Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4021 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#4022 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

А то что семья это близкие тебе люди. Вот живет парень с девушкой вместе. Есть у них ребенок, но они в загсе не расписаны. Получается что у них не семья что ли? 

Ну, де юре - нет. А де факто - как они считают, так и есть.


Актриса все правильно говорит, женщинам и прочим социальным группам следует давать больше свободы в играх.

В этом план был интересный пост от Уикса. У них есть какой-то индекс, не помню как называется - отражает насколько женщина подана в кино не как аранжировка мужчины - считается по сюжетной нагрузке, диалогам в эпизодах, где женщины не обсуждают мужчин, а ведут сюжет. Вобщем, типа индекс феминизма.))) Так вот, Уикс, было дело, отписался, что есть сцены с очень и очень вот таким индексом.


Сообщение отредактировал Ширра: 01 августа 2014 - 20:36

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#4023 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

в Тедасе нет загсов и гражданского брака есть либо обычный между супругами что различается культурными особенностями или церковный что в большей степени для знати

Вект, открою тебе страшную тайну. У нас одно время тоже не было загсов в стране. Да что там. В мире их не было. Например пару тысяч лет назад. Однако такое понятие как брак было еще в древнем Риме, хотя там загсов не было. Есть такая вещь как венчание в церкви. если упираться в тавтологию то тогда на руси люди только и делали что сожительствовали друг с другом потому что тогда паспортов не было а брак ничто иное как штамп в паспорте в графе "семейное положение". 

 

...и то что ты описал сожительство..отношения Хоуков с Ли не официальны а как с Изабеллой и Зевраном..просто мимолетное увлечение которое остается мимолетным 10 лет никуда не развиваясь

А что делает отношение в средние века официальными? Штамп в паспорте которого нет? Венчание в церкви? Люди полюбили друг друга и живут вместе. Браки тогда заключали не в загсе потому что их не было и не было паспортов куда можно было поставить штамп. Тогда брак это было по сути разрешение на сожительство. У некоторых народов до сих пор так. У кочевников например. Пришло парню время женится, он ищет себе девушку и выкупает ее у ее родителей. Все. Они женаты. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4024 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

 

А что делает отношение в средние века официальными? Штамп в паспорте которого нет? Венчание в церкви? Люди полюбили друг друга и живут вместе. Браки тогда заключали не в загсе потому что их не было и не было паспортов куда можно было поставить штамп. Тогда брак это было по сути разрешение на сожительство. У некоторых народов до сих пор так. У кочевников например. Пришло парню время женится, он ищет себе девушку и выкупает ее у ее родителей. Все. Они женаты. 

Ну, вобще-то обряд.

В смысле венчание, если говорить про Европу, все остальное - было грехом, кстати.

Не надо упираться в ЗАГС как в штамп - фрома обряда может быть любо - главное что двое на социальном уровне должным образом заявили, что несут ответственность друг за друга (ну или больше, если брать Восток с полигенией и НЮжная Индия+Тибет с полианедрией). 


Сообщение отредактировал Ширра: 01 августа 2014 - 20:51

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#4025 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Брак

А зачем вам брак в ДА? Уже собрались переехать туда на ПМЖ? Не рановато ли?....пока это просто кино e7623a43dafeff04492a8db3631121d0.gif

 

 

И... боже, что они сделали с косситками?! Почему они такие страшные?(

Потому что  кое у кого руки кривые.... с Косситками игроков всё будет нормально bd2179d66c966fd519e34372ea789f3e.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#4026 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

А зачем вам брак в ДА? Уже собрались переехать туда на ПМЖ? Не рановато ли?....пока это просто кино e7623a43dafeff04492a8db3631121d0.gif

 

Потому что  кое у кого руки кривые.... с Косситками игроков всё будет нормально bd2179d66c966fd519e34372ea789f3e.gif

Все просто - хочется части к пятой увидеть в игре детушку своей ГГ. А то мы все добиваемся и продвигаемся. А ради кого? Кто-то же должен наследовать этот бардак.))))

Нет, я, конечно, с удовольствием удочерю Серу - не вопрос))) Но тем не менее.


Гыыы представила эту картину.

- Серочка, лапочка, мы тут с ЖБ подумали и решили тебя удочерить. И вот теперь он точно возьмет тебя на ручки и...

Куча матюков вответ.


Сообщение отредактировал Ширра: 02 августа 2014 - 01:18

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#4027 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, вобще-то обряд.

В смысле венчание, если говорить про Европу, все остальное - было грехом, кстати.

Не надо упираться в ЗАГС как в штамп - фрома обряда может быть любо - главное что двое на социальном уровне должным образом заявили, что несут ответственность друг за друга (ну или больше, если брать Восток с полигенией и НЮжная Индия+Тибет с полианедрией). 

А с каких это пор отсталая в развитии Европа у нас считается эталоном порядочности? Она всегда была отсталой и такой же и осталось. Морально прогнившая часть света.

Шира, обряд обрядом, но вот смотри ситуацию. Провели парень с девушкой соответствующий обряд в Киркволе (обвенчались в церкви) и переехали скажем в Тевинтер. И? Как люди там на социальном уровне поймут что вот этот вот мужчина и вот эта вот женщина состоят в так сказать, браке?

Про Арабские страны, так у них гаремы. Они или женщин брали с захваченных территорий или покупали для султана. Женщина просто попадала в горем и становилась наложницей. Родит султану сына и ее статус в гареме повышался и появлялись определенные привилегии и т.д. Никакого брака нет. Она собственность султана


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4028 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

А с каких это пор отсталая в развитии Европа у нас считается эталоном порядочности? Она всегда была отсталой и такой же и осталось. Морально прогнившая часть света.

Шира, обряд обрядом, но вот смотри ситуацию. Провели парень с девушкой соответствующий обряд в Киркволе (обвенчались в церкви) и переехали скажем в Тевинтер. И? Как люди там на социальном уровне поймут что вот этот вот мужчина и вот эта вот женщина состоят в так сказать, браке?

Про Арабские страны, так у них гаремы. Они или женщин брали с захваченных территорий или покупали для султана. Женщина просто попадала в горем и становилась наложницей. Родит султану сына и ее статус в гареме повышался и появлялись определенные привилегии и т.д. Никакого брака нет. Она собственность султана

Антох, мы ухотдим в оффтоп. Я не говорю о наложницах, я говорю о четырех вполне законных женах - тех самых, каждой из которых , понынешним временам приличный восточный мужчина обязан обеспечить отдельную квартиру каждой, чтоб они друг друга не смущали. А наложжницы - наложницами, это вопрос отдельный. Кстати, то что ты описываешь - это скорее и есть наложница. Мы типа живем вместе, ено я тебе типа ничем не обязан.  И в преличный дом наложниц далеко не покупали - туда девушки сами мечтали попасть, потому что другая карьера женщин не светила. Как-то так..

А что до конкретного Тедаса - то мы уходим в дебри.  Я не знаю признает ли орлейская церковь браки других народов. Но и о том, что не признает - не слыхала. Правда, как показывает практика, некоторые люди не признают браков эльфов, даже освещенных церковью. И не знаю признают ли другие народы браки орлейской церкви. Это ж все фиксируется каким-то установленным традициями лицом - духовником, старейшиной, родителями. Вобщем, по сути - не важно кем, главное, что фиксируется. "В отношения этих двоих ни ктол не имееьтправо лезть. Засвидетельствовано." Все.


Сообщение отредактировал Ширра: 02 августа 2014 - 03:45

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#4029 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Все просто - хочется части к пятой увидеть в игре детушку своей ГГ. А то мы все добиваемся и продвигаемся. А ради кого? Кто-то же должен наследовать этот бардак.))))

Ничего, что технически сделать детей каких-то там ГГ - невозможно? Потому что этих самых ГГ - сотни и тысячи и подстраивать под каждый отыгрыш еще и детей... Это при том , что даже переносы игровых решений глючат не хило. 

Но разрабов этим вопросом можно потроллить, конечно, что б за голову схватились и в обморок упали...

 

Антоха, даже у султана было 4 законных жены. Забыла, как их титулы называются, первая - бас-кадина, фактически - султанша, ее сын наследовал трон. А вот остальные - были наложницами. ВикипедИя в помощь.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4030 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Ничего, что технически сделать детей каких-то там ГГ - невозможно? Потому что этих самых ГГ - сотни и тысячи и подстраивать под каждый отыгрыш еще и детей... Это при том , что даже переносы игровых решений глючат не хило. 

Но разрабов этим вопросом можно потроллить, конечно, что б за голову схватились и в обморок упали...

 

Антоха, даже у султана было 4 законных жены. Забыла, как их титулы называются, первая - бас-кадина, фактически - султанша, ее сын наследовал трон. А вот остальные - были наложницами. ВикипедИя в помощь.

нет джуня все это реальность, вспоминай DA2 где генерились родственники(дядя,мать,сестра, брат) в зависимости от внешности Хоука выбраной игроком и теже симсы..

BethanyCarverChart.jpg

 

 

все это как раз плюнуть особенно с учетом того что основные черты будут от лица и расы нпс супруга..а от родителя игрока возьмут отсилы цвет кожи, волос, глаз


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 02 августа 2014 - 13:30

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#4031 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Ничего, что технически сделать детей каких-то там ГГ - невозможно? Потому что этих самых ГГ - сотни и тысячи и подстраивать под каждый отыгрыш еще и детей... Это при том , что даже переносы игровых решений глючат не хило. 

Но разрабов этим вопросом можно потроллить, конечно, что б за голову схватились и в обморок упали...

 

Антоха, даже у султана было 4 законных жены. Забыла, как их титулы называются, первая - бас-кадина, фактически - султанша, ее сын наследовал трон. А вот остальные - были наложницами. ВикипедИя в помощь.

 

Да их вполне можно сделать за кадром в эпилоге. Тыры-пыраа, жили долго и счастливо, родили наследника.  Две игры спустя встречаем этого наследника. Где-то так.


Сообщение отредактировал Ширра: 02 августа 2014 - 13:21

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#4032 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Антоха, даже у султана было 4 законных жены. Забыла, как их титулы называются, первая - бас-кадина, фактически - султанша, ее сын наследовал трон. А вот остальные - были наложницами. ВикипедИя в помощь.

по разному было, зависело от эпохи и династии..титулов много


 

Викс очень доволен работой Фредди над озвучиванием Быка, который в его исполнении звучит как настоящий бро. Бык относится к совершенно иной нише кунарийского общества, нежели Стэн, который был из воинской касты, из-за чего тот имел несколько упрощённый вид на вещи. Бык сможет пролить свет на истинную природу Куна. Также Викс не представляет сегодняшнего Быка, вернувшегося на родину и снова ограничивающего себя доктринами Кун;

 

Викс пока не может подтвердить или опровергнуть наличие романа у Соласа и отчаянно извиняется. Солас исследует Тень, пока спит, без применения лириума, как сомниари (сновидец). Точно также как Мордин Солус, эльфийский Солас наделён знаниями, которые смогут перевернуть ваше представление о Вселенной, Тени и её связи с реальным миром. Это может весьма пригодиться, особенно сейчас, когда в Тедасе огромная дыра в небе. Соласу не нравится рассуждать на тему маги vs. храмовники. Он считает, что каждая сторона просто делает то, что считает нужным.

 

 

Актриса Аллегра Кларк озвучивает Жозефину...тобишь Изабеллу 2

DSC_8220.jpg

У Жозефины будет итальяноподобный акцент.Аллегра назвала «Dragon Age: Инквизиция» мюзиклом — видимо, Жозефина нам чтото споёт(еще одна лелиана нашлась блин)

 

http://www.youtube.com/v/x3Y7d0xNHjg здесь можете увидеть ее игру, голос, и исполнение песенок

 


перевод на рашен того что говорила акстриса что озвучивает бабу инквиза=1 из вариантов голоса

 

Я рано поняла, что роль Инквизитора заключается в том, чтобы служить человеку, играющему в игру. Главной целью было добиться того, что бы любой эпизод жизни Инквизитора чем-то запоминался – ощущением силы и авторитета, тем, что она всегда контролирует себя и командует ситуацией, и даже когда ей страшно, она будет продолжать рваться вперёд, невзирая на собственную уязвимость.

 

Я решила, что у неё должен быть утробный голос, исходящий прямиком из грудной клетки, вместо высокого, звучащего из горла. Мне хотелось занизить его как можно сильнее, что бы в нём появились нужные нотки, очень глубокие, устремлённые в пол. Во время исполнения роли, в любой ситуации, во всех её возможных вариациях, мой голос должен был звучать сильно, как если бы я была уверена в своей власти. Я всегда снимала свою обувь во время записи, чтобы по-настоящему чувствовать под собой пол и расправить грудную клетку. Это очень действенный трюк, когда нужно выдать низкие звуки, которые бы звучали плавно в моём исполнении.

"Вы держите меня в заключении, обвиняете в убийстве, а теперь Вам нужна моя помощь? Вы сошли с ума. Я никуда не пойду с Вами", - реплика Инквизитора.

 

Я взволнована тем, что играю женского протагониста и думаю, что очень важно то, что женщины здесь представлены как равные мужчинам в силе. Мы не можем по-настоящему добиться этого в нашем обществе без того, чтобы так или иначе не продолжать следовать мужским и женским ролям.

 

Я очень горжусь тем, что работаю в компании, которая создала и объединила вместе столько разнообразных людских типажей: у них есть женские персонажи, геи, гетеро, би, транссексуалы. Это мир, в котором живём мы с вами, поэтому мы должна показать его таким, каков он есть. Я думаю, что Биовар этим и занимается, поэтому для меня честь работать на них – они олицетворяют ценности, в которые я верю.

 


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 02 августа 2014 - 14:01

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#4033 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Вау! Возможно Джози будет петь!


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#4034 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Вау! Возможно Джози будет петь!

да будет будет


Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#4035 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

HaoZ7T9cPy8.jpg

Варрик опять раздаст прозвища многим компаньонам


Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#4036 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Новая инфа через 10 дней. Напомню, что 13 августа будет еще одна выставка

tumblr_n9pcnrNhMm1suudado1_1280.jpg



#4037 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

http://greenronin.co...ner_tryouts.php

 

вакансия работника по DA настолке


Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#4038 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=HrxjaxHi6RA



#4039 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

http://www.amazon.co...l/dp/0765337215

 

Глава из ПОследнего полета.

 

Каллен

 

tumblr_n9wiet81Y51qdw1tao1_1280.jpg



#4040 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Такое ощущение, что у Каллена шея коротковата. Да и вообще в ДА2 он посимпатичнее казался.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#4041 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Каллен

Ага вот он какой этот МИШКА КАЛА, о котором тут все столько говорят....и что вы только в нём нашли?...совершенно ничем не примечательный персонаж, на столько, что я его во второй части даже не заметил и узнал о его там существовании только с ваших слов ca509a966dbeda234817ccf3b299550c.gif


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 07 августа 2014 - 10:33


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif






Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)