Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#5541 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#5542 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Мразам крепчает. Мой рога внезапно... превратился в мага и теперь использует маговские реплики.  :crazy:

Как это ему так удалось мультиклассироваться?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5543 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Мразам крепчает. Мой рога внезапно... превратился в мага и теперь использует маговские реплики. :crazy:
Как это ему так удалось мультиклассироваться?

У друга такое было. Маг со спецухой убийцы.

#5544 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Забил на всё : начал всё заново  - рогатой ...  реплики и замечания окружающих доставляют .  :)


d3959820200d.jpg


#5545 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

если выбрать Храмовников (интересно , кто-нибудь это , вообще , делал ?)
А что, кто-то выбирает магов?

Ну по мне так сюжетный эпизод с вербовкой храмовников получился интереснее, чем аналогичный у магов......даже как-то обидно fe6c3d2bb59f10fb2ec14490feb28242.gif

 

Да кстати выбор между присоединением и независимыми союзниками выше упомянутых, на что-то влияет? Решил выбрать выриант с полным присоединением, чтоб не буянели и глупостей опять не понаделали, ибо нефиг 6e15e61601724fe3f37a4a5a56d6d03a.gif

 

З.Ы Спецу до переезда в замок получить можно? 1e506b19af06979de3adfcd6a5d27b26.gif


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 28 декабря 2014 - 21:22


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#5546 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Ну по мне так сюжетный эпизод с вербовкой храмовников получился интереснее, чем аналогичный у магов......даже как-то обидно fe6c3d2bb59f10fb2ec14490feb28242.gif

 

Да кстати выбор между присоединением и независимыми союзниками выше упомянутых, на что-то влияет? Решил выбрать выриант с полным присоединением, чтоб не буянели и глупостей опять не понаделали, ибо нефиг 6e15e61601724fe3f37a4a5a56d6d03a.gif

 

З.Ы Спецу до переезда в замок получить можно? 1e506b19af06979de3adfcd6a5d27b26.gif

Влияет выбор. независимые маги на равных правах более полны энтузиазма, да и в концовке о них очень положительно отзываются, никаких глупостей и буянства - ведь их никто не утесняет и все уважают. Особенно если Лелианну сделать Верховной жрицей.

 

И да, магом проходить интереснее, больше особых вариантов диалогов и отношение.

 

Специализацию можно только в Скайхолде получить и то после тупого квеста.


Изображение

#5547 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

и то после тупого квеста.

А мне понравилось. Наконец-то специализация берётся не с потолка и не из сраного учебника и отыгрывает себя дополнительно. Исполнение типичное для игры, конечно: "Собери 3 мошонки единорога и 51 эльфийский корень", но всё равно процесс радует. Я, например, собирал себе собственную шкатулку для создания храмовничьего лириумного зелья, которое я буду вынужден готовить себе каждый день. Фаново так. И многие подмечают это, мол, "а не решил ли ты в орден вступить, часом?", "меня, как мага, интересует, какого чёрта ты творишь?", "у меня зависимость, ну ты меня понимаешь". То ли в первой части. "Хэй, Алистер, ты же вроде как храмовник-недоучка! Научи меня тоже быть храмовником-недоучкой." Про вторую часть я вообще молчу.



#5548 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

. Особенно если Лелианну сделать Верховной жрицей.

О, Андрасте, пустил лису в курятник... 


  • Verina это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#5549 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

ИМХО Лелиана наиболее приемлемый вариант, хотя я плачу кровавыми слезами за то что не дали вообще Церковь упразднить...


  • Andral это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5550 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

А я делаю Жрицей Касю, чисто из антипатии к Лельке, которую урод-Лейдлоу пропихивает на ведущие роли в мире ДА. 


  • Verina это нравится

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5551 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

О, Андрасте, пустил лису в курятник... 

Это конечно смешно получилось, но Лелиана - действительно приемлемый вариант. Церковь не испытывала потрясений с момента своего основания, и то что ей удалось обойтись только парой-тройкой отрубленных голов только среди самих церковников, видит Создатель, систему сильно оздоровило. Кассандра исповедует подход медленных реформ. Слишком медленных в ситуации, когда реформы проводить надо было столетие назад. Вивьен - без комментариев. 


  • TSCH это нравится

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#5552 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, каким образом там выбирается Жрица в ДАИ? А то я поддержал Вивьен(just for lulz), а Жрицей стала Лели  :facepalm

WAT?! 


Изображение

#5553 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, каким образом там выбирается Жрица в ДАИ? А то я поддержал Вивьен(just for lulz), а Жрицей стала Лели  :facepalm

WAT?! 

У меня с Касей проблем не было, на вартейбле появилась задача "поддержать Кассандру на пост жрицы", выполнила ее и все - в титрах - Кася ВЖ, По идее, то же должно быть и с Вив.

Может, в диалоге случайно сказал Лельке, что она - лучший кандидат?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5554 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Лелиана становится жрицей в том случае, если мы не поддержали (не выполнили задание на карте) Вив или Кассандру.


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#5555 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, каким образом там выбирается Жрица в ДАИ? А то я поддержал Вивьен(just for lulz), а Жрицей стала Лели  :facepalm

WAT?! 

Спрашивал Лёлю "чтобы ты сделала, если стала бы жрицей"? Там как-то кого последнего спросил, тот и жрица. Неочевидно как-то выходит. Ну и плюс еще задание - у Лёли его нет, может еще поэтому...Она, видимо бай дефолт по замыслам создателей - жрица.  Согласна с Джунай, пихают ее, куда не попадя. Мало было других хороших персонажей, что ли?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#5556 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Лелиана становится жрицей в том случае, если мы не поддержали (не выполнили задание на карте) Вив или Кассандру.

В том то и прикол, что я поддержал Вив на карте  :ermm:

Может, в диалоге случайно сказал Лельке, что она - лучший кандидат?

Хм... может быть, но каким раком это может влиять? :blink:

Ладно, во втором прохождении постараюсь всё-таки усадить Виви на Солнечный Трон.


Изображение

#5557 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

и то после тупого квеста.

Ну вот я и дошёл до Скайхолда получил звание Инквика...да я сопротивлялся но меня заставели  (сценка где он в этой идиотской пижамке пафосно поднимает над головой этот огромный меч.....который больше чем он сам...нереально рассмешила)....чёт народу в этом Спеллхолде дофига носится, прям как на рынке...дык где эту спецу тут брать?...наскучели эти маговские петарды хлопушки (ну по сравнению с тем, что делал маг в ДАО это именно хлопушки)...хочу сразу пойти в джедаи и получить свой джедайский лазерный меч ab7d8d7d0ac7e05c13246c735729de40.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#5558 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот я и дошёл до Скайхолда получил звание Инквика...да я сопротивлялся но меня заставели  (сценка где он в этой идиотской пижамке пафосно поднимает над головой этот огромный меч.....который больше чем он сам...нереально рассмешила)....чёт народу в этом Спеллхолде дофига носится, прям как на рынке...дык где эту спецу тут брать?...наскучели эти маговские петарды хлопушки (ну по сравнению с тем, что делал маг в ДАО это именно хлопушки)...хочу сразу пойти в джедаи и получить свой джедайский лазерный меч ab7d8d7d0ac7e05c13246c735729de40.gif

Должна быть задача на вартейбле "Найти учителей", после выполнения которой появляются в Скайхолде учителя, с ними базаришь, берешь у нужного задание, выполняешь - и получаешь спецуху.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5559 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

А я чисто из антипатии к Касе/Вив никуда их не беру, пусть борщи в крепости варят. Делать их ВЖ? Щазззззз )

Был бы выбор - вообще Церковь взорвал бы, как Анди.


  • Andral это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5560 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Уничтожение Церкви - не вариант.

Церковь и религия - элементы управления народом. Если попытаться уничтожить Церковь, воцарится такой хаос, с которым никто не сможет справиться. Тевинтер тут же с аццким хохотом  бросится отвоевывать свои прежние территории и будет пытаться насадить свою Церковь, увидев, что творится на континенте, в атаку тут же попрут Кунари...

 Идеально было бы на ВЖ поставить своего, абсолютно преданного  человека, а не этих троих бабенций. И де факто, подмять Церковь под себя. 

"Хочешь победить - возглавь". 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5561 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

Если попытаться уничтожить Церковь, воцарится такой хаос, с которым никто не сможет справиться.

Все уйдут в КУН и всё будет хорошо a21d86a1232150bbe06dad62d89a679b.gif

 

Должна быть задача на вартейбле "Найти учителей"

Вроде уже смотрел, но не находил, хм наверно плохо смотрел, лан посмотрю ещё be11999f5b3f7a7f404de48bd6fa368b.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif






Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых