Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2401 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#2402 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мне. Нужна. Чертова. Демоверсия. Мне положить на локации, на тупых картонных героев, на кривой сюжет (100 часов мы идем хрен знает куда что бы спасти мир). Я хочу пощупать игру. Может, вся кривоватость сложится в прямую, достойную покупки. 

А не будет демоверсии бро. Пощупать игру и решить покупать ее или нет ты сможешь только после ее выхода скачав ее с Рутора. 

 

И, бро, серьезно? От чего тут течь слюнкам? От фотошопа? 

Ну ни знаю на счет фотошопа, но вот в видео геймплея с Пакса графика в игре была очень даже нечего. Я вот сейчас уже предвкушаю то. с какими дикими лагами и с каким дико низким ФПС я буду в нее играть) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2403 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

А не будет демоверсии бро. Пощупать игру и решить покупать ее или нет ты сможешь только после ее выхода скачав ее с Рутора. 

...плохо.

 

Ну ни знаю на счет фотошопа, но вот в видео геймплея с Пакса графика в игре была очень даже нечего. Я вот сейчас уже предвкушаю то. с какими дикими лагами и с каким дико низким ФПС я буду в нее играть) 

А, это то, которое на мобилку записано было?=) Если нормально оптимизируют - ничего лагать не будет (хотя, на твоем калькуляторе...). 



#2404 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А, это то, которое на мобилку записано было?=) Если нормально оптимизируют - ничего лагать не будет (хотя, на твоем калькуляторе...). 

Вот в этом та и дело. Хотя если оптимизируют как кКрайзис 3, то тогда я даже смогу поиграть на средних настройках с вполне играбельным ФПС. И видео с Пакса уже как бы есть и в более пригодном для просмотра качестве. Снятое не на камеру мобильного телефона, ну или по край не менее на камеру хорошего мобильного телефона. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2405 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Вот в этом та и дело. Хотя если оптимизируют как кКрайзис 3, то тогда я даже смогу поиграть на средних настройках с вполне играбельным ФПС. И видео с Пакса уже как бы есть и в более пригодном для просмотра качестве. Снятое не на камеру мобильного телефона, ну или по край не менее на камеру хорошего мобильного телефона. 

А, не забивай себе голову. Поиграешь на низких настройках. Или очень-очень низких. 



#2406 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А, не забивай себе голову. Поиграешь на низких настройках. Или очень-очень низких. 

Не. Мне если винду 64х разрядную поставить. то можно играть в 4 Батлу на высоких настройках с отключенными сглаживаниями. Так что если там Био нечего с требованиями к оперативе не замутят и игра не будет требовать 6 гигов как сам знаешь что. то все будет ок. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2407 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Не. Мне если винду 64х разрядную поставить. то можно играть в 4 Батлу на высоких настройках с отключенными сглаживаниями. Так что если там Био нечего с требованиями к оперативе не замутят и игра не будет требовать 6 гигов как сам знаешь что. то все будет ок. 

Так поставь, делов-то куча. Думаю, они в минималки 4 гига вставят и 512 Мб видеопамяти. Ну и проц понадобится явно не пентиум 3) Не думаю, что они будут завышать системки, невыгодно. 



#2408 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Так поставь, делов-то куча. Думаю, они в минималки 4 гига вставят и 512 Мб видеопамяти. Ну и проц понадобится явно не пентиум 3) Не думаю, что они будут завышать системки, невыгодно. 

Видюха понадобится скорее всего гиговая с Дайрект 11 на борту. Думаю что потребуется GT 630 минимум. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2409 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Видюха понадобится скорее всего гиговая с Дайрект 11 на борту. Думаю что потребуется GT 630 минимум. 

Может быть. Надеюсь, на Е3 откроют таки системки. 



#2410 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 816 сообщений
  •    

Отправлено

 

.ишь поумнели смерды, золото у честных дворян оббирают)))

Вламываюсь куда хочу, беру что хочу....ибо нефиг! корочка инквизитора!!! командора серых стражей, спектра, монаха духа и папа у нас Баал 1866d9275714a432bf8f9d117d412522.gif

Видюха понадобится скорее всего гиговая с Дайрект 11 на борту. Думаю что потребуется GT 630 минимум.
ребованиями к оперативе не замутят и игра не будет требовать 6 гигов

А ну тогда мне с моими 16 Гб и GTX 660 по идее вообще не надо волноваться 1ebb8cd680ca214ffaba79ec46730a39.gifВот только я их в деле почти не опробовал...ну не хочу я играть в Кал оф Дутый или Батлу 0c6828146e64cb585be94e4e11050934.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#2411 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А ну тогда мне с моими 16 Гб и GTX 660 по идее вообще не надо волноваться 1ebb8cd680ca214ffaba79ec46730a39.gifВот только я их в деле почти не опробовал...ну не хочу я играть в Кал оф Дутый или Батлу 0c6828146e64cb585be94e4e11050934.gif

Тогда в 3 Крайзис побегай :)  А Калавдутие последние и половины из заявленных требований не потребляет. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2412 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Хм, у меня покупка нового компа накрылась медным тазом, так что скорее всего, ДАИ на моей колымаге 2007 года  вообще не пойдет.

Пройду на Ютубе. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2413 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Убогий Ферелден наконец-то пристойно выглядит. Ура товарищи!



#2414 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

ФемИнкви, ну наконец-то  :wub:


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#2415 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

ФемИнкви, ну наконец-то  :wub:

Где? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2416 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

BpPU-m4CEAQiMNG.jpg


Где? 

сдается мне, это девочка.


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 04 июня 2014 - 12:04

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#2417 Ссылка на это сообщение Maraas

Maraas
  • Профи
  • 368 сообщений
  •  

Отправлено

Ага. 

Не, серьезно, эти ленивые биоваровские задницы

По-моему, ты ох.ел.



#2418 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 816 сообщений
  •    

Отправлено

Убогий Ферелден наконец-то пристойно выглядит. Ура товарищи!

Какой же это Ферелден? без запаха мокрой псины и кучи засохшик какашек Мабари?....походу Орлей таки завоевал Ферелден да 232.png

 

Тогда в 3 Крайзис побегай

В этом и вся проблема, на шутеры и экшены меня вообще уже не тянет, (и это не удивительно, почти все рпг щас и так на половину шутер или экшен), а кроме них. щас ничего путного нет....вот сижу тупо жду Divinity: Original Sin...уже вроде в этом месяце выйдет 203.png



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#2419 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

В этом и вся проблема, на шутеры и экшены меня вообще уже не тянет, (и это не удивительно, почти все рпг щас и так на половину шутер или экшен), а кроме них. щас ничего путного нет....вот сижу тупо жду Divinity: Original Sin...уже вроде в этом месяце выйдет 203.png

Ну так раз не тянет. То тогда нафиг тебе такой комп? Пересылай его мне по почте. Я хоть в 3 Крайзис на максималках поиграю) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2420 Ссылка на это сообщение Maraas

Maraas
  • Профи
  • 368 сообщений
  •  

Отправлено

10449995_10152530607299756_8787441766965



#2421 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 816 сообщений
  •    

Отправлено

 

Ну так раз не тянет. То тогда нафиг тебе такой комп?

Как это для чего? Чтоб ходить и перед всеми хвастаться своим железом Для ДАИ и Ведьмака 3 разумется, ну и для того чтоб мой кот мог на нём сидеть и проветривать верхним вентилятором свои.....хм причиндалы 6233784e10aa2ca2e105aa3cf1e49e5a.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif






Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (5)