Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3061 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#3062 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

90% проблем последних игр биовар от гейдера, он один из последних оставшихся тормозов команды

Ну да. Конечно. И проблемы МЕ 3 тоже из за Гайдера) И проблемы локаций DAII тоже из за Гайдера. И проблемы боевки DAII тоже из за Гайдера :haha: Ты хоть послушай себя. Это так упорото звучит что просто хочется сделать так :suicide:


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 27 июня 2014 - 21:37

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3063 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Политкорректность от ЕА идет, не надо.

 

да хватит все на ЕА валить в техже симсах!!! гомосятину не развивают а Гейдеру в последние годы дали флаг в руки ибо отказать гею делать гомосятину немогут

 

и дело не только в геях он скатил все в днище, он не справляется с работой


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 27 июня 2014 - 21:40

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3064 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

вобщето есть)))

уже достаточно показали

 

Перекаты? Не понимаю о чем ты. Я вот буду играть за воина и у меня никаких перекатов не будет. У тебя там может быть все что угодно, но у меня их не будет просто потому что разрабы уже сказали что перекаты будут только у воина и как приобретаемый навык а ля взмах меча и удар эфесом. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3065 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Перекаты? Не понимаю о чем ты. Я вот буду играть за воина и у меня никаких перекатов не будет. У тебя там может быть все что угодно, но у меня их не будет просто потому что разрабы уже сказали что перекаты будут только у воина и как приобретаемый навык а ля взмах меча и удар эфесом. 

у воина у роги будут перекаты а у мага скачки))) и без всяких навыков(там если и будут навыки с этим связанные то какиенибудь что улутшают их типо перекат с крит атакой врага и т.д)


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 27 июня 2014 - 21:43

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3066 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Я не только про боёвку. Вся игра выглядит слишком ярко, сказочно, аж блевать хочется. Цвета - кислотные.

Ну так игра первоначально и задумывалась как сказка. Еще с DAO это была сказка. В DAII попытались уйти от атмосферы сказочности добавив дарка, но просрали все из за недостатка ресурсов и теперь решили уйти к первоначальной идее со сказкой) А то что картинка сочная, яркая и насыщенная цветами это опять же не так и плохо. Гораздо лучше чем серость прошлых игорь серии где даже цвет травы был каким то не натуральным. Как будто она не зеленая а черт пойми какая) 


у воина у роги будут перекаты а у мага скачки))) и без всяких навыков(там если и будут навыки с этим связанные то какиенибудь что улутшают их типо перекат с крит атакой врага и т.д)

Нехрена. Разрабы уже говорили что эти перекаты будут покупной за очки опыта способностью. Купил и качаешь ее если она тебе нужна. Если нет, то не купил и не качаешь) 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 27 июня 2014 - 21:45

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3067 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так игра первоначально и задумывалась как сказка. Еще с DAO это была сказка. В DAII попытались уйти от атмосферы сказочности добавив дарка, но просрали все из за недостатка ресурсов и теперь решили уйти к первоначальной идее со сказкой) А то что картинка сочная, яркая и насыщенная цветами это опять же не так и плохо. Гораздо лучше чем серость прошлых игорь серии где даже цвет травы был каким то не натуральным. Как будто она не зеленая а черт пойми какая) 

Окай бро. Тебе нравится - порадуюсь за тебя.


Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#3068 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Окай бро. Тебе нравится - порадуюсь за тебя.

ему все нравится и радуга постоянно течет последние полгода, все хорошие все хорошо зделано и т.д био молодцы, гейдер молодец..несмотря на то что дерьмо и треш нам суют


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 27 июня 2014 - 21:49

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3069 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

ему все нравится и радуга постоянно, все хорошие все хорошо зделано и т.д био молодцы, гейдер молодец

Вектушка, будь добр, закрой рот, когда не к тебе обращаются


Сообщение отредактировал Альраиэн: 27 июня 2014 - 21:49

Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#3070 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Вектушка, будь добр, закрой рот, когда не к тебе обращаются

закрылка у тебя не выросла))) неговоря о том что тут пишут))) нет ну может ты ртом о клаву пишешь или прогу используешь ибо руки неосилят, твое дело, мне пофиг)))

 

и вобще с таким иди в другую тему


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 27 июня 2014 - 21:54

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3071 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

закрылка у тебя не выросла)))

 

и вобще с таким иди в другую тему

Ааа (зевает) Вект, как ты уже надоел со своим хамством и качанием прав. Тебе самому не надоело? Нет? Тогда - добра тебе.

P.S. Где я пишу - не твоё дело.


Сообщение отредактировал Альраиэн: 27 июня 2014 - 21:57

Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#3072 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

ему все нравится и радуга постоянно течет последние полгода, все хорошие все хорошо зделано и т.д био молодцы, гейдер молодец..несмотря на то что дерьмо и треш нам суют

Зато у тебя постоянно из ущей течет жир. все тебе не нравится и все время одно нытье. Это плохо, это вообще ужасно. И Гайдер во всем виноват. Это он придумал эти анимешные прыжки и все локации DAII. На костер Гайдера и плевать что он к этому вообще не имеет никакого отношения. Нам же нужно найти виноватого и по возможности одного единственного. Ведь одного человека та легче осудить чем всех сразу. Раз это дерьмо и трэшак, то не играй и не обсуждай игру и не порти окружающим настроение. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3073 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Это если суецидалка будет.

в одной из новостей было - мол, инквизитор может закончить игру вообще без спутников, так что что-то такое быть должно


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#3074 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

закрылка у тебя не выросла))) неговоря о том что тут пишут))) нет ну может ты ртом о клаву пишешь или прогу используешь ибо руки неосилят, твое дело, мне пофиг)))

Мгм, это - устойчивый оборот речи. Но если тебе снова не к чему придраться - пожалуйста. И снова - добра тебе.


Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#3075 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

в одной из новостей было - мол, инквизитор может закончить игру вообще без спутников, так что что-то такое быть должно

в орижине тоже такое было...да и в DA2 тоже самое впринципе...кроме пары спутников от которых тяжело избавится


Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3076 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

в одной из новостей было - мол, инквизитор может закончить игру вообще без спутников, так что что-то такое быть должно

Здесь скорее шла речь о том что в DAI будут выборы по исходу которых какие та спутники могут покинуть пати а какие та и вовсе погибнуть и игрок при своей криворукости к концу игры может таким путем остаться без напарников. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3077 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Здесь скорее шла речь о том что в DAI будут выборы по исходу которых какие та спутники могут покинуть пати а какие та и вовсе погибнуть и игрок при своей криворукости к концу игры может таким путем остаться без напарников. 

То бишь, они могут покинуть пати во время разных событий и в разное время. Ну, это - поинтереснее суицидалки в МЕ2


Сообщение отредактировал Альраиэн: 27 июня 2014 - 22:00

Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#3078 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

То бишь, они могут покинуть пати во время разных событий и в разное время. Ну, это - поинтереснее суицидалки в МЕ2

И это учитывая что многих можно будет тупо не брать в пати. Ну я по крайне мере надеюсь на это) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3079 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

выборы по исходу которых какие та спутники могут покинуть пати

посмертно  :spiteful:


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#3080 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Ааа (зевает) Вект, как ты уже надоел со своим хамством и качанием прав. Тебе самому не надоело? Нет? Тогда - добра тебе.

P.S. Где я пишу - не твоё дело.

это последний пост на подобное в этой теме.

Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 27 июня 2014 - 22:05

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3081 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

в одной из новостей было - мол, инквизитор может закончить игру вообще без спутников, так что что-то такое быть должно

Ну пока что, что я помню из новостей - спуцтникров можно вобще не брать. Некоторых покрайней мере точно.

Быка мождно не нанять - он, вроде как, приходит наниматься на определенных условиях, если не срастется - то , скорее всего, развернется и уйдет.

Кстати, на основе косвенных фактов, предполагаю, что  вслучае наездов на себя - он можнеет ГГ люто вломить. И Фреди предупреждал - не давать ему приказов, и какая-то журналистка (видимо журналистка), потестив игру на выставке - отписалась Кетрин Уикс в твиттер фразой "ОМГ, не ... вобщем, не задалюбывайте Быка". Что это ОМГ значило непонятно. но...


Сообщение отредактировал Ширра: 27 июня 2014 - 22:16

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен






Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых