Перейти к содержимому


Обсуждение Dragon Age: Inquisition

новости dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#6561 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

news_title_zpsf455fbdf.jpg

 

В этой теме вы можете обсудить игру Dragon Age: Inquisition, а также дополнительный контент к ней. 

 

DLC для одиночной игры

 

Челюсти Гаккона

 

Чёрный Магазин

 

Авварские трофеи

 

Кунарийские трофеи

 

Нисхождение

 

Чужак

 

DLC для коллективной игры

 

Драконоборец

 

Распад

 

Твиттер разработчиков серии Dragon Age

 

Тема может содержать спойлеры по давно вышедшему контенту. 

Просьба детали свежих DLC прятать под тэг. 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7561

#6562 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Слушайте, кто за храмовников проходил ДАИ? Что там за кул стори у Кальпернии, раз она получила свой пре-ДАИ рассказ, а Самсон - нет? 

До финала не дошёл, но Кальперния - бывшая рабыня с магическим талантом. Стала ученицей Корифея (хз, как), чтобы очистить Тевинтер от рабства и ты пы. Если выполнять её квест, то окажется, что она расправляется с дворянами-работорговцами в Орлее. Корифей хотел сделать из Кальпернии сосуд для силы из Источника Скорби (ну, тут как и с Самсоном), подчинив её разум. Если найти "дневники" Корифея в разрушенном храме Думата и переслать их Кальпернии, то в финале чародейка предаёт магистра и просто уходит. Сражаться с ней не надо. 



#6563 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Кальперния была взращеной рабыней-магом(кои не освобождали а растили во благо культа) у культра Тевинтерских драконопоклонников кои в Тевинтере запрещены

Пришел Коринфей с Искателями и одержимыми демонами СС и промял власть под себя весь культ и рабов "освободил" и всех заставил драпать на юг и стать Венатори чтоб сражаться во имя его и нового мира

Не, такую инфу я и могу на вики прочитать (и прочитал, лол).

 

 

А это очень плохо, т.к. реткон. В Антиве, изначально, женщины не допускались к "грязным" делам: бизнесу, войне, политике и считались "возвышенными, неземными созданиями". Если и там насадили равноправие, это испортит антиванский колорит. 

А в Антиве де-факто патриархат. Де-юре - на это покласть, лол. Помню вырезку из кодекса про это, искать уже лень, да и кому-то что-то доказывать не хочу :3

случаям, это вроде ты подобную страницу кодекса кидала в фрпг, разве нет?

 

 

Стоп. Мама может рулть делами.))) Аж бегом. Будучи замужем. уних и в корлевской семен регулярно так же. И наследство дочке предать (кстати. я не помню есть ли там сыновья). А вот непришей-кобыле-хвост-какой-мужик в дому явно попортит святой ореол Богини.))) Увы.

 

Два брата у нее. И сестра. А вот последнюю часть поста я немного не понял ><



#6564 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Возможно, дело не в бюджете, а просто в популярности. Каллефанки так орали на на Социалке, что их уже попытались ублажить по максимуму, вот поэтому - и свадьба. Хотя, нужно было либо всех женить, либо никого.

Ну у них она просто малобютджетна, да и все. Судя по купюрам в романе Быка - они экономили люто - там даже элементарный танец ткнут за кадр - пошли танцевать и черный экран. Просто потому что там  табуреточку не подставишь.

а женить всех - не выйдет по логике. Потому что  у многих чаров это вразрез образа. У Касси - это часть образа - она все время жертвует личным ради карьеры , выдать ее взамуж - сломать это. Солас  -не то, что не женится. он бежит.))Дорик - дитя Гейдера, там традиционноая кгорько-сладкая концрвка - Дорик занимается своим ГГ прыгает вокруг (что-то такой расклад вещей стал вызывать чувство "опять?"). Вот единственное - не знаю подробностей Блека. Знаю, что как вариант он просто гибнет после Чужака, это да. А что там с регистрацией отношений - до меня не долетала инфа просто.


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#6565 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Не, такую инфу я и могу на вики прочитать (и прочитал, лол).

 

А чего ты хочешь?


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6566 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

А это очень плохо, т.к. реткон. В Антиве, изначально, женщины не допускались к "грязным" делам: бизнесу, войне, политике и считались "возвышенными, неземными созданиями". Если и там насадили равноправие, это испортит антиванский колорит. 

Не, там не насадили. Там просто в очередной раз срабатывает фишка "королевы-матери Тедаса". Там роль шеи, вертящей головой. Оно так уже давно. Это и в ДАО было, и потом в инфопласте. Антиванки сильны своей слабостью.))) Ничего не поменялось. Рулим семьей и делаем вид, что вот-вот рухнем в обморок.


Сообщение отредактировал Ширра: 14 октября 2015 - 15:55

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#6567 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Ну у них она просто малобютджетна, да и все. Судя по купюрам в романе Быка - они экономили люто - там даже элементарный танец ткнут за кадр - пошли танцевать и черный экран. Просто потому что там  табуреточку не подставишь.

а женить всех - не выйдет по логике. Потому что  у многих чаров это вразрез образа. У Касси - это часть образа - она все время жертвует личным ради карьеры , выдать ее взамуж - сломать это. Солас  -не то, что не женится. он бежит.))Дорик - дитя Гейдера, там традиционноая кгорько-сладкая концрвка - Дорик занимается своим ГГ прыгает вокруг (что-то такой расклад вещей стал вызывать чувство "опять?"). Вот единственное - не знаю подробностей Блека. Знаю, что как вариант он просто гибнет после Чужака, это да. А что там с регистрацией отношений - до меня не долетала инфа просто.

Если Блэк идет в стражи, то в итоге посылает (через оочень долгое время) Инкви перо грифона и знак констебля (как по мне - эпилог очень драматичный), если не идет в СС, то путешествует с Инкви. А вот что за инфа про смерть? 


Сообщение отредактировал Лакич: 14 октября 2015 - 15:57


#6568 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

 

Два брата у нее. И сестра. А вот последнюю часть поста я немного не понял ><

Антива рисована с Венеции. Посторнний мужчина, оставшийся с женщиной наедине - скандал. Собственно, Жози хватило посидеть на диванчике рядом с ГГ, чтоб случилось вот это)))

Оно прибежало, да так, что земля дрожала)))


Сообщение отредактировал Ширра: 14 октября 2015 - 16:03

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#6569 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Слушайте, кто за храмовников проходил ДАИ? Что там за кул стори у Кальпернии, раз она получила свой пре-ДАИ рассказ, а Самсон - нет? 

Oh shi~, а если выбрать магов там Самсоша бегает? Вот не знал. Круто) Да, я труъ храмовник

Кулстори такая - Кальпения была рабыней-магессой (да-да, таких в Тевинтере нету Драж, я в курсе). Её господин изучал древних богов. К нему пришёл Корифеюшка и заинтересовался не столько работами хозяина (думается жрец Думата разбирается в этом чуть лучше), а Кальпенией. Девочка решила, что с помощью нового друга сможет добиться власти в Тевинтере и освободить рабов (с Корифеем. Освободить рабов. 10 из 10), а Корифей захотел её сделать сосудом и лишить воли. Если использовать зацепки, найденные с помощью Лелианы можно найти первого хозяина Кальпении, который скован в старом храме Думата. Так качественно, что его камера где-то два на два метра и любая попытка воздействовать на магическое поле извне заканчивается тем, что заключенный превращается в горстку пепла.

В конце ей можно всё это рассказать и передать слова магистра-хозяина, говорившего, что "Мои оковы были лишь пробой пера, а те, которыми Корифей хочет связать Кальпению, станут шедевром" и она пошлёт нового Бога подальше. Такие дела

А это очень плохо, т.к. реткон. В Антиве, изначально, женщины не допускались к "грязным" делам: бизнесу, войне, политике и считались "возвышенными, неземными созданиями". Если и там насадили равноправие, это испортит антиванский колорит. 

Я тут ещё вспомнил, что Стэн в своё время говорил о женщинах-воинах... и что-то мне от Крэма и Акун-атлоков поплохело. Это ж вообще в их систему ценностей раньше не влезало о_О

Стоп. Мама может рулть делами.))) Аж бегом. Будучи замужем. уних и в корлевской семен регулярно так же. И наследство дочке предать (кстати. я не помню есть ли там сыновья). А вот непришей-кобыле-хвост-какой-мужик в дому явно попортит святой ореол Богини.))) Увы.

Не катит, совсем. Если всеми делами рулит женщина - то какой же это патриархат?

А сыновья есть - у Жози два брата и Иветт.



#6570 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

 

Что там за кул стори у Кальпернии, раз она получила свой пре-ДАИ рассказ, а Самсон - нет?

Так получила потому что новый персонаж. А Самсон уже успел раскрыться в ДА2. ))



#6571 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Если Блэк идет в стражи, то в итоге посылает (через оочень долгое время) Инкви перо грифона и знак констебля (как по мне - эпилог очень драматичный), если не идет в СС, то путешествует с Инкви. А вот что за инфа про смерть? 

От разрабов. Перо и знак - это все, что осталось от Блека. (С) Шерил Чи.


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#6572 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

А что там с регистрацией отношений - до меня не долетала инфа просто.

 

Хз, я Чужака только при романе с Соласом проходил. Но чет мне не верится что заромансенный Ренье так просто сбежит от Инкви.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6573 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

 

Не катит, совсем. Если всеми делами рулит женщина - то какой же это патриархат?

А сыновья есть - у Жози два брата и Иветт.

Официальный.))) В Антве это считается патриархатом)))

В беке ж была оговорка - светлый идеал антиванской высокоморали диктует так... а на практике оно так не всегда))) И она была там с самого начала, так же как и фразы о том, что антиванки - манипуляторши.


Сообщение отредактировал Ширра: 14 октября 2015 - 16:04

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#6574 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

А в Антиве де-факто патриархат. Де-юре - на это покласть, лол. Помню вырезку из кодекса про это, искать уже лень, да и кому-то что-то доказывать не хочу :3

случаям, это вроде ты подобную страницу кодекса кидала в фрпг, разве нет?

Да, это с Вики. Надеюсь, разрабы не превратят антиванок в бой-баб, пробивающих стены лбом. Пусть этим ферелденки занимаются. 

Хотя, меня терзают серьтезные сомнения касательно того, насколько хорошо команда разрабов знает ЛОР. 

 

Я тут ещё вспомнил, что Стэн в своё время говорил о женщинах-воинах... и что-то мне от Крэма и Акун-атлоков поплохело. Это ж вообще в их систему ценностей раньше не влезало о_О

Кстати, да! Но, может быть, Стен имел в виду настоящих женщин, а не трансов? У кунари же подход: "От каждого по способностям", и если транс вообще не способен на женскую роль, то хоть пушечным мясом побудет?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6575 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Если Том был прощен:

 

Если Том стал Серым стражем:


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6576 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Хз, я Чужака только при романе с Соласом проходил. Но чет мне не верится что заромансенный Ренье так просто сбежит от Инкви.

Да дело не в том, что он сбегаеь. вот в чем дело. Просто у него вариантов когда он не труп - всего один, что ли. И что там - я не знаю.


Да, это с Вики. Надеюсь, разрабы не превратят антиванок в бой-баб, пробивающих стены лбом. Пусть этим ферелденки занимаются. 

Хотя, меня терзают серьтезные сомнения касательно того, насколько хорошо команда разрабов знает ЛОР. 

 

Кстати, да! Но, может быть, Стен имел в виду настоящих женщин, а не трансов? У кунари же подход: "От каждого по способностям", и если транс вообще не способен на женскую роль, то хоть пушечным мясом побудет?

Да не превратят. Что невестка Кусланджов, что Жози - в этом плане в одном концепте)) Все на месте.

 

Аа что до Стена, то все что он говорил - надо воспринимать просто прямо. Все что говорил Стен действительно касалось только женщин. Слова отражают суть. У кунари есть женщина, есть мужчина. Есть акун-атлок. Если акун-атлок не мужина и не женщина... Куда его совать? Ни то ни другое слово его суть не отражает. Стен про них просто не говорил. А и повода на было говорить - ЖГФ за акун-атлок принять было нельзя, она в мужской одежде не ходила и в мужском роде себя не называла.


Сообщение отредактировал Ширра: 14 октября 2015 - 16:13

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#6577 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

А в Антиве де-факто патриархат. Де-юре - на это покласть, лол. Помню вырезку из кодекса про это, искать уже лень, да и кому-то что-то доказывать не хочу :3

В антиве правят олигархи-торгашные "принцы"(кои вообще могут не быть знатными и друг друга они сменяют часто убивая) коим принадлежат свои вороны и пираты и банки и бордели и рабовладельческий и контрабандный трафик, сами они с легкостью продаются с потрохами и контролируются каким-нибудь Магистром как Титус кои их покупает и для него они все делают вплоть до охоты на королей а на родине Титус не шибко уж и кто у которого официально ни жены ни детей и ни двора, и никто не особо интересовался что с ним стало..не надо говорить о Армаде и Томе Кослуна для Тевинтера

 

Про их отношение к женщинам оно на бумаге в реале их мужей убивают и их Антиванцы отрабатывать в бордели засовывают, покупают жен чтоб их друзьям давать попользоваться, и в убийцы берут.и прынцесс пыряют без проблем и на торгашек Жозефин всяких покушаются тоже, и Антиванцы изменяют постоянно и бросают с детьми как и лицемерят и лгут на каждом шагу.

 

Все видели все слышали и читали с ДАО по по последнюю и комиксы, "Антиванцем быть хуже некуда" по заявлению Орлейцев и Тевинтерцев как даже Дориан


Сообщение отредактировал Drazhar: 14 октября 2015 - 16:12

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6578 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Так получила потому что новый персонаж. А Самсон уже успел раскрыться в ДА2. ))

Имхо, на все сто Сасмона раскрыли именно в ДАИ. Он же одна из причин, почему я выбирал храмовников, лол. Вторая - Фиона, но вот про нее забили, жаль.

 

От разрабов. Перо и знак - это все, что осталось от Блека. (С) Шерил Чи.

*звук рвущегося шаблона*

Хорошо, что я его стражем не делал ><

 

 

Oh shi~, а если выбрать магов там Самсоша бегает? Вот не знал. Круто) Да, я труъ храмовник

В общем да, кул стори :D А за магов Самсоша бегает, превозмогает, над Калленом шутит, тоже кул стори толкает.

А мне она, Кальпрения, напомнила Селису. Не, даже не Селису, сколько именно всех Флорентов в целом, ее бы еще рыжей сделать, ага. А так все есть - лопоухая и с веснушками, зубки кривенькие. 

и чет-то она мне приглянулась, кхм 



#6579 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Кулстори такая - Кальпения была рабыней-магессой (да-да, таких в Тевинтере нету Драж, я в курсе). Её господин изучал древних богов. К нему пришёл Корифеюшка и заинтересовался не столько работами хозяина (думается жрец Думата разбирается в этом чуть лучше), а Кальпенией. Девочка решила, что с помощью нового друга сможет добиться власти в Тевинтере и освободить рабов (с Корифеем. Освободить рабов. 10 из 10), а Корифей захотел её сделать сосудом и лишить воли. Если использовать зацепки, найденные с помощью Лелианы можно найти первого хозяина Кальпении, который скован в старом храме Думата. Так качественно, что его камера где-то два на два метра и любая попытка воздействовать на магическое поле извне заканчивается тем, что заключенный превращается в горстку пепла.

В конце ей можно всё это рассказать и передать слова магистра-хозяина, говорившего, что "Мои оковы были лишь пробой пера, а те, которыми Корифей хочет связать Кальпению, станут шедевром" и она пошлёт нового Бога подальше. Такие дела

Я тут ещё вспомнил, что Стэн в своё время говорил о женщинах-воинах... и что-то мне от Крэма и Акун-атлоков поплохело. Это ж вообще в их систему ценностей раньше не влезало о_О

 

Ну Кальперния рабыня что выросла рабом и магом в тайном культе драконопоклонников..по закону такое нереально но тут культисты клали на Сенат и Архонта с Жрецом

 

Коринфей всех "освободил" и мобилизировал сражаться, он культистов и специалистов понабрал что будут сражаться за веру а не с демоном в голове как СС

 

 

С Кремом тут Хисрад "лжет"...Кроме Тамасран и БенХазрат(типо эльфиек талисов-шпионов) никто из баб не берет оружие и им оно не надо.


Сообщение отредактировал Drazhar: 14 октября 2015 - 16:14

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6580 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Просто у него вариантов когда он не труп - всего один, что ли. И что там - я не знаю.

 

он не труп если СС не становится. Причем 2 варианта (с романом и без), которые не сильно отличаются друг от друга.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6581 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

А это очень плохо, т.к. реткон. В Антиве, изначально, женщины не допускались к "грязным" делам: бизнесу, войне, политике и считались "возвышенными, неземными созданиями". Если и там насадили равноправие, это испортит антиванский колорит. 

Кстати не реткон. Не было про "не допускалось". Было про то, что причастность к этому портит неземную чистоту. И что идеал сферического вакуума на практике нереализуем.

То есть это не юридический патриархат, где "нельзя". это именно моральные требования невозможного. Что-то сродни ситуации из Унесенных Ветром. когда настоящая леди не может есть больше чем птичка. иначе она не леди... поэтому жрать приходится втихоря и у себя в комнате. Не потому что кто-то есть не дает, а потому что не есть - круто.

Поэтому отравили 12 конкурентов, обанкротили пару соседей и делаем вид, что все это время лежали с мигренью, 3 раза хлопнулись в обморок при людях, поныли в стиле Дориана "дождь холодный и такой неожиданно мокрый" и все в порядке.))) Антива - это такой лютый стеб в адрес мужских запросов к женщинам. И она такая в беке - с самого начала.


Сообщение отредактировал Ширра: 14 октября 2015 - 16:26

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен






Темы с аналогичным тегами новости, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых