Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3461 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#3462 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Владыка ничего конкретного не нарушает и дает конктент, атмосферу(с)


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#3463 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

а  внепартийным и внесоветным ли, например, может оказаться де Шалонс

 

Ты блин издеваешься?!


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3464 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

а еще помню, как био заявляли, мол на трубе будет много вивьенн. такой жирный белстящий(как ее губы) намек, так что думаю скорее да, чем нет. не исключено, что как-раз вив таки и будет расово ограниченным персонажем(1 из 2)

а  внепартийным и внесоветным ли, например, может оказаться де Шалонс  :zloradstvo:

Да, что до Вив - они ее сделали зрительно очень секси, а концепт сунули Снежной Королевы. Поэтоу... ну как по мне "все эти глыбы блистающего льда, в сияньи холода и света" наморожены так и в такой обертке, именно для того чтоб растаять при виде единственного и неповторимого ГГ. Оно само просится.


Владыка ничего конкретного не нарушает и дает конктент, атмосферу(с)

И эту отмофсферу после него неплохо иногда проветривать -больно уж несет.


а  внепартийным и внесоветным ли, например, может оказаться де Шалонс  :zloradstvo:

Не думаю. Сказали - лезть на трон посредством романа нельзя. А там в узле сюжета -трон.


Сообщение отредактировал Ширра: 09 июля 2014 - 12:41

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#3465 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Не загнулась, в ней было бы меньше сообщений. Но зато информативных, а не в стиле: "этот гей, это лесба, все кто их любит - гомики". 

Ладно, закончим на этом. 

Эти посты в стиле "это гей а эта лесби" и так были бы. Тут же нечего кроме персонажей не обсуждается) А когда начинается обсуждение оных, то не вольно начинается и обсуждение их ориентации. Но ты прав. Давай закончим это. Пошли лучше возьмем удочки, спиннинги, наживку и захватим резиновую Морриган и отправимся на реку на рыбалку. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3466 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Так, я что-то пропустил, наверно. Мы можем залезть на трон?! 



#3467 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Владыка ничего конкретного не нарушает и дает конктент, атмосферу(с)

Почему он это еще в подпись не поставил? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3468 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

 

Блин, кто ж еще внепартийный может быть? Может, кого-то нового введут (и не из книг этих... милых). 

Я бы искала его там, где у нас есть основной конфликт какой-то , но нет привязки ГГ к нему. Восстание эльфов - как один из вариантов. Б/м вяжется только через Серу, если ГГ сам не эльф. Да и то - не очень, она, вроде как, не  ассоциирует сеьбя с эльфами слишком. Значит могут дать привязку к бунтарям через роман (к де Шалонсу уже подвязка через Каллена, к Селине - через Жози). Маги/Храмовники - вряд ли, этого есть и много. Еще какие-то знаковые сюжетные конфликты.

Все-таки, не забываем, что роман - это сюжетный гвоздь для подач угла зрения в т.ч.


Так, я что-то пропустил, наверно. Мы можем залезть на трон?! 

Нет. В смысле - точно не сможем.


Сообщение отредактировал Ширра: 09 июля 2014 - 12:48

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#3469 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы искала его там, где у нас есть основной конфликт какой-то , но нет привязки ГГ к нему. Восстание эльфов - как один из вариантов. Б/м вяжется только через Серу, если ГГ сам не эльф. Да и то - не оченьб, она вроде как, не  ассоциирует сеьбя с эльфами слишком. Значит могут дать привязку к бунтарям через роман (к де Шалонсу уже подвязка через Каллена, к Селине - через Жози). Маги/Храмовники - вряд ли, этого есть и много. Еще какие-то знаковые сюжетные конфликты..

Ну, у нас не так уж и много конфликтов: гражданка, эльфы, М/Х. Все в общем-то. Разве что просто впихнут левого какого-нибудь. Никак не связанного с какими-либо конфликтами. 



#3470 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Эти посты в стиле "это гей а эта лесби" и так были бы. Тут же нечего кроме персонажей не обсуждается) А когда начинается обсуждение оных, то не вольно начинается и обсуждение их ориентации. Но ты прав. Давай закончим это. Пошли лучше возьмем удочки, спиннинги, наживку и захватим резиновую Морриган и отправимся на реку на рыбалку. 

Антох, они были бы, но были бы в цевилизованном ключе, а не в килотоннах кто чего у кого в постели наработал, причем, прямо противоречащем словам разрабов... и так нонстоп. Все новости - Вект копипастом прет с биовара. Остальное - ПСТ какие-то, бегающие рядами и с визгом вцепляющиеся друг другу в горло.


Сообщение отредактировал Ширра: 09 июля 2014 - 12:55

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#3471 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Хочу нормального мага в ЛИ для ЖГГ. Ну или хотя бы не связанного с церковью-храмовниками-кунари (все три фракции люто терпеть не могу). Или как минимум кого-то нейтрального.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3472 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, у нас не так уж и много конфликтов: гражданка, эльфы, М/Х. Все в общем-то. Разве что просто впихнут левого какого-нибудь. Никак не связанного с какими-либо конфликтами. 

Тогда его пихать без смыслу. А конфликтов мы просто не знаем всех. Есть конфликт Дориана - он вобще неспойлен. Там что-то про власть. Может быть еще что-то - черт его знает вобще что оно может быть.


Сообщение отредактировал Ширра: 09 июля 2014 - 12:53

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#3473 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Ты блин издеваешься?!

само собой  :-D

 

 

Я бы искала его там, где у нас есть основной конфликт какой-то , но нет привязки ГГ к нему. Восстание эльфов - как один из вариантов. Б/м вяжется только через Серу, если ГГ сам не эльф. Да и то - не очень, она, вроде как, не  ассоциирует сеьбя с эльфами слишком. Значит могут дать привязку к бунтарям через роман (к де Шалонсу уже подвязка через Каллена, к Селине - через Жози). Маги/Храмовники - вряд ли, этого есть и много. Еще какие-то знаковые сюжетные конфликты.

Все-таки, не забываем, что роман - это сюжетный гвоздь для подач угла зрения в т.ч.

исходя из инфы, что основной движняк по разговорам будет происходить в хабах, то надо искать где-то там. эльфы/шемы, гражданка в орлее, магохрамовничий срач в принципе вполне вероятный источник лулзов внепартийных ЛИ. хотя крепость инка все-таки куда вероятнее (Дагна, сладенькая моя, иди я тебя обниму!)

но если придется бегать в лагерь далишей/вал ройо/андорал(или где там маги окопались) то ну их в жопу такие романы


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 09 июля 2014 - 12:56

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#3474 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

само собой  :-D

 

 

исходя из инфы, что основной движняк по разговорам будет происходить в хабах, то надо искать где-то там. эльфы/шемы, гражданка в орлее, магохрамовничий срач в принципе вполне вероятный источник лулзов внепартийных ЛИ

хотя если придется бегать в лагерь далишей/вал ройо/андорал(или где там маги окопались) то ну их в жопу такие романы

Магохрамовничий - уже набил оскомину. Да и представители его есть... и подавать игроку его уже не надо - его и так так подали, что игроки им плешь проедают.


Сообщение отредактировал Ширра: 09 июля 2014 - 13:33

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#3475 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено


Смею предположить что без Векта эта тема вообще бы загнулась. Без обид ребята, но самый активный здесь Вект и то и дело "жизнь" тут начинается благодаря его как ты выразился "петросянству". 

У меня вообще больше нет желания постить тут нормальные новости. Чувствую себя так, словно вхожу в общественный туалет на вокзале. Потмоу что

 

А если серьезно - то Глашатый Нюргла с потоками фекалий просто задолбал как явление - в тему приходить не хочется. Или копипастинг чужих новостей или дерьмище с пошлятиной до тошноты уже. Всему есть здоровый придел. Оно, конечно забавно - живо напнпоминает мальчиков-одноклассников моей 13-летней дочери. Но когда этого много - мозг этого не выдерживает.

Ты все украла у меня с языка.



#3476 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Магохрамовничий - уже набил оскомину

он далек от завершения, так сказать, логического. хотелось бы какую-то точку(на крайняк жирную запятую) поставить в этом вопросе(как и в вопросах - эльфы/люди, войнушка в орлее и т.д.)

кстати, каждый так или иначе как-то связан с АГМ, есть повод задуматься хехе

хотя конечно это все не центральная часть сюжета, на фоне вторжения пылающего легиона орд демонов, но хотелось бы поучавствовать


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#3477 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

он далек от завершения, так сказать, логического. хотелось бы какую-то точку(на крайняк жирную запятую) поставить в этом вопросе(как и в вопросах - эльфы/люди, войнушка в орлее и т.д.)

кстати, каждый так или иначе как-то связан с АГМ, есть повод задуматься хехе

хотя конечно это все не центральная часть сюжета, на фоне вторжения пылающего легиона орд демонов, но хотелось бы поучавствовать

Что есть АГМ?


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#3478 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Ты блин издеваешься?!

В плане харизмы Гаспар лидирует. Так что это привелегия была бы романсить харизматичного и крутого дядьку.



#3479 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Так что это привелегия была бы романсить харизматичного и крутого дядьку.

 

Поскоку я играю за ксеносов, сомневаюсь. Он же расист.

К тому же антимаг, а я буду играть за мага.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3480 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Что есть АГМ?

андрастианство головного мозга, проф. заболевание лельки

принимая форму массового психоза, подменяет истинную идентичность человека на свод тупых правил и слепого повиновения


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 09 июля 2014 - 13:56

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#3481 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

-Инквизитор-долиец не может быть Хранителем своего клана.(ах вы сволочи)

-Все сопартийцы и советники имеют уникальные модели тел.

-Большинство верховых животных могут быть получены через квесты.

-Инквизитор-гном — наземный.

-У Инквизитора-человека-не-мага благородное происхождение.(опять мажорик)

- У Соласа валлийский акцент.

-Чтобы завести роман с советником, не обязательно поддерживать его линию.(ну конечно называй их чмошниками посылай их мнение подальше а они всеравно будут отрабатывать..неудивительно ибо любимчиков легче всех доступными делают их и в "советники" и засобачили)

-Диких животных, как правило, нельзя приручить и сделать верховыми (никаких наездников на медведях, к сожалению).

- Инквизиция будет давать герою новые способности по мере того, как становится сильнее.

-Шейл не будет, по крайней мере в Инквизиции. Возможно, позже в длс или в следующих частях, но таких планов сейчас нет.

спешиал для Ширры

 

- Жениться/выйти замуж вы не сможете.(ибо Гейдер падла)
- В некоторых местах можно будет зайти в таверну, и просто выпить и пообщаться со спутниками.
- Морриган в игре будет очень много.
- Крафтинг изменен - мы сможем делать больше, чем раньше: можно будет использовать разные материалы для изменения вида и характеристик вещей, зачаровывать их, делать зелья и т.д. Конкретнее, о доспехах говорится, что у нас будет определенный шаблон внешнего вида доспеха, а затем мы должны использовать для его создания нужный нам материал (от него тоже зависит вид, и сами характеристики). А вот модифицировать внешний вид уже существующих доспехов - с этим обстоит сложнее (по ходу, нельзя).
- По словам разработчиков, мы сможем узнать больше и даже встретить некоторые другие культуры Тедаса какие - не уточняется, но в вопросе самом говорилось о долийцах, авварах, хасиндах).
- Окружающая среда, как мы знаем, действительно будет влиять на бой, но это не означает, что влиять будут разные мелочи, вроде мокрой травы.
- Большие пауки тоже будут.
- Ставить паузу для тактики все так же можно будет в любой момент боя.
- Свободно исследовать открытый мир мы сможем только в начальном прологе, дальше мы будем зависеть от истории - именно она будет диктовать нам, когда у нас будет время для исследования, и когда мы вынуждены будем придерживаться сюжета.
- Важную роль будет играть то, кого именно мы будем брать с собой для выполнения тех или иных квестов.
- В игре огромное количество не основных квестов, но разработчики постарались сделать их значимыми, то есть как-то объяснить, зачем Инквизитор их выполняет - для того, чтобы завоевать сердца людей, или же чтобы расширить влияние Инквизиции.
- Помните Рыжую Дженни? (DAO, маленький квест) Они будут упомянуты, ибо, по словам Лэйдлоу, он давно хотел рассказать, кто вообще эти ребята.
- Предыстория (биография) Инквизитора будет зависеть от нас (видимо, дадут нам какие-то параметры на выбор).
- В принципе, могут сработать и отряды, не собранные по стандартной схеме (танк-хил-разбойник), а можно вытянуть и командой не стандартной (2 мага - 2 разбойника и т.п.). Но кое-где необходимы будут танки.
- Сейчас работают над анимацией смерти разных существ (а их довольно много, существ). Потому не известно еще, будут ли добивания, как в DAO.
- В истории появятся не все прошлые и знакомые нам персонажи из-за того, что тех, кто должен снова появиться выбирали не просто так - они должны иметь какое-нибудь значение для истории, если же нет - то у игроков могло бы возникнуть некоторое ощущение ненужности этих персонажей, их иллюзорность.
- Внешность персонажа мы будем создавать до видео-начала игры.
- Специализации нам нужно будет заработать (как - не уточняется... Может быть, как-то через расширение влияния Инквизиции).
- Маг-инквизитор сможет одеть тяжелую броню, если мы правильно ее скрафтим.
- Никакой волосатой груди для инквизитора.
- Если Железный Бык кинет-таки Серу - будет много насилия и увечий (кому из них - не уточняется)

 

- Инквизитор может улучшать отношения с помощью одобрения спутников, но система изменилась - теперь нужно уделять больше внимания тому, что вы хотите сказать и тому, что вы говорите, а не улучшать отношения постоянно даря им подарки. У каждого спутника есть собственная цель, которую он хочет достичь, и если вы поможете им - они это оценят. Если же вы разозлите их, они просто уйдут от вас.
- Миникарты - привычное дело. Вы сможете поставить пользовательские сюжетные маркеры, или отметить любой квест на ней в качестве активного.
- Разные разговоры имеют разное количество вариантов ответов, так что здесь все варьируется очень сильно.
- Возможно, нам предоставят видео, в котором продемонстрируют нам редактор персонажа. (Марк Лэйдлоу сказал, что "мы ДОЛЖНЫ сделать видео, наконец")
- В редакторе появилось еще больше опций, сейчас работают над тем, чтобы предоставить больше вариантов причесок. А вот телосложение выбирать мы не сможем.
- Длинна женских причесок - работают над тем, чтобы посмотреть, на сколько длинными их могут сделать, чтобы не возникло никаких неприятностей с доспехами и прочим - в общем, это именно техническая сторона вопроса влияет на дизайн.
- То, как будут обращаться к вашему Инквизитору (по фамилии или еще как), будет зависеть от его известности.
- Некоторые специализации будут влиять на историю. Как сильно - зависит от специализации.


Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)






Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых