Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#5421 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#5422 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Та-дам! Первый мод, ретекстур пижамы!

http://www.nexusmods...&preview=&pUp=1

 

Заменили б ее вообще, к монахам!

Она, кстати, вообще не идёт на любом клиенте игры, кроме английского. Пока.


Изображение

#5423 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то мне вечно золота не хватает(

З.Ы. Нашел в Свистящих пустошах собачку, которая торгует чертежами доспехов да дорого все у ее)))



#5424 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дефолт не есть канон. Это говорили уже очень много раз.

А что тогда канон, если не дефолтное состояние мира, и где его можно увидеть?

И у новичков, которые "щупают мир" этот урезанный дефолт встанет в начале их истории, т.е. как раз у них мир и будет кастрирован по самое не хочу. 

Как раз для новичков и следовало создать самый качественный мир. Нет, я в этом вижу только  подлость ЕА, которым пираты спать спокойно не дают. Они-то знали, что их хваленую защиту ломанут только так, вот и подстраховались, выдав на гора уродливый дефолт и заствив пиратов кусать локти из-за отсутствия КИПа. 

Впрочем, если игрок не фанат, скрупулезно выстраивающий свою историю в мире ДА,  то может и в дефолт играть, в игре урезанность вообще не ощущается. 

 

Она, кстати, вообще не идёт на любом клиенте игры, кроме английского. Пока.

Ретекстуру уже важен язык клиента? О_О Кажется, моддинг для ДАИ будет тернист и труден... Если вообще будет.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5425 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Та-дам! Первый мод, ретекстур пижамы!

http://www.nexusmods...&preview=&pUp=1

 

Заменили б ее вообще, к монахам!

Святые панталоны Андрасте! Вот и нашлась причина пройти игру заново



#5426 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Ретекстуру уже важен язык клиента? О_О Кажется, моддинг для ДАИ будет тернист и труден... Если вообще будет.

У меня для тебя волшебное слово - Фростбайт.

Авторы мода уже "ищут способы решения проблемы". Ну шо сказать - ждём. Хотя мне и в пижаме неплохо бегалось.


Изображение

#5427 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

У меня для тебя волшебное слово - Фростбайт.

Авторы мода уже "ищут способы решения проблемы". Ну шо сказать - ждём. Хотя мне и в пижаме неплохо бегалось.

Н-дя. Все хуже, чем думалось. Если даже простейшие ретекстуры на Фростбайте  проблематично  сделать, то о модах на собственные крепости  и заселение пустынь квестами можно не рассчитывать. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5428 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Н-дя. Все хуже, чем думалось. Если даже простейшие ретекстуры на Фростбайте  проблематично  сделать, то о модах на собственные крепости  и заселение пустынь квестами можно не рассчитывать. 

Та не, не думаю, что всё так плохо. Щас пропатчат игру, тулсет нормальный сделают, а там моддеры уже что-нибудь нашаманят. С ДАО тоже были похожие проблемы на раннем старте(ясен пень не такие, как с ДАИ, но всё же)

Но да, ждать чего-то супер глобального не стоит, я так думаю.


Сообщение отредактировал Kykuy: 22 декабря 2014 - 17:57

Изображение

#5429 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Вроде, Био говорило, что тулсета не будет.  Ну, посмотрим, что там нашаманят умельцы. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5430 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Шляюсь по внутренним замлям...забил на мейн......да где там можно  норм эквип прикупить, а то денег полно, а в убежище один сплошной хлам продают 0652c593f676e66768e365e6b1c41265.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#5431 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Шляюсь по внутренним замлям...забил на мейн......да где там можно  норм эквип прикупить, а то денег полно, а в убежище один сплошной хлам продают 0652c593f676e66768e365e6b1c41265.gif

Во Внутренних землях - нигде , шарь по сундучкам - может чего и найдешь . :smoke:


d3959820200d.jpg


#5432 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

В ДАИ локи - уровневые, Внутренние Земли - лока 1 уровня, материалы/лут - 1 уровня. Толкового там ничего нет и быть не может, разве что в Редклифе возможно что-то попадется у торгашей. 

 

Хорошие вещи - это Эмприз дю Лион и  Свистящие пустоши.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5433 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

В ДАИ локи - уровневые, Внутренние Земли - лока 1 уровня

Что-то мне там падало второго уровня : может медвежьи шкуры , может ещё что ...


d3959820200d.jpg


#5434 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Они скорее "околоуровневые"
внутренние земли - 1-4
Штормовой берег 2-6
Крествуд 2-7
и т.д.


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#5435 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Шляюсь по внутренним замлям...забил на мейн......да где там можно  норм эквип прикупить, а то денег полно, а в убежище один сплошной хлам продают 0652c593f676e66768e365e6b1c41265.gif

Рекомендую прежде чем мейн продолжать, сначала исследовать все внутренние земли, поделать все возможные побочные квесты.

 

А нормальный эквип надо крафтить. Поэтому. не стоит тратить деньги на готовые шмотки, лучше покупать схемы, а они тоже дорогие.

 

Хотя, если по мейну надо сходить в Валруайо - сходи, там сразу же после этого побегай по купцам и поищи схемы.


Изображение

#5436 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще подумать так - КИП такое читерство. С ним и игры "на чистовик"  проходить не нужно. Если раньше игроки из кожи вон лезли, заготавливая свои "идеальные сохранки для переноса",  то теперь достаточно в КИПе выстроить любой понравившейся тебе сюжет мира и не париться. 

Вот я себе подумывала - а может пройти ДАИ с другими решениями, но потом вспомнила о КИПе - зачем? Если в нем я смогу в ДА4 настроить результаты ДАИ так, как я хочу?


  • TSCH это нравится

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5437 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Та-дам! Первый мод, ретекстур пижамы!

http://www.nexusmods...&preview=&pUp=1

 

Заменили б ее вообще, к монахам!

Маленький реколор пижамки весит 219мб, включает патч для DAI, и идет только на английской версии игры. Охохохо. Все же Bioware весьма странные ребята.


  • Mevi это нравится

#5438 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Вообще подумать так - КИП такое читерство.

Очень даже хорошее читерство, если с этой стороны смотреть. Сохранки от своего самого первого прохождения DA:O давно затеряны в годах, но я помню каждое принятое мной тогда решение. Перепроходить заново с теми же решениями - это не только очень-очень большой кусок времени, но и небольшая порча сладких ностальгических воспоминаний о той "идеальной" сохранке. И на том разработчикам спасибо. Не приходиться ждать, пока умельцы сделают генератор сохранений.



#5439 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Маленький реколор пижамки весит 219мб, включает патч для DAI, и идет только на английской версии игры. Охохохо. Все же Bioware весьма странные ребята.

При всем, Био заявляли, что "смотрели на Скайрим", но явно смотрели не куда надо, так как не поняли, что делает Скайрим, как и другие ТЕС, такими популярными. Огромные открытые локации? Черта с два. Моды. Возможность в любой игре ТЕС создать свой мир, с блекджеком и шлюхами. 

А Био вцепились мертвой хваткой в свой Фростбайт, что бы потом продавать ретекстуры той же пижамы в виде ДЛС. Дать фанам возможность моддить? Ни за что! Никакого тулсета, а то не дай бог, они лишней броньки наваяют. :dirol:

 

Да, КИП очень выгоден игрокам. Удобно  в нем выставлять разные результаты и смотреть, как меняется мир в зависимости от решений. 


  • Andral это нравится

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5440 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

При всем, Био заявляли, что "смотрели на Скайрим", но явно смотрели не куда надо, так как не поняли, что делает Скайрим, как и другие ТЕС, такими популярными. Огромные открытые локации? Черта с два. Моды. Возможность в любой игре ТЕС создать свой мир, с блекджеком и шлюхами. 

А Био вцепились мертвой хваткой в свой Фростбайт, что бы потом продавать ретекстуры той же пижамы в виде ДЛС. Дать фанам возможность моддить? Ни за что! Никакого тулсета, а то не дай бог, они лишней броньки наваяют. :dirol:

 

Да, КИП очень выгоден игрокам. Удобно  в нем выставлять разные результаты и смотреть, как меняется мир в зависимости от решений. 

Во-во, меня тоже позабавило, что они оглядывались на Скайрим, по их словам, но при этом в DA:I такая ситуация с моддингом, да и помимо моддинга....



#5441 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

А еще, если бы они хорошо смотрели на Скайрим, то поняли бы, что не зря там автолевелинг мобов и наград. А то в ДАИ придешь куда-то, а там уже враги низкие уровнем, экспу не дают и награды с виду красивые, но уже бесполезные.


Изображение





Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых