Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#2 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

У меня большие сомнения насчет этой игры. Первое и ошибочное новведение- разные расы. Сделано это исключительно ради мальчиков и девочек, которым хочется проиграть кем-то другим в ущерб логике мира. В ДАО гном и эльф ГГ смотрелись нормально, потому что Стражи уже лет 800 пользовались влиянием и уважением. Но Инквизиция новая организация плюс добавили возможность поиграть коров на ножках. Это шито белыми нитками.

 

Интересно сколько еще ерунды придумают разработчики лишь бы ублажить фанатов, а не для своего же проекта.

 

Предзаказ отменять не буду, потому что покажут Орлей наконец-то.


  • Ewlar это нравится

#3 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Меня больше смущает озвучка. Позозреваю, что голос у всех ГГ - что гномов, что эльфов - будет одинаковый. Есть конечно программы и фильтры, корректирующие записи голосов, но результаты они дают средненькие, искуственность сразу слышна. А раскошеливаться на толпу озвучивателей для ГГ ЕА не станут.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#4 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ну ЕА может расщедриться на озвучку, разным актерам. Но опять английский акцент.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Я честно не думаю, что расщедрится. Одно дело - озвучка ГГ на уровне Скайрима, где он в основном дженерики (внедиалоговые фразы) использует. И другое дело - полноценная озвучка в нескольких вариантах самого многословного персонажа в игре.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#6 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Вряд ли он будет много говорить. Немой гг был бы идеальный.


  • TSCH это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Вряд ли он будет много говорить. Немой гг был бы идеальный.

К немому ГГ Биовары уже не вернутся. Игроки не поймут.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#8 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Очень нравятся шляпы.


  • Ewlar это нравится

#9 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Только не та, которую на Вивиан напялили! Туда еще бубенцы - и будет 100% шут.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#10 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Только не та, которую на Вивиан напялили! Туда еще бубенцы - и будет 100% шут.

Вивьен ужасна. А вот шляпа Инка крута.

Вообще с женщинами какой-то напряг ожидается- Кассандра и Вивьен обе страшненькие. И Кассандра по характеру стервозина.



#11 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Посмотрим. Нам пока ни одного ЛИ не подтвердили.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#12 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Посмотрим. Нам пока ни одного ЛИ не подтвердили.

ДГ сказал, что у него два спутника и два романа. Кассандра одна из двух.



#13 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Неправда ! Кассандра няша  , особенно когда Варрика пытала .  :)


d3959820200d.jpg


#14 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Реализация озвучки и правда интересный вопрос. Но на мой взгляд, здесь всего два варианта, либо одинаковый голос для героев одного пола всех рас, либо же ЕА в свете повальных фейлов расщедрится в данном случае на полноценную озвучку, чтобы поднять свой престиж хоть немного.



#15 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

ДГ сказал, что у него два спутника и два романа. Кассандра одна из двух.

Скорее всего один - Кася и еще один -  сопатиец,о котором мы еще пока не знаем.


У меня большие сомнения насчет этой игры. Первое и ошибочное новведение- разные расы. Сделано это исключительно ради мальчиков и девочек, которым хочется проиграть кем-то другим в ущерб логике мира. В ДАО гном и эльф ГГ смотрелись нормально, потому что Стражи уже лет 800 пользовались влиянием и уважением. Но Инквизиция новая организация плюс добавили возможность поиграть коров на ножках. Это шито белыми нитками.

 

Интересно сколько еще ерунды придумают разработчики лишь бы ублажить фанатов, а не для своего же проекта.

 

Предзаказ отменять не буду, потому что покажут Орлей наконец-то.

Чистая ИМХа. Я б человеком врядли б играла.  Тут не вопрос - в "хочется играть", а вопрос в "буду ли играть вобще". Поелику, как бы мы играем историю мира и рассказываем сказку каждый свою... Я вобще не вижу что в моем варианте изложения люди могут привнести в историю, в сложившейся ситуации, кроме как дестрой. Они всю дорогу его  только и делают, что несут. Поэтому ГГ - только нелюдь. Любой, но нелюдь, без человеческих тараканов.


Сообщение отредактировал Ширра: 30 декабря 2013 - 03:00

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#16 Ссылка на это сообщение ykpon00

ykpon00
  • Следопыт
  • 68 сообщений
  •  

Отправлено

А вот я предпочитаю людей. А дестрой, с этим ничего не поделаешь, он у нас в крови.


Если на тебя идет толпа. Хлоп прямой,их уже не три, а два!


#17 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Я б человеком врядли б играла.  Тут не вопрос - в "хочется играть", а вопрос в "буду ли играть вобще". Поелику, как бы мы играем историю мира и рассказываем сказку каждый свою... Я вобще не вижу что в моем варианте изложения люди могут привнести в историю, в сложившейся ситуации, кроме как дестрой. Они всю дорогу его  только и делают, что несут.

Странные выводы. Кунари и гномы далеко не мирные расы.



#18 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Опять Резчица про фансервис? Nothing changes ^_^

Мои хедканонные инквизиторы - либо эльф(ийка), либо коссит(ка). Я думаю, Био не идиоты и придумают обоснуй, почему нелюдя взяли в Инквизицию.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#19 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Даже у Толкиена, а он проработчик рас эльфы ведут себя совсем как люди. Почитай Силльмарион тот же и упрекать в дестрое  только расу людей не разумно.


  • TSCH это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Скорее всего один - Кася и еще один -  сопатиец,о котором мы еще пока не знаем.


Чистая ИМХа. Я б человеком врядли б играла.  Тут не вопрос - в "хочется играть", а вопрос в "буду ли играть вобще". Поелику, как бы мы играем историю мира и рассказываем сказку каждый свою... Я вобще не вижу что в моем варианте изложения люди могут привнести в историю, в сложившейся ситуации, кроме как дестрой. Они всю дорогу его  только и делают, что несут. Поэтому ГГ - только нелюдь. Любой, но нелюдь, без человеческих тараканов.

Они именно с человечскими тараканами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1), Google (1), Yandex (1)