Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2481 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#2482 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то знакомое. Не было ли такого меча в ДА2? 

Реализм закончился в ДАО. 

В DAII реализму поболее будет чем в DAO. Хотя бы в плане доспехов. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2483 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

В DAII реализму поболее будет чем в DAO. Хотя бы в плане доспехов. 

А вот с этого момента поподробнее пожалуйста.


Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#2484 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А вот с этого момента поподробнее пожалуйста.

А с чего тут подробнее та? Взгляни хотя бы на доспехи в DAO и потом взгляни на эти же доспехи в DAII. В DAO тяжелый латный доспех был самоваром в то время как в DAII он стал более адекватным просто тупо из за того что некоторые элементы этого доспеха убрали. Взгляни на оружие. местами конечно есть перегибы, но не так сильно заметны как в DAO где кинжал по длине чуть ли не как меч. единственный параметр который в DAO выглядит реалистичнее, это анимация во время боя. даже сам геймплей в DAII реалистичнее. если в ближнем бою враг начинает атаковать персонажа, то то начинает вполне адекватно отбиваться. маг бьет посохом по голове и в пах. лучник и арбалетчик начинает делать тоже самое. теперь вспомни что они делали в DAO когда на них нападали в ближнем бою. Маг все так же кидался соплями из посоха а лучник все так же стоял истуканом и стрелял по врагу из лука который его атакует мечом подойдя впритык. Оболденый был реализм в DAO/ Просто реализм с большой буквы. В DAII в этом плане только с анимацией ударов у воина с двуручем перестарались со скоростью и прыжками в аниме стайле. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2485 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

А с чего тут подробнее та? Взгляни хотя бы на доспехи в DAO и потом взгляни на эти же доспехи в DAII. В DAO тяжелый латный доспех был самоваром в то время как в DAII он стал более адекватным просто тупо из за того что некоторые элементы этого доспеха убрали. Взгляни на оружие. местами конечно есть перегибы, но не так сильно заметны как в DAO где кинжал по длине чуть ли не как меч. единственный параметр который в DAO выглядит реалистичнее, это анимация во время боя. даже сам геймплей в DAII реалистичнее. если в ближнем бою враг начинает атаковать персонажа, то то начинает вполне адекватно отбиваться. маг бьет посохом по голове и в пах. лучник и арбалетчик начинает делать тоже самое. теперь вспомни что они делали в DAO когда на них нападали в ближнем бою. Маг все так же кидался соплями из посоха а лучник все так же стоял истуканом и стрелял по врагу из лука который его атакует мечом подойдя впритык. Оболденый был реализм в DAO/ Просто реализм с большой буквы. В DAII в этом плане только с анимацией ударов у воина с двуручем перестарались со скоростью и прыжками в аниме стайле. 

Лады бро, согласимся, что везде есть перегибы. ;) Просто мне ДАО по геймплею больше нравится, так что может я переношу это на остальные аспекты.


Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#2486 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Лады бро, согласимся, что везде есть перегибы. ;) Просто мне ДАО по геймплею больше нравится, так что может я переношу это на остальные аспекты.

Мне тоже DAO нравится больше чем DAII. Но я стараюсь судить обе эти игры максимально объективно. Но все же персы в DAO мне нравятся больше. Ну и радар еще. Но в DAII реализма в плане доспехов, оружия и применения скилов и в самом деле больше, но к сожалению система друг-соперник выглядит до жути глупо. В DAO в этом плане сделано пореалистичнее. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 07 июня 2014 - 11:47

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2487 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Ладно, к черту реализм. В ДА есть магия, драконы, эльфы, гномы и можно трахнуть магичку. Фентези... 



#2488 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ладно, к черту реализм. В ДА есть магия, драконы, эльфы, гномы и можно трахнуть магичку. Фентези... 

А тебе лишь бы что то трахнуть :ermm:  Ты готов трахнуть все у чего есть дырка. Это не правильная позиция. В корне не правильная позиция. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2489 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

А тебе лишь бы что то трахнуть :ermm:  Ты готов трахнуть все у чего есть дырка. Это не правильная позиция. В корне не правильная позиция. 

тут ты прав, в этом деле главное - правильная позиция


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#2490 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

А тебе лишь бы что то трахнуть :ermm:  Ты готов трахнуть все у чего есть дырка. Это не правильная позиция. В корне не правильная позиция. 

Вот ты злой. Я думал, мы друзья. А ты вот так вот, просто в лицо, что называется, плюнул. Причем, заметь, про "трахнуть" я написал в последнюю очередь. А ты сразу... Все, не друг ты мне больше. =(

Я все прощу биотварям, если они сделают классный квест по поиску классного меча, щита, доспехов и бабы



#2491 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Мне тоже DAO нравится больше чем DAII. Но я стараюсь судить обе эти игры максимально объективно. Но все же персы в DAO мне нравятся больше. Ну и радар еще. Но в DAII реализма в плане доспехов, оружия и применения скилов и в самом деле больше, но к сожалению система друг-соперник выглядит до жути глупо. В DAO в этом плане сделано пореалистичнее. 

Нет, ну мне тоже нравится ДА2 и я не согласен с людьми поливающими её грязью. Главные её проблемы это то, что урезали возможности кастомизации, отношения с персами и оказуалили боёвку. Остальное вполне имеет право на жизнь.

 

А тебе лишь бы что то трахнуть :ermm:  Ты готов трахнуть все у чего есть дырка. Это не правильная позиция. В корне не правильная позиция. 

Нормальная позиция потребителя. Хотя насчет всего... Дупло в дереве это тоже дырка. Брр... :bad:


Сообщение отредактировал Альраиэн: 07 июня 2014 - 12:03

Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#2492 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Нормальная позиция потребителя. Хотя насчет всего... Дупло в дереве это тоже дырка. Брр... :bad:

Не, ну деревья трахать - это уже перебор. Хотя, чует мое сердце, что моему герою придется именно этим и заниматься, если не ступать на радужную дорогу. 



#2493 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Нормальная позиция потребителя. Хотя насчет всего... Дупло в дереве это тоже дырка. Брр... :bad:

Это очень опасная и коварная дырка, ведь в ней может кто то жить) 

 

Нет, ну мне тоже нравится ДА2 и я не согласен с людьми поливающими её грязью. Главные её проблемы это то, что урезали возможности кастомизации, отношения с персами и оказуалили боёвку. Остальное вполне имеет право на жизнь.

Согласен со всем перечисленным. 

 

Вот ты злой. Я думал, мы друзья. А ты вот так вот, просто в лицо, что называется, плюнул. Причем, заметь, про "трахнуть" я написал в последнюю очередь. А ты сразу... Все, не друг ты мне больше. =(

Давай посмотрим правде в глаза бро. Все из того что ты перечислил ранее, так или иначе вело к траху) 


Не, ну деревья трахать - это уже перебор. Хотя, чует мое сердце, что моему герою придется именно этим и заниматься, если не ступать на радужную дорогу. 

Встань на Темную сторону силы однажды, и она навсегда поглотит тебя друг мой. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2494 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Не, ну деревья трахать - это уже перебор. Хотя, чует мое сердце, что моему герою придется именно этим и заниматься, если не ступать на радужную дорогу. 

Да ладно тебе. Остаётся ещё как минимум две руки. И ещё

spanch-bob-voobrazhenie_21887319_orig_.j


  • Shunt это нравится

Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#2495 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Давай посмотрим правде в глаза бро. Все из того что ты перечислил ранее, так или иначе вело к траху) 

Не, а зачем в ДА играть, если не трахнуть каждого более-менее симпатичного компаньона? Ради истории? Пфф, не смеши.

 

 

Встань на Темную сторону силы однажды, и она навсегда поглотит тебя друг мой. 

Эм, когда я подписывал контракт о переходе на Темную сторону, там ничего про это не было. Так что это твои фантазии. "Бро". 


Да ладно тебе. Остаётся ещё как минимум две руки. И ещё

spanch-bob-voobrazhenie_21887319_orig_.j

Ну я уже упоминал где-то, чем занимается ГГ перед финальной битвой, если ему так никто и не дал. "Усатый Шевалье" - снабжаем Героев с Божественного Века! 



#2496 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Не, а зачем в ДА играть, если не трахнуть каждого более-менее симпатичного компаньона? Ради истории? Пфф, не смеши. 

А почему бы не поиграть в DA ради шикарно прописанного игрового мира? 

 

Эм, когда я подписывал контракт о переходе на Темную сторону, там ничего про это не было. Так что это твои фантазии. "Бро". 

Ситх! Смерть всем ситхам. За республику! За Сенатора Аргану. За Алдеран! В атаку! 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2497 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Главные её проблемы это то, что урезали возможности кастомизации, отношения с персами и оказуалили боёвку. Остальное вполне имеет право на жизнь.

 

 

остальное это че? ctrlc-ctrlv-локации или волны мобов из воздуха? или один город на всю игру?

все, что ты перечислил, лучше в ДА2, чем в ДАО(кроме кастомизации, но на то были обоснованные причины)


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 07 июня 2014 - 12:14

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#2498 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

остальное это че? ctrlc-ctrlv-локации или волны мобов из воздуха? или один город на всю игру?

все, что ты перечислил, лучше в ДА2, чем в ДАО

Ты еще забыл однообразные второстепенные квесты) Хотя капипаста локаций я не заметил. Я заметил что игрок по одним и тем же локациям всю игру носится. Ну а что? это логично. Город та у нас один. Глупо было бы лезть в одну и ту же пещеру в 3 раз и надеется что вместо нее будет тайный проход в страну чудес. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2499 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

остальное это че? ctrlc-ctrlv-локации или волны мобов из воздуха? или один город на всю игру?

все, что ты перечислил, лучше в ДА2, чем в ДАО(кроме кастомизации, но на то были обоснованные причины)

Щито? Общение с сопартийцами 3 раза за главу и драки мальчиков из анимэ лучше, чем аналоги из ДАО? У меня сейчас селезёнка лопнет.

А то что город один... Ну это история конкретного человека, а не сказка о спасении мира.


Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#2500 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Щито? Общение с сопартийцами 3 раза за главу и драки мальчиков из анимэ лучше, чем аналоги из ДАО? У меня сейчас селезёнка лопнет.

А то что город один... Ну это история конкретного человека, а не сказка о спасении мира.

отношения с сопартийцами в дао вообще никакой критики не выдерживают, прямая как рельсы шкала отношения, эксплоиты в виде подарков, невнятные ЛИ. даа это верх социального взаимодейтсвия

а если в боевке ты увидел только драки мальчиков из анимэ, а не бодрый темп, кросс-классовые комбо, микроменеджмент абилок и широкие внутриклассовые возможности(мага гимпанули ололо я больше не могу дамажить соло и нагибать толпы трэша бурей, или в одно лицо пройти всю игру АВ+БМ, айайай боевка плохая!)


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#2501 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Борода в своем репертуаре. 

 

А почему бы не поиграть в DA ради шикарно прописанного игрового мира? 

 

Ситх! Смерть всем ситхам. За республику! За Сенатора Аргану. За Алдеран! В атаку! 

Кучеряха не может в сарказм. 

 

Тьфу на тебя. Жидай.=)







Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1)