Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4201 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#4202 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то скрины не сильно впечатлили. Графа, как графа, сейчас во всех играх такой уровень. Иконки -  привет  ДА2. Портреты персов вообще не понятные.

 Бык внешне просто вынос мозга - отвисшие сиськи, огромное тело, крохотная головка... Такое ощущение, что он привиделся разрабам с перепоя. Все косситы такие НЕХ, или только ему не повезло с внешностью?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4203 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

http://www.youtube.com/watch?v=rV1UJyrrQeM


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4204 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Вечно Варрик лезет, куда его не просят!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4205 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Бык реально страшила. Да и вообще у всех персов-спутников какие-то проблемы с внешностью... не понимаю, чем это вызвано. В предыдущих играх все было далеко не так печально. Надеемся на фанатские моды :)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#4206 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то Варрик не похож даже на себя с игровых скринов.



#4207 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Гаспар де Шалон.Dragon-Age-Inquisition-Review-PC-464607-



#4208 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Бык реально страшила. Да и вообще у всех персов-спутников какие-то проблемы с внешностью... не понимаю, чем это вызвано. В предыдущих играх все было далеко не так печально. Надеемся на фанатские моды :)

Ты что? Бык прям как Дуэйн Скала Джонсон :) Такой же брутальный и крутой. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4209 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Ужос Гаспар лысый и бритый. А где усы?! И вообще что за засилье лысых персонажей?


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 12 ноября 2014 - 09:42

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#4210 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ужос Гаспар лысый и бритый. А где усы?! И вообще что за засилье лысых персонажей?

Просто Био пришло в голову начть выступать за права лысых) Показать миру что есть такие люди и что к ним должно быть нормальное отношение и что в наше время быть лысым вполне нормально. Майкл Розенбаум одобряет.  

Сравнение графики на пк - низкие настройки и ультра (60 fps). Для тех, кто смотрел последний стрим био на твиче - без спойлеров. 

Игра даже на низких настройках выглядит вполне не плохо. 


А это Логейн ;)


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4211 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Бык реально страшила. Да и вообще у всех персов-спутников какие-то проблемы с внешностью... не понимаю, чем это вызвано. В предыдущих играх все было далеко не так печально. Надеемся на фанатские моды :)

Меня терзают сомнения, что к Фростбайту модов будет либо минимум, либо вообще не будет. Кто-то в курсе, моды к играм на ФБ делают?

 

Гсапар просто Робокоп какой-то. Жесть.

А лысых столько - из-за того что волосы делать для персов в играх та еще морока. Хорошо, хоть ГГ лысым не сделали.

 

Логейн... Ну, похож, не плохо выглядит. Даже помолодел в Орлее. 


Ты что? Бык прям как Дуэйн Скала Джонсон :) Такой же брутальный и крутой. 

У Скалы пропорции человеческие. А не пропорции чернобыльского мутанта, где голову (!) надо искать с увеличительным стеклом. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4212 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Это реально Логейн? О.о

Ураааа! Я его таки встречу!!


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#4213 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

У Скалы пропорции человеческие. А не пропорции чернобыльского мутанта, где голову (!) надо искать с увеличительным стеклом. 

Я говорил о характере ;)  И с чего это у Быка должны быть человеческие пропорции? Какие человеческие пропорции у не человека? Вы себя слышите вообще? Это все ровно что придираться к Джа Джа и говорить что у него сильно длинная шея. Не такая как у нормального человека. та еще упоротость. если перс не нравится, то придраться можно ко всему парой даже сводя все свои придирки в полный абсурд. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4214 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

И с чего это у Быка должны быть человеческие пропорции? Какие человеческие пропорции у не человека? Вы себя слышите вообще?

 

Может потому, что в ДАО и даже в ДА2 косситы были вполне себе симпатичные и даже похожи на людей, пусть и с рогами(в последнем случае), а тут у разрабов случился очередной приступ творческой эпилепсии, и они превратили их в уродов? М?

Косситки так вообще страшны как смертный грех. Надеюсь хотя бы в редакторе можно будет сделать нечто удобоваримое.


  • Junay это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#4215 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Может потому, что в ДАО и даже в ДА2 косситы были вполне себе симпатичные и даже похожи на людей, пусть и с рогами(в последнем случае), а тут у разрабов случился очередной приступ творческой эпилепсии, и они превратили их в уродов? М?

Косситки так вообще страшны как смертный грех. Надеюсь хотя бы в редакторе можно будет сделать нечто удобоваримое.

При чем тут приступ эпилепсии? У разрабов сразу была идея сделать рогачей непохожими на людей, но в DAO из-за технических трудностей они взяли за основы модель людей. В DA 2 пошли уже на пути реализации своей идеи сделав их огромными рогатыми кусками мяса. В DAI мы видим нечто средние между рогачами из DAO и DA 2. Рогатые серокожие гиганты. Что не так? Или вы считаете что из-за их размеров у них и голова должна быть в два раза больше чем у людей? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4216 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Ага, с эльфами в ДА2 они так же облажались - хотели сделать "непохожими на людей", а в итоге получились кузнечики.

Такое ощущение что у дизайнеров игры внезапно временно отключилось чувство прекрасного. Но хоть с эльфами исправились.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#4217 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Я говорил о характере ;)  И с чего это у Быка должны быть человеческие пропорции? Какие человеческие пропорции у не человека? Вы себя слышите вообще? Это все ровно что придираться к Джа Джа и говорить что у него сильно длинная шея. Не такая как у нормального человека. та еще упоротость. если перс не нравится, то придраться можно ко всему парой даже сводя все свои придирки в полный абсурд. 

А я о внешности. Переиграй хотя бы в ДА2, если не в ДА и посмотри на косситов. Можешь еще в комикс посмотреть.  С каких это пор они стали дефективными мутантами? Если все их отличие от людей - рога, серая кожа и большой рост? 

 

Бык с такими диспропорциями выглядит просто уморительно, и навевает мысли о каком-то криворуком эксперименте доктора Франкенштейна.

Как персонаж он мне безразличен, так что не надо пытаться переводить стрелки на какие-то там "симпатии-антипатии". Что вижу, то я и обсуждаю. Возможно, у него прекрасный характер, но тело вызывает только эти эмоции: :facepalm   :haha:

 

ЗЫ А ведь кто-то еще и будет романить этот шкаф с крохотной головкой. Он же, кажется, ЛИ?   


Сообщение отредактировал Junay: 12 ноября 2014 - 13:21

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4218 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Он же, кажется, ЛИ?

 

Ага. Более того он вроде как один из двух романсабельных персонажей, которым ВООБЩЕ все равно кого романсить. Т.е. все расы и оба пола (дада включая гномов)...


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#4219 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Гном с Быком... Нет, я столько не выпью. :crazy:


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4220 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А я о внешности. Переиграй хотя бы в ДА2, если не в ДА и посмотри на косситов. Можешь еще в комикс посмотреть.  С каких это пор они стали дефективными мутантами? Если все их отличие от людей - рога, серая кожа и большой рост? 

Вот в этом и дело. А теперь берем Дуэйна. Наращиваем ему мышечную массу. Прибавляем ему ширины плеч и объем грудной клетки. Что получается в итоге? Правильно. Остается только рога приделать, да покрасить в серый и вылитый Бык получается. Так же само берем любого косита из DA 2 или из комикса и прибавляем ему мышечной массы, плечи пошире и что в итоге получаем? Горы мышц с визуально маленькой головой. 

И вы хотя бы посмотрите на бодибилдиров что наращивают мышечную массу с помощью стероидов и билковых коктейлей и протеинов.

Делаем поправку на размеры коситов и на то что они уже от природы сами по себе не просто большие великаны, но и довольно мускулистые а если брать воинов, то еще и при помощи упорных тренировок они еще и развивают группы мышц, то получается что с пропорциями у Быка та все нормально. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4221 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Вот в этом и дело. А теперь берем Дуэйна. Наращиваем ему мышечную массу. Прибавляем ему ширины плеч и объем грудной клетки. Что получается в итоге? Правильно. Остается только рога приделать, да покрасить в серый и вылитый Бык получается. 

(В истерике катается под столом, представив картину, как Дуэйну лепят рога и красят его в серый цвет)

 

Нет, даже самые стероидные качки человеческой расы выглядят более пропорционально, чем это чудо. У них  при ширине плеч сохраняется талия, а грудь - выпуклая из-за сильно развитых мышц, но никак не плоская и не отвисшая.

 

Не могу воспринимать Быка серьезно. Даже если закрыть глаза на чудовищные диспропорции - допустим, косситы генетически выводят именно таких солдат - с большим телом и крохотным мозгом (судя по размеру головы), то велосипедный руль на голове...

Смешной он просто. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif






Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2)