Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#5481 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#5482 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Петиция за шевалье компаньона.



#5483 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

А какой им интерес "продлевать жизнь" своей игре? Купили или нет - вот это важно, а дальше поиграли или выкинули - их не колышет. Когда что-то делают ради получения денег, то наоборот выгоднее, если скоро это устареет и потребуется новый вариант.

Мне кажется дело в ДЛС) Если модов будет как на Скайрим то зачем их покупать))



#5484 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

:haha: Можешь забыть про эту петицую как про страшный сон. Био уже говорили что не будут в игру вставлять напарников после релиза) она даже в этот раз ДЛС с напарником в день релиза игры не анонсировали) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5485 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

:haha: Можешь забыть про эту петицую как про страшный сон. Био уже говорили что не будут в игру вставлять напарников после релиза) она даже в этот раз ДЛС с напарником в день релиза игры не анонсировали) 

Я про ДА 4 написала.



#5486 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мне кажется дело в ДЛС) Если модов будет как на Скайрим то зачем их покупать))

Как это зачем? Сюжетные ДЛС купят те кому нужен еще один кусок истории Тэдаса. Био ведь после релиза не закидывают свои игру кучами лута, новыми игровыми расами, новыми скинами и т.д. и т. п. У Био такие ДЛС за которые и заплатить не стыдно. К примеру Логово Серого Посредника, Цитадель, Лева и Проект Властелин для МЕ или то же наследие с Клеймом для DA 2 которые чуть ли не лучше чем сама игра) Вот не один мод нам не даст нечего подобного, да и модинг к играм Био был какой-та вялый если смотреть даже на DAO. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5487 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Дай угадаю - это ты инициатор?)))

 

Нафиг он нужен, тебе Мишеля в Скайхолде мало? Лучше пускай ДЛС на редактор лиц выпустят, чтоб поправить можно было.


Изображение

#5488 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Я про ДА 4 написала.

А там от куда шевалье возьмется? Мы даже не знаем где будет происходить действие игры и о чем там вообще сюжет будет. Резчица, тут петиции не помогут. если хочешь чего-та от них добиться, то нужно слать кексики) 


  • Andral это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5489 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Дай угадаю - это ты инициатор?)))

 

Нафиг он нужен, тебе Мишеля в Скайхолде мало? Лучше пускай ДЛС на редактор лиц выпустят, чтоб поправить можно было.

Да.

Мишель вообще не разговаривает, конечно мало.



#5490 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Да.

Мишель вообще не разговаривает, конечно мало.

Зачем тебе вообще шевалье? Ну обычные гвардейцы, внутри один устав и никакой личности.


Изображение

#5491 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Зачем тебе вообще шевалье? Ну обычные гвардейцы, внутри один устав и никакой личности.

Я много где писала про это.



#5492 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Я много где писала про это.

Ладно, ладно. Развлекайся как можешь. Авось послушают они петицию и замутят такого шевалье или потроллят.


Сообщение отредактировал Воин1: 24 декабря 2014 - 20:24

Изображение

#5493 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Лучше писать петицию на добавление тактики, исправление тупого ИИ и добавления нормальных квестов вместо тошнотворного гринда.


  • TSCH это нравится

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5494 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Лучше писать петицию на добавление тактики, исправление тупого ИИ и добавления нормальных квестов вместо тошнотворного гринда.

Пилите, Шура! (с)



#5495 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Мой буржуйский, увы, не настолько хорош.  :dirol:


Дай угадаю - это ты инициатор?)))

 

Нафиг он нужен, тебе Мишеля в Скайхолде мало? Лучше пускай ДЛС на редактор лиц выпустят, чтоб поправить можно было.

Кстати, в ДАИ аж ДВА Мишеля! Один - по прежнему тусит в Эмприз-Лионе, а второй - в Скайхолде. Био и так расщедрились.


  • Andral это нравится

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5496 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 816 сообщений
  •    

Отправлено

пошла молва что типа вестник андрасте, тупой фанатичный народ сразу же воспылал благоговением и подобострастием.

Хех я уже сбился со счёта сколько раз говорил всем встречным и поперечным, то что я не вестник Мандрасты d0ccbb8756e7c57d746a41d9e832e3a4.gif
 

Лучше пускай ДЛС на редактор лиц выпустят, чтоб поправить можно было.

Редактор ДАИ  в принципе неплох, а вот набор причёсок и татуировок там на удивление очень скудный....по сравнению например с тем же Скайримом 1484a3f788bda462a907a9242c84f0d9.gif

 

Лан чёт наскучило заниматься гриндом, (одно хоть радует, что для всей этой кучи мусора не нужно место в инвентаре) пойду зырить мейн квест  39f52c16d3650db4aae57dd2aecfd2b5.gif
 
 



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#5497 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Народ в ДАИ - те еще лошары. Им ГГ брякнул, что его в Тени спасла какая-то баба, так они не только поверили, а еще заявили, что это была сама Андрасте. И тут же объявили ГГ ее Вестником.  :olen:

А кто-то его на детекторе лжи проверял? Или мозги людей ДА настолько атрофированы, что они любую пургу проглотят?

Ну, мой ГГ сразу подсуетился: "Да, я Вестник самой Андрасте, на колени, смерды! А, вы уже на коленях? Ну, это вы поспешили!" 


  • Mevi это нравится

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5498 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Мда, большая часть квестов получается у трупов. И оставленных писулек. Во Внутренних Землях, по крайней мере. И поговорить-то не с кем. Даже забываю, что игра от Bioware. Скучно, шо жуть. Начал бешено ненавидеть эльфийские корни... Господа, правду говорят, что после Скайхолда станет немного попривычнее и поинтереснее?



#5499 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

А зачем шевелье должен быть с нормальным  Орлеем быть в даи, пока там только огрызки Орлея и шевалье.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5500 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Мда, большая часть квестов получается у трупов. И оставленных писулек. Во Внутренних Землях, по крайней мере. 

Огорчу - это во всех землях. Более того, эти квесты с трупов абсолютно однотипны на всех локах. Поэтому, 90% квестов на гринд и доставку можно смело проходить мимо, толку от них никакого.

 

Кстати, поиск осточертевших_до_зубовного_скрежета_осколков что-то в итоге дает? Или опять же - тупо собирательство безо всякого результата?


Сообщение отредактировал Junay: 24 декабря 2014 - 21:39

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5501 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 816 сообщений
  •    

Отправлено

 

Народ в ДАИ - те еще лошары. Им ГГ брякнул, что его в Тени спасла какая-то баба, так они не только поверили, а еще заявили, что это была сама Андрасте. И тут же объявили ГГ ее Вестником.

 

zhencshiny_24243215_orig_.jpeg

 

Хех не зря я отказался помогать священнику в Орзамаре строить церковь (в ДАО) ....чёт меня эти религиозные фанатики в ДАИ пугают куда больше всех этих разрывов с демонами, короче буду и дальше их троллить отрицанием, чисто из вредности   c8903dbc2f610d9342b963b53a26d0bc.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif






Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (9), Google (1)