Перейти к содержимому


Фотография

Новогодний конкурс на TESALL!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Новый год приближается, настает время чудес и подарков, а так же, конечно, поздравлений. Уважаемые любители игр, пришло время выигрывать призы! Совместно с нашими партнерами, магазином цифровой дистрибуции "Гамазавр", мы начинаем блиц-конкурс геймерских поздравлений с Новым годом!




Изображение

Тематика конкурса - геймерские поздравления с Новым годом. Для того, чтобы участвовать в конкурсе - сочините поздравление пользователям TESALL, в котором обязательно будут игровые мотивы. Ниже вы можете прочесть правила оформления вашего нетленного произведения.

- Как будет проходить конкурс?
Прием работ проводится с 21 декабря по 07 января 2013 года. Один автор может оставить ОДНО поздравление.
Затем наступает время оценок. Оценки будут приниматься до 12 января 2014 года. Чтобы оценить поздравление, выберите работу, которая вам больше всего понравилась, и отпишитесь в специальной теме, указав ник автора.
ТРИ автора, набравшие больше всего откликов, получат призы.

- Что я могу сделать и использовать?
- Вы можете сделать открытку, используя СВОЙ скриншот из любой игры, которая вам больше нравится. Не будет нарушением украшение скриншота антуражем - веточками, игрушками, снежинками и прочей мишурой, если вы умеете это делать. Если нет - попробуйте нарядить своих героев в новогодние костюмы.
- Вы можете нарисовать арт сами. Используйте новогодние и игровые мотивы в своей работе.
- Вы можете написать стихи или небольшой рассказик с обязательным поздравлением в конце.
- Вы можете сделать видеопоздравление, залить его на YouTube и указать в описании, что это на конкурс tesall.
- Вы можете даже написать музыку и дополнить ее поздравлениями.
А можете сделать все сразу или половину из этого - насколько позволяют руки, умения и фантазия.

- Чего я не могу делать и использовать?
- Вы не можете использовать чужие материалы, за исключением новогоднего клипарта, предназначенного для украшения своих коллажей.
- Не берите пожалуйста чужие арты, скриншоты, стихи, рассказы и прочие материалы. Мы все равно найдем оригинал, и тогда вас ждет позор.

- Как мне разместить свое произведение?
Ответить в специальной теме и поместить свое поздравление туда.




ПРИЗЫ!


1 место - любая игра на выбор ценой до 999 руб.

2 место - любая игра на выбор ценой до 799 руб.

3 место - любая игра на выбор ценой до 599 руб.

Призы предоставляются магазином цифровой дистрибуции Гамазавр и представляют собой электронные ключи для игр в системах Steam и других подобных, а так же онлайн-игр. ВНИМАНИЕ! Вы не сможете использовать приз, если не находитесь на территории СНГ и прочих, где распространяются российские версии игр и действуют российские ключи. К сожалению, это так. Но вы можете подарить выигранное друзьям, поэтому не стоит отказываться от участия!

Администрация благодарит за помощь в организации конкурса и идеи замечательную Юми и наших партнеров, в частности, менеджера магазина Антона Гришина, который и предложил нам шикарные призы!




Изображение


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#42 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Да дайте уже Зейгу печеньку .


d3959820200d.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых