Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3721 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#3722 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

А зачем тут вообще нужно ч.. чудо считающее нас всех никем?

JFL


d3959820200d.jpg


#3723 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

The fight where Sera 'dies' can be skipped entirely if you make a different choice (you can also leave her out of the party if you're worried):

 

"And as I was saying before, that whole demo you saw, in the last half of it, when you’re fighting with Alexius and Felix, not all the players are going to see that, because going into that area is the result of a branching choice in the game. So you may have picked another area and you wouldn’t be going into that castle at all, you’d be going somewhere else entirely. "

 

Боя, в котором Сера "умирает", можно полностью избежать если вы сделаете другой выбор (можно и вовсе не брать ее в текущую партию если все равно волнуетесь):

 

"И как я уже говорил прежде, в той демке, которую вы видели, в последней ее части, где вы сражаетесь с Алексиусом и Феликсом, не все игроки увидят ее, потому что попасть туда можно будет лишь из-за определенного результата принятых решений в игре. Вы можете попасть в совсем другую локацию, можете вообще не попасть в тот замок, в совсем другое место".


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 13 июля 2014 - 19:01

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3724 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

tumblr_n8nwcs7Cpu1qd5aj1o1_1280.jpg

 

Бык будет спать хоть с нагом


Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3725 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

По приколу заромансю Быка инквизитором-гномкой ^_^'


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3726 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

По приколу заромансю Быка инквизитором-гномкой ^_^'

Я предлагал еще давно субтильного магика-эльфа, но твой вариант мне нравится даже больше=)



#3727 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

 

Бык будет спать хоть с магом

:-D


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#3728 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Ну в первом мейн-прохождении я полюбому форевер-алоун буду. Потому что Коул.

А вот второе-третье уже все возможно. Обязательно надо затестить роман с Жози.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3729 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

150d0f4c9619.jpg

Коул не ЛИ.



#3730 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

150d0f4c9619.jpg

 

Надеюсь ясно из арки Коула, что он находился в месте, где нет возможностей позволяющих развить здоровые взаимоотношения, что делает его Л.И. проблематичным

 

Это не нападки на людей с отклонениями в развитии или психическими заболеваниями :zloradstvo: , подразумевая что они недостойны любви.

 

Получили несколько вопросов о Коуле. Уточню: мы очень гордимся аркой еперсонажа, но нет, он не любовный интерес.

 

 

В: Мне понравилось то, каким образом были устроены романы в ДА2. Ведь можно влюбиться в человека независимо от его пола. Мне хотелось, чтобы так же было бы и в ДА:И, но я знаю, что из-за полученных отзывов вы отказались от этой идеи. Но дело в том, что недовольных было не так уж много, -- просто они возмущались слишком громко. Я знаю, что большинству понравилась возможность иметь отношения с теми, с кем они хотят. Мне хотелось бы услышать ваши мысли об этих изменениях.

О: Мы изменили подход к романам не из-за негативных отзывов. Конечно, есть те, кто видят причину изменений именно в этом, но независимо от того, какой подход мы используем (а ведь эта тема всегда была популярна среди фанатов – на PAX Prime в прошлом году, к примеру, мнения фанатов по этому вопросу резко разделились), всегда буду те, кому он нравится, и те, кто против такого подхода.
Четыре основных ЛИ из ДА2 были бисексуальны не для того, чтобы любой мог иметь роман с ними, хотя этот аспект многим пришёлся по вкусу, несомненно. Это было сделано для того, чтобы игроки с любыми предпочтениями имели возможность завязать отношения. Вполне нормально просить игроков изменить пол и ориентация их героев, если они заинтересованы исключительно в романе с определённым персонажем… но они не должны быть обязаны делать это лишь для того, что иметь равное количество ЛИ.
Подход, выбранный в ДА2, был компромиссом, но не самым лучшим, так как сама по себе бисексуальность не является компромиссом. Это не «любой из возможных», а конкретный выбор. Я неоднократно говорил, что, имея достаточно ресурсов, я бы хотел, чтобы среди сопартийцев были и гомо-, и би-, и гетеросексуальные персонажи. Это устранило бы все неясности и позволило бы рассказать нам большее количество историй, связанных с персонажами… к тому же, это более реалистично.
Всё-таки мы здесь именно для этого – чтобы рассказывать истории. Мы наделяем персонажей силой и позволяем вам взаимодействовать с ними, строить любые отношения, в том числе и романтические, если вы (и они) так в этом заинтересованы. Я осознаю, что многим фанатам хотелось бы, чтобы мы сделали по-другому, но это то, что важно для нас.

оригинал

Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 14 июля 2014 - 12:57

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3731 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так это было 99% что Коул не ЛИ, хотя я надеялась.

Что ж, мои планы не изменились. Буду форевер-алоун в первом прохождении.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3732 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=lhXCpKDqFb8


все человеки Инквизиторы были благородного происхождения, мага в круг забирали


красные храомнвики тупые в основной массе но с некоторыми вроде можно поговорить, венатори более сговорчивиы..и они не единственные наши враги 


саирабазы ясень пень никакого обучения не получали а сами по себе, Коссит Инквизитор никогда саирабазом небыл


Дориан не магистр и вообще от политики далек


John Epler and Iron Bull praise.
All human Inquisitors are nobles from the Free March. We don't start out as a leader. а владыка говорил что он не ферелденец и из марки а вы Ферелден Ферелден
The Red Templars can be automatons if the lyrium has overwhelmed the mind, but some are more intelligent.
Blood magic is still morally ambiguous, not just pure evil.
Red lyrium is not 'more powerful' than blue lyrium. It's something different.
A hedge mage can never be a proper mage.
A sarabaas is a form of hedge mage; can't do regular spell casting, they mostly just blow things up.
There are Circles in Rivani as well.
In Nevarra, for each person who dies, a spirit is invited into their body. This maintains a 'balance' between life and death. In older cemeteries, there are undead just wandering around.

 

Tevinter interbreed in order to create perfect mages. Nobles must always present themselves as perfect mages and any deviancy is looked down on. Families maintain their public self image.
The Tevinter consider themselves a meritocracy as even those born into slavery might become a mage, earn their freedom, and climb the social ladder. Elves within Tevinter tend to see this as evidence they have more opportunity there.
David is thinking of writing a new novel.
The Great Game is based on traditions and is the way the Orlesian maintain a hierarchy. It's from a time when all noble titles were abolished - everyone was lord or lady - and this allowed Houses to maintain their social status.
Non-nobles seek out noble patrons in order to gain social status. Even common Orlesians consider the ability to be duplicitous a virtue. двуличие в Орлее достойнством считается, кто бы сомневался..гордись Резчица двуличием)))

 

All DLC exist even if you didn't play them.
Something about Alistiar and Fiona comes up in the game.
For some characters, you can decline sexual advances and continue the romance.
They wanted to make sure each specialization requires reactivity. They removed blood magic because it tended to dominate the narrative.
There is an NPC you can flirt with and romance BUT it is not full-fledged, not like a companions. короче можно поромансить НПС но не полноценно
Skyhold will be shown Soon ™
LI: What is Cullen's surname? David: Oh sh*t, I forget!
David is not aware of anything like the Black Emporium.
Approval is much like DA:O. Companions can be gone for good.
Some companions can be skipped or immediately dropped, while others are mandatory.
Of all the announced DA:I followers, David would romance... Iron Bull. David would #ridethebull. кто бы сомневался что Гей выберет стероидного негра)))

 

для тех кто нот спик инглиш

Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 14 июля 2014 - 16:05

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3733 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

а не из города ли цепей часом наш благородный??

маг из киркволльского круга, а че, прикольно


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 14 июля 2014 - 16:49

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#3734 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

а не из города ли цепей часом наш благородный??

маг из киркволльского круга, а че, прикольно

нет было бы слишком банально да и киркволец после произошедшего 100% бы не сошелся с Инквизицией особенно маг..да и фамилия не кирквольская, ничего похожего небыло

 

нет он скорее из какогото более нейтрального города марки а не из Орлессиансой колонии

 

в марке городов немало но основные Кирквол, Стархевен и Тантерваль..скорее он из Тантерваля и наш инкви будет чемпионом турнира


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 14 июля 2014 - 17:10

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3735 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

нет было бы слишком банально да и киркволец после произошедшего 100% бы не сошелся с Инквизицией особенно маг..да и фамилия не кирквольская, ничего похожего небыло

 

нет он скорее из какогото более нейтрального города марки а не из Орлессиансой колонии

 

в марке городов немало но основные Кирквол, Стархевен и Тантерваль..скорее он из Тантерваля и наш инкви будет чемпионом турнира

есть еще эствотч, это номинально марка(плюс там ривейн рядом) вивьенн кстати может быть оттуда


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#3736 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

есть еще эствотч, это номинально марка(плюс там ривейн рядом) вивьенн кстати может быть оттуда

эствотч это остров криминалитета и контроль у Армады-спонсоров армады которых мы знаем

 

да нет точно тантерваль..фамилия Травелиан, дибильного французкого акцента нет как и промытости мозгов Орлессианским Андрастианством...город идеален в плане расположения и нейтральности к сторонам..инквизитора легче из грязи в князи сделать, магом или немагом он бы был..например он чемпион тогоже великого турнира

 

вивиьен родом из Ривейна-точнее Ривенйского круга и была в марку кинута а потом ее забросили в Орлейский и она вскоре должны была стать первым чародеем но ее кинули с востанием вот она и подлизалась к императрице что тоже кинула ее ради морриган ибо та о порталах знает..теперь она к нам подлизывается


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 14 июля 2014 - 17:30

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3737 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

They wanted to make sure each specialization requires reactivity. They removed blood magic because it tended to dominate the narrative.

 

а че не убрали и магов заодно? they tend to dominate everyone else

зоофилия есть, МК нет

:facepalm


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#3738 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

а че не убрали и магов заодно? they tend to dominate everyone else

зоофилия есть, МК нет

:facepalm

когда на социалке узнал(месяц назад) то говорил чтоб и храмовников тогда бы убрали

 

спецуха храомнвика более не логичная чем маг крови(я вообще думал что разрабы прислушались к лору и ввели ее в обычную ветку умений а не как спецуху ибо бред) ибо убрать ее это совсем анлор


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 14 июля 2014 - 17:41

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3739 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

МК нет? п...да отыгрышу моему.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3740 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

МК нет? п...да отыгрышу моему.

доброе утро я не менее месяца об этом говорил)))


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 14 июля 2014 - 17:42

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3741 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

когда на социалке узнал(месяц назад) то говорил чтоб и храмовников тогда бы убрали

я не понимаю, почему было не подтянуть остальные специализации до уровня МК, а не тупо вырезать МК, если она оказалась ОП

хотя о чем это я, лучше сделать романсбалельной корову, чем пилить игровую механику

п.с. отменил преордер, куплю на торренте. спасибо био, спасибо большое


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif






Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)