Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3561 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#3562 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Я вот не понимаю, зачем опять сливать до выхода игры. что опять виноваты магистры, которые опять полезли куда лезть не стоит

Не, я не думаю, что виноваты они . Иначе это не давали б  на 7 лвл. Но за идиотов поимели опять их.

Ну., просто не маг вряд ли сможет что-то сдкелать с завесой...

Аааааа насчет сливать - так это демка...


Сообщение отредактировал Ширра: 12 июля 2014 - 11:38

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#3563 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Давайте перестанем уже разводить обсуждения психиатрических проблем Векта. Не интересно. По нему кандидатскую можно писать.

Да какую кандидатскую? По нему сразу докторскую можно писать :crazy:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3564 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Я вот не понимаю, зачем опять сливать до выхода игры. что опять виноваты магистры, которые опять полезли куда лезть не стоит

Дело было вчером и делать им было нечего.



#3565 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Не, я не думаю, что виноваты они . Иначе это не давали б  на 7 лвл. Но за идиотов поимели опять их.

 

Я вот не понимаю, зачем опять сливать до выхода игры. что опять виноваты магистры, которые опять полезли куда лезть не стоит

Тут скорее всего роль играет то что разрывы и то кто их устроил как то связанны с их походам в Черный город который послужил началом мора. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3566 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

вобщето у нас основные враги вроде Древние-демоны и красные храомнвики вроде а сектанты венатори тут подвернулись как и остальные наши враги..у нас в врагах и серые могут быть в зависимости от наших решений

 

Авексиус судя по диалогам пытался остановить Древнего но в итоге сдулся и стал ему служить и Дориан тоже както с ними был


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 12 июля 2014 - 11:40

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3567 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Дело было вчером и делать им было нечего.

Ага, решили повладеть миром в очередной раз и в это время ими кто-то повладел. Они очень удивились, но сделать уже ничего не могут. А кому-то надо теперь это разгребать.


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#3568 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Не, я не думаю, что виноваты они . Иначе это не давали б  на 7 лвл. Но за идиотов поимели опять их.

Ну., просто не маг вряд ли сможет что-то сдкелать с завесой...

Аааааа насчет сливать - так это демка...

Ну я всегда говорю, если что- то в Тедасе случилось ищите ближайшего магистра, они как Векты.


  • TSCH это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3569 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, я так подозреваю, что сам Зевран не появится, да бы не убили их 3-Д художника. И это даже очень правильно. Потому что пока что перенесенные куклы все-таки изменяют под новый движок. А после прошлого эпик-фолла с редизайном.... :dc Вобщем, они верно прочитали набпрись "не влезай - убъют".

Моделлеры и редизайн тут ни при чем - мы видели модель эльфа из ДАИ - достаточно высокого качества. А не ввели Зеврана в игру, что бы всякие гомофобские отбросы, типа вектов и им подобных, не воняли на Социалке. Как по мне - прогибаться под вонючее гомофобье - себя не уважать, но Био контора какая-то шуганая...

Постоянно вертится между сексменьшинствами и гомофобьем и не может найти золотую середину, потакая то одним, то другим, и ущемляя нормальных игроков.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3570 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Ага, решили повладеть миром в очередной раз и в это время ими кто-то повладел. Они очень удивились, но сделать уже ничего не могут. А кому-то надо теперь это разгребать.

Это  описания типичного вечера Векта.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3571 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Тут скорее всего роль играет то что разрывы и то кто их устроил как то связанны с их походам в Черный город который послужил началом мора. 

Не факт. У нас есть такой странныйкомпонент как красный лириум. Собственно, им весь Редколиф оборс. Какойц идилоот полкз к этой стремной субстанции после идиотки Мередит - гм... гм-гм-гм-гм..


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#3572 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Моделлеры и редизайн тут ни при чем - мы видели модель эльфа из ДАИ - достаточно высокого качества. А не ввели Зеврана в игру, что бы всякие гомофобские отбросы, типа вектов и им подобных, не воняли на Социалке. Как по мне - прогибаться под вонючее гомофобье - себя не уважать, но Био контора какая-то шуганая...

Постоянно вертится между сексменьшинствами и гомофобьем и не может найти золотую середину, потакая то одним, то другим, и ущемляя нормальных игроков.

ктото тут палится :haha:

 

и ах да, гомонегативист, да но не гомофоб)))

 

золотая середина потакать большинству своей аудитории а не кучке Gaymers и Гейдера пора заменить на другого чела ибо он слился


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 12 июля 2014 - 11:48

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3573 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Не факт. У нас есть такой странныйкомпонент как красный лириум. Собственно, им весь Редколиф оборс. Какойц идилоот полкз к этой стремной субстанции после идиотки Мередит - гм... гм-гм-гм-гм..

Как- то он быстро зарос лириумом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3574 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Как- то он быстро зарос лириумом.

Так в том-то и дело. Поэтому сдается мне - дело не без того, что его притащили туда умышленно.

Трупов странно висящих под потолком - достаточно.

Интересно - куда девались Геррины?


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#3575 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Не факт. У нас есть такой странныйкомпонент как красный лириум. Собственно, им весь Редколиф оборс. Какойц идилоот полкз к этой стремной субстанции после идиотки Мередит - гм... гм-гм-гм-гм..

дам подсказку

 

screenshot20110314182722010.jpg


Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3576 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Не факт. У нас есть такой странныйкомпонент как красный лириум. Собственно, им весь Редколиф оборс. Какойц идилоот полкз к этой стремной субстанции после идиотки Мередит - гм... гм-гм-гм-гм..

Магистры. Алексиус в ролике с этим связан.



#3577 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Так в том-то и дело. Поэтому сдается мне - дело не без того, что его притащили туда умышленно.

Трупов странно висящих под потолком - достаточно.

Интересно - куда девались Геррины?

вообщето мы в замке и одновременно нет если ты могла бы заметить..мы фактически в тени больше нежели в реальном пространстве

 

а геррины как всегда смылись и отсиживаются в редклифе


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 12 июля 2014 - 11:46

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3578 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

ктото тут палится :haha:

 

и ах да, гомонегативист, да но не гомофоб)))

Ну ты и попалился, значит - попала в яблочко.  :dirol:

Да мне по барабану, как правильно называются те несчастья, что исходят воплями на Социалке: "Гомосеки маст дай!!!1111 Био моральные уроды!!!!11 На свалку!!!11" 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3579 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

 

Интересно - куда девались Геррины?

Недеюсь это они под потолком болтаются. Надоели эти Геррины, дайте кого-то еще.



#3580 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Так в том-то и дело. Поэтому сдается мне - дело не без того, что его притащили туда умышленно.

Трупов странно висящих под потолком - достаточно.

Интересно - куда девались Геррины?

Магия крови  все дела, я думаю, что они как- то питали этот лириум.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3581 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Моделлеры и редизайн тут ни при чем - мы видели модель эльфа из ДАИ - достаточно высокого качества. А не ввели Зеврана в игру, что бы всякие гомофобские отбросы, типа вектов и им подобных, не воняли на Социалке. Как по мне - прогибаться под вонючее гомофобье - себя не уважать, но Био контора какая-то шуганая...

Постоянно вертится между сексменьшинствами и гомофобьем и не может найти золотую середину, потакая то одним, то другим, и ущемляя нормальных игроков.

Не, если стебы  в сторону - то все горздопроще, я думаю. Помнишь, птички чирикали, что он вместо с ГФ? Ну вот,видимо они просто не смогли придумать как реализовать куклу ГФ, поэтому сделали так, что оба вроде где-то тут, около событий, но их не видно. Вот и все.

Ну и при этгом освободился голос Карри для Инкви, что тоже бонус.


Сообщение отредактировал Ширра: 12 июля 2014 - 11:50

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен






Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2)