Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4881 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#4882 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

В мультиплеер здесь, я так понял, никто не играет, дыа?(

 

Кукуй, почему нет... играю я с товарищем, Дарт Спиртиус (он же Авик, он же Спирт, он же хурма лысая) вот токмо своими обязанностями манкирует, но это ненадолго. Все равно я ему все проспойлерил... Так что если чо, можно погонять. Но не сейчас...

 

Так, тот, кто скажет мне, какая самая классная бронька для мага (эскиз, точнее), получит от меня пирожок. 



#4883 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

В мультиплеер здесь, я так понял, никто не играет, дыа?(

С клавомышью даже в сингле от боев сплошной гемор, так что мульт отпадает.  Ну и многие сидят на чужих акках, что тоже не способствует. ;)


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4884 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

У меня пропала Лелиана,  просьба ввернуть в следующем патче. Вернее как свои обяханности то она выполняет только вот в  Скайхолде ее не найти.  Сейв лоад не помгает


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4885 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

У меня пропала Лелиана,  просьба ввернуть в следующем патче. Вернее как свои обяханности то она выполняет только вот в  Скайхолде ее не найти.  Сейв лоад не помгает

Попробуй переместиться в другую локацию и вернуться обратно, у меня такое пару раз было, что Лелиана не появлялась даже после сейв/лоад. Но потом возвращалась, еще внимательно осмотри всю комнату с воронами, она любит шастать по ней.



#4886 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Кукуй, почему нет... играю я с товарищем, Дарт Спиртиус (он же Авик, он же Спирт, он же хурма лысая) вот токмо своими обязанностями манкирует, но это ненадолго. Все равно я ему все проспойлерил... Так что если чо, можно погонять. Но не сейчас...

 

Так, тот, кто скажет мне, какая самая классная бронька для мага (эскиз, точнее), получит от меня пирожок. 

Мантия хранителя. Эскиз падает с одного из драконов в Э.Д.Л.(Эмприз-дю-Лион, лол). Но она только на эльфов...

А так - крепкий доспех боевого мага. Эскиз в Западном Пределе в магазине собаки в каньоне. Собака-торговец... У неё даже имя есть. Верный кто-то там, не помню точно.

С клавомышью даже в сингле от боев сплошной гемор, так что мульт отпадает.  Ну и многие сидят на чужих акках, что тоже не способствует. ;)

Эм... что? 2 повышения легионера и 3 сраных фиолетовых щита в мультиплеере говорят, что клавамышь обеспечивает более чем отличное управление. Хз, чё к нему все так при... пристали. Сингл вообще автоматом проходится.


Изображение

#4887 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Да я все библиотеку вернее воронятник обшарила.  Я  там каждую загрузку круги наматываю к радости Дориана


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4888 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Эм... что? 2 повышения легионера и 3 сраных фиолетовых щита в мультиплеере говорят, что клавамышь обеспечивает более чем отличное управление. Хз, чё к нему все так при... пристали. Сингл вообще автоматом проходится.

Милишником на клавомыши играть кто-то пробовал? Ну так мне такое "счастье" на хрен сплющилось, когда перс абсолютно  не держит цель и машет мечом в воздухе,  а что бы переключиться на следующего врага - надо к нему бежать на клавиатуре.

А учитывая, что враги скачут по полю боя, как блохи, на клаве элементарно за ними не успеваешь.

Х-ня полная, а не боевка. Кому хочется задрачиваться с таким садомазохизмом - пожалуйста, но я в ДАИ если и буду играть второй раз, то только магом или лукарем. 

 

У меня Лелька тоже пропадает - приходится оббегать разными путями к ней, тогда появляется. Вообще, много персов то и дело "исчезают". 


Сообщение отредактировал Junay: 04 декабря 2014 - 18:47

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4889 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Сделайте скрины ее маршрута, не мини карту.   Да у меня  тоже пропадют а до неокторых мне надоедает каждый раз бегать.  Коул на каком то отшибе сидит, я часто до него не добегаю.

 

Блин хочу лагерь,  а то пока по скайхолду пробежешись и уже час прошел


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4890 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

К Лельке есть два пути - через комнату Соласа и соседняя дверь рядом. Так если заходить через Соласа, то у меня ее нет. А если заходить через дверь рядом, то внезапно появляется. Колян сидит на третьем этаже таверны, в углу. Но его часто тоже не бывает на месте. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4891 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

У меня такое ощущение, что мы не играем в готовый продукт, а занимаемся бета-тестом сырой, недоделанной игры. Тут без кучи патчей вообще ловить нечего. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4892 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Поиграл я Дорианом... Почему вы мне раньше не рассказали, какой некромант унылый? Ходячая бомба, Создатель, как вообще ее можно было впихнуть в эту специализацию?

 

Милишником на клавомыши играть кто-то пробовал? Ну так мне такое "счастье" на хрен сплющилось, когда перс абсолютно  не держит цель и машет мечом в воздухе

Или это у тебя руки кривые, или у меня. Но упровление мне понравилось, что юлить.



#4893 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

У меня Солас сидит  на первом этаже библиотеки, потом там подьекмник на второй этаж  там Дориан,  потом еще лесенка и дверка один на балкончик к Вив, и другой в воронятник по лесенке


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4894 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Милишником на клавомыши играть кто-то пробовал? Ну так мне такое "счастье" на хрен сплющилось, когда перс абсолютно  не держит цель и машет мечом в воздухе,  а что бы переключиться на следующего врага - надо к нему бежать на клавиатуре.

Эм... пройдена полностью ДАИ воином-щитником-дуболомом-храмовником. Полёт нормальный. Нет, даже отличный. Ну и около 10 часов в мультике за танка-гномика наиграно.

Не знаю, знаешь ли ты, но если зажать одновременно кнопку передвижения вперёд и атаку, то перс совершает резкий такой рывок к противнику рядом и тыкает мечом\булавой\топором во врага. Надо только мышью правильно вращать и вовремя атаку зажимать. Всё нормально с управлением.

А вот сама боёвка да, не очень.


Сообщение отредактировал Kykuy: 04 декабря 2014 - 19:16

Изображение

#4895 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Или это у тебя руки кривые, или у меня. Но упровление мне понравилось, что юлить.

Ну нравится, так играйте. А мне это  бегание за врагами, с неудобной камерой и  вечным верчением мыши, отчего  рука дико болит - на фиг сплющилось. Вот только на Социалке требуют пофиксить кривое управление на ПК, что как бе намекает о его "удобстве". В ДАО бои мне доставляли удовольствие, тут же хочется забыть тупое закликивание врагов и дебилизм ИИ-сопартийцев, как страшный сон. 

 

У меня Солас сидит  на первом этаже библиотеки, потом там подьекмник на второй этаж  там Дориан,  потом еще лесенка и дверка один на балкончик к Вив, и другой в воронятник по лесенке

В воронятник еще можно пройти из соседней с Соласом двери на персом этаже. Так у меня почему-то глюк, когда иду через Соласа, то Лельки нет. А когда через соседнюю дверь, то она на месте. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4896 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Я тут вычитала что они аж три патта делают


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4897 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Я тут вычитала что они аж три патта делают

Вроде ваяют. Посмотрим, исправит ли это управление. У меня после игры здорово рука болит от мыши. Хм.

Да еще эти пропадания неписей...

На Социалке еще народ рвет и мечет из-за рахитизма эльфов. Думала сыграть эльфом, но когда увидела такое...

7067d4ccedb9a191d3de187e94f979c5.jpg

Чур меня!


Сообщение отредактировал Junay: 04 декабря 2014 - 19:47

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4898 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Да, у меня самой рахитичный с глазами на выкате


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4899 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так эльфы же от природы рахиты. И нечего хотеть ими играть.


Изображение

#4900 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Не думала, что с эльфами дела обстоят так страшно. По ходу, играть эльфом не буду, пока не исправят их тела. Вроде, фаны на Социалке ткнули их носом и Био "озаботились". 


Ну так эльфы же от природы рахиты. И нечего хотеть ими играть.

Эльфы в ДА (на минуточку) от природы "красивые и сексуальные" по канону. Рахиты они только с кривых рук моделлеров ДА2 и Лейдлоу. Так что не надо рассказывать тут.

Если Лейдлоу сексуален рахитизм - то ему к сексопатологу. Но игроки страдать от его больных фантазий не должны.


Сообщение отредактировал Junay: 04 декабря 2014 - 20:06

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#4901 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Не думала, что с эльфами дела обстоят так страшно. По ходу, играть эльфом не буду, пока не исправят их тела. Вроде, фаны на Социалке ткнули их носом и Био "озаботились". 


Эльфы в ДА (на минуточку) от природы "красивые и сексуальные" по канону. Рахиты они только с кривых рук моделлеров ДА2 и Лейдлоу. Так что не надо рассказывать тут.

Если Лейдлоу сексуален рахитизм - то ему к сексопатологу. Но игроки страдать от его больных фантазий не должны.

Может когда он в каноне писал о красивых и сексуальных - то представлял именно рахитов. Может это его такое видение. А со стороны людей, конечно такие эльфы не могут быть красивыми. Хотя они во всех играх уроды как внешне, так и морально.


Изображение





Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых