Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3221 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#3222 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

скоро ему во вторую глазницу вдуют чтоб не мумукал))) Кунарятинку ждет бойня и термообработка а из рогов чтонибуть сделаем)))

Вет, ты в это веришь? Верой будбь силен. .Наконец-то прибоем прибило чара, которому на ГГ - класть, и если ГГ - дерьмо - то он доститгнет своей целли сам. Благо демонья, от корого мирное население охранять надо - в достаке. А когда оно закончится - его цели изментся. Вот такая простая сюжетная арифметика. Концепт ронина в этом плане - великолепен. Ронину не нужен сегун - он спаравляется и так, его сегуна  волной смыло. Честно, очень рада, что это выдали в игру как концепт чара. Наконец-то!


Сообщение отредактировал Ширра: 04 июля 2014 - 22:01

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#3223 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Наконец-то прибоем прибило чара, которому на ГГ - класть, и если ГГ - дерьмо - то он доститгнет своей целли сам.

 

это получается, дермо это все те, кому на него в ответку класть? интересная классификация)


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#3224 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Я проснулась и наступила на расческу. Это был недобрый знак. Вот я так и знала, что будет Каллен. Дайтие мне Гаспара в советники. Зачем мне терпеть это нечто рядом?

Деффачки, а мы между прочим в засаде- у нас из партийных ЛИ только Бык и Сера. Вот оно угнетенное сословие- геймерши.



#3225 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

это получается, дермо это все те, кому на него в ответку класть? интересная классификация)

Нет. У него, похоже есть свои критерии - была ж история с дерьмовым капитаном, причем этот самый капитан бвл таким не только по его мнению, но и по мнению матросов. Ну и это... там все закончилось гораздо веселей. Видоизмененный Кун.))) Он же на самом деле - не вашот. 


Я проснулась и наступила на расческу. Это был недобрый знак. Вот я так и знала, что будет Каллен. Дайтие мне Гаспара в советники. Зачем мне терпеть это нечто рядом?

Деффачки, а мы между прочим в засаде- у нас из партийных ЛИ только Бык и Сера. Вот оно угнетенное сословие- геймерши.

Стоит упокоится. Мы не знаем полной системы романов - а чего они придумали.

Поднимая ответ Гейдера несколькомесячной давности о выборе и разнообразии - в паринципе, миожно сделать предположение о том,что даже если они объявят, допустим, к имеющемуся списку Блеки, Смуглягку и Вив - это может оказаться еще не всеми вариантами. Обещали отноршения с врагом. Это явно не в пати. Обещали дружбу в постели - тоже может быть вне пати.  В общем, дожидаемся игры и смотрим - какие варианты любовных линий они вобще заложили в игру. А пототм хвалим или ругаем. ИМХО, это самое разумное.


Сообщение отредактировал Ширра: 05 июля 2014 - 07:03

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#3226 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Вет, ты в это веришь? Верой будбь силен. .Наконец-то прибоем прибило чара, которому на ГГ - класть, и если ГГ - дерьмо - то он доститгнет своей целли сам. Благо демонья, от корого мирное население охранять надо - в достаке. А когда оно закончится - его цели изментся. Вот такая простая сюжетная арифметика. Концепт ронина в этом плане - великолепен. Ронину не нужен сегун - он спаравляется и так, его сегуна  волной смыло. Честно, очень рада, что это выдали в игру как концепт чара. Наконец-то!

ты ошиблась на ГГ срать только отшельнику Соласу который присоединяется сугубо ради своих изучений Тени а Бык не отличается от остальных коим чтото надо от Инквиза и что жизненно для них

 

Бык на деле оказался всеголишь Кунари с показушной маской Тал Васгота наемника и его направили к Инквизитору который вскоре узнает что он Кунари и посылает данные о Инквизиции и вот тут то и должен быть момент его ликвидации или посылания в "Орлей"


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 05 июля 2014 - 07:49

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3227 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

ты ошиблась на ГГ срать только отшельнику Соласу который присоединяется сугубо ради своих изучений Тени а Бык не отличается от остальных коим чтото надо от Инквиза и что жизненно для них

 

Бык на деле оказался всеголишь Кунари с показушной маской Тал Васгота наемника и его направили к Инквизитору который вскоре узнает что он Кунари и посылает данные о Инквизиции и вот тут то и должен быть момент его ликвидации или посылания в "Орлей"

Бык оказался агентом Бен-Хазарат под прикрыттием. Бен-Хазарат интересует дырка в небе, Быка интересует - разогнать демонье. Он предлагает сотрудничество (а не вскоре узнает, Бык сам предложит партнероство совершенно открыто - либо работаем и вот тебе доступ в наши разведданные, либо  извините).

Читаем внимательно официальные переводы текстов, а не придумываем. Лириум is a poison. Weird-ass poison.

 

 

Официальная причина вступления Железного Быка в Инквизицию — желание кунари узнать, чем та занимается. Кунари весьма недоброжелательно относятся к неконтролируемой магии, а уж к неконтролируемой дыре в небе — и подавно.

 

[DA]: А какова неофициальная причина?

[PW]: Неофициальная — в том, что Железный Бык видит, как демоны нападают на мирных жителей, и хочет помочь. Он понимает, что агенты Инквизиции рано или поздно узнали бы про его связь с Бен-Хазрат, так что предпочитает не тянуть и сразу сообщить о своей работе. Если игрок не будет против того, что Железный Бык отправляет отчеты, тот сможет взамен передавать Инквизиции ценные сведения из своей шпионской сети.


Сообщение отредактировал Ширра: 05 июля 2014 - 08:07

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#3228 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Бык оказался агентом Бен-Хазарат под прикрыттием. Бен-Хазарат интересует дырка в небе, Быка интересует - разогнать демонье. Он предлагает сотрудничество (а не вскоре узнает, Бык сам предложит партнероство совершенно открыто - либо работаем и вот тебе дост\уп в наши развед данные, либо  извините).

ЧЯиьаем внимательно официальные перневоды текстов, а не придумываем.

Шир ты реально считаешь что он вот так с ходу скажет "привет я не наемник а шпион из Бен-Хазрата(они вобще тайно работают) Кунари, давайте я буду с вами ошиваться и докладывать все секреты ваши Кунари кои приказали мне это"...какой в этом смысл тогда? все прикрытие рухнуло на раз и наемники что с ним ошиваются такого бы неодобрили

 

да нет такого маразма не бывает и он всетаки будет скрывать это какоето время а потом мы застукиваем его за тем что он посылки отправляет


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 05 июля 2014 - 08:09

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3229 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Шир ты реально считаешь что он вот так с ходу скажет "привет я не наемник а шпион из Бен-Хазрата(они вобще тайно работают) Кунари, давайте я буду с вами ошиваться и докладывать все секреты ваши Кунари кои приказали мне это"...какой в этом смысл тогда? все прикрытие рухнуло на раз и наемники что с ним ошиваются такого бы неодобрили

 

да нет такого не бывает он всетаки будет скрывать это какоето время а потом мы застукиваем его за тем что он посылки отправляет

Да, я выше вставила цитату с оффсайта. Вот так придет и сразу скажет - со слов Уикса.

 

так что предпочитает не тянуть и сразу сообщить о своей работе.


И либо вы клеете дыру в небе с Бен-Хазрат вместе на партнерских основаниях... Либо без него.А позащищать мирное население, как ему хочется, он и сам сможет - у него подразделение боевое свое есть.


Сообщение отредактировал Ширра: 05 июля 2014 - 08:17

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#3230 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Да, я выше вставила цитату с оффсайта. Вот так придет и сразу скажет - со слов Уикса.

ладно я не буду искать оригинал но это скажем так слиииишком было бы странно и рукалицо....хотя нет, чего я удивляюсь такой откровенной тупости Кунари и их шпионов..ну чтож

 

1)принять,

2)послать в "Орлей"

3)и поидее убить должны дать ибо таки он Кунари и Бен Хазрат


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 05 июля 2014 - 08:16

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3231 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

ладно я не буду искать оригинал но это скажем так слиииишком было бы странно и рукалицо....хотя нет, чего я удивляюсь такой откровенной тупости Кунари и их шпионов..ну чтож

 

1)принять,

2)послать в "Орлей"

3)и поидее убить должны дать ибо таки он Кунари и Бен Хазрат

Конечно, особенно если учесть тго, что обещали, что несюжетного выпила компаньенов не будет. Скорее всего, при несогласии на сотрдничество - он в пати вобще не пойдет - будет сам гонять хейтимое им демонье где-нибудь, да и все. Это тоже метод собрать инфы о дырке в небе.


Сообщение отредактировал Ширра: 05 июля 2014 - 08:27

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#3232 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно, особенно если учесть тго, что обещали, что несюжетного выпила компаньенов не будет. Скорее всего, при несогласии на сотрдничество - он в пати вобще не пойдет - будет сам где-то гонять хейтимое им демонье где-нибудь, да и все.

у нас РПГ а не книга где есть четкие  сюжетные события...сам момент с быком уже сюжетный поворот посему опция такая поидее должна быть...компаньоны должны дохнуть или как минимум убегать далеко и подальше...такие как Бык темболее ибо после того как он скажет что он Кунари(это уже причина его на месте убить..и это особо оправдано сюжетно после Кирвкола когда Кунари стали ненавидеть еще сильнее) все его прикрытие и шпионаж в Тедасе станет прахом

 

он уже выложит все карты и выложит тому кто крутится в высших кругах что перекроют быку и наемникам(да они самиже отт него откажутся если узнают) кислород


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 05 июля 2014 - 08:30

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3233 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

...компаньоны должны дохнуть или как минимум убегать далеко и подальше...

Да? Это разрабы обещали? Ну-ну. Ну-ну. 

Я и незнала, что они пишут чаров, для того, чтоб они дохли - все считала, что это делается для развития сюжета и раскрытия бека. А вот оно как - все для величия Векта.


Сообщение отредактировал Ширра: 05 июля 2014 - 08:42

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#3234 Ссылка на это сообщение Белоснежный Котик

Белоснежный Котик
  • Авантюрист
  • 154 сообщений

Отправлено

А что все так Каллена невзлюбили? На новых кадрах он нордичен, истинный ариец храмовник. По крайней мере, хоть один юнит с расовой полноценностью в отличие от всяких там метисов и смуглянок. :) :) :) :) :)

Сообщение отредактировал Белоснежный Котик: 05 июля 2014 - 08:36


#3235 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Да? Это разрабы обещали? Ну-ну. Ну-ну. 

Я и незнала, что они пишут чаров, для того, чтоб они дохли - все считала, что єто делается для развития сюжета и раскрітия бека. А вот онгно как - все для величия Векта.

есть 3 вида компаньонов

 

1)чмошники которые будут с тобой независимо от того что ты будешь делать и как бы к ним не относился..например Варрик, Лиара, EDI...таких персов очень мало и они как правило никогда не умирают сюжетно

 

2)чмошники которые с тобой могут с чемто не согласится и уйти подальше и тебе не дадут их убить как бы это тупо не выглядело(это любимчики разрабов которые тебе скажут свое фи показав мол что они такие рассякие и гордость у них есть, но именно изза любви к ним убивать их не дадут)

 

3)те кто пошлют тебя подалье и уйдут или корнкретно попытаются надавать тебе что приведет к "их смерти"


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 05 июля 2014 - 08:43

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3236 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

А что все так Каллена невзлюбили? На новых кадрах он нордичен, истинный ариец храмовник. По крайней мере, хоть один юнит с расовой полноценностью в отличие от всяких там метисов и смуглянок. :) :) :) :) :)

 

за расовую полноценность и не взлюбили.


есть 3 вида компаньонов

 

1)чмошники которые будут с тобой независимо от того что ты будешь делать и как бы к ним не относился..например Варрик, Лиара, EDI...таких персов очень мало и они как правило никогда не умирают сюжетно

 

2)чмошники которые с тобой могут с чемто не согласится и уйти подальше и тебе не дадут их убить как бы это тупо не выглядело(это любимчики разрабов которые тебе скажут свое фи показав мол что они такие рассякие и гордость у них есть, но именно изза любви к ним убивать их не дадут)

 

3)те кто пошлют тебя подалье и уйдут или корнкретно попытаются надавать тебе что приведет к "их смерти"

Есть один вид компаньнов - существа с определенными юоевыми функциями, раскрывающие определенный кусок бека и поворачивающие сюжет в ту или иную сторону. На них может висеть какой-то глобальный для сюжета квест или нет.

А для выпила в игре придуманы мобы. Вот, как ни странно - это так.


Сообщение отредактировал Ширра: 05 июля 2014 - 08:47

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#3237 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Я и незнала, что они пишут чаров, для того, чтоб они дохли - все считала, что это делается для развития сюжета и раскрытия бека. А вот оно как - все для величия Векта.

Больше крови для бога крови :angry:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3238 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Есть один вид компаньнов - существа с определенными юоевыми функциями, раскрывающие определенный кусок бека и поворачивающие сюжет в ту или иную сторону. 

в основном компаньоны любого плана неособо источник бека..Бык кстати темболее

 

те кто поворачивают сюжет в 1 и иногда 2 группе но они не обязательны как из 1..а те что в 3 почти никогда и за такую мизерную попытку дохляки как правило, они дохнут в основном когда мы чтото делаем и они недовольны..они либо автоматом дохнут или "успокаюваются" и мы решаем оставить, убить или послать а те что во 2 всегда повякают и уходят


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 05 июля 2014 - 08:57

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3239 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

в основном компаньоны любого плана неособо источник бека..Бык кстати темболее

 

те кто поворачивают сюжет в 1 и иногда 2 группе но они не обязательны как из 1..а те что в 3 почти никогда и за такую мизерную попытку дохляки как правило, они дохнут в основном когда мы чтото делаем и они недовольны..они либо автоматом дохнут или "успокаюваются" и мы решаем оставить, убить или послать а те что во 2 всегда повякают и уходят

Да? Ну, тогла заменяем впыхом лириума ответ на вопрос - что мутили кунари впоследнее время, почему у него рога аномальной формы и похожи на драконьи (разрабы это сходство подчеркивали), зубы как у дранкона, цвет волос аномальный для  кунари и такая банальная профа как Потрошитель, делающаяся на драконьей крови. Кстати, самый мощный поторошитель до сих пор - Каленхад, вроде бы, и кунари знают как его таким сделали.

Зачем это нам? Впыхиваеим лириумку и живем мыслями о величии Тевинтера... и "Больше крови девственниц богу крови девственниц."  Да, и думаем как кого порезать.

А я уж как-нибудь дорждусь игры, узнаю что за квест и пласт бека на нем висит, и пройду этот кусок. Шибко уж интересно. Может, тут рядом новый Каленхад бродит и глазки строит - а я и не знаю. Надо это дело изучить.


Сообщение отредактировал Ширра: 05 июля 2014 - 10:02

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#3240 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Да? Ну, тогла заменяем впыхом лириума ответ на вопрос - что мутили кунари впоследнее время, почему у него рога аномальной формы и похожи на драконьи (разрабы это сходство подчеркивали), зубы как у дранкона, цвет волос аномальный для  кунари и такая банальная профа как Потрошитель, делающаяся на драконьей крови. Кстати, самый мощный поторошитель до сих пор - Каленхад, вроде бы, и кунари знают как его таким сделали.

Зачем это нам? Впыхиваеим лириумку и живем мыслями о величии Тевинтера... и "Больше крови девственниц богу крови девственниц."  Да, и думаем как кого порезать.

А я уж как-нибудь дорждусь игры, узнаю что за квест и пласт бека на нем висит, и пройду этот кусок. Шибко уж интересно. Может, тут рядом новый Каленхад бродит и глазки строит - а я и не знаю. Надо это дело изучить.

1)нифига кроме того что заставляли себя еще больше ненавидеть странами Тедаса

2)мы и так видели Косситов с "аномальными"(мы незнаем какие виды рогов у них есть) рогами(3-5 рогов сразу както более аномальнее) смотря на быка нисколько не удивляешься почему они у него так криво растут ибо для этого достаточно долбануть башку в некоторых местах что приводит к деформации а башка у него изуродована конкретно

 

поповоду сходства с драконами(разрабы нисколько это никак потверждали с темже концепт артом годичной давности) не шибко а после конкретного анонса Быка с Бенхазратами все это скатилось на нет, про ривера так никакой инфы(крноме рассуждений фаната насчт специализаций компаньонов) небыло отродясь и небыло показано ничего по этому

 

скорее Кассандра уж будет ривером и у нее приметы некоторые есть

 

и таки насчет самый мощный то самые мощные были древне Тевинтерские а Каленхад наврятли был лучше техже Неварских Пентагастов, впрочем что Каленхад что Пентагаст без магов как Алденнон и Витус Фабриа были никем


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 05 июля 2014 - 10:22

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3241 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Деффачки, а мы между прочим в засаде- у нас из партийных ЛИ только Бык и Сера. Вот оно угнетенное сословие- геймерши.

по твоему, кассандра и дориан сильно лучше?)

цвет волос аномальный для  кунари

в редакторе можно будет выбрать любой цвет волос для коссита, по желанию

про ривера так никакой инфы(крноме рассуждений фаната насчт специализаций компаньонов)

видос с е3, слайд со скилом ривера,вверху - iron bull


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif






Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)