Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#6041 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#6042 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

А варианта, что Колян - вообще не работает  сводником, нет? Мне недомужик Крэм категорически не нравится, но убивать команду Быка  и заключать союз с Куном только для того, что бы в ДЛС убрать Крэма - чересчур. 

Ну вроде только так. Еще не менее жестокий вариант - убрать самого Коула, не выполнив его квест, к примеру. И другой - сделать Коула больше человеком, тогда с Маридэн роман у него самого



#6043 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

С Кремом сводит, если Коул - дух, и Крем жив. Если мертв, то с Цитрой. Не доволен последним, потому что тот - самовлюбленный эгоист, а Маридэн добрая и хорошая.

 

Домыслы, не имеющие оснований. В эпилоге у него все прекрасно и хорошо. По-моему, это вообще самый лучший вариант для Коула.

А Крем баба с которым у нее вообще ничерта не было, Цинтру контролировать не шибко получится изза магии и Цинтра имел чтото с ней хотябы. Темнемении он сам их магией сводит и выбирает кто ему нравится или нет.

 

Он людям глотки резал на протяжении многих лет стирая память а теперь он станет личностью кои вместо того чтоб очиститься и вернуться в оригинальное состояние будет иметь собственные желания и потребности..напомню что существа тени не приспособлены на такою жизнь и впадают в состояние демонов. И каким Коль станет, демоном Ревности, Жадности или чемто еще что будет играть с мозгами людей и убивать.

 

Это неизбежный процесс, он не живой и у него мозги не работают как у живого, привязался к погибшему пацаненку вышел убийца резающий глотки, теперь он полностью слился с пацаненком и еще с бардкой которая смертная.


Сообщение отредактировал Drazhar: 20 сентября 2015 - 14:00

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6044 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вроде только так. Еще не менее жестокий вариант - убрать самого Коула, не выполнив его квест, к примеру. И другой - сделать Коула больше человеком, тогда с Маридэн роман у него самого

Н-да... Все варианты не ахти. Не приятно видеть духа сострадания в роли сводника. Что-то Био в ДЛС-ке прошлась по персонажам, выставив их  не в лучшем виде. 

Кстати, какие там свадьбы доступны? всех со всеми? На Жозе жениться Инкви может?

 

Демон Ревности? Экая невидаль, в нашем мире в каждом втором мужике сидит. :olen:


Сообщение отредактировал Junay: 20 сентября 2015 - 14:02

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6045 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Та да. Видимо, тут разрабы показали что из себя представляют кунари. Они - слуги, а не личности. Бык служит и верен только  хозяину.

 

А кто-то когда-то сомневался в этом? :)

Домыслы, не имеющие оснований. В эпилоге у него все прекрасно и хорошо. По-моему, это вообще самый лучший вариант для Коула.

 

(бомбалейло) Ну ПОЧЕМУ мне разрабы не дали его самому заромансить?! ЭТО НЕЧЕСТНО!


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6046 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

А варианта, что Колян - вообще не работает  сводником, нет? Мне недомужик Крэм категорически не нравится, но убивать команду Быка  и заключать союз с Куном только для того, что бы в ДЛС убрать Крэма - чересчур. 

Выгнать Коля сразу.

 

Колю сколько не говори чтоб завязывал с майндконтролем всеравно продолжает, он зависим от этого.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6047 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, какие там свадьбы доступны? всех со всеми? На Жозе жениться Инкви может?

 

Вроде только с Быком и Серой (???).

А с Каленном доступно? Прсто интересуюсь)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6048 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

А Крем баба с которым у нее вообще ничерта не было, Цинтру контролировать не шибко получится изза магии. Темнемении он сам их магией сводит и выбирает.

 

Он людям глотки резал на протяжении многих лет стирая память а теперь он станет личностью кои вместо того чтоб очиститься и вернуться в оригинальное состояние будет иметь собственные желания и потребности..напомню что существа тени не приспособлены на такою жизнь и впадают в состояние демонов. И каким Коль станет, демоном Ревности, Жадности или чемто еще что будет играть с мозгами людей и убивать.

 

Это неизбежный процесс, он не живой и у него мозги не работают как у живого.

И что? Если спросить про это у Коула, он скажет, что у этой пары может все сложиться. Он их только подталкивает друг к другу.

 

Инквизитор тоже не цветочки нюхает. За два года он многому учится и начинает лучше понимать людей. Больше он демоном не станет, иначе за два года уже давно бы... того.

 

Вроде только с Быком и Серой (???).

А с Каленном доступно? Прсто интересуюсь)

Только с Калленом и Сэрой.

С Быком в оригинальной компании по косситским обычаям с помощью амулета. И все.



#6049 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

А с Каленном доступно? Прсто интересуюсь)

http://www.youtube.com/watch?v=gVF9JJ2Ng64



#6050 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

бомбалейло) Ну ПОЧЕМУ мне разрабы не дали его самому заромансить?! ЭТО НЕЧЕСТНО!

два варианта например

 

1)чтоб позлить и избавиться от фанаток что хотели недоребенка с илюзией облика бездомного парнишки с шляпой романсить, это Гейдер подарок такой зделал он сам там глаза пучил когда ему писали про дайте роман с Колем и он отвечал про 12 летнего и т.д.

 

2)угодили тетке что песни делала для Инквизиции и став персонажем, вот ей и Зитер и Коль и кого угодно на выбор.


Сообщение отредактировал Drazhar: 20 сентября 2015 - 14:06

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6051 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

А варианта, что Колян - вообще не работает  сводником, нет?

 

Сделать его человеком, чоу.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6052 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Выгнать Коля сразу.

Колян - лучший ДДшник в партии. Если мне нужно выбирать между высоким КПД партии и сценкой с крэмами в ДЛС-ке, то и ежу понятно, что я выберу. 

 

Только с Калленом и Сэрой.

Сэрой??? Бред какой-то. А почему не с Жози и Блэком? Чем они плохи для свадьбы? :blink:


Сделать его человеком, чоу.

Тогда он сам начинает кутить.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6053 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Ахаха, с Кассандрой забавный разговор о браке))))))



#6054 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

И что? Если спросить про это у Коула, он скажет, что у этой пары может все сложиться. Он их только подталкивает друг к другу.

 

Инквизитор тоже не цветочки нюхает. За два года он многому учится и начинает лучше понимать людей. Больше он демоном не станет, иначе за два года уже давно бы... того.

 

Давайте поверим демону что майндконтролем сводит людей хотя программа у него другая была. У него официально мозги ребенка набитые кучей различных шепотов из тени. Это тебе не сваха и он магией людей сводит шаря в мозгах людей и корректируя-удаляя некоторые вещи, неизвестно как это на них влияет ибо таки известно что с такой магией с ума свести можно.

 

Как раз таки станет, со всеми существами тени все одинаково. Он имеют конкретную программу шаг в другую сторону и все он уже демон с разной степенью закидонов. Эмоции, привязанности, потребности и убийства из своих побуждений все это аукнется

 

Китти, Справедливость и т.д мало что ли было примеров=)

 

Колян - лучший ДДшник в партии. Если мне нужно выбирать между высоким КПД партии и сценкой с крэмами в ДЛС-ке, то и ежу понятно, что я выберу. 

 

Сэрой??? Бред какой-то. А почему не с Жози и Блэком? Чем они плохи для свадьбы? :blink:

Рыцарь чародей и Сера лучшие дд в пати что вырезают все за секунды без всяких Колей, дело не в сценке а в эпилоге и последствии.

 

С золотым нагом так вообще плевать на пати повторно проходить можно одному почти всю игру кроме моментов требующих компаньонов для специмфичных вещей.

 

Потому что просто так.


Сообщение отредактировал Drazhar: 20 сентября 2015 - 14:21

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6055 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Рыцарь чародей

Этим всё сказано. И никакая пати не нужна вообще  :laugh:



#6056 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Этим всё сказано. И никакая пати не нужна вообще  :laugh:

Естественно=) since DAO

 

Пшли драконы

 

Пшли все остальные

 

Я Рыцарь чародей, секунду и все ок


Сообщение отредактировал Drazhar: 20 сентября 2015 - 14:23

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6057 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Рыцарь чародей и Сера лучшие дд в пати что вырезают все за секунды без всяких Колей, дело не в сценке а в эпилоге и последствии.

Не надо только мне рассказывать, кого я должна брать в партию. Вивьен и Сера мне крайне  не приятны, в отличие от того же безобидного Коляна. А на последствия мне вообще плевать. Пока что нет абсолютно  никаких фактов того, что Колян - опасен для Инкви. Все остальные "обоснуи" меня не парят. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6058 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Сэрой??? Бред какой-то. А почему не с Жози и Блэком? Чем они плохи для свадьбы? :blink:

Тем что они доступны для романа всем :D Разрабы подогнали свадебное платье только жЭльфам и жЛюдям) даже на свадьбе с Сэрой платье надевает сама Сэра)

 

Давайте поверим демону что майндконтролем сводит людей хотя программа у него другая была. У него официально мозги ребенка набитые кучей различных шепотов из тени. Это тебе не сваха и он магией людей сводит шаря в мозгах людей и корректируя-удаляя некоторые вещи, неизвестно как это на них влияет ибо таки известно что с такой магией с ума свести можно.

 

Как раз таки станет, со всеми существами тени все одинаково. Он имеют конкретную программу шаг в другую сторону и все он уже демон с разной степенью закидонов. Эмоции, привязанности, потребности и убийства из своих побождений все это аукнется

Никого ни разу еще не свел с ума, только помог. У него уже не мозги ребенка. В ДЛК видно, что он взрослеет и развивается, если сделать человеком. Даже разговаривает уже не как дух, а почти как человек

 

Уже известно, что раньше Завесы вообще не было. Возможно, скоро снова не будет. Вероятно, что раньше многие духи по собственному желанию становились такими, как Коул. На это дается намек в оригинальной компании в их с Соласом бантере. Коул уже не станет демоном, он почти обычный человек.



#6059 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Не надо только мне рассказывать, кого я должна брать в партию. Вивьен и Сера мне крайне  не приятны, в отличие от того же безобидного Коляна. А на последствия мне вообще плевать. Пока что нет абсолютно  никаких фактов того, что Колян - опасен для Инкви. Все остальные "обоснуи" меня не парят. 

Ну Коль не расказывал тебе о Кунари и шпионах Соласа и о самом Соласе и помнишь что он не идет к Коринфеюшке изза того что его как нефиг делать переформатировать можно

 

Инквиз безрукий и 2 года до уничтожения тени.

 

У нас по земле разгуливает одержимый Фейнриель 2 только он еще хуже.

 

Коль опасен даже для Инквиза, ему плевать даже на абилки Искателей кои должны были быть защищены от воздействия на разум магами крови и демонами но Коль таки стирает себя и у Инквиза(напоминать какие силы в нем были не надо думаю) и у Каси что он делать не мог.


Никого ни разу еще не свел с ума, только помог. У него уже не мозги ребенка. В ДЛК видно, что он взрослеет и развивается, если сделать человеком. Даже разговаривает уже не как дух, а почти как человек

 

Уже известно, что раньше Завесы вообще не было. Возможно, скоро снова не будет. Вероятно, что раньше многие духи по собственному желанию становились такими, как Коул. На это дается намек в оригинальной компании в их с Соласом бантере. Коул уже не станет демоном, он почти обычный человек.

Мы незнаем этого пока, почти всех до Инквизиции он тупо резал после контактирования с фирменным посмотри мне в глаза. Он демон он не живой и не человек и таковым стать не может, а таких подражателей куча.

 

Они были инструментами подчинявшиеся эльфам. Были называются Недозволенные их изгнали, появление тени и исчезновение Эльфийских богов привело к тому что с ними заякшались маги, к чему привело известно, досихпор ходят по миру и что творят известно...есть еще "Китти"

 

Он стал демоном который изображает что он человек и определенная личность с своими хотелками, до этого он был духом без персонификации как все остальные и личных хотелок...духи и демоны одни и теже существа, все они рано или поздно становятся демонами и потом духами и потом демонами и т.д это замкруный круг, они не умирают и если их уничтожить появляется висп и растет в нового.

 

Демон не может существовать в не тени сам по себе ему нужен сосуд либо вселиться в тело, а дух темболее слаб и не появляются вне тени почти никогда, завеса закрылась а Коль не исчез, а значит он паразитирует на жизни когото.


Сообщение отредактировал Drazhar: 20 сентября 2015 - 14:43

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6060 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Разрабы ничего не сказали о опасности Коля. Абсолютно ничего. Пруфов на то, что Колян опасен - нет.  Остальные домыслы мне абсолютно не интересны. Пока разрабы официально не скажут, что он - причинил вред Инквизиции, Инкви лично и миру, он имеет полное право быть в моей команде. 

А вот по поводу наличия в партии Быка, уже возникает вопрос. Насколько он верен Инкви, как тал-васгот? И верен ли он вообще? 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6061 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено


Разрабы ничего не сказали о опасности Коля. Абсолютно ничего. Пруфов на то, что Колян опасен - нет.  Остальные домыслы мне абсолютно не интересны. Пока разрабы официально не скажут, что он - причинил вред Инквизиции, Инкви лично и миру, он имеет полное право быть в моей команде. 

А вот по поводу наличия в партии Быка, уже возникает вопрос. Насколько он верен Инкви, как тал-васгот? И верен ли он вообще? 

Верен целиком и полностью.

 

Насчет Коула соглашусь. Наоборот, не раз показывали его полезность и доброту.

К тому же, то, что он только убивал до встречи с Инкви, тоже ерунда. Уже Рис начинает наставлять его на путь истинный, и Коул учится и познает мир. А в Инквизиции он уже давно не опасен для остальных, потому что понял, что убивать - плохо. Он не демон, а самый настоящий человек.

Что-то я сегодня крайне коряво выражаю свои мысли, но думаю, в целом понятно -_-


Сообщение отредактировал Beaver: 20 сентября 2015 - 15:32






Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых