Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3821 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#3822 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

В ДАИ возраст Инквизитора 25-45 и биографии будут под это. Если кто-то решит налепить себе визуальлный возраст на 16 - это уже не проблемы разрабов.

Если у разрабов получается что то нелепо, то это уже как раз их проблемы, а для игроков повод поржать....так что несостыковки явно будут, уже не говоря, что не под любой типаж персонажа эта озвучка будет подходить в принципе...надеюсь там хоть не будет этого идиотского пафоса, как в ДА2, словно он выступает на сцене в театре....хм театре абсурда 1e9019f6d1ab43160233af6dab895ce6.gif

 

если в ДАО

В ДАО ГГ немой, так что не в тему, и да на его фоне ГГ из ДА2 выглядит просто клоуном шизофреником, очень надеюсь, что в ДАИ нам дадут лично закончить его бессмысленное жалкое существование...как говорится молчание золото! 1ebb8cd680ca214ffaba79ec46730a39.gif

 

и да, Владыка в большинстве случаев всегда оказывается прав полностью

93d182d732a91b30b909771771aeec63.gif


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 19 июля 2014 - 10:29


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#3823 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Владыка открывает крепость, запись открыта http://tesall.ru/top...vladyki/page-17


Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3824 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Владыка открывает крепость, запись открыта

Да да и не забудь их там всех посадить на дыбу 70dda62fae25e57b4c01b53059521a1f.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#3825 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Вект, хватит уже отпираться и пытаться выгородить свое ЧСВ. Спор был и не надо никого сейчас пытаться в чем то убедить. Ты был не прав что сейчас разрабы и подтвердили. Хватит уже цирковые представление устраивать мол Вект всегда прав. Как минимум в том что Ал не эльфокров ты был не прав. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3826 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Вект, хватит уже отпираться и пытаться выгородить свое ЧСВ. Спор был и не надо никого сейчас пытаться в чем то убедить. Ты был не прав что сейчас разрабы и подтвердили. Хватит уже цирковые представление устраивать мол Вект всегда прав. Как минимум в том что Ал не эльфокров ты был не прав. 

хватит выдумывать того чего небыло и быть впринципе не могло по причинам что я уже неоднократно указал, в этом смысла небыло..и потверждение было давно и оно единственое откуда алистер вообще взялся посему какой смысл был бы спорить(темболее мне то какой смысл был спорить на эту тему) и как это потверждение старого потверждения изменяет то что гейдер уже давал слоупокам и все было прозрачно до нельзя

 

инфе про алистера эльфокрова более 3 лет придумай что получше)))


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 19 июля 2014 - 10:48

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3827 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

хватит выдумывать того чего небыло и быть впринципе не могло по причинам что я уже неоднократно указал, в этом смысла небыло..и потверждение было давно и оно единственое откуда алистер вообще взялся посему какой смысл был бы спорить(темболее мне то какой смысл был спорить на эту тему) и как это потверждение старого потверждения изменяет то что гейдер уже давал слоупокам и все было прозрачно до нельзя

 

инфе про алистера эльфокрова более 3 лет придумай что получше)))

Прозрачно это сейчас. Тогда же ты пел другую песню. И хватит уже оправдываться. Тебе тогда смысл спорить на эту тему был точно такой же как и на любую другую. ты так сейчас указываешь на то что мол всегда говорил что Ал полуэльф, однако это не так. Еще пол года назад ты спорил доказывая что он человек хотя его мать эльфийка что ты отрицал крича с пеной у рта что Ал сын шлюхи и Мэриковой служанке что он обрюхатил. На этом закончим. Факт спора были и мы оба это знаем. непонятно только зачем ты кого та пытаешься убедить в обратном. Всем же пофиг был этот спор или нет и где он вообще велся. Но факт есть факт. Ты был неправ и сейчас разрабы сами подтвердили что Ал полуэльф и ты сразу же стал утверждать что мол так и говорил всегда хотя мы оба с тобой знаем что ты говорил еще 8 месяцев назад. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3828 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят, а не пойти вам в личку настоятельно рекомендует. Тему уже  в помойку превратили.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3829 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

Ребят, а не пойти вам в личку

 

nelzya-prosto-tak-vzyat-i-boromir-mem_47



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#3830 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс Нортон классный. Посмотрела его интервью, и голос приятный у него. =)

https://www.youtube.com/watch?v=MgBUOCk3Y3w


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 19 июля 2014 - 11:43

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3831 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Прозрачно это сейчас. Тогда же ты пел другую песню. И хватит уже оправдываться. Тебе тогда смысл спорить на эту тему был точно такой же как и на любую другую. ты так сейчас указываешь на то что мол всегда говорил что Ал полуэльф, однако это не так. Еще пол года назад ты спорил доказывая что он человек хотя его мать эльфийка что ты отрицал крича с пеной у рта что Ал сын шлюхи и Мэриковой служанке что он обрюхатил. На этом закончим. Факт спора были и мы оба это знаем. непонятно только зачем ты кого та пытаешься убедить в обратном. Всем же пофиг был этот спор или нет и где он вообще велся. Но факт есть факт. Ты был неправ и сейчас разрабы сами подтвердили что Ал полуэльф и ты сразу же стал утверждать что мол так и говорил всегда хотя мы оба с тобой знаем что ты говорил еще 8 месяцев назад. 

Ничего, Антох успокойся. Это я еще жду игры.)))))


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#3832 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Прозрачно это сейчас. Тогда же ты пел другую песню. И хватит уже оправдываться. Тебе тогда смысл спорить на эту тему был точно такой же как и на любую другую. ты так сейчас указываешь на то что мол всегда говорил что Ал полуэльф, однако это не так. Еще пол года назад ты спорил доказывая что он человек хотя его мать эльфийка что ты отрицал крича с пеной у рта что Ал сын шлюхи и Мэриковой служанке что он обрюхатил. На этом закончим. Факт спора были и мы оба это знаем. непонятно только зачем ты кого та пытаешься убедить в обратном. Всем же пофиг был этот спор или нет и где он вообще велся. Но факт есть факт. Ты был неправ и сейчас разрабы сами подтвердили что Ал полуэльф и ты сразу же стал утверждать что мол так и говорил всегда хотя мы оба с тобой знаем что ты говорил еще 8 месяцев назад. 


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 19 июля 2014 - 13:38

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3833 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено


Ничего, Антох успокойся. Это я еще жду игры.)))))

Не ты одна ее ждешь. Но сдается мне что Вект в нее уже поиграл и потом когда игра выйдет и окажется что Флемет это Андрасте он будет говорить что мол "А я говорил об этом еще за год до выхода!" и когда окажется что разлом устроила она он будет говорить "А я еще за год до выхода игры об этом говорил!"  :haha:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3834 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено


Не ты одна ее ждешь. Но сдается мне что Вект в нее уже поиграл и потом когда игра выйдет и окажется что Флемет это Андрасте он будет говорить что мол "А я говорил об этом еще за год до выхода!" и когда окажется что разлом устроила она он будет говорить "А я еще за год до выхода игры об этом говорил!"  :haha:

 

насчет Флемет, Андрасте и разломов я приводил множествао возможных с позиции бека версий, но не утверждал насчет слишком банального Флемет-Андрасте как это делал ты на что я тебе не раз отвечал что Флемет(которую ты с морькой своей за Создателя позиционируешь) не пуп Тедаса и то что Андрасте делала не является чемто выдающимся как и то что делает Флемет

 

поповоду разломов я давно приводил списочек где Флемет и морька была хотя его мог бы устроить кто угодно и дырки в Тедасе не новы...но мы уже давно знаем кто и что и этот будет с инквизитором сраться


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 19 июля 2014 - 13:59

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3835 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

поповоду разломов я давно приводил списочек где Флемет и морька была хотя его мог бы устроить кто угодно и дырки в Тедасе не новы...но мы уже давно знаем кто и что и этот будет с инквизитором сраться

 

 

Ну ка на вскидку ка мне пример разрастающейся бреши в завесе стремящейся поглотить весь Тэдас. Хоть один. 

 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3836 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено


Не ты одна ее ждешь. Но сдается мне что Вект в нее уже поиграл и потом когда игра выйдет и окажется что Флемет это Андрасте он будет говорить что мол "А я говорил об этом еще за год до выхода!" и когда окажется что разлом устроила она он будет говорить "А я еще за год до выхода игры об этом говорил!"  :haha:

Ну, кто устроил разлом - было в демке. И кто через него грядет - тоже. То есть есть исполнитель и заказчик, возможны посредники. И Вект этого точно не говорил.

А насчет остального - ну... Жозефина - очень воровка и мошенница-контрабандистка? Почему-то мне кажется, что не очень. Ну, а как насчет заключнения освященной церковью групповухи у нее (ну.ж в Антиве же нормальная семья - это ггрупповуха) - я посмотрю по прохождении игры и пока воздержусь от споров. Ну и с целым списком  других пунктов и подпункутов лириумного лора Векта - это тоже после игры. Это будет занятно.

 

Готова сделать ставку, что потом тут будет истерика №2 по поводу того, что разрабы все написали неправильно. Они нам уже неправильных сопатийццев дали. А теперь еще и окажется что неправильный сюжет у них.


Сообщение отредактировал Ширра: 19 июля 2014 - 15:15

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#3837 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

А давайте еще под спойлеры писать позялуйста, делает, глаза кота из Шрека.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3838 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, кто устроил разлом - было в демке. И кто через него грядет - тоже. То есть есть исполнитель и заказчик, возможны посредники. И Вект этого точно не говорил.

Не было в демке нечего а учитель Дориана нес какую та чушь про древнего который придет и всех за грехи покарает. О том что он этот древний и чего хочет не слово. И даже на прямую что разрывы это его рук дело тоже никто нечего не сказал. Мы знаем только что магики что то сделали за что теперь их всех какой та древний должен покарать. Может так же быть что это все бред учителя Дориан. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3839 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Там не было про покарает, если не ошибаюсь. Там просто уничтожит. И по контексту - творящееся запустил учитель Дориана (возможно не он один). Там о грехах - в ключе того, что он пытаолся все исправить, но не выходит.

 Я сейчас, для верности, пересмотрню диалог.

ЗЫ пересмотрела. Там вобще нет ничего о грехах. 

А вот по фразе Дориана "Стоило оно того? Что вы сдеали с миром? С собой?" - ясно кто исполнитель.


Сообщение отредактировал Ширра: 19 июля 2014 - 16:47

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#3840 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Там не было про покарает, если не ошибаюсь. Там просто уничтожит. И по контексту - творящееся запустил учитель Дориана (возможно не он один). Там о грехах - в ключе того, что он пытаолся все исправить, но не выходит.

 Я сейчас, для верности, пересмотрню диалог.

ЗЫ пересмотрела. Там вобще нет ничего о грехах. 

А вот по фразе Дориана "Стоило оно того? Что вы сдеали с миром? С собой?" - ясно кто исполнитель.

Это мало о чем говорит. Исполнители исполнителями, но кто он такой этот Древний? Я сомневаюсь что это (то бишь разлом) устроили магистры потому что это происходит на 7-8 уровне. Не думаю что такой сюжетный поворот как разгадка тайны кто все это устроил и кто виноват нам дадут на таком маленьком уровне. Скорее магистры одни из тех кто был в этом замешан или же они действовали по чьей то указке или обману, а тому кто их обманул или по чьей указке они действовали и было выгодно все это и он и устроил разлом когда дело начало пахнуть перемирием. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 19 июля 2014 - 18:31

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3841 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Ну ка на вскидку ка мне пример разрастающейся бреши в завесе стремящейся поглотить весь Тэдас. Хоть один. 

 

такой "черной дыры" в DA нам неизвестно и мы скорее ее никогда не увидим, а нам  в DAI показывают мелкие дырочки над орлеем и чуть чуть в ферелдене которые никого не всасывают а только изредка выплевывают отрядики демонов :-D

 

пожалуйста


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 19 июля 2014 - 19:06

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)






Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых