Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4421 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#4422 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ну и свинюку же подложили Био игрокам. Нельзя было сразу сказать открыто: на двухядерках НЕ пойдет?

У меня БФ 4 норм. шел на двухядерном, в жизни бы не подумала, что ДАИ  не пойдет. Взять бы им эту Денуву и засунуть в задницу так, что бы проктологи с аквалангом ее там неделю искали. 

Это не Био. Это ЕА. Они же заплатили за эту защиту целую гору зелени. Нужно теперь ее использовать. Самим Био она не в одно место не ус... 


Четырехядерный нужно? Как раз проверил, все хорошо, у меня ноут 4ядерный) Но все равно слабоват, 3гб оперативки, видеокарта GT520M 1гб.

У меня 2 ядра, но зато 4 гб оперативы( Может ну его этого Инквизитора в пень на ближайший год и пойти играть в 4 Вар Край? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4423 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 476 сообщений
  •    

Отправлено

Да блин выпустили хоть демку.  Я знаю, что деньги н можно вернуть, но все равно блин. Теперь идея сложиться, а потом вернуть деньги кажется и не очень аморальной.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4424 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

 


У меня 2 ядра, но зато 4 гб оперативы( Может ну его этого Инквизитора в пень на ближайший год и пойти играть в 4 Вар Край? 

Мне при покупке говорили что разницы между 3 и 4 гб ощутимой нет. Но все же, нужно где-то раздобыть 25тыр на новый, 8гиговый и с хорошей новой видеокартой.


Изображение

#4425 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 476 сообщений
  •    

Отправлено

Джунай, бось, что пираты вряд ли будут крякать слишком уж там все зашифрованно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4426 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Это не Био. Это ЕА. Они же заплатили за эту защиту целую гору зелени. Нужно теперь ее использовать. Самим Био она не в одно место не ус... 

Помнится, ты спрашивал о политике ЕА? Ну вот она - во всей красе. Кстати, ходят слухи, что Денува не хило гробит диски - пишет туда огромное кол-во данных. 

 

Джунай, бось, что пираты вряд ли будут крякать слишком уж там все зашифрованно.

Если игра будет популярна, то ломать будут. Но возьмутся ли они за такое глючное и криворукое нечто - вот вопрос. Им придется не только кряк делать, а и патчить игру.

Овчинка просто может не стоить выделки. И тогда придется вернуться к вопросу ЗИ и распродаж, через год. Кхм...


Сообщение отредактировал Junay: 19 ноября 2014 - 14:24

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4427 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мне при покупке говорили что разницы между 3 и 4 гб ощутимой нет. Но все же, нужно где-то раздобыть 25тыр на новый, 8гиговый и с хорошей новой видеокартой.

Лучше не выбирать комп со сборкой, а собрать самому. У нас в некоторых магазинах можно самому выбрать железа и тебе комп на заказ соберут. Выходит дешевле. Можно конечно купить железо и собрать комп самому, но это довольно мутарно. Можно на проводах повешатся) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4428 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 476 сообщений
  •    

Отправлено

Он  ноут имел в виду.  у меня он кстати тоже. Мне вот лично сейчас хоть посмотреть пойдет это чудо у меня или нет.  Там весь патч жунай это убрать денову.

 

Блин   может скинутьчя всем миром таки хакерам, как  бы потом ее на все не стали ставить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4429 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Он  ноут имел в виду.  у меня он кстати тоже. Мне вот лично сейчас хоть посмотреть пойдет это чудо у меня или нет.  Там весь патч жунай это убрать денову.

А вот фиг знает, пойдет ли. Если проц 2-х ядерный - 99,99% не пойдет. Но кроме ограничению по кол-ву ядер, там еще куча глюков разных.

По ходу, эта защита защищает и от игроков тоже.  :olen:

Хоть бы демку выпустили, для проверки компов. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4430 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 476 сообщений
  •    

Отправлено

Джунай там денву жрет  одно ядро убираем защиту и вуаля


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4431 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Помнится, ты спрашивал о политике ЕА? Ну вот она - во всей красе. Кстати, ходят слухи, что Денува не хило гробит диски - пишет туда огромное кол-во данных. 

Не Денову гробит диск. Диск сам по себе гробится потому как рассчитан на определенное количество операций записи. Денову по скольку она в час производит очень много операций записи (порядка 10к раз) и перезаписи, уменьшает срок работы диска. Но тут в этом саму Денову винить нельзя. Диск и без нее после определенного количества операций приходит в негодность) С Денову просто быстрее)

 

А теперь рас уж ты так любишь говорить о политики ЕА, то давай поговорим о ней. ЕА-это что? Правильно. Корпорация в которой работают люди и этим людям нужно зарабатывать деньги. Корпорация живет за счет чего? За счет денег которые в нее вкладывают инвесторы. Инвесторы вкладывают деньги в ЕА не с целью получить их обратно, а с целью получения прибыли. От сюда и все беды игроков которые покупают игры ЕА. Инвесторам нужно бобло. Деньги. Они вкладывают деньги с расчетом на получение не хилой прибыли. Игры не слабо так пиратят. Не только на ПК кстати. Но на ПК пиратство более доступно чем на консолях по этой причине разработчики и сама ЕА пытаются всеми усилиями защитить ПК версии своих продуктов от посягательств пиратов. От сюда и внедрение защиты от Денову. Просто для того, чтобы люди которые захотят получить их продукт пойдут и купят его, а не скачают с торрента крякнутую версию игры. 

Вы вот как потребитель, жалуетесь на плохих ЕА. Но будь на их месте, вы бы поступили бы точно так же. Вы бы всячески пытались защитить свой продукт от посягательств пиратов нарушающих права на интеллектуальную собственность. 

Цены в Ориджине высокие? Ну так кое где та же последняя Колда для ПК стоит больше 2к рублей. Такова жизнь. Смеритесь. Меня вот до сих пор напрягает что цены в кино поднялись. Раньше у нас (лет пять назад) билет в кино на утренний сеанс стоил 70 рублей. Сейчас уже 150. Цена поднялась больше чем в два раза, но ты сходив в кино смотришь фильм один раз, а вот купив игру ты получаешь ее навсегда. Цены растут семимильными шагами и к этому уже пора бы привыкнуть. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4432 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лучше не выбирать комп со сборкой, а собрать самому. У нас в некоторых магазинах можно самому выбрать железа и тебе комп на заказ соберут. Выходит дешевле. Можно конечно купить железо и собрать комп самому, но это довольно мутарно. Можно на проводах повешатся) 

Это стационарный комп. А ноутбуки разве собирают на заказ?


Изображение

#4433 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 476 сообщений
  •    

Отправлено

Антош объясни почему тогда ведьмак стоит  700 рублей+16 длс бесплатных


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4434 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Он  ноут имел в виду.  у меня он кстати тоже. Мне вот лично сейчас хоть посмотреть пойдет это чудо у меня или нет.  Там весь патч жунай это убрать денову.

Ноут это полная херня. Лучше взять нормальный ПК. Ноут уже укомплектован определенным железом на определенную сумму. Даже если взять любую железку (видеокарту к примеру которая стоит 6 тысяч рублей)в нем на определенную сумму, то выходит так что за эту сумму ты можешь купить железку для ПК аналогичной цены (видеокарту к примеру за 6 тысяч рублей), но при этом она еще и мощнее будет. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4435 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Не Денову гробит диск. Диск сам по себе гробится потому как рассчитан на определенное количество операций записи. Денову по скольку она в час производит очень много операций записи (порядка 10к раз) и перезаписи, уменьшает срок работы диска. Но тут в этом саму Денову винить нельзя. Диск и без нее после определенного количества операций приходит в негодность) С Денову просто быстрее)

Перефразируя - "Денова гробит диск". Что и требовалось доказать.

Нормальный издатель, прежде чем выпускать игру, ее протестирует. А зажравшиеся буржуи - выбросят  сырую недоделку, с которой игроки будут мучиться до выходов не одного патча. 

И за эту недо-альфа-версию они требуют около 2000? Слов нет.

Вобщем, купить ее сейчас могут только экстремалы. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4436 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 476 сообщений
  •    

Отправлено

Антош,  мне не куда ставить мощный пк.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4437 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Антош объясни почему тогда ведьмак стоит  700 рублей+16 длс бесплатных

Потому что Сиджики финансируются по средством грантов выделяемых гос. бюджетом Польши и они не тратятся на такую штуку как ДРМ и пр. (это делается не потому что они любят своих игроков. Это делается в целях экономии потому как не надо никому нечего платить) Введи в гугл cd projekt red. Они не принадлежат никому из издателей и их никто из издателей не финансирует. Есть разница между СиДжиками и Био, и она заключается в том что Био идут как подразделение ЕА, а СиДжики не являются частью той же Атари. Это просто компания разработчик которая делает игры. И при этом у них есть издание 3 Ведьмака которые стоят и по 1200 рублей. Проще говоря СиДжики не являются частью мега корпораций типа Активижн или ЕА. 


Перефразируя - "Денова гробит диск". Что и требовалось доказать.

Нормальный издатель, прежде чем выпускать игру, ее протестирует. А зажравшиеся буржуи - выбросят  сырую недоделку, с которой игроки будут мучиться до выходов не одного патча. 

И за эту недо-альфа-версию они требуют около 2000? Слов нет.

Вобщем, купить ее сейчас могут только экстремалы. 

Почему же? Все у кого игра проходит по требованиям играют вполне нечего. Редко у кого бывают проблемы именно с игрой. В основном все проблемы с игрой у игроков не по причине плохой оптимизации игры, а по причине устаревших дравишак или не соответствия железа. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4438 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Ноут это полная херня. Лучше взять нормальный ПК. Ноут уже укомплектован определенным железом на определенную сумму. Даже если взять любую железку (видеокарту к примеру которая стоит 6 тысяч рублей)в нем на определенную сумму, то выходит так что за эту сумму ты можешь купить железку для ПК аналогичной цены (видеокарту к примеру за 6 тысяч рублей), но при этом она еще и мощнее будет. 

При моем образе жизни стационарный не подходит. А ноут всегда можно с собой без проблем везти куда угодно. Для стационарного нужно более-менее постоянное место жительства.

 

А так конечно выгоднее собрать стационарный на заказ.

 

Где ты видел видеокарты по 6 тыр? Я смотрел, например gtx 690 стоит около 1к зелени. Это даже дороже ноутбука.


Изображение

#4439 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 476 сообщений
  •    

Отправлено

Антош ты только сейчас написал чушь.  СД прожек в Польши анлог нашей 1с, они поднялись на издетельстве сначала игр биоварей. кстати издания они делали красивыми и по заманчивой цене.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4440 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Где ты видел видеокарты по 6 тыр? Я смотрел, например gtx 690 стоит около 1к зелени. Это даже дороже ноутбука.

GeForce GTX 780 стоит к примеру 20 тысяч рублей. GeForce GTX 760 стоит чуть больше 10 тысяч рублей. 690 как раз будет стоить где то между 6-8 тысячами рублей. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4441 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

GeForce GTX 780 стоит к примеру 20 тысяч рублей. GeForce GTX 760 стоит чуть больше 10 тысяч рублей. 690 как раз будет стоить где то между 6-8 тысячами рублей. 

Где такие цены? Я только что вроде смотрел.


Изображение





Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых