Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#6281 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#6282 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Кстаати, а пижамку-то менять можно! На парадный костюм, пижамку другого цвета и полу-броню ферелденской знати. Даже офигел, когда узнал.

Всмысле, без модов шоль? Это как и когда? В Чужаке сделали?


Изображение

#6283 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Всмысле, без модов шоль? Это как и когда? В Чужаке сделали?

Друг, который мне это сказал, втирал, что нет, не в чужаке. Врываешься в комнату инквизитора, там у кровати шкаф с одеждой, лол.



#6284 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

(врывается в комнату инквизитора)



#6285 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Менять пижамку можно стало только в 11 патче, который добавляет гардероб в спальне Инкви. Там комод, вроде.


Сообщение отредактировал Junay: 08 октября 2015 - 19:54

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6286 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

этот патч с ужасными ерекрашенными пижамками добавили с золотым нагом до чужака

 

никаких нормальных шмоток не вставили..ни Тевинтерских ни гномьих, ни эльфийских, ни ферелденских и т.д


Сообщение отредактировал Drazhar: 08 октября 2015 - 20:19

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6287 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

А мне шмотки понравились. Не все, но костюмчик себе я приглядел. 

 

ПС: кровать с голыми кунарями доставила  :chuk-chuk:



#6288 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Одёжки там не ахти, но гораздо лучше дефолтной пижамки.

Мдя, не вовремя, совсем не вовремя у меня полетел кулер на ЦПУ, а я всё никак не могу собраться и починить его. Мб к НГ пройду этих ваших Чужаков с Нисхождениями и прочие ДЛС  :ermm:

 

ЗЫ - И всё же саундтрек-то у ДАИ шикарен. Нет, он просто Шикарен

Кстати, Лакич, на его прослушивание меня сподвиг твой пост в стратежке по ВК, лол.


Изображение

#6289 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ой, да ну. Реалистичность ДАИ заканчивается там, где полуголые Бык и Дориан ходят по снежным склонам Убежища))))

Это я не сравниваю, а просто говорю, что в ДА с  реалистичной одёжей вообще туго. ))

Это уже условности ;) С одеждой там вполне не плохо. лучше чем в DAO с его самовароми. Ведь самовары так реалистичны) Вот с оружием история другая. 

 

Кстаати, а пижамку-то менять можно! На парадный костюм, пижамку другого цвета и полу-броню ферелденской знати. Даже офигел, когда узнал.

Боже!!! Расскажи мне как это сделать и я буду молится на тебя. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6290 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Боже!!! Расскажи мне как это сделать и я буду молится на тебя. 

Поднимаешься в комнату и видешь комодик у кровати, нажимаешь и одеваешь Орлессианские шмотки ибо других не завезли


Сообщение отредактировал Drazhar: 09 октября 2015 - 01:18

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6291 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Одёжки там не ахти, но гораздо лучше дефолтной пижамки.

Сейчас делают моды куда лучше того шмотья, что разрабы в комод засунули. Одни ретекстурки пижамы на голову выше. 

Музон в ДАИ меня вообще не впечатлил, хотя я очень трепетно отношусь к музыке в играх. Именно музыка способна создать атмосферу и погружение в игру. В ДАИ я вообще саундтрек не помню. Случаем, не та песенка, которую Жизель и беженцы распевали?

 

Кстати, по поводу "мрачности". В ДАИ нет черного цвета. Вообще. Т.е. - вся броня (даже при окрашивании) меняет цвет на какой угодно - вплоть до розового и голубого, лилового, салатового, белого но черного нет. Вообще нет мрачных цветов: черного, фиолетового, темно-алого.

И только народные умельцы создали мод, позволяющий делать  броню настоящего черного цвета, и ткань - багровую и фиолетовую. Выглядит просто офигенно, нужно сказать. А разрабам было слабо? 

Еще бы ЕНБ создали, что бы превратить цветастую атмосферу "апокалиптичного" Тедаса во что-то более нормальное...


Сообщение отредактировал Junay: 09 октября 2015 - 09:12

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6292 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Одёжки там не ахти, но гораздо лучше дефолтной пижамки.
Мдя, не вовремя, совсем не вовремя у меня полетел кулер на ЦПУ, а я всё никак не могу собраться и починить его. Мб к НГ пройду этих ваших Чужаков с Нисхождениями и прочие ДЛС :ermm:

ЗЫ - И всё же саундтрек-то у ДАИ шикарен. Нет, он просто Шикарен.
Кстати, Лакич, на его прослушивание меня сподвиг твой пост в стратежке по ВК, лол.

Это да :3 ост и визуальная составляющая хороши, а в чужаке еще и песни барда новые

#6293 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, по поводу "мрачности". В ДАИ нет черного цвета. Вообще. Т.е. - вся броня (даже при окрашивании) меняет цвет на какой угодно - вплоть до розового и голубого, лилового, салатового, белого но черного нет. Вообще нет мрачных цветов: черного, фиолетового, темно-алого.

Драконья чешуя (или камень - в общем, что-то драконье) делает одежду тёмно-алой. А какой-то ещё материал - пепельно-чёрным. Точно знаю, сам крафтил плащик своему ГГ.



#6294 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Драконья чешуя (или камень - в общем, что-то драконье) делает одежду тёмно-алой. А какой-то ещё материал - пепельно-чёрным. Точно знаю, сам крафтил плащик своему ГГ.

В случае с металлами - кровавик делает металл кроваво-красным(что логично). В случае с коричневыми\чёрными цветами - шкура медведя\большого медведя соот-но. 

 

Нормальных тёмно алых тканей в игре просто нет. Уж лучше бы они сделали возможность самому, собственноручно задавать цветовую гамму каждому элементу, честно.


Изображение

#6295 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Э-э-э... На 11 патче вообще идут моды?  :ermm: Все нажитое непосильным трудом откатилось на уродскую ваниль. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6296 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Э-э-э... На 11 патче вообще идут моды?  :ermm: Все нажитое непосильным трудом откатилось на уродскую ваниль. 

Ваниль там и так шикарная а на счет модов то я вот знаю что к примеру с модами проблематично играть в ДЛЦ. Там скрипты глючить начинают. так что смысл с модами играть если при прохождении того-же Чужака могут возникнуть проблемы из-за кучи модов?

 

С модами в DAI не играю. Я посмотрел что там за моды. Там только ретекстуры причесок, глазки, бровки и ретекстуры лута а меня все это и в игре устраивает. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6297 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

случае с металлами - кровавик делает металл кроваво-красным(что логично). В случае с коричневыми\чёрными цветами - шкура медведя\большого медведя соот-но. 

 

Нормальных тёмно алых тканей в игре просто нет.

Кукуй, ну нет))) Я не про кровавик, а именно про драконью чешую говорю. От неё ткань приобретает тёмно-алый цвет, как, впрочем, и в ДАО)) Ну, только в ДАО доспехи))


С модами в DAI не играю. Я посмотрел что там за моды.

Отличные моды. Мне тут наши старички из галереи ссылочку кидали. Я бы с такими поиграл.. но толку, если у меня игра теперь идёт лишь на убитых настройках, спасибо "оптимизации" какого-то патча.  :beee:



#6298 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Кукуй, ну нет))) Я не про кровавик, а именно про драконью чешую говорю. От неё ткань приобретает тёмно-алый цвет, как, впрочем, и в ДАО)) Ну, только в ДАО доспехи))

Эмм.... чоу?

Драконья чешуя вообще делает кожу беловатой, как у шкуры нага, только чуть потемнее и с узорами. А драконьи перепонки(это как раз и есть ткань) - делает тканевые элементы ярко оранжевыми, но никак не тёмно-алыми.

 

У тебя моды не стоят случаем? Потому что без модов и на лицухе дело обстоит именно так.


Изображение

#6299 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Разобралась: надо было обновить мод менеджер. И Черный Плащ снова черный, а не серо-сизый.
Все заработало в лучшем виде. Посмотрим, где будет глючить. Пока что моды только катсцену в Нисхождении выбивали, там - да, нужно отключать. 
 
Моделлеры бронек и одежд просто молодцы. Даже домашние шмотки на роге смотрятся отлично. Да и броня классная. Только не понимаю, почему одежде прикрутили динамику тканей, а волосам нет. Принцип-то один и тот же, по идее. Могли бы длинные прически сделать, с  развевающимися волосами.

 

Драконья чешуя дает белый цвет брони. Может, чешуя детенышей дракона? 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6300 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

http://tesall.ru/top...-scenariya-tes/

Статья про аналитику сценария. ПРо ДА тоже есть.



#6301 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы с такими поиграл.. но толку, если у меня игра теперь идёт лишь на убитых настройках, спасибо "оптимизации" какого-то патча.  :beee:

Я вот не знаю. Когда в первый раз игру проходил то у меня она на нормальных выдавала 15 ФПС. Но играть было можно. Потом с патчиками (не помню как это по счету был. то ли 3, то ли 4) игра на нормально-высоких выдавала эти 15 ФПС а на низких в некоторых местах вообще взлетала до 30 а сейчас с последним патчем на нормально-высоких (а кое что даже на максах стоит) игра стабильно идет с 20-25 ФПС. Для моего ведра отличная производительность. Заметил правда ухудшение текстурок. Не знаю с чем это связанно. То-ли с тем что я понизил качество полигональной сетки, то ли еще с чем, но на одежке у Инкви текстурка стала немного похуже чем была раньше. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки









Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых