Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4081 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#4082 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Этого видео здесь еще вроде как не было. так что оставлю его вот здесь. А если было... то просьба не бить сильно. лучше по головке погладить :sweat:

https://www.youtube.com/watch?v=-IxQVc_AM10


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 15 августа 2014 - 18:55

  • AL.MA это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4083 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Просьба использовать тег спойлер


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4084 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Так... не все скрины видятся, поэтому. Не знаю - было или нет. 

Но вторая сторона луны... в смысле, Быка -  вот такая


Сообщение отредактировал Ширра: 15 августа 2014 - 20:17

  • AL.MA это нравится

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#4085 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Что то мне не нравится лицо у этого теленка :ermm:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4086 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

http://www.dragonage...-villains-inter

Злодеи



#4087 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Что то мне не нравится лицо у этого теленка :ermm:

А ине нраавится, с любого ракурса. Он еще и татуированный - похоже, на той  руке где наплечник раньше был - по руке. Вобшем  география тушки обширна  и разнообразна как карта Тедаса - есть что поизучать.

Да, Тох,  грац, Морька в ролике - очень и очень.))))))

А слицом - они тупо юзнули идею из Анжелики, когда у романсибельного мужчины лицо с разных сторон производит совершенно противоположное впечатление - с одной стороны каша, с другой реснички-губки.  Разница только в том, что у Пейрака глаз бып прикрыт и нос целый


Сообщение отредактировал Ширра: 16 августа 2014 - 07:19

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#4088 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Морриган хочет придушить за бикини.



#4089 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

http://youtu.be/1RFPJwM_f_U


  • AL.MA это нравится

#4090 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Что то мне не нравится лицо у этого теленка :ermm:

Страшилище, с какой стороны не посмотри. Диспропорции тела - ужасны, шеи нет, физиономия - уродливая, да еще эти рога, как руль у велотренажера... :bad:  Вообще, косситы, как я понимаю, красотой не блещут - крохотная головка на раздувшемся стероидном теле не слишком ассоциируется с привлекательностью. 


Сообщение отредактировал Junay: 16 августа 2014 - 08:55

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4091 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Морриган хочет придушить за бикини.

Не трожь Морриган, а то я Гаспару усы обрежу :angry:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4092 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Джунай, знаешь, дело вкуса. Я не говорю - Аполлон, я говрю - мне нравится. Действително он мне внешне нравится. Жду скрина с улыбкой - это по идее обычное доллянего состояние.


Сообщение отредактировал Ширра: 16 августа 2014 - 20:45

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#4093 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Не трожь Морриган, а то я Гаспару усы обрежу :angry:

Антоха поверь мне- если ты подойдешь к нему  сножницами, то ты захочешь оказаться в миле от него.



#4094 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Антоха поверь мне- если ты подойдешь к нему  сножницами, то ты захочешь оказаться в миле от него.

С чего мне тебе верить? Я вот возьму, да подойду. Еще и усы обстригу и как мне этот набор пикселей попробует помешать это сделать? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4095 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

С чего мне тебе верить? Я вот возьму, да подойду. Еще и усы обстригу и как мне этот набор пикселей попробует помешать это сделать? 

Верьте мне, Шура. (с) Он мне родной и близкий. Я его хорошо знаю. Мне такие люди попадались в реале.

Если уж он набор пикселей, то обстричь ты его не сможешь- действия такого в диалоге не будет. Логика.

Когда нападают на Морриган, то троллить тебя становится скучно.



#4096 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Если уж он набор пикселей, то обстричь ты его не сможешь- действия такого в диалоге не будет. Логика.

В смысле? Вскрыл игровой код. достал модель из игры и в 3Д Максе модели убрал усы. Вуаля. Обстриг усы. Какие проблемы? В теории это очень даже возможно при должном умении работы с программой. 

 

Верьте мне, Шура. (с) Он мне родной и близкий. Я его хорошо знаю. Мне такие люди попадались в реале.

Я тоже много каких людей видел в реале а по сему знаю что такие люди как он без своих солдат и подчиненных гроша ломанного не стоят. Поймай его в темном углу и он за себя даже слово высказать не сможет. Будет только стоять и мычать и не что не спасет его от удара в ухо. 

 

Когда нападают на Морриган, то троллить тебя становится скучно.

Троллинг это вообще дело не благодарное а кое где еще и наказуемое. Например на улице где за это дело тебе могут набить морду. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4097 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

 

В смысле? Вскрыл игровой код. достал модель из игры и в 3Д Максе модели убрал усы. Вуаля. Обстриг усы. Какие проблемы? В теории это очень даже возможно при должном умении работы с программой.

Ты пойдешь на такие жертвы ради меня? О мой герой! (с)

 

Я тоже много каких людей видел в реале а по сему знаю что такие люди как он без своих солдат и подчиненных гроша ломанного не стоят.

Тогда это не Гаспар-тип, а дешевая подделка. Гаспар-тип всегда "один в поле воин" несмотря на подчиненных. В книге он несмотря на возраст и усталость нехилую трепку задал Мишелю. А уж если нажать на кнопку берсерка, то это ураган. Отличительный признак данного типа- ты смотришь в его глаза и у тебя не возникает мысли о том, чтобы как-то ему повредить.



#4098 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда это не Гаспар-тип, а дешевая подделка. Гаспар-тип всегда "один в поле воин" несмотря на подчиненных. В книге он несмотря на возраст и усталость нехилую трепку задал Мишелю. А уж если нажать на кнопку берсерка, то это ураган.

Оно и видно какой он один в поле воин. Что же он тогда не схлеснулся в поединке за трон Орлея? Селена бы выставила своего защитника который бы защищал ее претензии на трон и Гаспар бы с ним схлеснулся. Это бы решило кучу проблем и не пришлось бы развязывать ГВ. Однако он ее развязал.  Гаспар это Орлесианский Логейн которого ты так сильно не любишь. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4099 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Оно и видно какой он один в поле воин. Что же он тогда не схлеснулся в поединке за трон Орлея? Селена бы выставила своего защитника который бы защищал ее претензии на трон и Гаспар бы с ним схлеснулся. Это бы решило кучу проблем и не пришлось бы развязывать ГВ. Однако он ее развязал.  Гаспар это Орлесианский Логейн которого ты так сильно не любишь. 

Ты книгу читал?



#4100 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ты книгу читал?

Ты лучше ответь мне на вопрос почему они не решили свои проблемы так как это сделали Логейн с СС на Собрании земель, а начали решать их на поле боя грамя целые поселения и убивая толпы не в чем не повинных крестьян которые во время войны всегда гибнут в первую очередь. ты не можешь ответить на этот вопрос потому что что Гаспар, что Селина одного поля ягоды и оба тупы как пробки.


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4101 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Ты лучше ответь мне на вопрос почему они не решили свои проблемы так как это сделали Логейн с СС на Собрании земель, а начали решать их на поле боя грамя целые поселения и убивая толпы не в чем не повинных крестьян которые во время войны всегда гибнут в первую очередь. ты не можешь ответить на этот вопрос потому что что Гаспар, что Селина одного поля ягоды и оба тупы как пробки.

Логейн тоже убивал крестьян. Такова селяви.







Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых