Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3321 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#3322 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

О, сенкс.

Но там не Лелиана в помутгннении рассудка, там скорорее таки инкви определяет течение процесса - мелькает колесо выбора, где мы выбрали проявить агрессию.

возможно, но лелька ведь не в группе - так что вряд ли мы можем на нее влиять. она там скорее как сюжетообразующее звено (так что скипнуть ее спасение и оставить на потеху венатори не дадут а жаль), проявляет инициативу как может


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 06 июля 2014 - 14:18

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#3323 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

возможно, но лелька ведь не в группе - так что вряд ли мы можем на нее влиять. она там скорее как сюжетообразующее звено (так что скипнуть ее спасение и оставить на потеху венатори не дадут а жаль), проявляет инициативу как может

Не-не, там четко иконка с красным кулаком. Пототому меня и интересовало, почему дальше так.


Ну, собственно пересмотрела ролик - там идет наша фраза "Давайте его прикончим" Со значком агрессии. Врдя ли Леля, которую вытряхнулли из их пыточной, еще и обязана в такой ситуации пытаться спасти его от нас. Это был бы полный сюр. 


Сообщение отредактировал Ширра: 06 июля 2014 - 14:36

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#3324 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Не-не, там четко иконка с крорасным кулаком. Пототому меня и интересовало, почему дальше так.

ну там и одобряющая иконка как бы есть, только это ж не значит, что при выборе такого варианта лелька бросится обнимать мага. она не в группе - значит, наши решения на нее вряд ли влияют. 95% что это просто сюжетный триггер для начала бойни


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#3325 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

ну там и одобряющая иконка как бы есть, только это ж не значит, что при выборе такого варианта лелька бросится обнимать мага. она не в группе - значит, наши решения на нее вряд ли влияют. 95% что это просто сюжетный триггер для начала бойни

Там есть одобяющая, но в данном случае - выбрано "Двавйте его прикончим" и далее Леля режет и понеслость. Только что пересмотрела.


Сообщение отредактировал Ширра: 06 июля 2014 - 14:48

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#3326 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

The Inquisitor only wants the amulet that he possesses, but Leliana is greatly disturbed by all of this and takes Felix by the throat.

 

сдается мне, она так поступит при любом раскладе и репликах. хотя я не настаиваю, я как-раз предпочел бы решить дело миром(дада. тевинтерские магистры, совершающие ритуальные убийства младенцев это моя слабость, что поделать)


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#3327 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

сдается мне, она так поступит при любом раскладе и репликах. хотя я не настаиваю, я как-раз предпочел бы решить дело миром(дада. тевинтерские магистры, совершающие ритуальные убийства младенцев это моя слабость, что поделать)

Я и так и так предпочла решать дело миром, а режет она в любой ситуации вряд ли - она схватила его по нашей кроманде.

Мне чхать на тевиннтерских магистров, но там может быть источник инфы, как минимум.

Но,так или иначе,  учитель Дориана - явно не главеное козло игры, это 7 уровень и это таки учитель - явно какой-то проходной квест.


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#3328 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

БАгиня в гневе)))) (Не, Антох, не товоя, другая)


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#3329 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

А дайте ссылку на  видео.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3330 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

http://youtu.be/LzPTVMUZ3Go

http://youtu.be/FfGTtyYeO8E


Сообщение отредактировал Ширра: 06 июля 2014 - 15:38

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#3331 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Империя Масок главы 13 и 14.

Переводчики: Резчица, Фра Дженитиви, NoMadKa, lepshin93, Paper Tigers, Reienis, Guiltytwo, Hikari, Snowgist
Благодарности: Unstabled, Шен Мак-Тир

Прикрепленные файлы



#3332 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

JkjN.jpg


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#3333 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

JkjN.jpg

книги))) учителя не компаньоны

 

нет ну а как...храмовник должен годами учиться своим дерьмовым способностям и наркоманить

 

ривер(как всегда отдали только немагу а магу не дали хотя это нужнее им) должен дракону опустошить, это не проблема

 

ну на витязя мозгов не надо

 

на убийцу тоже

 

на крайняк все способности магии могут нам преподать демоны или духи магов за минуты а то и сами силой воли разобраться


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 07 июля 2014 - 19:53

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3334 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Да естественно, на них не надо - у них своих хватает. А вот если маг рассчитывает, что в игре, где демоны - основные мобы,эти демоны будут еще и учителяями проф... то тогда действительно надо мозгов. Ах да, еще ПТ учить профам будут.


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#3335 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Да естественно, на них не надо - у них своих хватает. А вот если маг рассчитывает, что в игре, где демоны - основные мобы,эти демоны будут еще и учителяями проф... то тогда действительно надо мозгов. Ах да, еще ПТ учить профам будут.

к слову. не хотелось бы, чтобы какой-то один тип противников преобладал над остальными(даже несмотря на тот факт, что сюжет крутится вокруг порванной завесы)

да. потому что это скучно


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 07 июля 2014 - 19:56

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#3336 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Да естественно, на них не надо - у них своих хватает. А вот если маг рассчитывает, что в игре, где демоны - основные мобы,эти демоны будут еще и учителяями проф... то тогда действительно надо мозгов. Ах да, еще ПТ учить профам будут.

историю Тедаса учи и демоны и  ПТ в качестве учителей различных знаний не ново)))


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 07 июля 2014 - 20:03

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3337 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

историю Тедаса учи и демоны и ПТ учителя различным знаниям не ново

Вект, знаешь, вот обучение демонами нас в ДАИ каким-либо знаниям выглядело бы точно так же, как если бы Кутузов стал обучать Наполеона тактике и стратегии прямо во время Бородинской битвы. 



#3338 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Вект, знаешь, вот обучение демонами нас в ДАИ каким-либо знаниям выглядело бы точно так же, как если бы Кутузов стал обучать Наполеона тактике и стратегии прямо во время Бородинской битвы. 

прежде чем говорить ты вообще видел кто с тобой шарахаться будет? и что твой инквиз, даже гном нарукоблудил себе абилку закрывать врата варпа


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 07 июля 2014 - 20:06

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3339 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

прежде чем говорить ты вообще видел кто с тобой шарахаться будет? и что твой инквиз нарукоблудил себе абилку закрывать врата варпа

Ну, Вект, вой похоже, ее нарукоблудил. А у остальных - похоже на то, что она вскочила на ладошке в результате непонятного взрыва. Облучение-с.

Поэтому тут - кто на что учился.


Сообщение отредактировал Ширра: 07 июля 2014 - 20:11

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#3340 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

прежде чем говорить ты вообще видел кто с тобой шарахаться будет? и что твой инквиз, даже гном нарукоблудил себе абилку закрывать врата варпа

Не хами. Я все видел. Что до закрывания очков (очок?) ужаса, то все мне кажется логичным. Точнее, мне похрен. 



#3341 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

 и что твой инквиз, даже гном нарукоблудил себе абилку закрывать врата варпа

Вект такой шалун :)


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки









Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых