Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3401 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#3402 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

-короче некоторые Орлессианцы посчитают вас святым а вам решать что делать)))


Была же информация что с врагами можно будет замутить, нет? Или это про систему "дружба - соперничество"? Хрень какая-то.

Каллен мне не нужен, Сера и Жасмин тем более, а Бык... он урод и кунари к тому же.

Эх, лучше бы дали Стена-Аришока, он хотя бы классный.

в каком смысле? можно будет выбирать сторону конфликта и другая станет врагом...а романсить дают тех кого видим и они будут романсить только если ты им угождать своими действиями будешь...шизу как было в DA2 с романами-мазохизмами убрали..как и подарко задавливание

 

а кому нужен, основные фанаты Калена геи и феечки вображалы с брк(теперь у радужных появилась Сера и Дориан и "ИзяЖасминПисец"), к сожалению он и Лелиана с Касей у нас намертво

 

стен в фросте тоже будет уродом как и все косситы...и оба кунари..только стен тупее-ограниченее чем бен хазратовец..Бык конечно старичок и в конец в бомжару слился


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 08 июля 2014 - 22:13

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3403 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Вект, ты у нас специалист, вот скажи, кого из персов будущей ДАИ не любят представители ЛГБТ движения? Мне так, для общего развития. 



#3404 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Вект, ты у нас специалист, вот скажи, кого из персов будущей ДАИ не любят представители ЛГБТ движения? Мне так, для общего развития. 

Дориана-обожают

Серу-обажают

Изю-тоже обажают

Лелька-тоже была из прайда

Каллен-обьект их фантазий.и их с ним обламали..это был единственный которого я хотел чтоб он был геем и его можно было бы выпотрошить

 

радужные совсем любвеобильные на падаль, не помню кого они вообще нелюбили, они и Пт бы облюбили еслиб дали))) ну Тевинтер теперь они будут нелюбить еще больше ибо Дориан будет нам расказывать как худо голубым там, они и так любимого фенрисика своего слушали теперь еще и это)))


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 08 июля 2014 - 22:20

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3405 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Итак, методом пана Векта мы выяснили, что я гей. Но я предпочитаю быть лесбиянкой. Мило. 

Но я уверен, что у пана Векта запасены еще и комментарии по поводу других сексуальных девиаций: 

Кого любят педофилы, зоофилы, некрофилы, геронтофилы? Любители садо-мазо?

Давай, устроим сегодня вечер откровений. 



#3406 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Итак, методом пана Векта мы выяснили, что я гей. Но я предпочитаю быть лесбиянкой. Мило. 

Но я уверен, что у пана Векта запасены еще и комментарии по поводу других сексуальных девиаций: 

Кого любят педофилы, зоофилы, некрофилы, геронтофилы? Любители садо-мазо?

Давай, устроим сегодня вечер откровений. 

поздравляю, не новость

 

Коля, Мабари и нага, Коля и Справедливость, Винн и Логейна, Зеврана и Фенриса и Кассандру..но это из компаньонов которых мы знаем)))


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 08 июля 2014 - 22:31

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3407 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо, Вект. А кто любит Морриган? Ответ "Кучеряха" не принимается. 



#3408 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо, Вект. А кто любит Морриган? Ответ "Кучеряха" не принимается. 

именно любит а не выгодно брюхатит ради контрацепции от архи и билет в варп паутину получает?)))


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 08 июля 2014 - 22:32

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3409 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

именно любит а не выгодно брюхатит?

Не, ну выгодно брюхатит ее половина игроков. Именно любит. 

*достает блокнотик и готовится внимать каждому слову*



#3410 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Не, ну выгодно брюхатит ее половина игроков.Именно любит. 

*достает блокнотик и готовится внимать каждому слову*

такиеже кто и любили Флемет :-D чем больше, тем их  меньше


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 08 июля 2014 - 22:43

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3411 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

BsDbam_CYAAaQAz.jpg

Жозефинья

Биоваре, я прощаю вам все косяки и фейлы, бывшие и будущие, отныне и присно, аминь


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 08 июля 2014 - 23:01

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#3412 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Миленькая довольно. А на фоне парада уродов ДАИ так вообще - королева красоты. 



#3413 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Ну че. Поздравьте, у меня зачался первый МГГ)). Как и было предречено - антиванка, нобл и ЛИ. Женюсь.


Хотя, возможно обнаглею и буду совать эльфийское рыло в калашный ряд... И бегать чигирями от ее папы.


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#3414 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Q:Are there romance options outside of companions or advisor?

A:Yes at least 1 that I know of.

будет еще как минимум один внепартийный роман с кем-то не из спутников и не из советников


Ну че. Поздравьте, у меня зачался первый МГГ)). Как и было предречено - антиванка, нобл и ЛИ. Женюсь.

даже ее бисексуальность почти не омрачает, это ж надо

:good:


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 08 июля 2014 - 23:14

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#3415 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Q:Are there romance options outside of companions or advisor?

A:Yes at least 1 that I know of.

будет еще как минимум один внепартийный роман с кем-то не из спутников и не из советников


даже ее бисексуальность почти не омрачает, это ж надо

:good:

Ну, мне она никогда ничего не омрачает. Единственное - хорошо бы иметь возможность распустить ей волосы...  Я понимаю, что дипломатия исключает фривольности внешнего вида и там... всякий оффис-стайл, но локоны ей пошли бы больше.


Сообщение отредактировал Ширра: 08 июля 2014 - 23:18

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#3416 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Last piece of news for today. There's 8 romances, only 2 of those have any racial preferences (for story reasons)©

8 романов, из которых 2 с расовыми ограничениями


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#3417 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

josephine-bg.jpgпоходу у Жозефины бисексуалки печать саркомы капоши на лице)))

оригинал

 

О Жозефине.
Власть Инквизиции не всегда неограниченна: иногда она должна показать свою непоколебимость в борьбе с другими противоборствующими силами. Сестра Лелиана это прекрасно понимает, и именно для этой цели она призвала на помощь свою старую подругу - леди Жозефину Монтилье, для того чтобы та стала послом Инквизиции в переговорных залах. Являясь старшей дочерью влиятельной Антиванской семьи, Жозефина успела стать восходящей звездой в сфере дипломатии, а так же опытным специалистом в заключении альянсов, она обладает тактичностью, изяществом и осторожностью в даваемых партнерам обещаниях. Она непревзойденный тактик, понимающий что для воскрешения Инквизиции потребуется большая поддержка и благосклонность ключевых игроков Тедаса. К счастью этого посла не пугают вызовы и она просто обожает трудновыполнимые задачи. Жозефина искренне верит что только Инквизиция способна смести весь этот хаос охвативший Тедас.

 

оригинал авторов о жозефине

 

[DRAGON AGE]: Жозефина- новый персонаж серии Dragon Age. Что вы можете рассказать о ней?
[SYLVIA FEKETEKUTY]: Жозефина – общительная и простая особа. Она оптимистична, ей нравится находить решения, и даже если она спит совсем мало – Жозефина все равно будет работать в полную силу. Еще она скучает за видом на море, который открывался из ее спальни в Антиве (хотя об этом она рассказывает только друзьям).

DA]: Каким был процесс создания этого персонажа?
[SF]: Когда я перешла в DA: Inquisition из команды Mass Effect 3, идея создания Жозефины заключалась лишь в одном слове на белой доске («Дипломат???»). Когда наш ведущий писатель, Дэвид Гейдер, дал мне персонажа и сказал идти начинать работу, этого слова было достаточно для старта. Я старалась думать о том, какой именно дипломат сможет хорошо сработаться с Инквизитором. Почему именно она больше всего подошла на эту роль, как вообще ее угораздило туда попасть, как она будет реагировать на других персонажей и т.д…

[DA]: Это было испытанием, начинать, имея только такой набросок, или же вам понравился подобный опыт работы?
[SF]: Мне понравилось над ней работать, хотя это и было непросто. Одним из моих персонажей в МЕ3 была Лиара. Фанаты знали ее, начиная с МЕ1, так что у меня были возможности и на развлечение, когда я вытягивала что-то предыдущих ее историй и отношений с игроками. Жозефину же, в отличии от этого, я создавала лишь с наброска. Свобода действий была велика, но где-то на подсознании я с тревогой спрашивала себя: «Сработает ли такая ее характеристика? Понравится ли людям говорить с ней?Я вообще знаю, что я делаю?!»

[DA]: Каков же конечный результат?
[SF]: Ранее, я получила некоторый отличный материал от остальной команды писателей, который здорово мне помог. В конце – я просто влюбилась в Жозефину, особенно, когда я впервые услышала актрису ее озвучивания. Это было так, как-будто она наконец стала реальным человеком.

[DA]: Как дворянка, она, похоже, должна владеть различными умениями для Инквизиции. Какая центральная ее сфера деятельности?
[SF]: Дипломатия. Жозефина не один год была послом при королевских двора Тедаса. Она близко знакома с политиками Орлея, что сыграет на руку. Она прекрасный посредник и оратор. А самое главное, она знает, как сложно изменить мнение людей, и как сильно чье-то эго может быть завязано на собственной «правоте». Жозефина предпочитает мягко направлять людей к соглашению, если это возможно, но она может проявить твердость, где это необходимо. Иногда под вельветовой перчаткой можно обнаружить железный кулак.

[DA]: Как вы опишете роль Жозефины?
[SF]: Жозефина – главный посол Инквизиции. Она берет на себя дипломатические дискуссии, выступая на них от имени Инквизитора, укрепляет репутацию игрока и распространяет влияние Инквизиции по Тедасу. Проще говоря, Жозефина делает много важной работы, которая так же является и очень скучной. Чтобы удержать столь большую организацию, как Инквизиция, на плаву, требуется много переговоров и бумажной работы, нескончаемой политики… Но Жозефина живет этим. Она гордится тем, что прикрывает спину Инквизитора (например, заключает договоры с нужными людьми, или передает правление другим дворянам), а Инквизитор в это время может принимать поистине важные для мира решения.

[DA]: Были ли еще какие-нибудь соображения во время ее создания?
[SF]: С самого начала я знала, что она не должна быть воином. Ее окружают идеальные, умелые бойцы, а я хотела, чтобы наш дипломат был другим. Жозефина лучше управляется с ручкой, нежели с мечем, а на переговорах от нее куда больше пользы, чем во время блуждания по пустыне.

[DA]:Что вам понравилось больше всего в работе над ней?
[SF]: Искать для нее голос, искать ее место в этом мире. Писать сцены, в которых она становится другом игрока. Их писать было сложно, но склеенные вместе – я их просто люблю. Работать с актрисой озвучивания и кинематографическим дизайнером (человеком, который «управляет» разговорами) так же было чудесно.<br>Весело было писать роман. И, я знаю, люди спросят, потому отвечаю сразу: вы можете попытаться завоевать сердце Жозефины любой расой и любым полом. В конце, вышло несколько забавных моментов с тем, получится ли у вас завести с ней роман или вы станете просто друзьями, но там есть одна сцена, которую я просто обожаю.

[DA]: Если она умелый дипломат, то, должно быть, очень трудно выиграть в споре с ней. Она ладит с остальными советниками?
[SF]: У нее хорошие отношения с Лелианой. Они старые знакомые, и они обе знают, что они мастера своего дела. Можно сказать, что для них является облегчением мысль: «Ох, наши стили работы схожи, в конечном счете. Фух!». Правда, это не значит, что они всегда во всем согласны друг с другом, но они хорошая команда. Жозефина и Каллен уважают друг друга, но, в то же время, Жозефина всегда предпочтет путь дипломатии, а Каллен же считает, что этот путь не всегда практичное решение. Жозефина может не вытерпеть подобного отношения, и их философии столкнутся.

[DA]: И, в конце, мы должны узнать: кто же победит в модном поединке – Жозефина, или Вивьен?
[SF]: Ох, думаю, что я последний человек на земле, который может судить об этом! Я просто скажу: Вивьен может одеться по последней моде, как бы возмутительно та не выглядела, и будет отлично выглядеть. Жозефина же предпочитает хорошо сделанную одежду, но если речь идет об официальном костюме, то она приверженка традиций. (Конечно, Антива во многом следует за орлесианскими модными трендами, но Жозефина этого не признает. Гордость за родной город и тому подобное).

 

пляши Ширра


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 09 июля 2014 - 06:26

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3418 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Last piece of news for today. There's 8 romances, only 2 of those have any racial preferences (for story reasons)©

8 романов, из которых 2 с расовыми ограничениями

Это с учетом того, что 1 - вобще сторонний?


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#3419 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Единственное - хорошо бы иметь возможность распустить ей волосы...  

хошь верь, хошь не верь, но это была моя первая мысль, когда я увидел ее фотку в твиттере

с распущенными волосами это будет нечто, просто нечто:3


Это с учетом того, что 1 - вобще сторонний?

или 2

ну и непонятно, как считать би-романы(но видать 1:1)

тогда получается

Кася, Каллен - гетеро - 2 романа

Сера, Дориан - гомо - 2 романа

Смуглянка, Бык - би - 2 романа

и остается либо два гетеро, либо два би. М и Ж. Варрик, почто ты Бьянку предал???

вопрос, кто будет би/гетеро ЖЛИ, остается открытым. так как в пати больше не предвидится нелюдей, то думаю, это Вив. Бык и Варрик - рестрикнутые по расе. либо Вив хуман-онли ксенофобина, а Бык променял Кун на баб всех полов, цветов и конфигураций

с чем я вас всех и поздравляю


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 08 июля 2014 - 23:28

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#3420 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

кстати у Жозефины походу печать саркомы капоши на лице)))


Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3421 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

1)Кася-натуралка

2)Каллен-натуральный блондин

3)Сера-лесби

4)Дориан-гомик

5)Жозефина-би

 

и остается 3

 

Коль-никогда

Лелиана-отработанный материал, больше не дадут

Варрик-никогда

Страж-нет

 

Бык-наврятли несмотря на слухи, он Кунари и шпион бен хазрата да и старый

Вивьен-сомневаюсь ибо ей статус и пост выгоднее

 

Солас

 

и ктото вне партии 1-2


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 08 июля 2014 - 23:41

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)






Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)