Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#5961 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#5962 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

(побежал читать дальше)  :girllove:



#5963 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Морриган не великая интриганка, но и не глупа. Уж точно в вопросах магии. Так что она явно не заурядный Тедасец и определённо не самый заурядный маг.

Всегда будут брюжать и это очень маленька группа. Кому понраивлось- купили и сыграли. Продажи ДАИ - самые высокие в серии вот это реальная статитстика насколько игра хороша.

Рили? Т.е. ты готова назвать отличной любую игру просто по хорошей статистике продаж? Я запомню. Даже запишу и скопирую ссылочку)



#5964 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Я тоже. Но моего персонажа убедили, что пока целесообразно притворяться "Вестником" - в целях пропаганды. И это, внезапно, логично :) Я отыгрывал неверующую в Создателя косситку, и эльфийку-долийку, и все там с этим в порядке. Не знаю уж где можно найти препятствия для отыгрыша.

Роли ограничены, да, но в заданных рамках присутствует определенная свобода.

ХЗ, на Травельяна всем было просто плевать. Даже не убеждали притворяться, просто на тормозах спустили. 

Но с Кузькой не сравнить, да и с Хоуком тоже. Пресный этот тип какой-то, может, в дефолт разрабы  особо не вкладывались?

 

Продажи уже мерило хорошей игры? Я купил. О чем теперь жалею, так как покупать игру по частям я не собирался. Я думал, меня как игрока и клиента уважают, а не вытирают ноги. 

ЕА? Уважают клиентов? Ну вы даете! Никогда не стоит надеяться на порядочность ЕА. У них талант создавать пустышки в ярких фантиках и сбагривать по тройной цене. Торговцы воздухом. 

Сколько стоит ДАИ со всеми ДЛС? Баксов 40-50? Наварились не плохо. Может, еще серию ДА подоят, а потом вышвырнут трупик Биоварей, как и остальные убитые студии. 

 

Но то, как вываливают ворохом новый ЛОР в ДЛС намекает, что серию ужимают. ЛОР явно был рассчитан на следующую игру, а не на дополнения. Да и не выдают такие глобальные сведения в ДЛС-ках.


Сообщение отредактировал Junay: 16 сентября 2015 - 15:40

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5965 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Да, игроки которые не понимаю что Отыгрыш, кторый есть в ДА и нет в ТЕСЕ основа ролевой игры.

*triple facepalm* ГДЕ? ГДЕ связь между тем, что я написал, и что вы ответили?


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#5966 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

У ЕА официально самый ужасный рейтинг из всех студий игровых разрабов и издателей игр=) Еслиб не монополия они бы здулись


Сообщение отредактировал Drazhar: 16 сентября 2015 - 15:43

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#5967 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

 

Т.е. ты готова назвать отличной любую игру просто по хорошей статистике продаж?

Я так сказала? ДА соотвествует жанру Ролевых Игр на все 100%, а ТЕС нет. ТЕС это как ГТА которая на самом деле экшн-адвенчура в большом таком мире. Поэтому и оцениваю наскольколь хороша игра- ровно насколько она соотвествует жанру. От спагетти я не требую вкуса шоколада.



#5968 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

У ЕА официально самый ужасный рейтинг из всех студий игровых разрабов и издателей игр=) Еслиб не монополия они бы здулись

А я помню те времена, когда она выпускала нормальные игры... И знак ЕА означал качество, а не "яркое фуфло за бешеные деньги".


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5969 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Я так сказала? ДА соотвествует жанру Ролевых Игр на все 100%, а ТЕС нет. ТЕС это как ГТА которая на самом деле экшн-адвенчура в большом таком мире. Поэтому и оцениваю наскольколь хороша игра- ровно насколько она соотвествует жанру. От спагетти я не требую вкуса шоколада.

Ролева́я игра́ или RPG (Role-Playing Game) — игра развлекательного или учебного назначения, в которой участник берет какую-то определенную роль и в воображаемой ситуации действует соответственно этой роли. Сам процесс игры представляет собой моделирование группой людей той или иной ситуации. Как будут развиваться события в мире игры — зависит от действий игроков.

Mир игры может выглядеть как угодно, но именно он определяет ход игры. Сюжет, предлагаемый ведущим (мастером), и описываемый им мир составляют основу действия. Мир может быть полностью придуманным или основываться на каком-нибудь художественном произведении (книге, фильме или пьесе).

Достижение цели не обязательно является основной задачей игроков, а в некоторых ролевых играх выраженной цели нет вообще. Главной задачей может выступать развитие персонажа, правильный отыгрыш или исследование мира.

 

А теперь сравним что нам давали игры Тес с самых первых частей и что нам например дает ДАИ в плане ролевой игры=)

 

сравним возможности ТЕС скайрим и ДАИ

 

фоллыч 4 об стену размажет ДАИ


А я помню те времена, когда она выпускала нормальные игры... И знак ЕА означал качество, а не "яркое фуфло за бешеные деньги".

Они прошли с появлением орижина окончательно


Сообщение отредактировал Drazhar: 16 сентября 2015 - 15:47

  • Junay это нравится
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#5970 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

 

игра развлекательного или учебного назначения, в которой участник берет какую-то определенную роль и в воображаемой ситуации

В ситуации прописанной разработчиком. Сколкьоя  уже талдычу об этом?



#5971 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Ориджин - убогое подобие Стима. Вот только Вальв все еще делают хорошие игры, а ЕА гонит треш. Ну, в принципе понятно - делают деньги, выжимая студии досуха, а потом выбрасывают. Не пойму, как Биоваре могли связаться с этими живодерами? Неужели не знали, какая судьба их ждет? Не знали, что все студии под эгидой ЕА заканчивают гибелью, а проекты - выходят в дешевый тираж?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5972 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

А я помню те времена, когда она выпускала нормальные игры... И знак ЕА означал качество, а не "яркое фуфло за бешеные деньги".

Давайте о ДА.


 

Ориджин - убогое подобие Стима.

Оба хороши. Я с этим стимом задолбалась.



#5973 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Единственное, что вызвало реальный баттхерт, от которого ниже спины болит до сих пор - это невозможность запустить игру на двухъядерках.

Вот за это надо карать путем сажания на кол тех, кто засунул в игру богомерзкую Денуву. потому что деньги на игру я потратил, а потом оказалось, что на моем супер-пупер навороченном компе она тупо не идет из-за проца =\


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5974 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ориджин - убогое подобие Стима. Вот только Вальв все еще делают хорошие игры, а ЕА гонит треш. Ну, в принципе понятно - делают деньги, выжимая студии досуха, а потом выбрасывают. Не пойму, как Биоваре могли связаться с этими живодерами? Неужели не знали, какая судьба их ждет? Не знали, что все студии под эгидой ЕА заканчивают гибелью, а проекты - выходят в дешевый тираж?

для меня что орижины что стимы убили дух покупки дисков с играми где часто бывает тупо один код на закачку игры с нета и ведь известно что будет еще куча длс...ммо и мультиплеерофикация убивает сингловые игры...теперь еще кипы появились вместо банальной программы кои была бы легче

 

проджекты единственные что избавляются от этой фигни и успешно


Единственное, что вызвало реальный баттхерт, от которого ниже спины болит до сих пор - это невозможность запустить игру на двухъядерках.

Вот за это надо карать путем сажания на кол тех, кто засунул в игру богомерзкую Денуву. потому что деньги на игру я потратил, а потом оказалось, что на моем супер-пупер навороченном компе она тупо не идет из-за проца =\

Можно на древнем Х ящике где денуов не было, но не на гораздо можном компе где есть денуво

 

Она ему еще и вредит.


Сообщение отредактировал Drazhar: 16 сентября 2015 - 16:01

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#5975 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Давайте о ДА.

Вот то ДА, которое было до ЕА (ДАО) и было эталоном качества. Пусть игра вышла не настолько "олдфаговой", как мечтали сами олдфаги, но там было все: эпичный сюжет, атмосфера, сопартийцы, интересная квестовая линейка... Игра с большой буквы. Для меня ДАО стоит наравне с Моррой, но то, что пошло дальше... 

 

Так ДАИ на двухядерках  вроде не шла из-за Фростбайта, а не из-за Денувы. Хотя, Денува категорически не нужна - ну ее же все равно взломали! 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5976 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Я так сказала? ДА соотвествует жанру Ролевых Игр на все 100%, а ТЕС нет. ТЕС это как ГТА которая на самом деле экшн-адвенчура в большом таком мире. Поэтому и оцениваю наскольколь хороша игра- ровно насколько она соотвествует жанру. От спагетти я не требую вкуса шоколада.

Хммм... Перечитываю этот пост:

 

Продажи ДАИ - самые высокие в серии вот это реальная статитстика насколько игра хороша.

 

И гляди ж ты, и правда про соответствие жанру написано. Ну надо же :)

ДАИ показала после ДА2 куда будет двигаться серия и мне это направление не нравится. Работа над ошибками после второй части просто потрясающая. На уровне "нам сказали, что во второй части всего было мало и мы решили сделать всего много". Фигня это всё. Масштаб - это в сторону песочниц. Нужно было заниматься проработкой и постепенным добавлением нового. Но, увы и ах. У нас недоделанное (в прямом смысле) ММО.



#5977 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Они разрабатывали эту ММО еще с разработки ДА2, поэтому и ДА2 вышло недоделкой с 3.5 локациями с разных углов обзора и прочтими фигнями...Да2 на закуску делалась

 

 

и им было мало 3+ года чтоб из недоделаной ММо зделать сингл...даже с ДЛС они ничего не добавили толком нормального...что мультиплеер что сингл в ДАИ почти одинакого

 

многие вещи что обещали и показывали в итоге их  не было в игре и в длс тоже


Сообщение отредактировал Drazhar: 16 сентября 2015 - 16:08

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#5978 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Так ДАИ на двухядерках  вроде не шла из-за Фростбайта, а не из-за Денувы. Хотя, Денува категорически не нужна - ну ее же все равно взломали!

 

Все остальные игры на Фросте идут на ура. Денува жрет 2 ядра. Все из-за этого.


Масштаб - это в сторону песочниц. Нужно было заниматься проработкой и постепенным добавлением нового. Но, увы и ах. У нас недоделанное (в прямом смысле) ММО.

 

Вот тут согласен на 100% - я с самого начала, еще до выхода игры, говорил что "открытый мир" в стиле Ская серии вообще нафиг не сдался и сделает только хуже. Что и случилось, увы.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5979 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Они разрабатывали эту ММО еще с разработки ДА2, поэтому и ДА2 вышло недоделкой с 3.5 локациями с разных углов обзора и прочтими фигнями

Да. на ранних концептах ДА2 уже есть персы из ДАИ. Сера, Бык, Солас...  В общем, намутили две недоделанные игры и радуются. Что дальше? В ДА4 будет "исправление ошибок ДАИ"? Нас завалят побочными разнообразными квестами? Что-то не верится. 

Все остальные игры на Фросте идут на ура. Денува жрет 2 ядра. Все из-за этого.

А. да, точно. Кстати, в пиратках эту хрень тоже не вырезали. а просто обошли, но Денува в игре запускается, и по прежнему жрет ресурсы((

Открытый мир надо наполнить. Чем-то интересным, а не заданиями "открой 10 лагерей/заткни 10 завесов/собери 20 осколков".

Что для песочницы - хорошо, то для сюжетки - смерть. Пустые локации достают до скрежета зубов.


Сообщение отредактировал Junay: 16 сентября 2015 - 16:11

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5980 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Боже. Вы опять скатились в тему сравнения ТЭС и DA. не надоело? Смысл сравнивать автобус с железнодорожным пассажирским составом? Вроде бы оба перевозят людей, но... 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5981 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Вот честно в серии болезнь- отличные идеи и средние воплощения. В ДА 2 так же было- идеи отличны еи локации ик весты испортили все.


Кстати кто тут  у нас фанаты Теивнтера- в ДА 4 мы там будем.







Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых