Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3081 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#3082 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

это последний пост на подобное в этой теме.


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3083 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

И это учитывая что многих можно будет тупо не брать в пати. Ну я по крайне мере надеюсь на это) 

А ты кому собираешься отказать в принятии в пати? Просто интересно.

 

это последний пост на подобное в этой теме.

Воу-воу. Если у тебя всё время так пригорает, то я могу тебя понять, тебе действительно тяжко жить. Добра тебе, Вектушка.


Сообщение отредактировал Альраиэн: 27 июня 2014 - 22:06

Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#3084 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Ну пока что, что я помню из новостей - спуцтникров можно вобще не брать. Некоторых покрайней мере точно.

Быка мождно не нанять - он, вроде как, приходит наниматься на определенных условиях, если не сростется - то , скорее всего, развернется и уйдет.

можно и взять, но при определенных осбтоятельствах они все равно нас покинут(если посчитают, что цели и задачи расходятся с инковскими). типа того

про суицидалку это шутка была, но все же хотелось бы пару драматичных моментов(может кто-то захочет пожертвовать собой ммм или ему придется)


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 27 июня 2014 - 22:12

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#3085 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

можно и взять, но при определенных осбтоятельствах они все равно нас покинут(если посчитают, что цели и задачи расходятся с инковскими). типа того
про суицидалку это шутка была, но все же хотелось бы пару драматичных моментов(может кто-то захочет пожертвовать собой ммм или ему придется)

Ну хоть какой-то прогресс. Персонажи станут более живыми. Надоели безвольные болванчики.

Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#3086 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

борода ну главное от балласта в виде Кассандры, Лели и Каллена избавится ибо их нам сразу дают


Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3087 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А ты кому собираешься отказать в принятии в пати? Просто интересно.

Я немного о другом бро. Было бы круто например походить по локации и по исследовать а затем свалить в другую локацию, а потом при повторном прохождении исследуя ту же самую локацию можно найти какую скрытую зону или пещеру которую ты в прошлый раз не нашел и найти там какого не будь спутника. Было бы круто. То есть я хочу что бы некоторых спутников мы набирали по ходу сюжета выполняя какие та квесты, а других просто исследуя игровой мир.  


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3088 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

можно и взять, но при определенных осбтоятельствах они все равно нас покинут(если посчитают, что цели и задачи расходятся с инковскими). типа того

про суицидалку это шутка была, но все же хотелось бы пару драматичных моментов(может кто-то захочет пожертвовать собой ммм или ему придется)

Ну, возможно будет. Сюжетные привязки, вернее, место для них есть. И в харктерах персонажей точктии привязки есть. Да, обственно, в демке вилка сюжета показана, когда Бывку и Сере, судя по физиомордиям, не понравилосьто, чот сдела Инк - Бык высказал все что думает, они развернулись и пошли. Звук я не уловила из-за трепа коментаторв, но по картинке - возможно так.


Сообщение отредактировал Ширра: 27 июня 2014 - 22:20

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#3089 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

борода ну главное от балласта в виде Кассандры, Лели и Каллена избавится ибо их нам сразу дают

Это для тебя они балласт а для кого та и нет :dwarf:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3090 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Это для тебя они балласт а для кого та и нет :dwarf:

и?


Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3091 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Я немного о другом бро. Было бы круто например походить по локации и по исследовать а затем свалить в другую локацию, а потом при повторном прохождении исследуя ту же самую локацию можно найти какую скрытую зону или пещеру которую ты в прошлый раз не нашел и найти там какого не будь спутника. Было бы круто. То есть я хочу что бы некоторых спутников мы набирали по ходу сюжета выполняя какие та квесты, а других просто исследуя игровой мир.

Неплохая идея, но вряд-ли нам дадут пропустить спутников. Подобная идея была в Корсарах ГПК. Там можно было найти на необитаемом острове спутника-мушкетёра.

Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#3092 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Неплохая идея, но вряд-ли нам дадут пропустить спутников. Подобная идея была в Корсарах ГПК. Там можно было найти на необитаемом острове спутника-мушкетёра.

То же самое было и в БГ. Интересная идея сама по себе. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3093 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

То же самое было и в БГ. Интересная идея сама по себе.

Для казуалов слишком сложно. Скорее всего такого не будет. К тому-же спутников не так много, чтобы их прятать.

Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#3094 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Для казуалов слишком сложно. Скорее всего такого не будет. К тому-же спутников не так много, чтобы их прятать.

Так и в БГ спутников было не так уж и много. Однако большинство из них были полностью интерактивны. Тут другая проблема. Разрабы могут просто не захотеть прятать от игроков какую та часть игрового контента. Но на мой взгляд это нужно сделать ведь это увеличивает реиграбельность игры. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3095 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

борода ну главное от балласта в виде Кассандры, Лели и Каллена избавится ибо их нам сразу дают

кася сюжетообразующий спутник, лелька и каллен - советники, что-то мне подсказывает, что придется терпеть

 

пропускать спутников и в да2 можно. я фенриса например никогда не брал в 1 акте(вру, 1 раз взял, потом пожалел)


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#3096 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

кася сюжетообразующий спутник, лелька и каллен - советники, что-то мне подсказывает, что придется терпеть

 

пропускать спутников и в да2 можно. я фенриса например никогда не брал в 1 акте(вру, 1 раз взял, потом пожалел)

1)зато страдать хоть заставим)))

 

2)надо было брать чтоб отдать Данариусу


Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3097 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

О чём сейчас можно судить? Разве что прикидывать, какие спутники будут полезны в бою. И то может ошибка выйти.

Анонсирование сопартийцев - это разочарование за разочарованием. Их внешность - сон извращенца. Бабы резиновые, мужики супер-странные. даже Варрик какой-то не такой.

Пока не вызвал нареканий Страж, но это воин, в моей пати ДА воины были редко нужны (хотя да, новая боёвка, может и годятся на дело). Заинтриговали Дорианом - ибо маг, но "белая ворона". В каком плане - посмотрим.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3098 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Можно подумать, он не может создать вторую почту и зарегистрироваться там снова. Ах понимаю, его выдаст ник "Владыка".

Если он это сделает, то сообщив об этом мне вы сделаете угодное Создателю дело и Церковь дарует вам амнистию на искупление грехов.



#3099 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

У Владыки разрыв жизненно важной пятой точки. Какая прелесть!



#3100 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Так и в БГ спутников было не так уж и много. Однако большинство из них были полностью интерактивны. Тут другая проблема. Разрабы могут просто не захотеть прятать от игроков какую та часть игрового контента. Но на мой взгляд это нужно сделать ведь это увеличивает реиграбельность игры. 

Так они и обещали, что за одного персонажа игру всю увидеть будет просто невозможно. Так что все в порядке.


Сообщение отредактировал Ширра: 28 июня 2014 - 07:22

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#3101 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Так они и обещали, что за одного персонажа игру всю увидеть будет просто невозможно. Так что все в порядке.

Это просто может касаться решений игрока как это было в DAO. Типа сделал какой та выбор в игре и получил определенные последствие, но последствие другого выбора ты не увидишь. Как например в DAO ситуация с эльфами и оборотнями. Выбрал сторону эльфов, сторона оборотней для тебя не доступна и бонусы которые выбор в пользу оборотней приносит тебе тоже становится недоступным. скорее разрабы имели в виду это. Я же говорю о том что было в Скае например где ты каждый раз пробегая по одному и тому же участку каждый раз видишь что то новое. Какую та часть контента которую ты раньше не видел. Я имею в виду какие та скрытые квесты или зоны и т.д. То что ты при первом прохождении можешь не найти или наоборот при первом можешь, а вот при последующих можешь и не увидеть просто потому что какое та действие не выполнил или по ходу игры сделал не тот выбор и т.д. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки









Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых