Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4241 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#4242 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Какие-то убогие спецухи у роги... Спасибо, хоть убийцу оставили, а то две другие вообще не представляю, куда приткнуть.  Ни тени, ни дуэлянта, ни барда. :ermm:

Да вообще в ДАИ с классовой системой не очень.

Зачем было убирать проверенных временем Дуэлянта или Тень, замещая их чем-то новым и непонятным, когда можно просто добавить новое-непонятное и оставить старое-привычное? И с другими классами та же песня. Как-то странно всё это. Всего 3 специализации на класс... мягко скажем, маловато.


Сообщение отредактировал Kykuy: 14 ноября 2014 - 17:29

Изображение

#4243 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

 . Всего 3 специализации на класс... мягко скажем, маловато.

В ДА2 тоже было. Но, например, Дуэлянт с Убийцей там были кульными спеухами, особенно в комбинации)


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 14 ноября 2014 - 17:31


#4244 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

В ДА2 тоже было. Но, например, Дуэлянт с Убийцей там были кульными спеухами, особенно в комбинации)

А, ну да. Особенно завершающие активные скиллы с большим уроном.

Помню, Аришока на средней сложности с предметами из ДЛС убил буквально секунд за 10. Завалил тупо комбой "Двойные клыки"+ "Кровная месть"+ "Покушение".

 

Кстати, кто-нибудь уже смотрел новый трейлер ДАИ?


Изображение

#4245 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Ну ладно, убийца - ДДшник, а две остальные? Один бегает ставит капканы (хотя в ДАО любой рога мог их ставить, там отдельная ветка качалась), а другой - вообще алхимик.  Черти что и с боку бантик.  :olen:

Тоже всех выносила "Двойными клыками" и "Покушением". Читерские абилки.)

 

А что там в новом ролике? Что-то интересное? 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4246 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

А что там в новом ролике? Что-то интересное? 

http://www.youtube.com/watch?v=YNniWjdxG0M

 

Смотрим и ловим лулзы наслаждаемся.


Изображение

#4247 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ну ладно, убийца - ДДшник, а две остальные? Один бегает ставит капканы (хотя в ДАО любой рога мог их ставить, там отдельная ветка качалась), а другой - вообще алхимик.  Черти что и с боку бантик.  :olen:

В DAI за капканы отвечает механик у роги а бомбочки кидать все умеют. даже маги. Так что игра нечего не потеряла) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4248 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Хм, неплохо, отндью неплохо))

 

Лови лайку, Кукуй)))

 

 

В DAI за капканы отвечает механик у роги а бомбочки кидать все умеют. даже маги. Так что игра нечего не потеряла) 

Без лукаря все равно не то.


  • Kykuy это нравится

#4249 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

В DAI за капканы отвечает механик у роги а бомбочки кидать все умеют. даже маги. Так что игра нечего не потеряла) 

Кроме туевой хучи спецух, которые я перечисляла. На фига мне механик или алхимик, если в ДАО у меня тот же самый убийца прекрасно ставил капканы и бросал бомбы? Надо было превратить два примитивных умения в  спецухи - и убрать такие отличные специализауции - как тень, бард, следопыт, дуэлянт? На кого такая кастрация, под видом замены, рассчитана? 

 

ЗЫ Как же меня раздражает дизайн неуклюжей шипастой брони, до невероятности! Поотрывать бы эти дурацкие накладки, шипы, загогулины и руки дизайнеров. 


Сообщение отредактировал Junay: 14 ноября 2014 - 17:57

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4250 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Кроме туевой хучи спецух, которые я перечисляла. На фига мне механик или алхимик, если в ДАО у меня тот же самый убийца прекрасно ставил капканы и бросал бомбы? Надо было превратить два примитивных умения в  спецухи - и убрать такие отличные специализауции - как тень, бард, следопыт, дуэлянт? На кого такая кастрация, под видом замены, рассчитана? 

:good:



#4251 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Хм, неплохо, отндью неплохо))

Да, действительно. Но вот блин, меня немного покоробило, что Виви отбивает чечётку посохом, а Кася вообще почему-то с двуручником... Но это я что-то разворчался.

Кстати, никто не понял, что там за стенка на стенку в начале видоса? СС и Инквизиция? Или Инквизиция с демонами\ПТ? Или вообще какие-то рандомные типы с рандомными типами...

 

Ну и да, думаю все заметили, как в самом конце Коля из дымочка появился? Эффектно, да...


Сообщение отредактировал Kykuy: 14 ноября 2014 - 18:01

Изображение

#4252 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Да, действительно. Но вот блин, меня немного покоробило, что Виви отбивает чечётку посохом, а Кася вообще почему-то с двуручником... Но это я что-то разворчался.

Кстати, никто не понял, что там за стенка на стенку в начале видоса? СС и Инквизиция? Или Инквизиция с демонами\ПТ? Или вообще что-то другое.

Да там непонятно, просто горящий домишко показали.))



#4253 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Может, какая-то гражданская война, в Орлее же еще Гаспар с Селиной воюет, и эльфы восстали...

Прыгающий Бык ака трехстворчатый шкаф - это что-то. :crazy:

Вообще, Био бы отойти от этих анимешных прыг-дрыг и привнести в игру жесткое брутальное реалистичное рубилово, что бы игрок мог почувствовать физику - как меч/топор/молот бьет по плоти. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4254 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

http://www.dragonage.com/#!/ru_RU/home

 

Здесь. На этот сайт я заходил очень давно, если что.

Классы - великолепная тройка. Рога, маг, воин.

Спецухи - не помню, но на этом сайте всё должно быть.

Некромант, Создатель всемогущий, они добавили некроманта! Чудо свершилось! Никаких унылых МК, наконец!

Пугает, правда, маг разрывов.



#4255 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Некромант, Создатель всемогущий, они добавили некроманта! Чудо свершилось! Никаких унылых МК, наконец!

Пугает, правда, маг разрывов.

Честно - я тоже рад. А что с магом разрывов? По мне, так он будет довольно интересным.

Но вот блин, я настолько привык к своему персу в ФРПГ, что буду  играть только за храмовника T_T.


Изображение

#4256 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Некромант, Создатель всемогущий, они добавили некроманта! Чудо свершилось! Никаких унылых МК, наконец!

Ищи там своего Элдриона. Лаки! Ищи и найди его! :crazy:



#4257 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще, Био бы отойти от этих анимешных прыг-дрыг и привнести в игру жесткое брутальное реалистичное рубилово, что бы игрок мог почувствовать физику - как меч/топор/молот бьет по плоти. 

А вот для этого будет другая игра, которая выйдет в феврале 2015, но которую я здесь не буду называть. Там этого будет, хоть отбавляй.


Сообщение отредактировал Kykuy: 14 ноября 2014 - 18:18

Изображение

#4258 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Началась предзагрузка игры, эх, поскорее бы поиграть.



#4259 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

А вот для этого будет другая игра, которая выйдет в феврале 2015, но которую я здесь не буду называть. Там этого будет, хоть отбавляй.

Го в ЛС, рассказывай))



#4260 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

А вот для этого будет другая игра, которая выйдет в феврале 2015, но которую я здесь не буду называть. Там этого будет, хоть отбавляй.

Ведьмак?  Или когда он там выходит? Ну у поляков реализм норм, все очень хорошо сделано, и стиль, и дизайн, и боевка и графика. Обидно, что Био испоганили свою стилистику и боевку анимешностью, из-за чего серьезно относиться к игре невозможно. А ведь такие надежды были на серию...


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4261 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Кроме туевой хучи спецух, которые я перечисляла. На фига мне механик или алхимик, если в ДАО у меня тот же самый убийца прекрасно ставил капканы и бросал бомбы? Надо было превратить два примитивных умения в  спецухи - и убрать такие отличные специализауции - как тень, бард, следопыт, дуэлянт? На кого такая кастрация, под видом замены, рассчитана? 

Следопыт был абсолютно бессмысленной спецухой. Как и бард, и тень. Сейчас все это объединили в три спецухи. Что не так? У меня так вообще Кузя будучи воином отлично ставил ловушки и кидал бомбы. В DAI отучили воина баловаться этим и что теперь? В игре произошла правка баланса еще со времен DA 2 где все не нужное или порезали или вырезали в попытке заставить игрока использовать сильны стороны каждого из классов персонажей а не набирать в команду одних рог и выносить все живое на поле боя. дело не в замене чего либо, а в правке баланса игры. В DAO было куча всего что игре было не нужно. 


Кстати, никто не понял, что там за стенка на стенку в начале видоса? СС и Инквизиция? Или Инквизиция с демонами\ПТ? Или вообще какие-то рандомные типы с рандомными типами...

Смею предположить что это были красные храмовники с Корифеем. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки









Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых