Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#6241 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#6242 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А что Антоха воспринимает за минусы мелкие и большие?=)

В качестве мелкого минуса могу привести в пример ряд багов. Еще мелким минусом считаю квесты типа пойди и завали вон тех парней и отними у них кольцо вон той вдовы и принеси его ей или типа того квеста где нам надо было искать тайники магиков чтобы жители села у перекрестка не мерзли ночью. Квест со снабжением в Священных равнинах где нам нужно найти десять схронов с продуктами и квест где нужно найти записки павших солдат чтобы отправить их их матерям из той-же оперы. Еще туповатый АИ который в одних ситуациях радует своей продвинутостью а в других дико расстраивает своим тупизмом. 

 

В качестве большего минуса могу оторванность больших регионов и основного сюжета который происходит отдельно где-то в других локациях-коридорах, а ведь гораздо лучше было бы пойти путем DAO и привязать каждый из регионов к основному сюжету. У каждого из регионов есть свои сюжетные линии хоть немного, но связанные с Красненькими или с Винатари, но их подача в большинстве своем очень блеклая из-за отсутствия привычного по DAO и DA 2 кинца. Но этот минус полностью компенсирует для меня привязка таких квестов к Ставке. После их выполнения в Ставке обязательно появляется какая нибудь операция исход которой зависит от советника которому ты поручил ее выполнения. После выполнения сюжетных квестов и в зависимости от того как игрок их выполнил вообще в ставке появляется разный набор квестов что делает Ставку в моих глазах еще более крутым элементом механики и геймплея.

 

Еще как минус могу отметить недостаток отыгрыша ГГ. Его там очень мало. Особенно без ДЛЦ. И весь этот отыгрышь (тот маленький что есть) сосредоточен только на основном сюжете и диалогах с напарниками а все остальное это отыгрышь организации который который весь текстовый. 

 

Ну и стандартный для всех это практически полное отсутствие раскрытости многих не то что квестовых НПС типа Ферндбекса, а нераскрытие таких персонажей как Селина, Гаспар или та-же Флориана. 

 

Все эти минусы для меня компенсируются рядом плюсов. Таких как боевка (к которой можно привыкнуть, но она довольно не плохая), крафт, допиленная система взаимодействия с напарниками, опять же ставка, острариумы которые мне дико понравились и т.д. Это лишь некоторые из плюсов. В результате когда я играю в Инквизицию, то получаю свою необходимую от игры долю кайфа и фана. 

 

Вообще для честности следует отметить что многое что есть в игре может быть как плюсом, но как-же играть игре в минус если посмотреть под нужным углом. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6243 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

 

Ведьмака я приводила в пример только, как пример реалистично выглящего мрачного фентези, которым и должна изначально быть серия ДА.

Ведьмак 3 как раз именно такая сказочка с темными властелинами. Что же до атмосферы- города хорошо сделаны, да. А вот с персонажами беда полная и всегда была. Делаем плохого парня? Дайте ему пнуть собаку-совершить жестокость по отношению к женщинами или детям чтобы до геймеров дошло кто тут плохой парень и была причина его убить. Это эпатаж. Корифей служит примитивным главгадом, я не отрицаю.

НО! У ДАИ так же есть Алексиус, Кальперния, Самсон и Солас. Те же Гаспар и Бриала тоже неоднозначные герои.

Политика в Ведьмаке 3 на уровне плинтуса- лучше бы не делали вообще чем так.

И да- говорить о реализме в игре где тетки дерутся с декольте и бегают на каблуках это лишнее.

 

Есть ГГ-мэрисья, который крошит чудовищ как печеньки, и вокруг которого прыгает любая мало-мальски красивая женщина (ну почти любая), уломать которую на секс проще даже, чем в ДА. Про Цири вообще молчу - это прямо-таки эталон мэрисьи. Серия игр про Ведьмака выехала на эпатаже (сиськи и кровища, ага), а вовсе не на каком-то супер-сюжете или супер-реалистичности.

Именно.


Сообщение отредактировал Cutter: 08 октября 2015 - 06:34


#6244 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

 

ДАИ уже показала, что на какие-то серьезные сюжеты и идеи новая команда разрабов попросту не способна: ее уровень - бразильские мыльные оперы, либо индийские фильмы. Не выше.

Давайте посмотрим правде в глаза- Ведьмак выезжает только на сиськах и кровькишкираспидорасило. Это прекрасно видно в сообщениях его фанатов.



#6245 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

ЗЫ. Форсить ездовых нагов и бананы на палочке, которые я например в первые 2 с половиной прохождения вообще в глаза не видел, и которые являются запрятанными пасхалками - это надо уметь, да =) Все равно что говорить, будто лор ВОВ - один сплошной прикол разработчиков только потому, что где-то в мире игры есть моб по имени Хэрис Пилтон.

Это пример того уровня дешевого цирка, который нам впарили разрабы.

 

Подытожу. 

Когда я играла в ДАО, у меня было ощущение "Верю!". Верю во вселенную, верю в историю, верю в героя и его товарищей. Когда я играла в МЕ1-2-3, тоже было ощущение "Верю!" Джейд Эмпайр, НВН, БГ, куча других игр от других разрабов - все это подходило под вот это вот "Верю!".

Но когда я играю в ДАИ, я "Не верю!

Ни в мир, где при апокалипсисе цветут цветочки и распевают птички, где подземные животные (наги и бронто) гасают на поверхности, где огромная война магов/храмовников показана в виде стычек двух банд, ни в Орлей с его примитивной, как выяснилось, детской игрой, ни в красный лириум, осколок которого превратил Мередит в монстра, но в зарослях которого Инквизиция разбивает лагеря, ни в титанов и их подземный мир со светом и деревьями, ни в Корифея, который  слаб даже, как марионетка Фен-Харела, а ведь он - древний магистр, один из величайших магов Тедаса. Такой напыщенный жалкий дебил просто бы не стал магистром. Не верю в то, что ЖГГ ведут себя, как мужЫки, начиная от анимации, заканчивая танцем с герцогиней и  дуэлью за руку Жози.

 

Все в игре - фальшивка. Пафосная, дешевая фальшивка, как индийское кино. Нет глубины, нет ничего, что вызывало бы какие-то чувства: сопереживание, жалость, симпатию. ДАИ - пустышка в эмоциональном плане, ведь там все подается настолько прилизано и беззубо, что не способно вызвать в игроке чувства. Очень сильно видно, что  вот эта дешевая героика и пафосность рассчитана на подростков. Им такое наверняка понравится. Ну и романчики, конечно же. 

Вот почему я говорю, что ДАИ - индийское кинцо. Уровень глубины игры - уровень этого кинца. А ездовые наги и бананы - это просто апогей дебилизма разрабов, которые серьезную серию сводят до вот такого вот уровня дешевого фарса. 

 

Надеюсь, все доступно разъяснила, и больше вопросов не возникнет. :dirol:


Сообщение отредактировал Junay: 08 октября 2015 - 09:15

  • Kykuy это нравится

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6246 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

И не надо косить на Ведьмака -  вот уж пунктик у фанов ДАИ постоянно на него съезжать, пытаясь перевести стрелки.

 

Эм... вообще-то не я начал сравнивать :) просто меня задолбало, что ДА пытаются постоянно приравнять к Ведьмаку, призывая равняться на него, как на некий эталон, которым он не является. Вот я и высказал все, что накопилось (то же касается и ТЕС, с которым тоже часто сравнивают). Мб кому-то такая игра как Ведьмак по нраву, я не спорю, но я лично высказал то, за что я ее НЕ люблю и НЕ хочу, чтобы ДА на него походила. И все.


Дальше: неизвестного арестанта делают главой Инквизиции, бо он "умеет затыкать дырки в небе". Так вот - затыкать дырки в небе, он мог бы и в роли арестанта. Ах, его же народ избрал президентом назвал Херальдом Андрасте! Ну да, весомый обоснуй доверить Инквизицию тому, кто подозревается во взрыве Конклава. Ах, какой изысканный сюжетный поворот!

 

Это что-то очень сильно напоминает, не так ли? :) *напевает песенку про Дуракина*

Роман с Жози. Ах, эти мексиканские сериалы 90-х!

 

Ну это знаешь как бывает - для кого-то баг, для кого-то фича. Разрабы сделали этот роман таким СПЕЦИАЛЬНО, понимаешь? :) Чтобы романы были разные. Мрачные и болезненные (Блэк), ненапряжные и с легким флером БДСМ (Бык), классические а-ля Алистер с ноткой наркомании (Каллен), полубезумные (Сэра), диснеевские (Жозефина), брутальные снаружи, добрые внутри (Кассандра) и т.п. Чтобы было разнообразие.

Последний бой, он трудный самый. Корифей и Дешевый Пафос. Главгад не делает ничего, кроме безмозглой напыщенной болтовни, пока команда разбирает его на запчасти. И это древний магистр, который вошел  в Черный Город? С интеллектом валенка?

 

Корифея они слили, тут я полностью согласен. Ах, как он был эпичен в "Наследии"! И как жалко, что такой потенциал так и не раскрыли.

Концовка без ДЛС и правда смотрится убого. Но ДЛС "Чужак" в принципе расставляет все по местам. То, что это ДЛС, вина исключительно жадности разрабов, но уж никак не бездарности сценаристов, кмк.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6247 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Дражик, сдерживай себя в выражениях, иначе пойдешь обратно к ФК.

Всем остальным доброго денька. )) все прочту, когда вернусь с работы ))

#6248 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

 

Ах, его же народ избрал президентом назвал Херальдом Андрасте! Ну да, весомый обоснуй доверить Инквизицию тому, кто подозревается во взрыве Конклава. Ах, какой изысканный сюжетный поворот!

Это в 21 веке не важно. А ведь кто-то слушал Жанну Дарк и Христа. Только с разницей, что чудеса ГГ настощие и  в глазах общественности действительно Избранный. И наконец: *Дуракин, Бла-бал Скарим*. Только нашего Инка еще поддерживает армия. 

 

 

 

Орлейский бал. Настолько примитивной игры в Игре (уж простите за тавтологию) я себе и представить не могла. Когда Орлейская Игра описывается, как самый исскусный набор интриг, ГГ лазит по стенам (!), слушает сплетни и собирает галлы и монетки. ЖГГ вальсирующая в роли мужчины с герцогиней, стриженной, как солдат Джейн, бритые зеки в роли герцогов и баронов (одна моделька на всех персов, видимо).
Ну и дешевый пафос - куда уж без него!
Мишель, в одиночку (!) штурмующий крепость Красных храмовников - это даже на индийский фильм не катит. Это... Я просто в осадок выпала, когда это увидела. Смотрю - какой-то ненормальный машется с кучей КЛ, а оказалось - это Мишель берет штурмом крепость!

Вот тут без вопросов.

 

В случае, когда ГГ-женщина, все выглядит совсем маразматично, на уровне безумного бреда.

Тоже согласна- Жози для МГГ только.

 

Эпическая борьба с бедным Корифеем. Собственно, отсутствие этой самой борьбы. На протяжении игры ГГ собирает травки-корешки, пока Каллен не ставит его перед фактом: ура, мы побеждаем. Т.е. даже то, что должно быть основой игры (вот борьба с этим вот ГлавГадом) остается где-то там за кадром.

Вот тут тоже показали мало, да.

 

С интеллектом валенка?

Он ПТ- почти как Архидемон, только более разумный. Архитектор такой же- мозг набекрень и куча силы.

 

Такой напыщенный жалкий дебил просто бы не стал магистром.

В истории некторые короли были немогим лучше - привелегированная каста.


 

И не надо косить на Ведьмака -  вот уж пунктик у фанов ДАИ постоянно на него съезжать, пытаясь перевести стрелки.

А в Ведьмаке проблем куча. Упоротые злодеи, классические Черные Всадники, эпатаж как неумение подать жестокий мир более тонко- этим еще Сапковсикий страдал. И это только сценарные беды.

В самой же игре претендующей на взрослость и реализм есть бронелифчики, тетки готовы отдаться ГГ по первому щелчку пальцев. Геральт и Цири- семейка Сью. Объективизация женщин повсюду - даже Саскии зачем-то сделали декольте на броне. Вот зачем? Крем как фансервис не навязывается, а Саския и Цири главные персонажи на их одежду приходится смотреть. Даже у Вивьен менее маразматичный костюм.


Сообщение отредактировал Cutter: 08 октября 2015 - 11:17


#6249 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Объективизация женщин повсюду - даже Саскии зачем-то сделали декольте на броне. Вот зачем?

 

Как я и говорил - чтобы расширить аудиторию за счет эпатажа и якобы "взрослости", которая ограничивается этим самым эпатажем для спермотоксикозников. Если убрать эти завлекухи для молодежи, то игра оказывается не таким уж шедевром. Обычной такой ролевухой чуть получше ДАИ, но намного хуже ДАО и Массыча.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6250 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Как я и говорил - чтобы расширить аудиторию за счет эпатажа и якобы "взрослости", которая ограничивается этим самым эпатажем для спермотоксикозников. Если убрать эти завлекухи для молодежи, то игра оказывается не таким уж шедевром. Обычной такой ролевухой чуть получше ДАИ, но намного хуже ДАО и Массыча.

Это и был риторический вопрос, Шен. Они кидаются на Дориана и Крема, забывая что Дориан и Крем путь фансервис, но все же часть сюжета- они рассказывают нам о Тевинтере и о Быке. Их можно просто пропустить наконец. А что нам рассказывает декольте Саскии? Она сама по себе очень интересный персонаж, но такой костюм не уместен.

Да, я не хочу чтобы ДА превратилась в такую развлекалку. А вот проработанных городов как Новиград- очень хочу. И анимацию мечника тоже.


Сообщение отредактировал Cutter: 08 октября 2015 - 11:39


#6251 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

А вот проработанных городов как Новиград- очень хочу.

 

О да, этого и впрямь очень не хватало. Если в следующей части они не сделают нормальный Тевинтер и (!) Минратос, то я лично вышлю тонну кексов в офис Биовар. Потому что нефиг. Самое большое разочарование в ДАИ - это то, что обещали Орлей, а показали огрызок Вал-Руайо. Да и то... так себе огрызочек.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6252 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

О да, этого и впрямь очень не хватало. Если в следующей части они не сделают нормальный Тевинтер и (!) Минратос, то я лично вышлю тонну кексов в офис Биовар. Потому что нефиг. Самое большое разочарование в ДАИ - это то, что обещали Орлей, а показали огрызок Вал-Руайо. Да и то... так себе огрызочек.

И что точно следует взять от В3- анимацию боев на мечах. Вот это лучшее в играх что я видела.



#6253 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

И что точно следует взять от В3- анимацию боев на мечах. Вот это лучшее в играх что я видела.

 

Ну, я на это как-то не особо внимание обращал (потому что играю за магов почти всегда, хе-хе). А еще знаете что нужно сделать.

Убрать. Дебильный.Нон-таргет. Нафиг.

Потому что из-за него играть за рогу или воина-ДДшера превращается в сессию изощренного мазохизма.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6254 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Ну, я на это как-то не особо внимание обращал (потому что играю за магов почти всегда, хе-хе). А еще знаете что нужно сделать.

Убрать. Дебильный.Нон-таргет. Нафиг.

Потому что из-за него играть за рогу или воина-ДДшера превращается в сессию изощренного мазохизма.

ДА!



#6255 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Моя простыня на аналитику о Тесе

http://tesall.ru/_/o...ariya-tes-r2339



#6256 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Не открывается.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6257 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Не открывается.

Еще не одобрили. К акодоьбрят- кину ссылку еще раз.


Вечером или завтра все выложат.



#6258 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Потому что из-за него играть за рогу или воина-ДДшера превращается в сессию изощренного мазохизма.

Шен, я сейчас за воина играю и никаких неудобств не испытываю. Может это сугубо индивидуальное? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6259 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

А что нам рассказывает декольте Саскии?

Так много слов приходит мне на ум, что я не знаю, с которого начать © Морриган

 

Ну как же! Оно рассказывает нам, что драконы тоже имеют грудь женщины! 

 

Моя простыня на аналитику о Тесе

И каким образом это связано с ДА?) Сама-то от флуда воздержись, позязя ;)



#6260 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Тоже сейчас решил перепройти DAI, причём со всеми побочками (играю на выходных, по несколько часов, так что наскучить не успевают). До Чужака пока не дошёл посему и полную картину описать не могу, но есть самое главное впечатление. Инквизиция - этакое лоскутное одеяло. Вроде если смотреть отдельно там, да там, да вот ещё тут - всё и неплохо и красиво и органично, но когда на всё это вместе взглянешь... В общем, единственное, что у игры действительно от Орлея - тяга к излишествам. "У нас побочки по сбору дырявых штанов? Нет, у нас суперглобальные побочки по сбору дырявых штанов! Улучшение Башни в ДАА? Ха-ха, да мы стотыщмильёнов улучшений сделаем! И карту с кучей фигурок для операций! Убогий крафт в ДА? Сейчас мы вам покажем крафт, несите сюда тучу шкур, металлов и трав! И натыкайте их на каждом шагу по локациям."

 

Говоря короче и по делу - если разработчики наконец-таки не разберутся, что в игре первостепенно и должно быть отшлифовано, результаты будут сомнительны, лично для меня. А жаль. 



#6261 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Это и был риторический вопрос, Шен. Они кидаются на Дориана и Крема, забывая что Дориан и Крем путь фансервис, но все же часть сюжета- они рассказывают нам о Тевинтере и о Быке. Их можно просто пропустить наконец. А что нам рассказывает декольте Саскии? Она сама по себе очень интересный персонаж, но такой костюм не уместен.

Да, я не хочу чтобы ДА превратилась в такую развлекалку. А вот проработанных городов как Новиград- очень хочу. И анимацию мечника тоже.

Крем персонаж на пару секунд из разношерстных клоунов Быка(а с быком нет никакого сюжетного квеста где нам его бы всучали и потом он с нами был бы...это не Дориан и не Коль) и о Тевинтере она дает инфы больше чем Дориан ибо все что он нам рассказывает мы уже знали и все остальное это его позерство и квест с отцом кои по смыслу бессмысленный и ничего высказать нам и не дают.

 

и таки фансервисными персами состоит почти вся инквизиция и мы не можем не пересекаться с ними и не можем отсеить лишних которые реально не к месту и наши выборы сторон ни на что не влияют и не меняют...Дориана и Коля мы можем ПОСЛЕ послать конечно хотя с Колем подлянку зделали.

 

Доспех Саскии более чем нормальный как и одежка Цири в плане аутентичности, про сапоги с каблуками забудьте ибо это реалии средневековья и мужики с ними сражались без проблем

 

 

Ок плоха вам Саския своим растегнутым гамбезоном(а у нее не полные латы и на женщин не куют доспехи у нее уникальный экземпляр и расчитан на особенности женщины кои нужна легкость, скорость и подвижность больше) образовавший "декольте", хотя на дворе жарень была и она дракон черт подери которой доспех с щитом не нужен впринципе как и Борху и лишь для вида, она командир и по легенде дракона забила(и Хенсельт ее ранит таки) а не рядовой пехотинец что в первых рядах стоит..пол армии голыми ходили и вас что-то это не смущало что брони у них нет в некоторых местах=)

 

Вы там уж определитесь вас не устраивают наряды придворных чародеек которые впринципе не рассчитаны на бои или "первый" на заказ женский полу-латный доспех с растегнутым сверхку гамбенезоном

 

 

А теперь вспомните все игры биовар, все если не помните то вспомните Невервинтер, Нефритовую Империю и всю серию ДА и массыч 2-3....надо ли мне напоминать сколько нижнего белья, бронелифчиков там было на квадратный метр и в магазинах, а то и тупо Изабелины сапоги и рубашка с кинжалами и пирсингом, и для кого Флемет и Мерриль и Кальперния надевали "бдсм наряды",а  у Кунари и авваров вообще отряды ходячих стриптизеров...про Таллис, Фенриса Серу да и всегда открытую грудь Варрика с его вечно открытой рубахой не надо наверное напоминать

 

да у Авелин и Бетани тело было более открыто чем у Саскии и Цири

 

Проспер и куча Орлессианцев ходили в костюмах изображающих расцветкой и гребнем с клювом на шлеме то ли павлинов то ли петухов, да сколько вы сами хаяли дизайн и стилистику брони и оружия ДА начиная с 2 части, да и в первой не айс был по сравнению с всеми играми Ведьмака

 

Так что в плане дизайна и реализации одежды, брони и оружия Ведьмак убивает все игры от биовар, и физика тел у них учитывается и боевка круче гораздо что у магов что у воинов что у лучников и движок не фрост кои биовары не используют и на 10% а жрет игра больше чем ведьмак и графика хуже что идиотизм...как можно было испоганить графическую и физическую часть как и создание боевой части на фросте это надо специально постараться


Сообщение отредактировал Drazhar: 08 октября 2015 - 15:30

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)





Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых