Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4781 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#4782 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

 если сложность "нормальная" или, упаси Создатель, вообще лёгкая - тактика нахрен не нужна, кроме особых случаев. 

 

И что, никого не бесит, что под скилы отведено всего 8 кнопок на панельке?((

Меня бесит. И то, что нет хотя бы добавочной панельки (как вот в ТЕСО, где можно выставлять разные комбинации абилок для разных типов боев.)

 

Но вообще, конечно, суть в том, что бои - это прост досадные помехи на пути собирания бараньих шкур и эльфийских корней продвижения по сюжету. Я поставила на норм уровень и просто закликливаю мобов до смерти.... Потому что может на гейм паде и можно изображать какой-то бой, а уж на клавиатуре точно нет.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#4783 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

Точно так же Юми.  А еще меня бсит как пати игнорирует все настройки, только Варрик выбрал цель  так на нее игнорируя обязанности танка наваливается вся пати.

 

и еще стрелки и маги не хотят   стоять на возвышенности и поливать стрелами и огнем, им нужна рукопашка и они весело бегут к танкам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4784 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Меня бесит. И то, что нет хотя бы добавочной панельки (как вот в ТЕСО, где можно выставлять разные комбинации абилок для разных типов боев.)

Хм... мб напишем им в твиттер или петицию создадим? " Даёшь 50 слотов для умений в ДАИ! "  :crazy:

 

Диалог с Коулом после бала.

 

Инкви: Тебе понравились их маски?

Коул: Какие маски?

И: Ну... у них у всех на лицах были маски.

К: Так то были не настоящие лица?

 

Лол.


Вот тут я написал примерно, как проходить пазл, связанный с Лионским Павильоном. Это целая загадка, факелы - это только середина :) http://rabinovich.eu...avilion-puzzle/

Спасибо.


Изображение

#4785 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Джунай:

Первая снимается плитой. Вторая - зажиганием всех факелов. Третья - поворотом механизма. Для открытия нужно поиграть с рычагами.

Один из двух рычагов открывает проход в "пятачок". Запускаем сопартийца, дергаем рычаг опять - его замуровывает, но из пятачка открывается другой проход, с третьим рычагом. Дергаем третий рычаг - на противоположной стороне комнаты открывается еще один "пятачок", в котором есть поворотный механизм. Ставим одного из сопартийцев возле рычага, поворачивающего статую, и посылаем третьего крутить механизм.


2sgt2jT.png


#4786 Ссылка на это сообщение Tolirance

Tolirance
  • Талант
  • 287 сообщений

Отправлено

кому не западло. можете сгенерить мне сэйв в кипере и кинуть мне



#4787 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Написла пародию.

http://tesall.ru/blo...e-soderrzhanie/

Прочтите кто сколько может, кому сколько не жалко.



#4788 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Джунай:

Первая снимается плитой. Вторая - зажиганием всех факелов. Третья - поворотом механизма. Для открытия нужно поиграть с рычагами.

Один из двух рычагов открывает проход в "пятачок". Запускаем сопартийца, дергаем рычаг опять - его замуровывает, но из пятачка открывается другой проход, с третьим рычагом. Дергаем третий рычаг - на противоположной стороне комнаты открывается еще один "пятачок", в котором есть поворотный механизм. Ставим одного из сопартийцев возле рычага, поворачивающего статую, и посылаем третьего крутить механизм.

О, спасибо,  буду пробовать) Хотя уверена, что за все эти старания ничего толкового не дадут.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4789 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Все же самый страх игры - анимация. Пора признать биоварам, что ее-то уже пора менять.


Сообщение отредактировал Лакич: 30 ноября 2014 - 20:04


#4790 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Все же самый страх игры - анимация. Пора признать биоварам, что ее-то уже пора менять.

Особенно хороша лицевая, во всех катсценах мой перс выглядит, как маньяк-убийца, у которого лириумная ломка в последней стадии.  :crazy:  
Кажется, сама анимация перешла еще с ДАО, знакомые позы неписей...

И в катсценах камера тупо выставлена, точнее, вообще не выставлена. Бык (точнее, его голова) вообще в кадр не влезает, у остальных - рожи на весь экран. Маразм.

Сообщение отредактировал Junay: 30 ноября 2014 - 22:51

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4791 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Все же самый страх игры - анимация. Пора признать биоварам, что ее-то уже пора менять.

Да, да это та самая кторая из ДА используется.



#4792 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

ДАО, МЕ, ДА2, МЕ2, МЕ3 и теперь ДАИ. Она не меняется, вообще. И на некоторые катсцены, которые специально не закосаны под определенную расу или пол, смотреть немного не приятно. Та же дуэлька, тот же танец (и тут опять меня коробит гном... Он же может станцевать с герцогиней?)
Кстати, фирменное Шепардское I shood go таки вернулось, лол.

#4793 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

 знакомые позы неписей...

И не только позы. Посмотрите на детей, их физиономии что в ДЭО, что в ДЭ2, что в ДЭИ - одинаковы. Ну может, в ДЭИ побольше полигонов сделали. А модель та же самая. Вот это преемственность.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#4794 Ссылка на это сообщение Tolirance

Tolirance
  • Талант
  • 287 сообщений

Отправлено

можно как нить исправить это жирное лицо и волосы персов?



#4795 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Это тарашка низких настроек.

На слабеньком компе все выглядит... пластиково.


Сообщение отредактировал Ширра: 01 декабря 2014 - 08:33

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#4796 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Это тарашка низких настроек.

На слабеньком компе все выглядит... пластиково.

 У меня  самые высокие настройки, которые возможны в игре, а  все блестит так, словно салом намазано.

Можно уменьшить блеск выставлением "полигональной сетки" на максимум, но это только слегка уменьшит блеск. Убрать эту "стразовую феерию" невозможно. 

ДАО, МЕ, ДА2, МЕ2, МЕ3 и теперь ДАИ. Она не меняется, вообще. И на некоторые катсцены, которые специально не закосаны под определенную расу или пол, смотреть немного не приятно. Та же дуэлька, тот же танец (и тут опять меня коробит гном... Он же может станцевать с герцогиней?)
Кстати, фирменное Шепардское I shood go таки вернулось, лол.

Перейти на крутой двиг и оставить старую корявую анимацию? Не задействовать новые возможности Фростбайта в этом плане? Не использовать мокап? В 2014 году, будучи такой студией? Н-дя...

Меня лично эта фраза Шепарда выморозила в игре. Сразу же возникло ощущение, что мы играем не в продолжение ДА, а в МЕ в фентези стайле. 

И урезанная тактика сопартийцев (ака МЕ) тому подтверждение. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4797 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

 У меня  самые высокие настройки, которые возможны в игре, а  все блестит так, словно салом намазано.

Можно уменьшить блеск выставлением "полигональной сетки" на максимум, но это только слегка уменьшит блеск. Убрать эту "стразовую феерию" невозможно. 

А вот тогда непонятно. Потому как народ вешает видео... и там ничего не блестит...

Волосы, по крайней мере, нормальные.


Сообщение отредактировал Ширра: 01 декабря 2014 - 13:00

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#4798 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Врядли пережатое видео может дать полную картину. Все металлические поверхности блестят, как хром, блестят волосы (всегда разным цветом, как будто перс их тонировал), отделка одежды, оружие, лица - все имеет блеск в той или иной степени.  Думаю, еще от видяхи здорово зависит его наличие. С удовольствием бы избавилась от этой "красоты", т.к. создает ощущение искусственности и ненатуральности.

 

Что это за прелесть?  Похоже на гиганского нага.

d4633971c480931bea7aec07e97a3c39.jpg


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4799 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Врядли пережатое видео может дать полную картину. Все металлические поверхности блестят, как хром, блестят волосы (всегда разным цветом, как будто перс их тонировал), отделка одежды, оружие, лица - все имеет блеск в той или иной степени.  Думаю, еще от видяхи здорово зависит его наличие. С удовольствием бы избавилась от этой "красоты", т.к. создает ощущение искусственности и ненатуральности.

 

Что это за прелесть?  Похоже на гиганского нага.

У меня ничего не блестит... Разве что сильверитовые доспехи СС на солнышке, надетые на меня.

 

А на картинке никто иной как снуфлер ака поставщик кожи 3-его уровня. Кстати, она позволяет делать броньки роги без классовых ограничений.


Сообщение отредактировал Kykuy: 01 декабря 2014 - 13:56

Изображение

#4800 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

А на картинке никто иной как снуфлер ака поставщик кожи 3-его уровня. Кстати, она позволяет делать броньки роги без классовых ограничений.

Т.е. - любой сможет одеть такую роговскую броню? Даже маг и воин?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4801 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Т.е. - любой сможет одеть такую роговскую броню? Даже маг и воин?

Да.

Такие же материалы есть и для других броней. Сильверит - для брони воинов,долийское грубое сукно - для тряпок магов.


Изображение





Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых