Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4841 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#4842 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, я подожду. Просто потому что хочу играть свой конструктор истории .


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#4843 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Надеюсь что вместе с кряком еще будет и возможность подключится к Кипу) если нет, то смогу продолжить свою историю в Драгоняге только после кардинального абгрейта компа и покупки лицензии. Эх. Вот ЕА нам смею подкинули та в виде Фроста и Денувы) Вот хитрые... 

КИП нужно эмулировать, как я понимаю. Врядли в пиратке, отрезанной от Ориджина, можно будет  подключаться к КИПу. Разрабы его и задумывали, как еще один вариант "защиты от пиратов". А эмулировать его врядли кто-то будет, так что...

 

Прода будет и без ребенка Морриган, на перспективу проды играют продажи игры.  ;)

Нет, мне КИП  нужен, как корове седло. Как только сделают стабильную пиратку, сразу же свалю с этой "лицухи". 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4844 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

О какой уникальности вообще идет речь, если разрабы сами вертят постгеймом игроков, как хотят?

Зачем мне узнавать, что моя ГФ поперла спасать СС от Зова, если по моему хедканону ей на этот Зов вообще ложить, а вот  спасать свой Ферелден от демонов - побежала бы со всех ног? Это поступок  не моей ГГ, а ГФ Биоварей. Мне такая история нужна? Ни разу. 

Кто там на троне тоже не критично:  Алистер, Анора - оно на что-то влияет? Кому-то это так сверхважно? Только тому, кто выстраивал роман с Аликом и хочет с ним царствовать.

По поводу Хоука - абсолютно параллельно. Учитывая, что я вообще играла за Хоука-полуэльфа. Я своих решений в ДА2  даже не помню. :crazy:

Уникальность как раз и заключается в том что есть отсылки к действиям ГГ прошлых игр и их (хоть и не глабальные) последствие. мне вот к примеру очень важно кто сидит на троне Ферелдена, очень важно что стало с Логейном, очень важно что стало с Аморантайном, важно что о моем ГФ скажет лелька с мори и важно наличие ребенка с душой ДБ и мне важно чтобы игра помнила то что мой ГФ ушел с Мори в элювиан. если игра всего этого не будет помнить (не важно в каком виде), то мне такая игра только с торрента скаченная нужна. Ибо ее ценность тогда для меня очень сильно падает. Остается только хорошая графика и пейзажи, сюжет и история ГГ.  Но в этом случае Тэдас на все что я сделал в прошлых играх ничхал с высокой колокольни. Это все ровно что если бы 1-3 эпизоды ЗВ снимали с сюжетом при котором Энакин не становится Вейдаром а Палпатин не становится Императором просто потому что сценаристы не захотели делать из Энекина Скайуокера драматичного злодея у которого в жизни произошла личная трагедия перевернувшая галактику с наг на голову и разрушила республику. 

Для меня любая часть игры DA без учета моих действий в прошлых играх будет являться простым ответвлением от сюжета оригинальной игры. 


КИП нужно эмулировать, как я понимаю. Врядли в пиратке, отрезанной от Ориджина, можно будет  подключаться к КИПу. Разрабы его и задумывали, как еще один вариант "защиты от пиратов". А эмулировать его врядли кто-то будет, так что...

А с чего ты взяла что пиратка не будет иметь связи с ориджином? Пиратка к примеру последней НФСки имеет привязку к ориджину. когда заходишь в игру, то игра видит твой профиль в Ориджине и все сохранки отправляются в облако Ориджина. Не работает в игре только сетевая составляющая потому что Ориджин игру не видит. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 02 декабря 2014 - 12:16

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4845 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Э, Антоха, мне плевать на действия прошлых  ГГ, более, чем. 

История моей ГФ закончилась эпилогом ДАА, а все, что было после - уже история каких-то там ГФ Биоварей, от лукавого. Поэтому я не вижу смысла перетаскивать старые решения в ДАИ, т.к. это уже не моя история. Это - другая игра с другим ГГ в другом мире. Которая никак и ничем не связана с моим прохождением ДАО. 

Чем паскудить и уродовать свой хедканнон ненужными отсылками через КИП, пусть этих отсылок лучше не будет. В ДАИ есть чем заняться, кроме как выискиваний упоминаний о прошлых решениях. Армагеддец разгребать, напр. и становиться Оверлордом. 


А с чего ты взяла что пиратка не будет иметь связи с ориджином? Пиратка к примеру последней НФСки имеет привязку к ориджину. когда заходишь в игру, то игра видит твой профиль в Ориджине и все сохранки отправляются в облако Ориджина. Не работает в игре только сетевая составляющая потому что Ориджин игру не видит. 

Да потому в Ориджине пиратка не будет зарегистрирована. Ты как вообще себе это представляешь? Что она в "Моих играх" появится, как  лицензионная игра? Ну тогда пираты вообще превзойдут простых смертных, если им это удастся!


  • Verina это нравится

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4846 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Э, Антоха, мне плевать на действия прошлых  ГГ, более, чем. 

История моей ГФ закончилась эпилогом ДАА, а все, что было после - уже история каких-то там ГФ Биоварей, от лукавого. Поэтому я не вижу смысла перетаскивать старые решения в ДАИ, т.к. это уже не моя история. Это - другая игра с другим ГГ в другом мире. Которая никак и ничем не связана с моим прохождением ДАО. 

Чем паскудить и уродовать свой хедканнон ненужными отсылками через КИП, пусть этих отсылок лучше не будет. В ДАИ есть чем заняться, кроме как выискиваний упоминаний о прошлых решениях. Армагеддец разгребать, напр. и становиться Оверлордом. 


Да потому в Ориджине пиратка не будет зарегистрирована. Ты как вообще себе это представляешь? Что она в "Моих играх" появится, как  лицензионная игра? Ну тогда пираты вообще превзойдут простых смертных, если им это удастся!

Тогда тебе с Тэс. Вот там каждая новая игра серии связана с прошлой только упоминаниями в рамках сюжета и развития Тамриеля, а не в рамках отыгрыша ГГ. 

 

Лично для меня DA, это как фильм. Как ЗВ или к примеру Индиана Джонс. разве было бы интересно смотреть ЗВ если бы в "Империя наносит ответный удар" никак не было бы сюжетом связанна с "Новой Надеждой" или к примеру №Возвращение Джедая никак не было бы связанно сюжетом с "Империя наносит ответный удар"? ГГ новый. это да. Но сюжет каждой новой игры плавно вытекает из сюжета прошлой игры. А в сюжете прошлой игры оставил свой след прошлый ГГ. Следовательно сюжет каждой новой игры должен хоть как-то учитывать само существование прошлого ГГ и его действия. Иначе тогда каждая новая часть не будет являться продолжение предыдущей. А следовательно и линия повествования в каждой новой игре будет своя. общей линии повествования серия иметь не будет. Лично для меня это не гуд.

 

Дело твое. Может быть для тебя DAI и является игрой не имеющей отношение к DAO и DA 2, но для меня она таковой не является. А следовательно и обязана помнить моих прошлых ГГ. Пусть не их личность, но их действие должна помнить в местах которые эта игра затрагивает. 

К примеру встретил я Мори. Она должна помнить моего ГФ и у нее просто обязан быть ребенок от него потому как у них роман был что отразилось на эпилоге. Встретил я Ала и тот должен быть королем а не пьяницей или СС просто потому что мой ГФ сделал его королем. 


Да потому в Ориджине пиратка не будет зарегистрирована. Ты как вообще себе это представляешь? Что она в "Моих играх" появится, как  лицензионная игра? Ну тогда пираты вообще превзойдут простых смертных, если им это удастся!

не нужно чтобы игра была зарегана в Ориджине. Это в принципе невозможно. но вот сделать так чтобы Ориджин ее не видел вполне возможно. С последней НФС же прокатило. Ориджин ее не видит, однако она его видит отлично и если Ориджин установлен и игрок зареган в нем, то она автоматически подключается к профилю игрока и использует облако Ориджина для хранения сохранок. 

Я знаю о чем говорю, Джуно. Я играл в пиратку НФСки с подключением к нету и без него. с подключением к нету она связывалась с моим профилем в Ориджине и при этом Ориджин ее не видел, но игра сохранялась в облаке. Без подключения к нету был профиль по умолчанию и сохранки хранились на компе. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4847 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

ТЭС моя любимая серия, но не из-за того, что там между играми по 500 лет проходит. А из-за того, что в ней для игрока невероятная свобода, которая абсолютно ничем не ограничивается.

 В ДА меня волновала история только до тех пор, пока я не увидела, что ее за меня  начали писать (и очень криворуко) разрабы. Тогда она и закончилась. 

А так, как  дефолтный мир особо ничем не отличается (кроме гибели какой-то там долийки-ГФ и отсутствия романчиков), то морочиться с КИПом ради мелочных упоминаний мне просто влом.  По сути, мне интересен сам мир ДА, бэк, его события и развитие, а не "история моих ГГ".  У меня нет никаких ценных привязок, которые я бы хотела перенести в ДАИ.  Поэтому - спокойно могу играть как на пиратке, так и на лицухе, безо всяких КИПов. ;)


Сообщение отредактировал Junay: 02 декабря 2014 - 12:56

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4848 Ссылка на это сообщение Tolirance

Tolirance
  • Талант
  • 287 сообщений

Отправлено

ну этот кряк я как понял будет эмулировать дэнову.впринципе все готово ,но им осталось доработать поддержку моделей процессоров.кряк обещают выпустить на этой неделе


я щас сам играю на брут аккаунте и скажу не айс без кипа.вот если бы нашлись добрые люди у кого лицуха и залили бы на сайт пак разных сэйвов ....



#4849 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

не нужно чтобы игра была зарегана в Ориджине. Это в принципе невозможно. но вот сделать так чтобы Ориджин ее не видел вполне возможно. С последней НФС же прокатило. Ориджин ее не видит, однако она его видит отлично и если Ориджин установлен и игрок зареган в нем, то она автоматически подключается к профилю игрока и использует облако Ориджина для хранения сохранок. 

Я знаю о чем говорю, Джуно. Я играл в пиратку НФСки с подключением к нету и без него. с подключением к нету она связывалась с моим профилем в Ориджине и при этом Ориджин ее не видел, но игра сохранялась в облаке. Без подключения к нету был профиль по умолчанию и сохранки хранились на компе. 

Дело в том, что КИП использует акк Ориджина, и по этому же акку связывается с игрой. Т.е. как он будет работать с пираткой - без понятия. Честно, я даже не знаю, можно ли пользоваться КИПом на лицухе в оффлайне, даже если  игра зарегана в Ориджине... 

Это уже народ должен шаманить, кто КИПом интересуется. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4850 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4851 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Отлично, значит не будем выбрасывать деньги на игру, купим зимнюю куртку) А лицуху, потом, когда нибудь в будущем.


Изображение

#4852 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Отлично, значит не будем выбрасывать деньги на игру, купим зимнюю куртку) А лицуху, потом, когда нибудь в будущем.

Да тут даже и думать не надо было. Никакая игра не стоит того чтобы зимой по улице в толстовке ходить) Я бы на твоем месте даже бы не думал на что деньги потратить когда выбор и так очевиден. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4853 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Да тут даже и думать не надо было. Никакая игра не стоит того чтобы зимой по улице в толстовке ходить) Я бы на твоем месте даже бы не думал на что деньги потратить когда выбор и так очевиден. 

Верно, не стоит. Просто немного походив по морозу, привыкаешь, закаляешься и начинаешь уже думать. Порой даже и в толстовке жарко становиться - горячий парень же). Но куртку стоит купить, так как предстоят разъезды, а зима обещается очень холодной. Вот и куплю.


Сообщение отредактировал Воин1: 02 декабря 2014 - 13:26

Изображение

#4854 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено



#4855 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Блин... не хочу плеваться ядом, но сегодня зашла в галерею Тесолл и посмотрела на героев наших форумчан... сильно пожалела, что под рукой не было валерьянки. Таких страшилок, в ДЭО можно было только намеренно создавать. Ну неужели редактор настолько кривой? Из десятка персонажей симпатичным получился только один (вернее, одна), и та эльфийка.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#4856 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Блин... не хочу плеваться ядом, но сегодня зашла в галерею Тесолл и посмотрела на героев наших форумчан... сильно пожалела, что под рукой не было валерьянки. Таких страшилок, в ДЭО можно было только намеренно создавать. Ну неужели редактор настолько кривой? Из десятка персонажей симпатичным получился только один (вернее, одна), и та эльфийка.

Это не редактор кривой. Это игроки ленивы на столько что не выдержали шести часового выкручивания ползунков в редакторе и играют тем что удалось слепить за три часа выкручивания ползунков) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4857 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Это не редактор кривой. Это игроки ленивы на столько что не выдержали шести часового выкручивания ползунков в редакторе и играют тем что удалось слепить за три часа выкручивания ползунков) 

Значит все-таки кривой редактор? Нормальный редактор как раз позволяет создавать удобоваримых персонажей за небольшое время. 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#4858 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Мне моя эльфйика все же нравиться

 

ScreenshotWin32_0517_Final.png - Размер: 506,82К, Загружен: 285


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4859 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мне моя эльфйика все же нравиться

 

attachicon.gifScreenshotWin32_0517_Final.png

Ну, твоя после увиденных мною сегодня - просто красавица. 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#4860 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Значит все-таки кривой редактор? Нормальный редактор как раз позволяет создавать удобоваримых персонажей за небольшое время. 

Это урезанный редактор позволяет создавать персонажей в короткие сроки. К примеру тот редактор что был в МЕ. Удобоваримых персонажей создает не редактор, а ручки игрока. Редактор лишь дает инструменты (ползунки). Чем их больше, тем лучше. Неумелое их использование при любом редакторе приведет к неудобоваримым результатом. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4861 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Это урезанный редактор позволяет создавать персонажей в короткие сроки. К примеру тот редактор что был в МЕ. Удобоваримых персонажей создает не редактор, а ручки игрока. Редактор лишь дает инструменты (ползунки). Чем их больше, тем лучше. Неумелое их использование при любом редакторе приведет к неудобоваримым результатом. 

Ну почему в МЭ и даже в ДЭ2 персонажи не были такими страшными?

Игру делают для человека с художественным образованием и дизайнеров, или для простых людей? Такое ощущение, что для первого. А вторые обходитесь как есть - уродцами.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 






Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых