Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#42 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Вобще, мі до сих пор не знаем кого пишет Чи, да. Так что, я б немного повертела чашку с кофейной гущей и сказала б, что из двух оставшихся кто-то от Гейдера, а кто-то от Чи.


Причем, если б я раздавала роли, то я б дала Гейдеру саркастичного революционера-Дориана, а Чи - дядьку Стража. Это то, что у них получается хорошо.


Сообщение отредактировал Ширра: 03 января 2014 - 09:28

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#43 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

 

 

что из двух оставшихся кто-то от Гейдера, а кто-то от Чи.

Моя гуща говрит мне что дядя Страж как раз ЧИ. А вот Дориан от Гейдера.


  • Verina это нравится

#44 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Моя гуща говрит мне что дядя Страж как раз ЧИ. А вот Дориан от Гейдера.

Аналогично))) Как главсценарист ДГ должен хорошо знать сильные стороны сотрудников - и пользоваться ими на всю катушку.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#45 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Ознакомился с новостью о крепостях в Инквизиции. Впечатление осталось двояким, как бы в погоне за количеством крепостей, те не вышли в конечном итоге скучными и безликими. Я не верю, что на каждую из нескольких крепостей придется такое же количество контента, что и на 1 в Пробуждении. А значит такое же или чуть большее количество контента будет размазано тонким слоем по всем крепостям. Есть конечно возможность, что функции и контент крепостей будут иметь... другую форму, чем в Пробуждении или в том же NwN 2.


  • Verina это нравится

#46 Ссылка на это сообщение Белоснежный Котик

Белоснежный Котик
  • Авантюрист
  • 154 сообщений

Отправлено

Раскрыть бы в прохождении некоторые тайны и нестыковки. За две части их изрядно накопилось и есть, что расследовать.

#47 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю, раскроют ли старые - но новые подкинут наверняка))


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#48 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Думаю, что раскроют. От роялей в кустах уже плюнуть негде - пора б расчистить места немного. Да и по концептартам вывешенным интересные подписи попадались.


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#49 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще они обещали новости какие-то "в начале года" и "на праздниках". Посмотрим, чем поделятся.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#50 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот, у них же праздники прошли. Но пока водянисто. Инфулина по крепостям, они расширяют контент и вылизывают почти готовую игру, добавляя в нее содержание... Проскочил намек, что что-то дадут по кунари и Антиве.

Жиденькая инфинка, скажем прямо.


Сообщение отредактировал Ширра: 04 января 2014 - 21:36

  • Verina это нравится

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#51 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

А мне вот интересно, для героя будет стандартный типаж внешности/имени аля Хоук или Шепард? Хотя это конечно крайне сомнительно, учитывая наличие нескольких рас.



#52 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Ну пока трейлер вышел без Инкви...


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#53 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

У Инквизитора стандарт внешности - это шлем, почти полностью закрывающий лицо  :rolleyes:  Не даром же Биовары говорили, что "присматриваются к Скайриму". 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#54 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

User:
Are you going to be doing anymore Dragon Age novels, after the game comes out?

David Gaider:
Doubt it. I think my days of writing Dragon Age novels are probably done.

 

И слава Создателю. Как же я рада, что Орлей будет описывать Викс!


  • Verina это нравится

#55 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Мне  кажеться будет главная крепость , как дм в авекинге и будут крепости, которые просто будут для торговли, охраны итп. Ну информацию по Антиве и кунари ясен пень дадут.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

И слава Создателю. Как же я рада, что Орлей будет описывать Викс!

Согласна. В последнее время кроме троллинга фанатов Гейдер ничем особым не отличился. Ощущение такое, что игра уже сидит у него в печенках.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#57 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Мне иногда жаль Гейдера, некоторые фанатки уже всех допекли.


  • TSCH это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мне иногда жаль Гейдера, некоторые фанатки уже всех допекли.

Ну он как бы знал, на что шел - раз, и два - кто его заставляет с ними общаться? Полно отличных игровых сценаристов, которые работают себе спокойно и от фанатов не страдают. Но он же сам наоткрывал блогов и твиттеров? Вот пусть пожинает плоды своей славы. Это называется "сам дурак".


  • TSCH это нравится

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#59 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Справедливости ради замечу, что как сценарист Гейдер так себе- вроде бы профессионально, но "не то". 

В книгах это сильнее всего выделяется - интриги достаточно топорные, сюжетные повороты предсказуемые, а персонажей, которые могли бы это вытянуть нет. Герои у него все однотипные и не очень-то привлекательные, особенно это касается мужчин.

Из книгу  него лучшая- Призыв. Хотя там все портил Мерик своим соплями на пол книги. Когда надо было дать ПОВ от СС, чтобы побольше  о них расссказать, то дали эту тряпку и его бабу Мэри Сью.

Из Гейдеровских у него только Зевран удался. Остальные все, даже женщины личности незрелые и не слишком любящие работать головой- сплошные слезы, страдания и истерики. Я предпочитаю спутников от других сценаристов. Намного более спокойные и разнообразные характеры. И как личности приятнее и чувства юмора не лишены. Ну драмы у них  в меру- сопереживаешь без раздражения. У Гейдеровских слишком много показухи, хочется добить чтобы не мучались.

Или это я просто зажралась типажами Модрина и интригами Джорджа Мартина?



#60 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Да нет, как сценарист он и правда крепкий середнячок. Но нужно понимать, что главсценарист и сценарист, пишущий нескольких персонажей/пару квестов - это не одно и то же. По своему опыту (хотя и любительскому) скажу, что главсценарист РПГ-игры 90% своего времени тратит на организацию  других сценаристов и отчеты/совещания с представителями других отделов. То есть, главсценарист - это скорее менеджер и руководитель, чем творец. Вполне возможно, что с этой стороны Гейдер очень даже хорош. Контролировать все этапы работы десятка подчиненных, отстаивать их позиции на собраниях, мирить их друг с другом - это тоже важно, и это не каждому дано.


  • TSCH это нравится

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#61 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, может дело не в том даже, что много блогов. У других-то тоже  точки контакта с юзером есть. а в том, что все бегут к Гейдеру.


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен






Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых