Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3181 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#3182 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Соласу, по мнению Патрика Уикса, где-то 40–45 лет. У них с Блэкволлом иногда случаются беседы из разряда «Эх, молодёжь пошла».


Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3183 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Честнее сказать: наложницей? ;)))

Кстати, думаю такой вариант от разрабов не исключен... По крайней мере, мой МГГ сделает все возможное в этом направлении. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3184 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, думаю такой вариант от разрабов не исключен... По крайней мере, мой МГГ сделает все возможное в этом направлении. 

Интересная идея. А сколько ей годков? 30-35?


Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#3185 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Интересная идея. А сколько ей годков? 30-35?

Даже не представляю. :crazy:​  Био такими мелочами не заморачиваются, передавая персов из поколения в поколение для ГГ. Кажется, в ДАО ей было 25, так что в ДАИ - 35 и выше. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3186 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Даже не представляю. :crazy:​ Био такими мелочами не заморачиваются, передавая персов из поколения в поколение для ГГ. Кажется, в ДАО ей было 25, так что в ДАИ - 35 и выше.

К слову, с возрастом она как вино - становится только лучше. ИМХО, конечно :)

#3187 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, думаю такой вариант от разрабов не исключен... По крайней мере, мой МГГ сделает все возможное в этом направлении. 

Исключен. Леля не романсибельна.


Сообщение отредактировал Ширра: 04 июля 2014 - 09:06

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#3188 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

К слову, с возрастом она как вино - становится только лучше. ИМХО, конечно :)

Только снаружи. Внутри с возрастом подгнивает :whistling:


Исключкен. Леля не романсибельна.

После этого сообщения статистика самоубийц увеличится) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3189 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Не, Антхож, если вино внутри подгнивает - это уксус. А хорошее вино - хранится долго и только прибавляет в цене.

Среди советников будут романсибельные

Каллен - да

Леля - нет

Белое пятно - Смуглянка. Ждем-с первой звезды с объявлениями по ней. Правда, логика подсказывает, что сегодня вывалят народу Каллена, а ее - после выходных.


Сообщение отредактировал Ширра: 04 июля 2014 - 09:37

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#3190 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Исключен. Леля не романсибельна.

Да они там окончательно подурели, эти Биотвари?! Единственная красивая женщина - неромансабельна?! У меня просто слов нет! :girl_devil:


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3191 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Правда, логика подсказывает, что сегодня вывалят народу Каллена, а ее - после выходных.

 

Ну после твоего сообщения ну точняк статистика самоубийц вырастит) 

 

Да кому вообще нужен этот КАЛлен? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3192 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Мы еще Смуглянку не видели. Она на скрине - смазано и в тени, а больше по ней инфы нет.


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#3193 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Да они там окончательно подурели, эти Биотвари?! Единственная красивая женщина - неромансабельна?! У меня просто слов нет! :girl_devil:

А что не так та? Все закономерно. С ней был роман в первой игре. Нужно было тогда пирожки брать пока горячие были. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3194 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Ну после твоего сообщения ну точняк статистика самоубийц вырастит) 

 

Да кому вообще нужен этот КАЛлен? 

Девочкам с Социалки)))


Я тоже от одареня инфой о Каллене не в восторге. А вот Смцуглянку знать хочу, ибо походжже, что она антиванка. Ну и , по паре хих о ней от Кирби - там характерец.)))) Интереснор кто она и что.


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#3195 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

А что не так та? Все закономерно. С ней был роман в первой игре. Нужно было тогда пирожки брать пока горячие были. 

Ну, мои МГГ тогда пирожки и взяли, но что делать герою в ДАИ? С такой партией "каракатиц" и недоступной Лелькой? Полировать свой меч "методом Огрена"? :cray:


Я тоже от одареня инфой о Каллене не в восторге. А вот Смцуглянку знать хочу, ибо походжже, что она антиванка. Ну и , по паре хих о ней от Кирби - там характерец.)))) Интереснор кто она и что.

Ходили слухи, что это - Изя. Хотя, похоже на домыслы.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3196 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, мои МГГ тогда пирожки и взяли, но что делать герою в ДАИ? С такой партией "каракатиц" и недоступной Лелькой? Полировать свой меч "методом Огрена"? :cray:

Ты хочешь Лельку положить в пастель сразу под двоих мужчин? После СС хочешь подложить ее под Инкви? А Инкви это понравится? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3197 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Ты хочешь Лельку положить в пастель сразу под двоих мужчин? После СС хочешь подложить ее под Инкви? А Инкви это понравится? 

Инкви  не настолько глуп, что бы думать, что он может быть у Лельки первым. Так что - бывший (и безвременно пропавший ГФ) его не волнует. ;)


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3198 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Инкви  не настолько глуп, что бы думать, что он может быть у Лельки первым. Так что - бывший (и безвременно пропавший ГФ) его не волнует. ;)

А с чего ты взяла что ГФ пропавший? Он на момент DAII пропавший. Но что если в DAI он вернется и обнаружит что Инкви клеит его цыпочку? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3199 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

 


Ходили слухи, что это - Изя. Хотя, похоже на домыслы.

Это с 90% и даже большей вероятностью- чьи-то фантазии.

Пока известо что одно ее письмо способно... не помню точно - но если грубо, то зсатавить присесть почти любого (это точно не Изя, у Изи социального вляния в политике - ноль и это ей не интересно в принципе).

Пишущая ее Кирби умилялась скринами, где она в гневе - возможно барышня способна заставить Инкви мыть уши и чистить зубы, и ходить по одной половице.

Ее имя от нас прятали все время.

Барышня одета очень дорого и светски - дороже всех. Она с севера - у нее кожа того же цвета, что у Дориана. Судя по одежде - мода не Орлея и не Тевинтера. На Ривейн не очень похоже - там слишком жарко, сварилась бы и там костюмы больше африка-арабика (те, что мы видели).

Мне нравиться гипотеза (перавда то, что она верна - утверждать я не возьмусь), что это - принцесса Ферина, та самая.

Пока что, в зоне вероятных предположений - аристокаратка, антиванка, сфера деятельности в Инквизиции - финансы и политика. Ну и к Богине с немытыми ушами близко не подхождить, естественно.


Сообщение отредактировал Ширра: 04 июля 2014 - 09:38

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#3200 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

А с чего ты взяла что ГФ пропавший? Он на момент DAII пропавший. Но что если в DAI он вернется и обнаружит что Инкви клеит его цыпочку? 

О, тогда будет интересный мордобой)) Я бы с удовольствием свела в поединке ГФ и Инкви, посмотреть, кто из них круче. :crazy:


Это с 90% и даже большей вероятностью- чьи-то фантазии.

Пока известо что одноее письмо способно... не помню точно - но если грубо, то зсатавить присесть почти любого (это точно не Изя, у Изи социального влянгия в политике - ноль и это ей не интересно в принципе).

Пишущая ее Кирби умилялась скринами, где она в гневе - возможно барышня способна заставить Инкви мыть уши и чистить зубы и ходить по одной половице.

Ее имя от нас прятали все время.

Барышня одета очень дорого и светски - дороже всех. Она с севера - у нее кожа того же цвета, что у Дориана. Судя по одежде - мода не Орлея и не Тевинтера. На Ривейн не очень похоже - там слишком жарко, сварилась бы и там костюмы больше африка-арабика (те, что мы видели).

Мне нравиться гипотеза (перавда то, что она верна - утверждать я не возьмусь), что это - принцесса Ферина, та самая.

Принцесса из Антивы? А что она делает в услужении Инкви?  Она же у него что-то вроде секретаря, нет?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3201 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

О, тогда будет интересный мордобой)) Я бы с удовольствием свела в поединке ГФ и Инкви, посмотреть, кто из них круче. :crazy:

Победит тот за кого ты будешь играть ибо ИИ врагов всегда тупее игрока. Если конечно игрок не пятилетний паренек с умственной отсталостью. Тогда они примерно равны) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки









Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых