Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3041 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#3042 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

в таком случае они должны быть симметричны(чтоб никого не обидеть) и помимо них должны быть

1гетеро, 1би и 1гомо на пол

многовато выходит

 

я уже знаю, кого отправлю на суицидалку лол

Обещали ЛИ больше чем раньше.

Выходит по 3 в пати и по 1 внепатийному, Ну и 1 из патийных- би .


Сообщение отредактировал Ширра: 27 июня 2014 - 21:04

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#3043 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

6 Ли как минимум будут, хотя Био уже немало чего нам наобещали и самиже вырезали наклав на свои же обещания


Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3044 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Опять из роги сделали эпилептика? Может разрабам пора переломать кривые ручки? Задрали своей шизней! 

Наша зондер-команда растёт. Конец произволу ЕА и потаканию казуалам!!


Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#3045 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

мне кажется или у серыджофри ухо неровное)))


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 27 июня 2014 - 21:08

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3046 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Роги, походу, вообще в пролете получается. Мб, не хуже чем в ДА2, но меня все равно смущает.

 

Твою ж в рифму, Вект, убери этот абзац под спойлер! А ухо у нее не ровное ото сна. Бррр. 


Сообщение отредактировал Shunt: 27 июня 2014 - 21:07


#3047 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Sera_face_side.jpg

Sera_Face.jpg

мне кажется или у серыджофри ухо неровное)))

Чёрт, и уши торчат и рожа копец... Ну простушка она какая-то, правда. Не люблю пухлые губы и нос такой...


Роги, походу, вообще в пролете получается. Мб, не хуже чем в ДА2, но меня все равно смущает.

Про боёвку? Да вар не лучше. Медленней чем в Да2, но всё равно крутит дрыном как пропеллер.


Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#3048 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

у нее еще и нос кривой))) били таки)))


Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3049 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Про боёвку? Да вар не лучше. Медленней чем в Да2, но всё равно крутит дрыном как пропеллер.

Смотря какой дрын. При должном умении можно и цвайхендером крутить, даже я могу. Но нормального оружия в ДА я и не жду. Хрень будет, поделки гномов младшего школьного возраста на уроках труда. 



#3050 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Во первых, я всегда играю за рогу. За другие классы пробую только потом.
И во вторых, там тоже не особо лучше. И я всегда фейспалмлю, когда вижу момент в трейлере, когда Бык бьёт в землю и враги падают. Ну что за бред? И не надо, дескать это - фентези, здесь можно. Это - чертово дарк фэнтези, близкое к реализму. По крайней мере так задумывалось. Почему-то Проджекты в Ведьмаке такой херни не делают, хотя это - тоже фэнтези.

Фентези бывает разное бро. И само понятие "Дарк фентези" не означает что это фетези приближенно к реалу. "Дарк фентези" это жанр в котором приставка "!Дарк" определяет не то реалистично фентези будет или нет, а то какая в нем будет атмосфера. Фентези в первую очередь сказка. А в сказке возможно все. К тому же DA это не Дарк фентези а Героическое фентези. Так DA охарактеризовали разрабы. И вот этот вот момент с ударом это по сути то же самое что было в DAII. Там у воина с двуручем был навык когда персонаж подпрыгивал на три метра в воздух и бил по земле и враги разлетались в стороны. Сейчас прыжок убрали и стилизовали все это дело по другому. К тому же в игре есть магия. С магией можно много чего вытворять. И реализм в боях сделал бы боевку медитативной без какой бы то не было динамике и драйва. Но разработчики перед собой именно и ставили задачу сделать как можно больше драйва и зрелищности при этом не потеряв эффект вдумчивого геймплея с планированием своих действий. А как и на сколько хорошо разрабам это удалось мы сможем понять только поиграв в игру. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3051 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

я уже знаю, кого отправлю на суицидалку лол

Это если суецидалка будет.


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#3052 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

и губы у нее нормальные)))


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#3053 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Гм.. можно подумать, что сера собиралась на конкурс Мисс Тедас.По-моему, ей глубоко плевать кто о ней что думает.


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#3054 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

сера трап вот и весь секрет внешности и ориентации)))


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 27 июня 2014 - 21:22

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3055 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Смотря какой дрын. При должном умении можно и цвайхендером крутить, даже я могу. Но нормального оружия в ДА я и не жду. Хрень будет, поделки гномов младшего школьного возраста на уроках труда. 

Ну во первых, не с такой скоростью как в трейлере. Во вторых там дрыны килограмм по 40, которые реальный воин и поднять бы не смог. Двуручник весил максимум 8 кг. Обычно 5-6. Церемониальный может и больше, килограмм 15, но драться им нельзя.

 

Фентези бывает разное бро. И само понятие "Дарк фентези" не означает что это фетези приближенно к реалу. "Дарк фентези" это жанр в котором приставка "!Дарк" определяет не то реалистично фентези будет или нет, а то какая в нем будет атмосфера. Фентези в первую очередь сказка. А в сказке возможно все. К тому же DA это не Дарк фентези а Героическое фентези. Так DA охарактеризовали разрабы. И вот этот вот момент с ударом это по сути то же самое что было в DAII. Там у воина с двуручем был навык когда персонаж подпрыгивал на три метра в воздух и бил по земле и враги разлетались в стороны. Сейчас прыжок убрали и стилизовали все это дело по другому. К тому же в игре есть магия. С магией можно много чего вытворять. И реализм в боях сделал бы боевку медитативной без какой бы то не было динамике и драйва. Но разработчики перед собой именно и ставили задачу сделать как можно больше драйва и зрелищности при этом не потеряв эффект вдумчивого геймплея с планированием своих действий. А как и на сколько хорошо разрабам это удалось мы сможем понять только поиграв в игру. 

В третьем Ведьмаке, по крайней мере по трейлеру, боевка ощущается динамичной и без этого. Насчёт магии: магия ни при чём. В Да2 перс мог делать это без мага. А если они могут прыгать на чёртовы 3 метра в высоту и бить по земле, так что вызывают землетрясения, то может они ещё и летают? А что, это же фентези. Не подумай, что я хаю игру, играть я буду всё равно, просто это совсем не то, что я ждал от ДАИ. Я ждал возвращения к ДАО с новыми технологиями и идеями. Но то что я вижу, пока напоминает очередную серию драного Наруто.


Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#3056 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

придется наверное моды ставить что хотябы убирают светящиеся эффекты воинам и рогам


Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3057 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

И по поводу диалогов: супер, теперь ещё и думать как отреагирует перс не нужно, всё уже написано. Если и четвёртая часть будет такой, то я накоплю денег, поеду в США и выбью всё дерьмо из Трипа Хокинса. И из Гейдера заодно. Не бойся Антох, убивать его не буду. Он мне будет ПРАВИЛЬНУЮ Драгонагу делать. С покером и поэтессами.


Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#3058 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

И по поводу диалогов: супер, теперь ещё и думать как отреагирует перс не нужно, всё уже написано. Если и четвёртая часть будет такой, то я накоплю денег, поеду в США и выбью всё дерьмо из Трипа Хокинса. И из Гейдера заодно. Не бойся Антох, убивать его не буду. Он мне будет ПРАВИЛЬНУЮ Драгонагу делать. С покером и поэтессами.

90% проблем последних игр биовар от гейдера, он один из последних оставшихся тормозов команды


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 27 июня 2014 - 21:34

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3059 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

В третьем Ведьмаке, по крайней мере по трейлеру, боевка ощущается динамичной и без этого. Насчёт магии: магия ни при чём. В Да2 перс мог делать это без мага. А если они могут прыгать на чёртовы 3 метра в высоту и бить по земле, так что вызывают землетрясения, то может они ещё и летают? А что, это же фентези. Не подумай, что я хаю игру, играть я буду всё равно, просто это совсем не то, что я ждал от ДАИ. Я ждал возвращения к ДАО с новыми технологиями и идеями. Но то что я вижу, пока напоминает очередную серию драного Наруто.

В 3 Ведьмаке как и во 2 за драйв и динамику отвечают перекаты которых в DAI слава богу не будет. На счет боевке как я уже сказал, нужно поиграть самим. Тогда и поймем что это. DAO или DAII. Но это скорее что то средние. Разрабы обещают динамику и драйвDAII (то есть скорость боев), и вдумчивость DAO (то есть нужно будет думать над стратегией и т.д). Даже специально сделали припарки которые полностью здоровье не восполняют и вообще их судя по всему с собой можно будет брать ограниченное количество. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 27 июня 2014 - 21:35

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3060 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

90% проблем последних игр биовар от гейдера, он один из последних тормозов команды

Политкорректность от ЕА идет, не надо.


В 3 Ведьмаке как и во 2 за драйв и динамику отвечают перекаты которых в DAI слава богу не будет. На счет боевке как я уже сказал, нужно поиграть самим. Тогда и поймем что это. DAO или DAII. Но это скорее что то средние. Разрабы обещают динамику и драйвDAII (то есть скорость боев), и вдумчивость DAO (то есть нужно будет думать над стратегией и т.д). Даже специально сделали припарки которые полностью здоровье не восполняют и вообще их судя по всему с собой можно будет брать ограниченное количество. 

Я не только про боёвку. Вся игра выглядит слишком ярко, сказочно, аж блевать хочется. Цвета - кислотные.


Сообщение отредактировал Альраиэн: 27 июня 2014 - 21:36

Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#3061 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

В 3 Ведьмаке как и во 2 за драйв и динамику отвечают перекаты которых в DAI слава богу не будет. На счет боевке как я уже сказал, нужно поиграть самим. Тогда и поймем что это. DAO или DAII. Но это скорее что то средние. Разрабы обещают динамику и драйвDAII (то есть скорость боев), и вдумчивость DAO (то есть нужно будет думать над стратегией и т.д). Даже специально сделали припарки которые полностью здоровье не восполняют и вообще их судя по всему с собой можно будет брать ограниченное количество. 

вобщето есть)))

уже достаточно показали

разрабы уже достали своими ЛПП

какбудто гдето иначе было)))


Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)






Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (11)