Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3801 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#3802 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

 Хоть и будет по два варианта, но скорее всего она  будет так же глупо звучать как в ДА2 и создавать ощущение что наш ГГ одержим бесами  bd2179d66c966fd519e34372ea789f3e.gif

Не поняла,если честно. Почему?


Сообщение отредактировал Ширра: 18 июля 2014 - 16:17

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#3803 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А я говорил что Ал полуэльф, но нет. Вект со мной спорил. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3804 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, прохоже это Лейдолу выспойлил часть сюжета))))


Сообщение отредактировал Ширра: 18 июля 2014 - 18:01

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#3805 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, прохоже это Лейдолук выспойлил часть сюжета))))

Об этом и так все знали кто книгу читал. Фиона мать Ала, а она эльфийка. Следовательно он полуэльф. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3806 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Об этом и так все знали кто книгу читал. Фиона мать Ала, а она эльфийка. Следовательно он полуэльф. 

Там было туманно. Там было о том, что у них родился светловолосый сын и было решено сапрять его корни.

Мне теперь интересно - какая чума начнется из-за всплытия этого факта в политикуме. 

А у меня ж он еще и Шианни к себе всяко приблизил.)))

Вот крик пайдета!


Сообщение отредактировал Ширра: 18 июля 2014 - 20:57

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#3807 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

А я говорил что Ал полуэльф эльфокров, но нет. Вект со мной спорил. 

чего и когда?)))


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 18 июля 2014 - 17:23

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3808 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

Не поняла,если честно. Почему?

ГГ может быть разного возраста, а в ДАИ так ещё и любой расы, отсюда в большинстве случаев это будет смотреться смешно, а то и вообще нелепо 5a19397acdca39f5c9bb6304a285335b.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#3809 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

ГГ может быть разного возраста, а в ДАИ так ещё и любой расы, отсюда в большинстве случаев это будет смотреться смешно, а то и вообще нелепо 5a19397acdca39f5c9bb6304a285335b.gif

Э... только недавно была интереснейшая дискуссия о высоте голоса эльф/кунари. А что до возраста, то ГГ 25-45, в этом промежутке все ломки голоса уже закончились, и он до старости уже не меняется... Ну, если не пропьется. Юных ГГ не будет, он(а) существо в зрелом возрасте, в диопазоне от и до, всего лишь.

А под расу - так тут компьютерная обработка звука есть.


Сообщение отредактировал Ширра: 18 июля 2014 - 18:09

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#3810 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

чего и когда?)))

Это было вот здеся вотhttp://commorragh.chatovod.ru/ . Тогда когда тебя забанили на две недели на ресурсе название которого нельзя упоминать :)


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3811 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

qXWsAkV.png

Коула озвучиывает Джеймс Нортон.



#3812 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

А что до возраста, то ГГ 25-45

Это весьма условно, на деле же он там мог выглядеть и на 18 и на теже 60 как нефиг делать...вот в МассЭффекте там да, возрастные рамки на лицо так сказать 7b50a8058ffffbb910544d2b647cdc10.gif

 

А под расу - так тут компьютерная обработка звука есть.

Об этом много раз говорили да, но из официальных источников  на упоминания об этом я пока не натыкался be11999f5b3f7a7f404de48bd6fa368b.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#3813 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Это было вот здеся вотhttp://commorragh.chatovod.ru/ . Тогда когда тебя забанили на две недели на ресурсе название которого нельзя упоминать :)

чтото ты выдумываешь))) сомневаюсь что даже более 8 месяцев назад я впринципе мог бы алистера не эльфокровом называть(я его и на брк всегда таковым позиционировал) ибо у нас небыло других данных кроме того что мать его фиона и это обьясняло некоторые оосбенности которые правда потом были обявлены как откровнная ложь алистера и он лириум употребляет , это все знают и это тут тоже обсуждалось

 

и меня не на 2 недели забанили за 1-2 комента в статусе(их тогда и закрыли) когото, кто постил ссылки и видео и там был срач, где у меня была негативная оценка коекого в коекакой стране что делали и досихпор делают коекакое дерьмо


i8sztDc9ybs.jpg


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 18 июля 2014 - 22:40

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3814 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

чтото ты выдумываешь))) сомневаюсь что даже более 8 месяцев назад я впринципе мог бы алистера не эльфокровом называть(я его и на брк всегда таковым позиционировал) ибо у нас небыло других данных кроме того что мать его фиона и это обьясняло некоторые оосбенности которые правда потом были обявлены как откровнная ложь алистера и он лириум употребляет , это все знают и это тут тоже обсуждалось

 

Отговорки пошли. Ты мне доказывал что у эльфокровов, то бишь у полуэльфов должны быть уши заостренные и эльфийские глаза и бла бла бла. Типа как у Фенриеля (или как его там) в DA II. А я тебе доказывал что все эти различие полуэльфов от эльфов и людей придумал Лейдлоу пытаясь выделить их тем временем как Гайдер настаивал на их человеческом облике. Ты мне тогда еще "пруфы" с социалки предъявлял пытаясь доказать что если бы Ал был полуэльфом то у него были бы заостренные уши и т.д. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3815 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Отговорки пошли. Ты мне доказывал что у эльфокровов, то бишь у полуэльфов должны быть уши заостренные и эльфийские глаза и бла бла бла. Типа как у Фенриеля (или как его там) в DA II. А я тебе доказывал что все эти различие полуэльфов от эльфов и людей придумал Лейдлоу пытаясь выделить их тем временем как Гайдер настаивал на их человеческом облике. Ты мне тогда еще "пруфы" с социалки предъявлял пытаясь доказать что если бы Ал был полуэльфом то у него были бы заостренные уши и т.д. 

отговорки пошли у тебя...для начала в DAO ал был не единственым эльфокрвоом и разрабы с внешностью не замарачивались..второе у них да, эльфийские черты но не биология и они могут выглядеть как человеки или больше на эльфов походить..в основном все выглядят как человеки ибо рарабам лень и единственные самые  явные это Сендал, Данариус и Фейнриель

 

Ал всегда был эльфокровом и это известно было, зачем мне даже впринципе было доказывать опровержение того, что официльно было потверждено задолго до этого и о чем я в брк не раз говорил и акцентировал на том что он эльфокров))) и что я бы в впринципе там с социалки тебе бы дал в опровержение)))


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 18 июля 2014 - 23:12

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3816 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Вект, хватит уже пытаться оправдаться. Был такой спор и ты мне доказывал что Фиона не мать Ала и что Ал не может быть эльфикровом, то бишь полуэльфом потому что у него нет физических признаков этого. Телосложение, глаза, уши. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3817 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Это весьма условно, на деле же он там мог выглядеть и на 18 и на теже 60 как нефиг делать...вот в МассЭффекте там да, возрастные рамки на лицо так сказать 7b50a8058ffffbb910544d2b647cdc10.gif

 

Об этом много раз говорили да, но из официальных источников  на упоминания об этом я пока не натыкался be11999f5b3f7a7f404de48bd6fa368b.gif

Э... я не говорю о ДА2, я говорю о ДАИ. В ДАИ возраст Инквизитора 25-45 и биографии будут под это. Если кто-то решит налепить себе визуальлный возраст на 16 - это уже не проблемы разрабов. Ну точно так же как не их проблемы, если в ДАО кто-то лепит 18-летенего Табриса 60-летним,там по тексту идет, что он только совершеннолетним стал.


Сообщение отредактировал Ширра: 19 июля 2014 - 06:33

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#3818 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Вект, хватит уже пытаться оправдаться. Был такой спор и ты мне доказывал что Фиона не мать Ала и что Ал не может быть эльфикровом, то бишь полуэльфом потому что у него нет физических признаков этого. Телосложение, глаза, уши. 

мне незачем оправдываться в том чего я не делал и в чем смысла нету никакого, а Щивальеризмом я не страдаю как Резчица

 

ты сейчас фигню сморозил и пытаешься оправдаться что мол более 8 месяцев(где мы с с тобой и в основном с котом и еще с парой человек дофига чего обсуждали и этого там небыло) назад я там мол утверждал что фиона не мать алистера но это бред потому что

 

повторяю Ал всегда был эльфокровом и это известно было в течении нескольких лет, зачем мне даже впринципе было доказывать опровержение того, что официльно было потверждено задолго до этого и о чем я в брк не раз говорил и акцентировал на том что он эльфокров и никаких споров к этому у меня небыло))) и что я бы в впринципе там с социалки тебе бы дал в опровержение единственной версии о том кто его мать и к которой спора нет)))


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 19 июля 2014 - 06:45

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3819 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

мне незачем оправдываться в том чего я не делал и в чем смысла нету никакого, а Щивальеризмом я не страдаю как Резчица

А при чем тут Резчица и Щевальеризм? Видимо у тебя с памятью плоховато Вект. 

 

ты сейчас фигню сморозил и пытаешься оправдаться что мол более 8 месяцев(где мы с с тобой и в основном с котом и еще с парой человек дофига чего обсуждали и этого там небыло) назад я там мол утверждал что фиона не мать алистера но это бред потому что

 

повторяю Ал всегда был эльфокровом и это известно было в течении нескольких лет, зачем мне даже впринципе было доказывать опровержение того, что официльно было потверждено задолго до этого и о чем я в брк не раз говорил и акцентировал на том что он эльфокров и никаких споров к этому у меня небыло))) и что я бы в впринципе там с социалки тебе бы дал в опровержение единственной версии о том кто его мать и к которой спора нет)))

Это ты СЕЙЧАС так говоришь потому что мои слова подтвердили разрабы в то время как твои остались лириумным бредом о том что Ал не сын Фиона. Тогда ты пел совсем другую песню. Тогда официально не было ничего подтверждено. Были только твои слова и мифические профы о том что Ал человек а следовательно он не может быть сынам Фиона. На тот момент разрабы нечего не подтверждали. Подтвердили они это только сейчас ясным языком сказав что Ал полуэльф и что Фиона его мать. Я об этом тебе говорил уже тогда а ты тогда сидел и спорил а сейчас пытаешься выгородится что мол ты и так уже знал хоть на самом деле ты этого не знал и пытался доказать обратное просто тупо исходя из того что полуэльфы в DAII внешне отличаются как от людей, так и от эльфов. Хотя эти различие придумал Лейдлоу. У Гайдера полуэльфы никогда от людей ничем не отличались. НО ты сидел и спорил. Спорил и еще раз спорил а сейчас тупо пытаешься съехать на том что я не имею возможности скинуть пруф этого спора и Комморы. 

 

Из всего этого можно сделать вывод что ты из-за всех сил не хочешь быть в чем то не правым. Вект всегда во всем прав и всегда все знает посему спорить с тобой не имеет смысла ибо ты свою неправоты не признаешь и как только появится какая инфа ты начинаешь свое "а я ведь говорил" и плевать что пол года назад ты говорил вещи в разрез идущее с тем что мы сейчас знаем непосредственно от разрабов.  


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3820 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

 

 

Это ты СЕЙЧАС так говоришь потому что мои слова подтвердили разрабы в то время как твои остались лириумным бредом о том что Ал не сын Фиона. Тогда ты пел совсем другую песню. Тогда официально не было ничего подтверждено. Были только твои слова и мифические профы о том что Ал человек а следовательно он не может быть сынам Фиона. На тот момент разрабы нечего не подтверждали. Подтвердили они это только сейчас ясным языком сказав что Ал полуэльф и что Фиона его мать. Я об этом тебе говорил уже тогда а ты тогда сидел и спорил а сейчас пытаешься выгородится что мол ты и так уже знал хоть на самом деле ты этого не знал и пытался доказать обратное просто тупо исходя из того что полуэльфы в DAII внешне отличаются как от людей, так и от эльфов. Хотя эти различие придумал Лейдлоу. У Гайдера полуэльфы никогда от людей ничем не отличались. НО ты сидел и спорил. Спорил и еще раз спорил а сейчас тупо пытаешься съехать на том что я не имею возможности скинуть пруф этого спора и Комморы.

Из всего этого можно сделать вывод что ты из-за всех сил не хочешь быть в чем то не правым. Вект всегда во всем прав и всегда все знает посему спорить с тобой не имеет смысла ибо ты свою неправоты не признаешь и как только появится какая инфа ты начинаешь свое "а я ведь говорил" и плевать что пол года назад ты говорил вещи в разрез идущее с тем что мы сейчас знаем непосредственно от разрабов.

 

Антошка кончай откровенный бред нести и таки свидетели есть что этого небыло и быть впринципе не могло ибо на томже брк ал эльфокров и ниразу небыло моментов чтоб я опровергал что ктото не эльфокров я в основном доказывал что ктото им является как с Сендалом или как с Морриган приводив моменты с далишской магией и элувианом..ты уже не в первый раз выдумываешь желтуху и выставляешь за якобы мои утверждения того чего я не утверждал и коечто что были мои ободоюдные новогодние шутки с котом и GP которым более полгода и ты их вспоминаешь коекак через одно место(и ты сейчас мне говоришь про проблемы с памятью) понамешав в одну кашу  и доьбавляя отсебятины и выставляешь за то чем они небыли обвиняя меня в лириуме

 

у меня Щивальинства Резчиного нету, которая двуличит и лицемерит как перчатки меняя  утверждая в захлеб сначала одно говоря а потом диаметрально другое никапли не стесняясь..примеров дофига, особенно с персонажами которых она то обожествляет и сохнет по ним, то потом они все такие плохие и вообще идиоты

 

обыщи все но за все время ты не найдешь ничего кроме развечто на БРК некоторых расхождений с Фенрисом рабом(где я утверждал и приводил свидетельсва что он и его семьи не могли быть рабами по конкретным причинам коих были десятки..потом спустя фиг знает сколько мне дали коекакую цитату из вота которая коекак это "потверждала" но  и то не доконца потому что оставались многие моменты которые это досихпор опровергают это и они никуда не делись) и коечем очень мелким(это даже расхождением назвать нельзя, недосказанность) связанным с ПТ о чем у нас инфа появилась позже

 

так что кончай выдумывать и если у тебя есть чтото реальное  то дай а если нет то ненадо тут пытаться выдумать того чего небыло, притом самым тупым способом..

 

и да, Владыка в большинстве случаев всегда оказывается прав полностью либо близок и это факт который никто еще не опровергнул за много много лет и только больше и больше потверждался))) good luck with that :ca9:


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 19 июля 2014 - 09:29

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3821 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

мда новостей нету особо


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 19 июля 2014 - 10:29

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)






Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых