Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#5001 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#5002 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Да ладно вот у меня Страж женился на Аноре.  Почему то вместо того, чтобы править с ней он уполз искать, как предотвратить Зов.

Значит, по ходу все ГФ, вне зависимости решений игрока, отправляются спасать СС от Зова?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5003 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Да.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5004 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

 Почему то вместо того, чтобы править с ней он уполз искать, как предотвратить Зов.

Это для того сделано. чтобы не всовывать его в игру. Ведь мир к чертям летит а он каким-то боком сидит и нечего не делает. не порядок был бы. А чтобы он что-то делал, нужно было бы вводить его в игру как того же Хоука. А с этим не то что большие проблемы, они огромные. Вот разрабы и выкрутились сделав канон типа если СС жив, то уходит искать способ предотвратить зов. типа он есть, что-то делает в мире игры, но мы его не видим. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5005 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ну помогал бы людям своим поданным?  Да блин можно было текстовым письмом выркурится, что  мол в Фелредене вместе с Анорой помогает своим поданным итп


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5006 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Да.

 "Нельзя просто так взять и не отправиться спасать СС от Зова!" Даже будучи королем/королевой , канцлером или воюя с Воронами в Антиве. 

Это для того сделано. чтобы не всовывать его в игру.

Для наличия ГФ достаточно было не приводить к общему знаменателю, а расписать возможные варианты (ГФ - король/королева, канцлер, погиб, или путешествует с ЛИ). Опять же - пару строк в кодексе, и все. 

Тут скорее всего, как раз речь о том, что бы "всунуть" ГФ в игру - возможно, в ДЛС. Инкви отправляется в какую-то запердяйловку, и встречает там ГФ, который пытается спасти СС. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5007 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ну помогал бы людям своим поданным?  Да блин можно было текстовым письмом выркурится, что  мол в Фелредене вместе с Анорой помогает своим поданным итп

Какие нафиг свои подданные? Вы о чем? Тут мир летит в тартарары. Тут не до одной отдельно взятой страны, земель или города. Тут весь материк надо спасать.  ГФ не идиот чтобы пытаться защитить одну отдельную страну. Он будет пытаться спасти весь континент. В таких условиях то что он пошел искать решение проблемы с зовом выглядит логично, ведь Корифей подчинил себе СС (если не ошибаюсь) именно благодаря зову. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5008 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

 Твою же дивизию.  Антош, вот смотри ты правитель страны, у тебя  выползли демоны и  ты клонечно как хороший правитель говришь слушайте. Я  тут  пойду лекарство от Зова искать, вы тут  как- то сами спасайтесь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5009 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Какие нафиг свои подданные? Вы о чем? Тут мир летит в тартарары. Тут не до одной отдельно взятой страны, земель или города. Тут весь материк надо спасать.  ГФ не идиот чтобы пытаться защитить одну отдельную страну. Он будет пытаться спасти весь континент. В таких условиях то что он пошел искать решение проблемы с зовом выглядит логично, ведь Корифей подчинил себе СС (если не ошибаюсь) именно благодаря зову. 

 У нас мир спасает Инкви, а ГФ поперся спасать именно СС. Именно - от Зова. Он не помогает ни Инквизиции, ни своему народу.

Спасение СС - чистой воды эгоизм, ГФ прежде всего спасает от Зова себя. Я могу такое понять ролеплейно (да, моя ГФ была приличной эгоисткой), но, блин - другое время выбрать не могли? :crazy:

 

"Ах, эти концы света, они всегда так не вовремя!" - рассуждения ГФ.


Сообщение отредактировал Junay: 06 декабря 2014 - 13:30

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5010 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Для наличия ГФ достаточно было не приводить к общему знаменателю, а расписать возможные варианты (ГФ - король/королева, канцлер, погиб, или путешествует с ЛИ). Опять же - пару строк в кодексе, и все. 

Бред. Мне к примеру учитывая что мой Кузя ушел с Мори нафиг не нужны эти строки в кодексе и были бы просто плевком на мой отыгрышь. Ведь Мори та в игре и выполняет довольно важную роль для сюжета игры и истории в целом. Где мой Кузя если он ушел с ней? Почему его нет? Слова Мори типа "Я любила его и потом он ушел/помер/бросил ее/ушел к другой" и пара строк в кодексе были бы полным бредом. А так и моя история сохранилась, и то что он ушел искать способ предотвратить зов не коем образом не противоречит моему отыгрышу. Они с Мори не расстались и она его вроде как ждет. Говорит в одном из диалогов что скучает по нему. Я уверен что получив игру и слепив историю своего Кузи и увидев все это останусь более чем доволен результатом. Био на мой взгляд молодцы. Другого развития событий с историей моего ГФ мне не нужно было. Для меня все отлично. То что он по канону делает не противоречит характеру моего ГФ, а даже на против. Полностью соответствует личности того персонажа которую я отыгрывал. мой Кузя поступил бы точно так-же если бы выбор предоставили мне в каком виде он появится в игре и что будет делать. 

 

А если вам хотелось чтобы ваш ГФ пошел с Зевраном и спокойно наблюдал со стороны за тем что в мире творится, то это ваши проблемы. сценаристы сделали эпик. героя в 1 игре которому сидеть на жопе когда в мире такое происходит просто по канонам жанра нельзя. 

Если ты считаешь что твой ГФ смог бы сидеть на задней точке когда в мире такое творится, то это противоречит первой игре серии более чем полностью, ведь он не смог сидеть на жопе когда Ферелден в огне мора горел? Он стал СС и спас Ферелден. тут в условиях разрыва завесы он бы тоже сидеть на месте не стал и попытался помочь хоть чем-то. К примеру найти способ освободить своих братьев от зова чтобы они смогли сражаться против демонов и ГЗ и помочь инквизиции. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5011 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Антош, ты уже настолько свыкся с Мишель в игре это абсолютная упертость. Еще раз тебе говрю, тот же СС мог помочь бы Инквизитору своим авторитетом, нет он идет спасать себя от Зова.

Твоему гг плевать на сына и на Мории получается?

СС от демонов спасает Инквизитор, и там жертвует жизнью совсем другие персонажи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5012 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

 Твою же дивизию.  Антош, вот смотри ты правитель страны, у тебя  выползли демоны и  ты клонечно как хороший правитель говришь слушайте. Я  тут  пойду лекарство от Зова искать, вы тут  как- то сами спасайтесь.

Кроме него еще есть кому править. Правда в том что сейчас помогая другим, он помогает и своему народу. Ведь если он будет просто сидеть и править, а там война будет проиграна, то к его воротам подойдут демоны и остановить их он не сможет просто потому что пока он сидел и правил своей страной, там в другом месте решалась судьба мира который просрали потому что он не помог когда его помощь была нужна. 

 

 У нас мир спасает Инкви, а ГФ поперся спасать именно СС. Именно - от Зова. Он не помогает ни Инквизиции, ни своему народу.

Спасение СС - чистой воды эгоизм, ГФ прежде всего спасает от Зова себя. Я могу такое понять ролеплейно (да, моя ГФ была приличной эгоисткой), но, блин - другое время выбрать не могли? :crazy:

Прасти, а что делает Корифей и что случилось с большинством СС? Они стали рабами Корифея на сколько я знаю. Корифей подчинил их своей воле сделав в своих слуг как раз таки по средствам зова. Если найти способ избавить их от зова, то тогда СС смогут выступить против Корифея и у Инквизиции будет не слабая такая подмога в лице опытных и легендарных воинов которые уже 5 ть раз спасали Тэдас. Как по мне, то эгоизмом тут и не пахнет. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5013 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Бред. Мне к примеру учитывая что мой Кузя ушел с Мори нафиг не нужны эти строки в кодексе и были бы просто плевком на мой отыгрышь. Ведь Мори та в игре и выполняет довольно важную роль для сюжета игры и истории в целом. Где мой Кузя если он ушел с ней? Почему его нет?

Забыл? Он пошел искать "лекарство от Зова".

 

Знаешь, если бы я могла решать за свою ГФ, то она первым бы делом рванулась спасать не СС, а свою родину - Ферелден. Как любой нормальный человек. И повторяю еще раз - ГФ НЕ спасает мир

Он спасает себя и  СС от Зова. Ни ог каком "спасении мира" и речи не идет. 

(Причем, в письме ГФ отказывает  Инквизиции, как раз под предлогом, что "спасает СС от Зова" - нет? Отказывает тем, кто в этот миг спасает мир.)

 

А уж обязанность короля/королевы только одна - спасти свой народ. И вариант тут не бегать за СС, а помочь Инквизиции, которая и занимается спасением мира. Выделить солдат/финансы и пр.

Что это, на хрен, за король, который бросает свой народ в самую трудную минуту?! На плаху такого урода!


Сообщение отредактировал Junay: 06 декабря 2014 - 13:44

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5014 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Еще раз тебе говрю, тот же СС мог помочь бы Инквизитору своим авторитетом, нет он идет спасать себя от Зова.

Твоему гг плевать на сына и на Мории получается?

Каким он мог помочь авторитетом? Его авторитет заканчивается одним единственным Ферелденом. 

 

Твоему гг плевать на сына и на Мории получается?

Почему плевать? Плевать ему было бы если бы он умер. А ведь он и так умрет на ГТ из-за зова превратившись в ПТ. Думаешь Мори или его сыну нужен мертвый папочка? Нет. Он нужен им живым. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5015 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Хм, Кассандра думала иначе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5016 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

И повторяю еще раз - ГФ НЕ спасает мир

Он спасает себя и  СС от Зова. Ни ог каком "спасении мира" и речи не идет. 

(Причем, в письме ГФ отказывает  Инквизиции, как раз под предлогом, что "спасает СС от Зова" - нет? Отказывает тем, кто в этот миг спасает мир.)

Ты читай то что я писал выше. Разве освобождение СС (которые подчинены Корифею) от зова не способствует делу Инквизитора? Инквизиция спасает мир. ГФ пытается найти способ освободить СС от зова. если он это сделает, то СС окажутся свободны от влияния Корифея и тоже смогут присоединится к инквизитору. Логику улавливаешь? Если нет, то тут больше не о чем разговаривать. Пустой спор как и сотни тех что были на этом и на том самом ресурсе. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5017 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено


Ты читай то что я писал выше. Разве освобождение СС (которые подчинены Корифею) от зова не способствует делу Инквизитора? Инквизиция спасает мир. ГФ пытается найти способ освободить СС от зова. если он это сделает, то СС окажутся свободны от влияния Корифея и тоже смогут присоединится к инквизитору. Логику улавливаешь? Если нет, то тут больше не о чем разговаривать. Пустой спор как и сотни тех что были на этом и на том самом ресурсе. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5018 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Ты читай то что я писал выше. Разве освобождение СС (которые подчинены Корифею) от зова не способствует делу Инквизитора? Инквизиция спасает мир. ГФ пытается найти способ освободить СС от зова. если он это сделает, то СС окажутся свободны от влияния Корифея и тоже смогут присоединится к инквизитору. Логику улавливаешь? Если нет, то тут больше не о чем разговаривать. Пустой спор как и сотни тех что были на этом и на том самом ресурсе. 

Вот только ГФ ни фига о Корифее не занет (сюрприз, да,), так что этот обоснуй в пролете. Я скорее поверю, что ГФ отправился спасать СС ради своей шкуры (никому не хочется уходить на тропы, даже королю).   ГФ как раз больше всего волновало и волнует собственное будущее. 

Здорово, наверное, припекло, если бросился искать спасение. Хотя - да, 10 лет, уже пора думать о спасении души шкуры

Ха, теперь все стало на свои места. Логично - ГФ ломанулся спасать себя от неминуемой гибели. И думаю, он таки себя спасет. 

 

Да ладно, быть вдовой не так уж плохо. У Морри там Инкви под боком, и он ей глазки строит. Они скоро найдут общий язык. ;)


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5019 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

А, так ты  о ДА2

Ну что тут сказать, для меня это была худшая игра всех времен и народов. Я вообще не помню что я там выбирала-не выбирала. Поэтому решения ДА2 меня обошли стороной и в ДАИ не всплыли.

В  дефолте я не встречала к ним отсылок - кроме канонного Хоука-мага. 

 

Что-то я слышу нотки фанбоя, не?

А, так ты жалуешься на отсутствие влияния решений, когда вырезала из своей памяти целую игру? Действительно.

Почему я начал про сохранки? Потому что всю прошлую страницу говорили про сохранки и перенос. И да, Антоха дело говорит. СС, вырубивший архидемона и при этом выживший, как то не вписывается в игру, где весь архопиздец пытается исправить Инквизитор, иначе бы наш Вестник попросту не нужен был бы.

 

Кстати, сейчас будет совсем не по теме, но вангую. Следующая игра будет про север. Тевинтер, Минратоус, Андерфелс, мб Сегерон - все это они попробуют запихнуть в да4.



#5020 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

 

Вот только ГФ ни фига о Корифее не занет (сюрприз, да,), так что этот обоснуй в пролете. 

С чего ты это взяла? В письме говорится о том что он не знает о Корифее или же он сам встретился с Инкви лично и сказал что не знает о Корифее? если в письме об этом нечего нет, то все просто рассуждение о том о чем СС знает, а о чем он не знает. 


Кстати, сейчас будет совсем не по теме, но вангую. Следующая игра будет про север. Тевинтер, Минратоус, Андерфелс, мб Сегерон - все это они попробуют запихнуть в да4.

Скорее всего что-то из этого еще впихнут в ДЛС для DAI. Они же не могут без них. Это же ЕА) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5021 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

ЛОЛ. Ты мои посты читал?  Я не жалуюсь - во первых, т.к. сознательно не заморачивалась с КИПом. Вот если бы я перенесла свои решения и возмущалась тем, что они в игре не присутствуют, тогда да. 

Я говорю о том, что люди, выбравшие   дефолт получат не огрызок, а полноценную игру, и совсем не обязательно носиться с КИПом, как дурень с торбой. Кому прежние решения не критичны, смело может посылать КИП в пень. 

 

Антоха, это уже фантазии. С атким же успехом, ГФ может знать о замыслах Создателя. Корифей - тема Хоука, вот поэтому он и бросается на помощь Инкви.


Сообщение отредактировал Junay: 06 декабря 2014 - 14:21

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif






Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых