Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#6501 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#6502 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Главное, чтобы, если нам дадут Завесу убрать/оставить/укрепить это всё разноцветными взрывами не заканчивалось xD

И Шепард выжил!

 

А прикиньте, если в ДА4 будем играть за ГФ?


А я вот сейчас, переигрывая ДАО, тихо офигевал, как же ПТ напоминают орков Средиземья, лол. Хорошо хоть, что в ДА2 и ДАИ они стали более, ну не знаю, самобытными? 

Мне новые ПТ кажутся смешными. Особенно - эмиссары.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6503 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

А прикиньте, если в ДА4 будем играть за ГФ?

 

Да ну он старенький уже, на покой пора. Плюс Скверна свое дело делает.

Будет новый герой 100%.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6504 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

А прикиньте, если в ДА4 будем играть за ГФ?


Мне новые ПТ кажутся смешными. Особенно - эмиссары.

Да не, круче будет за Инкви, лол.

да и срач из-за актера озвучки неизбежен

 

А я сейчас встретил генлока-эмиссара, хз, как такое возможно ^^



#6505 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

За Инкви можно было б сыграть... Протез ему приделать - сильверитовый, на красном лириуме. Одеть  в черный плащ, на голову черное ведро (что б Фен-Харел не узнал) и в финале срыв покровов:

- Солас! Я твой бывший сосед по комнате! :crazy:


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6506 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Крем женщина что лесбиянка и любит воспринимать себя за мужика и одевается в мужские одежды и броню и изображала из себя мужика в армии ибо женщинам не дают в Империуме занимать многие посты в армии а ей нужны были деньги

 

Бык много чего говорит и скорее брешит(про груповухи и про "женщина считающая себя мужиком может служить" что противоречит сказанному Стеном и то что женщины либо в Тамасранах-БенХазратах либо в домашней работе..кроме Изабеллы в комиксе мы не видели ниодного примера кунарйики солдатши) ублажая уши Кремы, в Кун он ее не сконвентировал таки

Нет, Бык скорее не брешет. Просто кун - разный для винтиков и отверток, как любая тоталтиарная система.  Так вот Стен - был винтиком и знал только то, что мог знать винтик.


Сообщение отредактировал Ширра: 14 октября 2015 - 07:04

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#6507 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Значит, в ДА4 утилизируем лысого. Эх, знала же, что нельзя доверять лысым! Лысый - значит зло!(((

 

Наверное, что бы спасти Тедас, придется проникнуть в Тень и как-то вытащить оттуда  ДБ, которые захотят убить Фен-Харела. Сами-то с ним мы не справимся без какой-то вундервафли. И ею может стать... Сендал. О_о

Ну не знаю. Моя Инква там собралась что-то делать чтобы переубедить Соласа делать то что он там задумал. Да еще и Мори с этим источником и частицей Митал. Эх, не к добру это. Как бы выбирать не пришлось. 

 

И да. Я облажался. Забыл что Алистер СС :sad:

Я вот о чем подумал. Если СС со временем становится бесплодным и скверна медленно убивает его отравляя организм и лишая рассудка, то по идее у него со временем должны начинаться и проблемы с нервами, и с почками, и с печенью. И проблемы с сердцем, причиндалы работать перестают (прощай утренний...) т.д. Как они до Зова доживают? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6508 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Да ну он старенький уже, на покой пора. Плюс Скверна свое дело делает.

Будет новый герой 100%.

А вот неясно. Не хотелось бы себя настраивать. Лейдлоу сказал, что они возвращаются к классике (си речь ДАО?) - как вариант, это может значит возвращение ГФ, он подходит, Солас его не знает. Да, ГФ уже 4-й десяток (смотря кому как, кому и под сорок), но и Инкви средний возраст - 35.


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#6509 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

А вот неясно. Не хотелось бы себя настраивать. Лейдлоу сказал, что они возвращаются к классике (си речь ДАО?) - как вариант, это может значит возвращение ГФ, он подходит, Солас его не знает. Да, ГФ уже 4-й десяток (смотря кому как, кому и под сорок), но и Инкви средний возраст - 35.

Делать моей ГФ нечего - за всякими лысыми бегать по просьбам всяких инвалидов! :beee:

 

С другой стороны, если этот лысый дрыщ уведет  Зеврана с остальными эльфами... Отыщет  Фен-Харела и порвет ему лысину на британский флаг голыми руками безо всяких там Инквизиций.

Вот это был бы отыгрыш, да...


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6510 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

уведет  Зеврана с остальными эльфами... Отыщет  Фен-Харела и порвет ему лысину на британский флаг голыми руками безо всяких там Инквизиций.

Вот это был бы отыгрыш, да...

Кому вообще сдался этот дешевый Антивский подлиза за 3 золотых переносящий болезни как Изя и коему уже 5 десяток если уже не не больше

 

И если твоя героиня не эльф маг то забудь вообще о чем-то.


Сообщение отредактировал Drazhar: 12 октября 2015 - 22:38

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6511 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

 

Насчет Мишеля... Гм... Пари? Он второй по весомости кандидат на переход в новую серию.

Да он идеально вписывается в конфликт люди-эльфы. Плюс еще он шевалье. И самое главное- он был одлним из главных героев книги, на прописывание его бека тратилось время. Не для того чтобы его убрать так просто.


Сообщение отредактировал Cutter: 13 октября 2015 - 08:18


#6512 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, вот из этих соображений - он очень вероятен. Хардинг вероятна по причине спроса))))) Ну и если она будет, то ЛИ.


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#6513 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Ну, вот из этих соображений - он очень вероятен. Хардинг вероятна по причине спроса))))) Ну и если она будет, то ЛИ.

У ХАрдинг тоже бек подходит.



#6514 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Насчет Мишеля... Гм... Пари? Он второй по весомости кандидат на переход в новую серию. Первый - Хардинг. Так что ... кукареки, кваки, съеднание бантиков - все что угодно, я готова спорить.

Ну про Хардинг я тут первый был кто говорил о ее очеееееень вероятном бытии советником аль компаньоном-рогой в 4 части и писал почему, ей жирноты в сюжете и чужаке достаточно дали и концовка как и эпилог Лелианы доказывает что мы ее гарантированно увидим.

 

А так ну давай в пари

 

Зеврана и Мишеле в следующей части вы если и увидете то отсилы как камео на коротенькое время а так то в записочках многих упомянуть могут


Да он идеально вписывается в конфликт люди-эльфы. Плюс еще он шевалье. И самое главное- он был одлним из главных героев книги, на прописывание его бека тратилось время. Не для того чтобы его убрать так просто.

И чем?, темболее чем больше чем остальные и те что будут в Тевинтере..тем что он эльфокров так таких полно а про элувианы уже все подавно знают и больше чем он..я скорее поверил бы что нам Мерриль дадут ибо она таки единственная из современных Тедасцев кто чинить Элувианы умеет

 

И это одна из основных вещей почему ты его никогда не увидишь в пределах Орлея и компаньоном

 

Рис и Еважлина(тоже эльфокровка и связана с тенью через одержимость) ограничились записочкой и косвенным упоминанием как и куча других..а мага что был другом Каси и спасителем Жрицы как и девочку что дракошу контролировать могла не показали воообще как и не упоминали толком

 

Вспоминаем показ Фионы героини нескольких книг и важной тетки в лоре и мире Тедаса


Сообщение отредактировал Drazhar: 13 октября 2015 - 12:26

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6515 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Ох, вы так все дружно ссылаетесь на ВОТ2, он уже что, переведён и в свободном доступе, или я совсем тупик?  :sweat:


Изображение

#6516 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ох, вы так все дружно ссылаетесь на ВОТ2, он уже что, переведён и в свободном доступе, или я совсем тупик?  :sweat:

Я та первого переведенного и в свободном доступе не видел. Так что если уж про тупиков и говорить, то я тут самый главный тупик :D:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6517 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Ох, вы так все дружно ссылаетесь на ВОТ2, он уже что, переведён и в свободном доступе, или я совсем тупик?  :sweat:

У меня англ. версия пдф-формата с  с ех.ua, а вот на счет перевода не знаю, существует ли.

Если кто возьмется переводить, могу дать ссылку.

 

ЗЫ  Не нравится мне стиль рисунков в ВОТе. Какой-то сатирический, что ли...


Сообщение отредактировал Junay: 13 октября 2015 - 14:22

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6518 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

У меня англ. версия пдф-формата с  с ех.ua, а вот на счет перевода не знаю, существует ли.

Если кто возьмется переводить, могу дать ссылку.

А, лол, ясно)

 

В одиночку переводить ВОТ? Тут нужна команда человек из пяти минимум(причём энтузиастов) или уйма свободного времени, иначе на это дело уйдут месяцы.


Изображение

#6519 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Ох, вы так все дружно ссылаетесь на ВОТ2, он уже что, переведён и в свободном доступе, или я совсем тупик?  :sweat:

Эм... а на английском почитать - что мешает? На английском он вышел давным-давно.


Сообщение отредактировал Ширра: 14 октября 2015 - 02:04

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#6520 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

ЗЫ, народ, господин Drazhar - часом не один мастер перекручивать фактаж по имени СамЗнаетеКто? Уж как-то сильно похоже.


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#6521 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Типа "Стакан воды"? Паршиво. Кунари, выходит,  не способны на любовь и верность. Семей - нет, любви - нет, свободы выбора - нет. 

Хрень какая-то этот Кун. 

 

Да, и это было до всяких переделок - секс для них "просто стакан воды" - об этом была тема на социалке еще времени ДАО. Любовь и верность есть, но оно сексом не увязано никак. У них любовь - это отдельно, секс, еда, походы в туалет. мытье рук и прочая физиология - отдельно. За едой- в столовку, за сексом - к тамассаран.Ну и это... верность куну автоматом привыше любой другой верности. Вобщем "пионер обязан Родину любить". Ну, собственно,  есть же вариант диалога с Быком, когда он выясняется, что он не понимает как  когда все это вместе - единение душ и всякое такое.

 

А кун хрень, похоже,  по той самой причине, по которой Кириану "очень жаль, что такое случилось с этой расой". Но в эту сторону - набирается любопытная связка фактажа, слишком большая, чтоб ее выкладывать с утра и не спамши. поэтому чуть позжа.


Сообщение отредактировал Ширра: 14 октября 2015 - 07:48

  • Юми это нравится

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен






Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых