Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4761 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#4762 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Блин, ну почему они убрали чертового хилера?! Ну не может кастрированный "дух" заменить мне норм хила=( А лысого *спойлер* я таскать с собой не хочу, он лысый и *спойлер*. Придется самому в хилы идти и таскать Мелифифтисенту. Потому что от Дориана пользы тоже мало. Да что ж это за игра такая?! *умиляется на Касю* Хоть какая-то радость есть... 

 

Да, максимальный уровень какой? 25? Или 30? Потому что на 20 не тянет вообще, и из-за мобов и из-за количества квестов (пройдя только по сюжету апнул 17). 



#4763 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Одобрение снижается в библиотечной секции, в людской, на верхнем уровне сада... вкратце - там, где нет других гостей. Статуэтки обычно разбросаны по балконам или темным углам - но большую часть я на нашла именно на балкончиках. Беседа с Морри запускает триггер, который, спустя некоторое время, запускает "звон" - т.е. сбор в бальной зале. Если не прийти вовремя - начнут отнимать одобрение.

И да, за освобождение голого солдата должны отнимать одобрение - ибо "фи!" же. Это необходимо для мира, верно - однако 15 очков погоды сделают не особо. Тот же диалог во время танца может дать в сумме около 40 очков - а про общение с другими гостями я вообще молчу.


Сообщение отредактировал Felecia: 30 ноября 2014 - 14:55

2sgt2jT.png


#4764 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Что тут странного? С ним все уже было ясно в  книге.



#4765 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено


Да, максимальный уровень какой? 25? Или 30? Потому что на 20 не тянет вообще, и из-за мобов и из-за количества квестов (пройдя только по сюжету апнул 17). 

Видел людей с 23 уровнем, сам 21. Думаю, скорее всего 25, ибо кол-во опыта, которое потом требуется - нев*****ое.


Изображение

#4766 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

 


Сообщение отредактировал Felecia: 30 ноября 2014 - 15:12

2sgt2jT.png


#4767 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Блин, ну почему они убрали чертового хилера?! Ну не может кастрированный "дух" заменить мне норм хила=( А лысого *спойлер* я таскать с собой не хочу, он лысый и *спойлер*. Придется самому в хилы идти и таскать Мелифифтисенту. Потому что от Дориана пользы тоже мало. Да что ж это за игра такая?! *умиляется на Касю* Хоть какая-то радость есть... 

 

Да, максимальный уровень какой? 25? Или 30? Потому что на 20 не тянет вообще, и из-за мобов и из-за количества квестов (пройдя только по сюжету апнул 17). 

Вроде био говорили, что макс левела нет, но когда проходишь все дальше и дальше опыт получаться становиться проблематично.




#4768 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено



Изображение

#4769 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено


2sgt2jT.png


#4770 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено



#4771 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено


Изображение

#4772 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Я тоже так поступила.0611a3f06a8b952469fbdb64bca5c32c.gif

 

Кто-то смог разобраться с т.н. "тактикой"? Дебилизм ИИ в боях зашкаливает, настроить тактику нет возможности. Что с этим делать?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4773 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Я тоже так поступила.0611a3f06a8b952469fbdb64bca5c32c.gif

 

Кто-то смог разобраться с т.н. "тактикой"? Дебилизм ИИ в боях зашкаливает, настроить тактику нет возможности. Что с этим делать?

Играть патей из 4 танков-щитников. Я серьёзно. Мобов будете колупать долго, зато выживете почти гарантированно.

 

Если нормально - зависит от уровня сложности и состава партии. Я вот например, на "нормальном" просто включаю "Безумного Быка"(скилл в ветке воинов), неистово врываюсь в толпу и стараюсь держать агро на себе. Что там делает моя партия(Солас, Виви, Варрик) я вообще не смотрю, но обычно получается неплохо. Паузу пока включал только на драконах. А вот если играть на "сложном"... То зелья летят и пауза зажимается каждые 5-10 сек. 

В общем, мой вывод примерно такой - если сложность "нормальная" или, упаси Создатель, вообще лёгкая - тактика нахрен не нужна, кроме особых случаев. Прям уж такого "дебилизма" у ИИ не заметил - барьеры кидаются исправно и не "в одного", полоска хп даже у боссов стекает довольно быстро. Разве что Варрик ловушки ставит ну совсем не в тот огород. Но живём.

 

И что, никого не бесит, что под скилы отведено всего 8 кнопок на панельке?((


Изображение

#4774 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

В общем, мой вывод примерно такой - если сложность "нормальная" или, упаси Создатель, вообще лёгкая - тактика нахрен не нужна, кроме особых случаев. Прям уж такого "дебилизма" у ИИ не заметил - барьеры кидаются исправно и не "в одного", полоска хп даже у боссов стекает довольно быстро. Разве что Варрик ловушки ставит ну совсем не в тот огород. Но живём.

Я считаю дебилизмом то, что партия тупо хлопает глазами на врагов (стоят в паре метров) и не двинется, пока их не начнут дубасить. Танкам глубоко начхать на то, что  мага бьют, они даже не пытаются помочь, и крайне хреново держат агро. 

Первый, кто напал на врага или показался ему на глаза(а это по умолчанию ГГ), огребает люлей, потому что танки хренью маются, вместо того, что бы переагривать врага. В ДАО (да и в ДА2) я прописывала партии эксклюзивную тактику, все маги/лукари/роги у меня были надежно защищены. Здесь жа какая-то х-ня безумная происходит, потому что у Био хватило маразма порезать тактическую составляющую игры. 

 

Заколупывать тупо силой (партия из 4 танков) вообще не вариант.

Самый идиотизм проявляется в боях закрытия завесы - единственное, что мне надо, что бы танки держали агро, пока мой перс затыкает дырки, а т.н. "хил" их лечил. Но ИИ на такую "сверхтактику", видимо не способен. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4775 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Заколупывать тупо силой (партия из 4 танков) вообще не вариант.

Самый идиотизм проявляется в боях закрытия завесы - единственное, что мне надо, что бы танки держали агро, пока мой перс затыкает дырки, а т.н. "хил" их лечил. Но ИИ на такую "сверхтактику", видимо не способен. 

Так играй за танка сама  :paladin: . У меня вот и партия жива, и я счастлив)

 

Но да, био(т)вари таки вырезали тактику, сделав её полным говнецом. Неприятно, да.


Изображение

#4776 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Играть танком ради боев? Приплыли.  В РПГ вообще-то я хочу отыгрывать роль, которая мне нужна по ролеплею и сюжету, а не из-за тупой недоработки  Биоварей.  Хотя, я вижу, что играть на клавомыши с таким раскладом нормально можно либо лукарем, либо магом. Все остальное, практически неиграбельно. Перс не способен подбежать к врагу, его нужно подводить в плотную и только потом бить цель, наводки на цель вообще не существует, команда дурит...

 

Это самая худшая реализация боевки, которую я видела, ей богу!


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4777 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Делали для консолей как всегда, нам достался лишь кривой порт. Ну они все равно будут говорить, что любит пк.  А на самом деле еште , что дают вам сойдет и так


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4778 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно, они планируют фиксить управление на клавомыши? Или им начхать? Достаточно создать радиус "срабатывания рефлекса на врага", что бы ГГ, при приказе атаковать цель, ее "видел" и бежал к ней. То же самое - со сбором лута.  

Гейплей в ДАИ на ПК просто убивает. 

А консоли пусть в аду горят.


Сообщение отредактировал Junay: 30 ноября 2014 - 16:56

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4779 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Мне кажется после нг патч будет, потому что там багов до фига.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4780 Ссылка на это сообщение erolatex

erolatex
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Кто-нибудь разобрался, что за "Обучение у эльфов, людей, гномов" в требованиях у доспехов и как их получить? А то Сера у меня не может одеть эльфийский доспех, хотя она, вроде как, эльфийка...

 

И ещё - в Изумрудных Могилах в Лионском павильоне стоит статуя какого-то орлесианского императора с жаровней, а рядом 4 факела, которые гаснут, как только их зажечь. Никто не знает, шо это такое?

 

Вот тут я написал примерно, как проходить пазл, связанный с Лионским Павильоном. Это целая загадка, факелы - это только середина:) http://rabinovich.eu...avilion-puzzle/


  • Kykuy это нравится

#4781 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

А в долине Гиланнан, в подвале, где головоломка с крутящимся эльфом, как убрать последний столб? Факелы и плиту на полу уже использовала. Больше там ничего вообще нет. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif






Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых