Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3581 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#3582 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Не факт. У нас есть такой странныйкомпонент как красный лириум. Собственно, им весь Редколиф оборс. Какойц идилоот полкз к этой стремной субстанции после идиотки Мередит - гм... гм-гм-гм-гм..

Может быть красный лириум и никак не связан с тейгом из второй части и Мередит? Может быть он прорастает в местах разрыва завесы? Его природа до сих пор не известна. 

 

Постоянно вертится между сексменьшинствами и гомофобьем и не может найти золотую середину, потакая то одним, то другим, и ущемляя нормальных игроков.

Да нет тут никакого потакания. Если посещает мания преследования, то ты то и дело идя по улице будешь видеть что вон тот вон дядя меня преследует. Тут тоже самое. Тем более геи появились только в клейме и в Масыфект 3. До этого чистых геев не было а во второй части они просто тупо сделали ориентацию персонажей опциональной. И сама идея была не такая уж и плохая если бы тупые школоло и трололо не начали на весь инет вонять о том сколько же в игре геев только потому что это ОНИ захотели что бы вот эти вот персонажи были геями. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3583 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Ну ты и попалился, значит - попала в яблочко.  :dirol:

Да мне по барабану, как правильно называются те несчастья, что исходят воплями на Социалке: "Гомосеки маст дай!!!1111 Био моральные уроды!!!!11 На свалку!!!11" 

то что я гомонегативист известно давно и особенно социалке и я несрываю этого...хотя мне тут приписывают что я якобы убиваю некоторых только за радужный конктент))) но это идиоты какието

 

Джун социалка бесполезна я там более 5 лет и никому она ничего почти не принесла...единственное когда зашевелились это с концовками массы(но за это сыграли недовольные всея интернета что выкладывали кучу видео с недовольсвтом) и возвращением рас в DA(владыка выйграл этот бой)


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 12 июля 2014 - 12:00

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3584 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Может быть красный лириум и никак не связан с тейгом из второй части и Мередит? Может быть он прорастает в местах разрыва завесы? Его природа до сих пор не известна. 

 

Ну, мы точно видели, прпокрайней мере, один из способов его роста. Это раз.

За Завесой его не было - там обычный.Это два.

Ну и к нам жаждет прити с визитом какой-то Элдер или Элдеры, о которых мы до сих пор ничерта не знали...


Сообщение отредактировал Ширра: 12 июля 2014 - 12:03

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#3585 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

ну лириум и так прорастает в местах с разорваной завесой а над Орлеем дырки, красный априори должен конкретно ибо он заряжен не хило

 

откуда он взялся то достаточно и кусочка который принесли и он пророс изза завесы


Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3586 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

дам подсказку

 

screenshot20110314182722010.jpg

Не, Вект, в числе этих идиотов должен быть идиот Алексиус. Эти-то набртали и жруть...

Кстати, из слов Дориана можно сделать вывод, что сознание Алексиуса притерпело изменения...


Сообщение отредактировал Ширра: 12 июля 2014 - 12:06

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#3587 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Не, Вект, в числе этих идиотов должен быть идиот Алексиус. Эти-то набртали и жруть...

Кстати, из слов Дориана можно сделать вывод, что сознание Алексиуса притерпело изменения...

Dragon_Age__Inquisition_13999236484317.j

 

немного красненького в Тени или дохрена в реальном простарнстве с красными храмонвиками кои напичканы им и тусуются в местах где появляются дырки..все еще сомневаемся кто виноваты)))

 

старичок Авексиус боролся с Древним но сдал позиции изза потерь и смерти сына..так же под контроль Древнего могут попать серые стражи и другие как мы знаем


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 12 июля 2014 - 12:13

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3588 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

зевы не будет? жаль. один из тех кого я был бы рад видеть из старых знакомых(в отличие от сьюшной лельки и никакущего каллена)

п.с. насколько я понял из тевинтера опять сделали империю зла, т.е. ни одного нормального магистра мы не увидим. жаль(2)


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 12 июля 2014 - 12:43

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#3589 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

зевы не будет? жаль. один из тех кого я был бы рад видеть из старых знакомых(в отличие от сьюшной лельки и никакущего каллена)

п.с. насколько я понял из тевинтера опять сделали империю зла, т.е. ни одного нормального магистра мы не увидим. жаль(2)

А она когда-ьтто была империей добра? Они из всех империй империи зла сделалли, вернее они ими всегда и были - светоносностью не отличался никто.

 

Вект, ты ролик слушал чем? Вернее читал, если не слушал - субтитры русские.

Не зрамовники сидят в Редклифе. И храмовники простожрут его , летят с катушек и морфируют, на бяку всем. А вот неясную хрень сотворили и красным лириумом Ретклиф обрастили - явно не храмовники. 

И краснененькекого нив Тени, ни на поверхности не наблюдалось, пока один очень умный Хоук его не принес.


Сообщение отредактировал Ширра: 12 июля 2014 - 13:00

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#3590 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Ширр, у него сознание укуренно лириумом. В его мире точно  будут советники демоны,  дипломатия демон желания,  генерал- там дух гнева наверняка будет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3591 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Ширр, у него сознание укуренно лириумом. В его мире точно  будут советники демоны,  дипломатия демон желания,  генерал- там дух гнева наверняка будет.

Не, проспойлено ж - есть финал с победой демонов. Да.

И на ролике , представляющем пати, красивый заголовок - "Объедини их или умрешь." Или как-то так.

Желаю Векту удачи с демонами в его святой уверенности,что... как он там когда-то писал... ну вобщем, они идут затем, чтогб сапоги ему лизать и гимны петь наперебой с девственницами. 

Похоже, финал с девственницами и демонами разрабы как раз предусмотрели.


Сообщение отредактировал Ширра: 12 июля 2014 - 13:04

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#3592 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

А она когда-ьтто была империей добра? Они из всех империй империи зла сделалли, вернее они ими всегда и были - светоносностью не отличался никто.

 

Вект, ты ролик слушал чем? Вернее читал, если не слушал - субтитры русские.

Не зрамовники сидят в Редклифе. И храмовники простожрут его , летят с катушек и морфируют, на бяку всем. А вот неясную хрень сотворили и красным лириумом Ретклиф обрастили - явно не храмовники. 

И краснененькекого нив Тени, ни на поверхности не наблюдалось, пока один очень умный Хоук его не принес.

Векту плевать, во всем виноваты храмовники, Церковь , шевалье, стражи. А тевенитерские магистры, просто  пытались с демонами договорится.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3593 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Векту плевать, во всем виноваты храмовники, Церковь , шевалье, стражи. А тевенитерские магистры, просто  пытались с демонами договорится.

Ну да, ну да. Храмовники, церковь, шевалье, Дед Банзай и тетя Селина.

А демоны профам учить Векта будут - он же говорил.


Сообщение отредактировал Ширра: 12 июля 2014 - 13:06

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#3594 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Не, проспойлено ж - есть финал с победой демонов. Да.

И на ролике , представляющем пати, красивый заголовок - "Объедини их или умрешь." Или как-то так.

Желаю Векту удачи с демонами в его святой уверенности,что... как он там когда-то писал... ну вобщем, они идут затем, чтогб сапоги ему лизать и гимны петь наперебой с девственницами. 

Похоже, финал с девственницами и демонами разрабы как раз предусмотрели.

Самое главное Тевинтер же победит и поифгу, что демоны выберутся из тени и в лучшем, случае башку отрежу. А  то могут и интересно позабавятся над смертными.


Ну да, ну да. Храмовники, церковь, шевалье, Дед Банзай и тетя Селина.

А демоны профам учить Векта будут - он же говорил.

А Стражей профами учат порождения тьмы.  Ну тут хот логика есть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3595 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Векту плевать, во всем виноваты храмовники, Церковь , шевалье, стражи. А тевенитерские магистры, просто  пытались с демонами договорится.

ну владыке почти плевать кто пооткрывал порталы над Орлеем откуда повыперли демоны вырезая Орлессинцев и кто вырезал верхушку Церкви, все по плану, может даже пожму руку-клешню тому кто сделал хотя для меня это как с Андерсом что сделал то что хотел я..а Орлессианских храмовников, Орлейкую церковь , щивалье и бардов с Антивскими воронами, кунари и пт я буду истреблять полюбому

 

и владыка воспользуется выгодной ему ситуацией в своих целях

 

поповоду Авексиуса(он говорит что борьба бесполезна и что он пытался) и сектантов Венатори(Дориан тоже из них если кто не забыл) непонятно что и как, подождем чтоб узнать кто и что сделал..с красными то все понятно а с этими неочень и я не стал бы их поспешно в глав гады записывать, особенно после 2 концепт артов с  Тевинтерацами возле Косситки где один ей под луной свой меч дает а другой ожидает суда от косситки на троне


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 12 июля 2014 - 13:20

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3596 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

старичок Авексиус боролся с Древним но сдал позиции изза потерь и смерти сына..так же под контроль Древнего могут попать серые стражи и другие как мы знаем

А ты знаешь кто такой этот "Древний"? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3597 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

А ты знаешь кто такой этот "Древний"? 

тебе придется подождать когда игра выйдет :zloradstvo:


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 12 июля 2014 - 13:23

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3598 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Опять! Хватит с ним разговаривать, он совсем ни бум-бум.


  • TSCH это нравится

#3599 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

А она когда-ьтто была империей добра? Они из всех империй империи зла сделалли, вернее они ими всегда и были - светоносностью не отличался никто.

ну, в тедасской дихотомии черного и белого тевинтер однозначно черный, в отличии от того же ферелдена или орлея или даже куна(не могу сказать, что это плохо, но как-то..однобоко)

по крайней мере, не раньше чем я увижу первого ивильного адекватного хитрожопого и умного магистра


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#3600 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

ну, в тедасской дихотомии черного и белого тевинтер однозначно черный, в отличии от того же ферелдена или орлея или даже куна(не могу сказать, что это плохо, но как-то..однобоко)

по крайней мере, не раньше чем я увижу первого ивильного адекватного хитрожопого и умного магистра

воу воу Кунари фошисты и национал социалисты где всем правят кучка тупых коров для которой все население и особенно мужики мясо на убой и эксперименты))) чернее кунари нету только Пт и демоны

 

а вот насчет злого Тевинтера многие ему присваивают делишки Древнего(а Орлей и Антива тоже были древним когдато как и современный Тевинтер и за делишки дрвенего всех шемов тогда винить надо) а точнее мор хотя пруфов вины именно магситров кроме древней пропаганды Орлейской церкви нету и таки брешат и гномы(которые тоже с Древним связаны и спонсировали) с эльфами знают


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 12 июля 2014 - 13:42

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3601 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

воу воу Кунари национал социалисты где всем правят кучка тупых коров для которой все население и особенно мужики мясо на убой и эксперименты)))

речь не о фактическом положении дел, а о том, как это преподносится. или ты забыл про таллис, которой даже высказать нельзя все, что ты думаешь про кун?

 

кстати, одному мне кажется, что у зеленой фигни на руке инка будет своя ветка умений (вдобавок к 4 базовым класса и одной от спецы получается 6)?


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 12 июля 2014 - 13:41

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif






Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых