ссылка на это сообщение Ofigen4ik

Ofigen4ik
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Ребят, я не понял, это Dishonored 2 что ли? Чума, непонятная старушка, "реки крови" или чё там...  :ermm:


Сообщение отредактировал Ofigen4ik: 19 декабря 2013 - 18:15

Пока все страдают х**нёй, я занимаюсь ей профессионально!

#10 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят, я не понял, это Dishonored 2 что ли? Чума, непонятная старушка, "реки крови" или чё там...  :ermm:

Дадада. Это Dishonored 2. За основу взяли плохую концовку.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#11 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

 а также поговаривают, что она обладает мистическими способностями и может вселяться в крыс, наблюдая их глазами за всем происходящим. 

Разрабы ведь обещались, что никакой мистики и магии в этой части Thief не будет?


freedom_logo.png

#12 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят, я не понял, это Dishonored 2 что ли? Чума, непонятная старушка, "реки крови" или чё там...  :ermm:

Dishonored частично копирует старые игры серии Thief, а новый Thief копирует Dishonored.



#13 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Хммм...это и есть Темная Эра, которую предсказывала Кадука?

И если не будет магии, куда подеваются тогда Язычники со своим колдунством? Непонятненько....


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#14 Ссылка на это сообщение Vector_1

Vector_1
  • Талант
  • 268 сообщений
  •  

Отправлено

Круто! Все таки, сравнивать Вора и Дизонорд как-то не корректно, чтоль. Игры-то о разном. Там про убийцу, а тут про вора. Хотя они действительно похожи сеттингом. В общем ждем и верим


"Единственное, что нужно для триумфа зла, это добрый человек, который ничего не делает."


#15 Ссылка на это сообщение Berenarion

Berenarion
  • Талант
  • 235 сообщений
  •  

Отправлено

Королева Попрошаек - Старая Ветошь. А игра - чуть менее, чем полностью копипаста Дисонорд.

О ХОСПАДЕ ДЖЕСУСЕ ( Нет не ДжесАВГН :) )......Опять началась эта конитель.......Там своровали, тут копипаста, там было , там то, здесь сё. Вот я не пойму, чего ради так придираться ко всем мелочам. Caesar, ты глубоко ошибаешься называя Вора копипастой. Разложу по полкам.

1. История Гаррета берет начало в 98ом, а Корво засветился только в 2012. :) 
2. Если бы ты играл в серию Вора нормально а не тяп ляп как это видно из твоих слов то ты бы знал, что там местами, история, похожа даже на Лавкрафтовский Зов Ктулхи. И если мне не изменяет память, в какой то из частей был НПС который упоминал про чуму.
3. Чем Вор, похож на Дис, тем что тут и там есть жуткого вида старушки, там и тут есть чума, там и тут в какой то степени технологии, и что ? Да если так поглядеть, то это как раз таки Дис - копипаста третьего Вора поданная в новом соку и маринаде. 
4. Дизайнерская стилистика зарисовок, по аналогии Диса, Вору, подходит намного больше, между прочим, чем Дисхонореду. Я отучился на дизайнера, и я тебе с уверенностью заявляю, Вор это все таки как ни как средневековье, а не техпрогресспрорыв Диса, поэтому опять же оговорюсь такая подача заставок Вору идет больше.

Перечислять можно бесконечно, ибо, и Вор и Дисхоноред игры отличные, но в данном случае, ты как говориться, смешал мух с котлетами, потому как, Вор это одна атмосфера, а Дис совершенно другая. Мне вот всегда было интересно, чем руководствуются люди, постоянно ищущие, в каждой второй игре какую нибудь копипасту. Есть же одно просто изречение, не нравиться ну так и не играй никто не заставляет. Мир огромен, люди разные у каждого свои вкусы.


P.S. Всем бобра, с мешком добра.


Сообщение отредактировал Berenarion: 20 декабря 2013 - 16:49


#16 Ссылка на это сообщение hater_8

hater_8
  • Авантюрист
  • 177 сообщений
  •    

Отправлено

Вангую, что вид от первого лица загубит дух предыдущих игр серии, да и вообще на выходе получим Dishonored в более мрачном варианте. А Dishonored ничего выдающегося из себя не представляет.



#17 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Вангую, что вид от первого лица загубит дух предыдущих игр серии, да и вообще на выходе получим Dishonored в более мрачном варианте. А Dishonored ничего выдающегося из себя не представляет.

Щито? Да вся серия Thief  от первого лица, лишь в третьей части прилепили возможность переключаться на 3 лицо на монер Морры, что крайне не нужно для этой игры.

И сравнивать эти две игры бессмысленно. Если уж на то пошло, так Хаммериты вылитые жрецы-воины....Сигмара! Разве что в печках и кузнях ковыряются.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#18 Ссылка на это сообщение Noper

Noper
  • Скиталец
  • 30 сообщений

Отправлено

Вангую, что вид от первого лица загубит дух предыдущих игр серии, да и вообще на выходе получим Dishonored в более мрачном варианте. А Dishonored ничего выдающегося из себя не представляет.

Предыдущий оратор по поводу положения камеры все верно высказал, да. Или это был вброс? Был бы это даркфейт а не тесолл, так тут уже бы ковровые флэшбэнгметания начались.



#19 Ссылка на это сообщение skorpion678

skorpion678
  • Следопыт
  • 77 сообщений
  •    

Отправлено

клас


skorpion678.gif


#20 Ссылка на это сообщение eLenDril

eLenDril
  • Авантюрист
  • 160 сообщений
  •  

Отправлено

что то мне подсказывает, что её релиз (как и любой стоящей игры) перенесут на 'некоторое время' . 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых