Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#5821 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#5822 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Если бы ты больше пил, ты бы меньше ныл. (с)Огрен



#5823 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Если бы ты больше пил, ты бы меньше ныл. (с)Огрен

Запивать каждый косяк в игре? Так и спиться недолго  :D:


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#5824 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Те ты предлогаешь   выпить бутыль водки, чтобы не замечать косяков  к игре.  Надо  написать в системных требованиях или выдать ящик  спиртного, с каждым диском даи


Если бы ты больше пил, ты бы меньше ныл. (с)Огрен

Те  тебя  устраивает тот огрызок, что  нам дали под видом Орлея.


  • Junay это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5825 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

 

Те  тебя  устраивает тот огрызок, что  нам дали под видом Орлея.

Нет. Но сами ваыпросили 4 расы вот и на Орлей времени не осталось. Сам себе дурак, сам себе певец. (с)


Сообщение отредактировал Cutter: 15 сентября 2015 - 10:59


#5826 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Нет. Но сами ваыпросили 4 расы вот и на Орлей времени не осталось. Сам себе дурак, сам себе певец. (с)

А при чем здесь расы? Кто сказал, что из-за кол-ва рас урезали всю сюжетную составляющую, кроме мейн-квестов? Т.е - наваять здоровенных шикарных (и пустых) локаций, разрабы смогли, а создать Вал-Руайо, с квестами и Игрой, показать жизнь орлейцев всех слоев населениях, их культуру и социальный строй - уже не хватило ресурсов? Так пусть бы выкинули на фиг Свистящие пустоши и еще парочку никому не нужных пустых лок, и  пустили ресурсы на один город.

 

Единственные, кто вложился в игру - это дизайнеры локаций. Вот они старались, и это видно. В тех же Челюстях - великолепная локация, не удивлюсь, если рукотворная. Вот только дебилы, которым отдали серию ДА, даже не потрудились почитать ЛОР и у них аввары (слизанные со скаалов ТЕС), в меховых одеждах, рассекают по джунглям. В Морозной котловине. 

И это уже не мелочи, типа ездовых нагов. Это - грубейшая ошибка разрабов, анлор, наплевательство на собственный мир.

Те ты предлогаешь   выпить бутыль водки, чтобы не замечать косяков  к игре.  Надо  написать в системных требованиях или выдать ящик  спиртного, с каждым диском даи

Отличная идея!  :crazy:

 

ЗЫ Вот побегала в джунглях в кунарийской одежде, и так захотелось оседлать Быка и махнуть на Сегерон, резать тевинтерцев...


Сообщение отредактировал Junay: 15 сентября 2015 - 12:12

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5827 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Прямо  на  быке


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5828 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Ну а чего?   Инкви на Быке не пллохо бы смотрелся. И рогам применение нашлось, они же явно специально в форме руля сделаны.  :crazy:


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5829 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Ммм... Нет, не в расах дело, совсем. Дело в том, что разработчики захотели сделать всё и сразу. Видимо, после ДА2 они решили ошарашить своих фанатом целым ворохом локаций, кучей лор-контента и прочего. А получилось так, что они собственными же желаниями перешибли спину своему неокрепшему детищу.
Они не понимают, что в прошлой игре была плоха не идея - показать жизнь одного города изнутри - а реализация. Когда тебя заставляют гонять по одним и тем же пещерам, в которых установлены перегородки, естественно впечатление будет хреновое. Как и от вида скачущего с двухметровой шпалой эльфа-рахита. И уж совсем, видимо, Биовари не подумали о простой вещи - когда дописываешь лор по ходу пьесы нужно больше уделять внимание деталям, а не масштабности.

 

В общем печально это всё. Викс, как автор персонажей, более чем хорош, но если его лапка, в первую очередь, лежит на сюжете Инквизиции и ДЛЦ, то будущее очень туманно.



#5830 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

 

Кто сказал, что из-за кол-ва рас урезали всю сюжетную составляющую, кроме мейн-квестов?

В интервью сказали насколько что урезали. Нетрудно понять почему- этова мигрокам кажется, что тестировать расы легко. Нет это нелегко.



#5831 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Ммм... Нет, не в расах дело, совсем. Дело в том, что разработчики захотели сделать всё и сразу. Видимо, после ДА2 они решили ошарашить своих фанатом целым ворохом локаций, кучей лор-контента и прочего.

Они вообще делали ММО. Но почему-то не срослось, и игру спешно переделывали в сингл. Видимо, создавать синг-наполнение для игры уже не было времени, поэтому и напихали однотипные "квесты" на собирательство/разбивку лагерей/пометку территорий везде.
ИМХО - лучше б они еще пару лет продолжили разработку, но сделали толковую РПГ, чем это не пойми что. Но то ли боялись, что фанаты остынут, то ли Ведьмак на пятки наступал... В общем, имеем, что имеем.

 

Ага, разрабы посчитали, что ДА2 была провальной из-за камерного сюжета. Ну кто им такую глупость сказал? Игра была провальна из-за недоработок: однотипных локаций, волн респауна, анимешной анимации боев,  корявых моделей эльфов и пр. неприятных мелочей. А сюжет там был норм, и побочные квесты достаточно интересные.

 

Учитывая, что нынешние разрабы даже собственный ЛОР знают  через пень-колоду, ожидать от них погружения в проработанный мир не приходится. Скорее всего, акцент будет на "войне богов", а мир представят ака Орлей - вырванным куском локаций.

 

ЗЫ

ДЛС-ка о Глубинных Тропах днище какое-то. 90% занимает тупой гемплей "найди 150 шестеренок",  в награду за что получаешь вещи 1-3 уровня на 25 (!) Материалы в локе тоже низких уровней. Зато вражины, в лучших традициях ДА2, подгоняются под уровень ГГ и  лезут  бесконечным респауном. Сопартийцы молчат, даже Варрик, казалось бы - гном, выдал парочку фраз и заткнулся.

Если бы не  старания дизайнеров локаций, и новые сведения ЛОРа, удалила бы на фиг.


Сообщение отредактировал Junay: 16 сентября 2015 - 08:18

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5832 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дорька и Колян будут? Жаль

 

Слава богу! А то от еще одной игры с Лелианой я бы удавился. Да и это единственные персонажи, которые по-настоящему понравились (остальные оказались довольно пресными, хотя Блэк еще интересен).

или сам Коль будет романсить бардку если очеловечели его.

 

Вот от этого у меня знатно бомбануло. Уж сколько раз твердили миру (с) разработчики и Гейдер в их главе, мол, "Коула нельзя романсить, даже при асексуальном романе! он же дух! он жеребенок! фуфуфу такими быть!" А потом такой троллинг =(((

Вангую в конце ДА4 тройной выбор; дать Соласу уничтожить Завесу, уничтожить Соласа и ДБ, самому стать богом и взять мир и Тень под свой контроль. И да, сынок Моррички в роли Каталиста.

 

Я это ванговал еще перед выходом ДАИ, похоже так и будет ;)

Как все таки уродует борода мужчину, превращая в какого-то старого хрыча(( Вот без бороды он первый кандидат на ЛИ для ЖГГ, а с бородой...

 

Это да, без бороды прям вообще айс. А есть мод, который изменяет внешность сопов? И если да, то как их ставить? :)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5833 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

А мне вот Варрик в ДАИ уже так надоел, что я его почти не брала почти ни в одну миссию, как только получила других сопартийцев. Так что, старые персы оптимизма не внушают. Сейчас у меня любимая команда Дориан-Бык-Колян, но в ДА4 (если уж она выйдет), стариков точно таскать с собой не буду. Хотя, их могут дать неписями или "советниками", типа Лельки.

Это да, без бороды прям вообще айс. А есть мод, который изменяет внешность сопов? И если да, то как их ставить? :)

Нужна вот эта прога и последний патч

http://modgames.net/...r/362-1-0-18753

С этого же сайта можно и моды скачать.

 

Да, Черный магазин не любит моды, да и другие ДЛС - тоже. Перед прохождениями ДЛС моды лучше временно отключить.


Сообщение отредактировал Junay: 16 сентября 2015 - 09:56

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5834 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас у меня любимая команда Дориан-Бык-Колян, но в ДА4 (если уж она выйдет), стариков точно таскать с собой не буду.

 

Хех, у меня почти так же, только вместо Быка - Блэки или Солас, в зависимости от моего класса=) А Доря и Коля почти всегда со мной. Остальных за очень редкими исключениями не беру, ибо скучные.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5835 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

У меня Бык - полутанк, умеет себя "щитовать", я Блека только на серьезные миссии беру. Диалоги у этой четверки интересные.  А вот Кася, Вивьен, Сера и Солас как-то вообще не впечатлили.  Варрик еще в ДА2 себя изжил.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5836 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Зачем истекать желчью на форуме, который разрабы не читают? Зачем играть в  игру, которая так злит? Шли бы со своей злобой на официальный форум- глядишь и будет толк.


Сообщение отредактировал Cutter: 16 сентября 2015 - 10:42


#5837 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Зачем истекать желчью на форуме, который разрабы не читают? Зачем играть в  игру, которая так злит? Шли бы со своей злобой на официальный форум- глядишь и будет толк.

Баттхерт от того, что ваш идол оказался слепленным из навоза? Бывает.

Игра - отстой, но люди, которые любят сеттинг, проходят ее из-за ЛОРа. Потому что любят тот, изначальный мир, который создали прежние Биовари, а не нынешние трешоделы. И все еще надеются узнать о нем что-то новое. А вместо этого им подсовывают  пустые локации, жопорукий геймплей  и укуренный бред шизофреников, под названием "сюжет". И судя по всему, и дальше будут гнать такой же отстой, вместо вменяемого раскрытия Тедаса.

 

Увы, толка не будет. Потому что возмущения адекватных игроков тонут под лавиной някания тупых фанбоев, которые готовы жрать любой треш от "любимых разрабов" и требовать добавки. Так что, не вариант. Хотя, я бы с удовольствием побеседовала с тем дебилом, который отвечает за игру. Вопросов очень много.


Сообщение отредактировал Junay: 16 сентября 2015 - 11:01

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5838 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

 

изначальный мир, который создали прежние Биовари, а не нынешние трешоделы.

Интересно почему же многие так любят ТЕС, где с лором творится каша?

И почему это трешоделы: появились новые локации и мы узнаем новую информацию. В чем здесь проблема?

Только воплощение хромает, я согласна- нужно было раскрыть Орлей как следует, так же как раскрыли тему М\Х.



#5839 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Да ну, Бык вообще никакой... а Солас очень полезен своими абилками и масс-барьерами. Иногда у меня пати тащила только благодаря им. Ну и танк из Блэка получше, чем из Быка, кмк.

Забавно но сначала я думал, что Солас меня не впечатлит - но потом оказалось, что это один из самых интересных персонажей в игре =) в итоге почти всегда со мной бегал.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5840 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно почему же многие так любят ТЕС, где с лором творится каша?

И почему это трешоделы: появились новые локации и мы узнаем новую информацию. В чем здесь проблема?

Только воплощение хромает, я согласна- нужно было раскрыть Орлей как следует, так же как раскрыли тему М\Х.

4c613d5cc7d0a554aef8f2f1afa20c97.jpeg

про ЛОР ТЕС. 

 

Разве не видно, во что превратили вселенную по сравнению с вводным миром ДАО? Мрачное-героическое  фентези превратили в мультяшный шлак с детским сюжетом! Неужели не жалко, когда извращают и уродуют  такой проработанный мир? Неужели не возмущает начавшийся хтонический сюжетный бред? Вот эти вот лириумные киборги, Титаны, подземный мир с деревьями и светом, грызня древних богов, которые никаким образом не боги, куча телепортов- иллувианов, которыми может пользоваться любая смертная шантрапа...

И на фоне этого беспредела - пустые локации,  квесты "собери 50 шестеренок", дичайший респаун, абсолютно тупой ИИ сопартийцев, отсутствие тактики и криворукий геймплей.

 

Это ДА? Тот ДА, который мы ждали и хотели? Ни разу. Никогда.

Мы хотели игры по миру, мы хотели побывать в странах и городах, узнать культуру и проникнуться атмосферой. Мы хотели интригующий сюжет, удобный геймплей, хороший ИИ мобов, и интересные побочные квесты. Ну и сопартийцев, которые возьмут за душу. 

Это уже не ДА. Это - другая игра, с абсолютно  другим миром, другой атмосферой. Что-то типа Фейбл, или Диаблы?

 

Я не могу связать прежний ДА, который узнала с новым. Вообще не могу. ДАО и ДАИ - это не только разные игры, это уже разные вселенные. Того мира, который я так любила, похоже, больше нет. Его уничтожили эти новые сценаристы, начав курить траву.  Боюсь, ни новые игры, ни новый мир ДА я принять просто не могу...


Сообщение отредактировал Junay: 16 сентября 2015 - 11:22

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5841 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

 

Разве не видно, во что превратили вселенную по сравнению с вводным миром ДАО?

Вот эти вот лириумные киборги, Титаны, подземный мир с деревьями и светом, грызня древних богов, которые никаким образом не боги, куча телепортов- иллувианов, которыми может пользоваться любая смертная шантрапа...

 

ВО что? Мир все тот же. Просто теперь мы узнаем больше про тех же самых богов и сам мир. Это и называется раскрытие- объясняют почему гномы имеют сопротивление к магии и как они могут ей же управлять. Это было в ДАО и откуда Каридин почерпнул знания о создании големов, когда известно, что гномы не могут входить в Тень. Кстати гномы боялись упасть в небо- вот что они имели ввиду.

Что не так с ЭБ? В ДАО говорилось, что Тевинтер взял модель общества у древних эльфов. Вот и показывают тех же самых древних эльфов. Элувианы были и в ДАО- предыстория долица.  Когда-то мы должны были все узнать. Ты бы предпочла чтобы они оставили тут белое пятно? О том, что такая Флемет рассказали.

То есть когда разработчики объясняют откуда что в Тедасе берется, а ты недовольна? Что бы устроило лично тебя?







Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых