Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2941 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#2942 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Вект в мире дао это не преследуется.

что не преследуется? гомосятина? не то что не приследуется даже отрицательно не воспринимается...самое плохое во всем Тедасе по отношению к ней это неодобрение ее Тевинтером, гномами, эльфами но дальше неодобрения нигде никуда не идет и никто не будет както гомика упрекать что он гомик и высказывать недовольство этим


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 26 июня 2014 - 23:43

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#2943 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

10499571_10152496993914367_4836060292761усатый изгой и нарцисс

 

Кровь благородного семейства Тевинтерской Империи даёт свои преимущества: на зависть сверстникам Дориан родился с талантом к магии. Он обаятелен и уверен в себе, его ум остёр, как клинок, и если кто-то посчитает, что он ведёт себя дерзко, то это с лёгкостью объясняется тем, что он – могущественный маг в стране, где правят маги. Дориан мог бы стать гордостью своей семьи – если бы не выступал против всего того, что его родина избрала своими ценностями. Он с гордостью несёт знамя «парии» и «изгоя», осознавая, что к Империи не станут относиться иначе, пока маг его способностей не рискнёт всё изменить.


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 27 июня 2014 - 07:31

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#2944 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Милонов и Мизулина нашли друг друга.

Завязывайте уже этот шовинизм, а то читать неприятно.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2945 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Милонов и Мизулина нашли друг друга.

Завязывайте уже этот шовинизм, а то читать неприятно.

Ай, ви таки говорите это так, словно это таки шо-то плохое, шалом. 

Блин, поменяй аву. На более светлую. А то мне страшно=(



#2946 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Вект, да ты упоролся. Не важно чем для тебя являются гомо отношение. В ряде стран это норма. общественная норма и не надо тут про пендосии. если тебе что то не нравится, то не надо говорить что во всем мире это никому не нравится. Много кому вообще наложить на все это хочется с высокой колокольни. Например мне. В DA это в порядке вещей так что не надо тут этого вот гомофобства. С ПЛиП это тоже вполне себе норма если учесть что это хоть и осуждается обществом, но нет такого закона который бы запрещал мужику любить мужика а в ряде королевств еще это и норма и никак обществом не порицается. А ПЛио это практически наше реальное средневековье со всеми вытекающими только в обертке из фентези с магией. 

И хватит бузить на Гайдера. Мир DA придумал он. остальные твои так называемые "авторы" лишь дополняли лор своими идеями. Из всего этого следует что DA это практически полностью его детище и не надо на него всех собак спускать просто потому что тебе главного сценариста легче всего обвинить. Он сам в своем блоке писал чем ему пришлось пожертвовать в DAII из за нехватки времени и ресурсов. Хотя вряд ли ты вообще поймешь то на что он пошел ведь для тебя есть только твое мнение а другое априори не имеет право на существование. Гайдеру пришлось скрепя сердцем давать согласие на кромсание и резать сюжет игры который они предумали что бы уложится в бюджет который им выделила ЕА и что бы выпустить игру в срок потому что сраные фанаты требовали еще и еще. Ему пришлось давать согласие на то что бы резали персонажей и вырезали целые ветки квестов. Работу всех сценаристов в DA считаю выдающейся и не заслуживающей критики потому что их работа великолепна. И нечего он не скапипастил. Учи мат часть и сначала посмотри что означает слово которое ты употребил "Капипаст" и потом уже суди о том кто что у кого скапипастил. Единственное что разрабы скапипастили это одни и те же модели брони и оружия и часть локаций. Но не как не отдельно взятые элементы игры. Капипаст не подразумевает за собой какие бы то ни было изменение. И заканчивай уже пихать свой вирт из Вахи везде где надо и где не надо только потому что у Вирта и Тени есть схожие принципы действия. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2947 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

в DAI можно будет отключить отображение шлемов(прощай уродливые Орлессианские клоунские уборы) так же, как в Dragon Age II. Настройка глобальная и затронет сопартийцев тоже.


Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#2948 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ну глупо было полагать что этой функции не будет ведь она была в МЕ 3. А Био вроде как используют опыт своих прошлых игр. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2949 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

http://www.dragonage...-profile-dorian

Дориан.



#2950 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Ну шо, дорогие товарищи - поделюсь радостью, тевинтерский магистр - гей. Это надо обмыть.

Пока что, мои прогнозы по романтической стороне сорпатийцев  бываются копейка в копейку. Собственно, осталось сбыться 3-м и я угадала всех.


Сообщение отредактировал Ширра: 27 июня 2014 - 19:06

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#2951 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

ДА! Сейчас у всех теивнетролюбов взорвется что-то.



#2952 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Ширр, огласи прогноз по Стражу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2953 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Ну блин, хватит! В этой игре есть нормальные персы? "Привязывает к телу динамитные шашки" Поеду в офис ЕА.


Сообщение отредактировал Альраиэн: 27 июня 2014 - 19:10

Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#2954 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Ну шо, дорогие товарищи - поделюсь радостью, тевинтерский магистр - гей. Это надо обмыть.

 

Пруф?

Даже если и так, все равно кроме коула и Стража достойных кандидатов в Ли нет.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2955 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Пруф?

Даже если и так, все равно кроме коула и Стража достойных кандидатов в Ли нет.

Его профиль на сайте Шен.



#2956 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Пруф?

Даже если и так, все равно кроме коула и Стража достойных кандидатов в Ли нет.

Так, а Кася? Кася мне нравится. Люблю мужиковатых баб. Моя слабость. Как и алкоголь. И курение. И игры. Много чет у меня слабостей... =(



#2957 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Люблю мужиковатых баб.

 

Хех, значит я бы ирл тебе понравилась ) наверное))

А я вот не люблю мужиковатых баб. Люблю няшечек вроде Мерриль, так что мне печалька.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2958 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Хех, значит я бы ирл тебе понравилась ) наверное))

А я вот не люблю мужиковатых баб. Люблю няшечек вроде Мерриль, так что мне печалька.

Соблазняешь, ага?=)

Няшка Мерриль тоже хорошо. Я вообще женский пол люблю. Но вот такие вот бой-бабы типа Каси самая мякотка, прям меня хоть голыми руками бери. Нужно больше дам типа таран-с-сиськами! 

А Дориан... блин, я не хочу соло прохождения ДАИ сразу=( 



#2959 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

ДА! Сейчас у всех теивнетролюбов взорвется что-то.

У Векта уже взорвалось) 


Ну блин, хватит! В этой игре есть нормальные персы? "Привязывает к телу динамитные шашки" Поеду в офис ЕА.

Пойдем с тобой вместе. Я буду требовать что бы ЕА профинансировали выпуск ДЛС с ГФ для DAI) 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 27 июня 2014 - 19:34

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2960 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

У Векта уже взорвалось) 

бамбалейо? Вект он такой... 



#2961 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

бамбалейо? Вект он такой... 

Ну иначе просто сложно объяснить почему он сюда сегодня еще не написал нечего) Пошел на кладбище хоронить свою любовь к Тэвинтеру и сейчас обмывает все это дело) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки









Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых