Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#501 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#502 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Интересует только одно- кто следующий? Не Варрик и Не Кассандар, хорошо.
А с ней все ясно- страшная тетка в нелепом наряде.
Ну что вот за странная мода пошла- давать в Ли женщин, которые отталкивают. Пихают моейго МГГ в крепкие мужские объятья как нарочно.
Всего-то и требуется- наряд получше и губы эти огромные уменьшить.



#503 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

В есть утек скриншот из готовящейся статьи.

 

Эльфа, спутника Инквизитора, зовут Солас. И, по словам Девида нашего Гейдера, он не тот самый "Дориан Павус" (тевинтерский магистр из опроса, утёкшего в сеть пару лет назад), а совершенно отдельный персонаж.

ba693ac9f93c.jpg



#504 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Ключевое слово мини аддон. В нем есть своя сюжетная компания, свои локации и они запускаются отдельно от основной компании не имея с ней четкой связи. То есть это вполне себе маленький аддончик. Особенно те что в DAO и в DA2 запускаются как отдельные компании. Те же Големы, Охота, Наследие и Клеймо. 

Не, Антоха, это не аддоны, это ДЛСки. 

 

Вект прав, единственный аддон - это Пробуждение, остальное - ДЛСКи. Аддон должен что-то добавлять к геймплею или хотя бы влиять на сюжет (нет, не на развитие любовных отношений с компаньоном, а на сюжет)))

 

Вот это - аддон (хотя его почему-то ДЛСкой обозвали))

http://tesall.ru/top...n-v-diablo-iii/

 

А Серый Посредник и Песнь Лелианы, все таки ДЛСки)


В есть утек скриншот из готовящейся статьи.

 

Сделаем новость, или все-таки подождем статьи, как думаете, Николя?)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#505 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Подождем. Пока еще сказать-то нечего.



#506 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Антоха , ты вот лучше бы фрпг посты написал бы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#507 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

В есть утек скриншот из готовящейся статьи.

ba693ac9f93c.jpg

ну про его имя нам давно известно было, хреново что он всетаки остался "монахом"...незнаю о чем разрабы думают давая ему такую "экзотическую" внешность но зная био я на 80% уверен что он будет ЛИ для баб

 

пока непоздно надо бы писать разрабам что дали ему волосы или хоть както внешность улучшили..ну хоть татухи ему набейте и шрамы добавьте..3 секунды в редакторе черт подери..у него и шмотки бомжа и выглядит он трешово, то блин у нас Вивьен то это


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 22 марта 2014 - 10:15

  • TSCH это нравится

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#508 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Наши пока что компаньоны

Followers.jpg



#509 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Железный Бык - сопартиец.



#510 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Не, Антоха, это не аддоны, это ДЛСки. 

 

Вект прав, единственный аддон - это Пробуждение, остальное - ДЛСКи. Аддон должен что-то добавлять к геймплею или хотя бы влиять на сюжет (нет, не на развитие любовных отношений с компаньоном, а на сюжет)))

 

Вот это - аддон (хотя его почему-то ДЛСкой обозвали))

http://tesall.ru/top...n-v-diablo-iii/

 

А Серый Посредник и Песнь Лелианы, все таки ДЛСки)

Тогда у меня вопрос. Чего нового в геймплей ввели аддоны ко 2 Диабле? Нечего. Тот же геймплей. Только сюжетная линия другая и локи новые. Все остальное то же самое. Аддоны не влияют на сюжет потому что имеют как правило свою сюжетную линию или егшо событие разворачиваются до, или после действий основной игры. По этой причине для меня что Наследие, что Големы, это аддоны. А длс это всякие Шейлы, да Себастьяны с пиками стражей. Но это мое ИМХО. 


пока непоздно надо бы писать разрабам что дали ему волосы или хоть както внешность улучшили..ну хоть татухи ему набейте и шрамы добавьте..3 секунды в редакторе черт подери..у него и шмотки бомжа и выглядит он трешово, то блин у нас Вивьен то это

А как по мне, так пусть так остается. В конце концов меня любоваться на него никто не заставляет. Так что без разницы. Хоть лысый, хоть бородатый. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#511 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Подтвержеденные сопартийцы из 9 пероснажей:

  • Варрик (Мэри Криби)- разбойник
  • Вивьен (Мэри Криби) - маг
  • Кассандра (Дэвид Гейдер) - воин
  • Железный Бык - воин
  • Солас - маг


#512 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

А как по мне, так пусть так остается. В конце концов меня любоваться на него никто не заставляет. Так что без разницы. Хоть лысый, хоть бородатый. 

ну тогда кассандру и морри лысыми пусть сделают...мне с ними в партии ходить то не придется)))


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 22 марта 2014 - 14:55

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#513 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

ну тогда кассандру и морри лысыми пусть сделают

Нет. На них я как раз собираюсь любоваться. Они женщины и обязаны иметь волосы. Иначе не тру. К тому же волосы это уже часть образа этих персонажей. А вот мужику иметь шевелюру не так критично. Особенно если его только вводят в игру. Если бы Зев изначально был бы лысым, то всем было бы плевать. Однако он с волосами и с прической которая уже является частью его образа. То же самое относится к Мори, Кас и Лельки. Никто менять прическу, а уж тем более делать их лысыми не собирается. Однако этот эльф новый персонаж. По этой причине у него может быть любая прически или даже ее отсутствие. В финальной версии может и одежда изменится. 


  • TSCH это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#514 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Нет. На них я как раз собираюсь любоваться. Они женщины и обязаны иметь волосы. Иначе не тру. К тому же волосы это уже часть образа этих персонажей. А вот мужику иметь шевелюру не так критично. Особенно если его только вводят в игру. Если бы Зев изначально был бы лысым, то всем было бы плевать. Однако он с волосами и с прической которая уже является частью его образа. То же самое относится к Мори, Кас и Лельки. Никто менять прическу, а уж тем более делать их лысыми не собирается. Однако этот эльф новый персонаж. По этой причине у него может быть любая прически или даже ее отсутствие. В финальной версии может и одежда изменится. 

1)моя традиционная партия из одних магов накрывается изза этого "монаха"(меня и Вивьен бесит а это совсем уже...), дело не в лысине а в полной пустоте, пресности персонажа..я его серьезно не воспринимаю он как 3 сортный генерящийся эльф нпс из DA2

 

разница между этим чудом Соласом и например вот этим

очевидна

 

Солас для меня выглядит вот так

 

2)Вив у нас лысая вроде...Кассандра лысая-бритая и с большим количесвом щрамов больше бы смотрелась как солдафонка кем она всю жизнь являлась...Лелиане вобще место в могиле..ну а Морриган использованный материал хоть "прокаженной старушкой-ведьмой" пусть будет вместе с Флемет

 

3)на Зеврана и Фенриса(вот ему лысина бы больше шла чем анимешная хрень) наплевать...да и в конце концов они чистые уголовники и жулики

 

http://tesall.ru/top...ition/?p=377861 вот здесь родственники этого Соласа)))


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 22 марта 2014 - 15:16

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#515 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

1)моя традиционная партия из одних магов накрывается изза этого "монаха"(меня и Вивьен бесит а это совсем уже...), дело не в лысине а в полной пустоте, пресности персонажа..я его серьезно не воспринимаю он как 3 сортный генерящийся эльф нпс из DA2

Как можно делать вывод о персонаже не имея о нем достоверного количество информации и исходя только из его внешности? 

 

2)Вив у нас лысая вроде...Кассандра лысая-бритая и с большим количесвом щрамов больше бы смотрелась как солдафонка кем она всю жизнь являлась...Лелиане вобще место в могиле..ну а Морриган использованный материал хоть "прокаженной старушкой-ведьмой" пусть будет вместе с Флемет

Вив в рогатом шлеме. Под ним у нее вполне может быть это 

Кас не лысая, а с короткой стрижкой. 

 

3)на Зеврана и Фенриса(вот ему лысина бы больше шла чем анимешная хрень) наплевать...да и в конце концов они чистые уголовники и жулики

 

Это не конструктивное мнение. Прическа не может быть анимешной. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#516 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

 

Кас не лысая, а с короткой стрижкой.

:wub:

Обожаю женщин с короткой стрижкой ... и , вообще , Кася - вери секси .


d3959820200d.jpg


#517 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Итак у нас есть 5 человек в партии, остались Страж и Сера. Два места вакантно: Каллен и Усач. Коул наверняка в ДЛС.



#518 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

ДА 2 как видно был выкидышем серии и по сути почти ни на что не повлиял. Хоук так в 5 строчках и даже выходка Андерса почти никак не сказалась на мире ДА.



#519 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

ДА 2 как видно был выкидышем серии и по сути почти ни на что не повлиял. Хоук так в 5 строчках и даже выходка Андерса почти никак не сказалась на мире ДА.

Чёртовы халтурщики !


d3959820200d.jpg


#520 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

ДА 2 как видно был выкидышем серии и по сути почти ни на что не повлиял. Хоук так в 5 строчках и даже выходка Андерса почти никак не сказалась на мире ДА.

могли обойтись книжкой


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 22 марта 2014 - 19:36

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#521 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Мэри кирби поисала Вивьвен как ortolan bunting. Вот как это готовят.

 

If you're curious what ortolan is: "You catch the ortolan with a net spread up in the forest canopy. Take it alive. Take it home. Poke out its eyes and put it in a small cage. Force-feed it oats and millet and figs until it has swollen to four times its normal size. Drown it in brandy. Roast it whole, in an oven at high heat, for six to eight minutes. Bring it to the table. Place a cloth—a napkin will do—over your head to hide your cruelty from the sight of God. Put the whole bird into your mouth, with only the beak protruding from your lips. Bite. Put the beak on your plate and begin chewing, gently. You will taste three things: First, the sweetness of the flesh and fat. This is God. Then, the bitterness of the guts will begin to overwhelm you. This is the suffering of Jesus. Finally, as your teeth break the small, delicate bones and they begin to lacerate your gums, you will taste the salt of your own blood, mingling with the richness of the fat and the bitterness of the organs. This is the Holy Spirit, the mystery of the Trinity—three united as one. It is cruel. And beautiful."







Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2)